Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 327 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

54 minutes ago, Evilsh5520 said:

Я не готов пользоваться этим)

Не готов - не пользуйся, но зачем об этом на весь форум сообщать? 
 

22 minutes ago, MargaretK said:

я пользовалась данным поисковиком ну что, лично мое мнение что это попросту ненужное усложнение собственной жизни

А что, есть что усложнять? Впрочем, по п.4 я делаю вывод, что с поисковиком никто разбираться не хотел? Иначе в 2 клика настроила бы поиск в яндексе и не пришлось бы страдать и маяться нелюбимым.
Ну давай тогда я тебе расскажу. Пользуюсь этим поисковиком, настроил его сразу на поиск в гугле и поставил в хром расширение. 
п.1 В день делаю столько запросов, сколько мне надо, от нуля и до штук 20-ти, в разное время дня и ночи и совершенно не парюсь, сколько там токенов я заработал. Зарабатываю я в другом месте и да, иногда для заработка в другом месте я использую... внезапно, поисковик :D
п.2 Несмотря на минимальный лимит в 32 запроса и минималку в 1000 токенов, я какбэ живу своей жизнью и делаю то же, что и всегда и совершенно не парюсь по поводу того, когда там наберется минимум на вывод и какой у меня там уровень. Впрочем нет, уровнем я иногда интересуюсь из обыкновенного любопытства.
п.3 Финальной проблемы со стоимостью нет, сколько оно там будет стоить на момент вывода - будет слито в красном, отконверчено в лайт и выведено на мороженку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, somik said:

Да вы правы, минималку вы просто на просто будете собирать около 4 месяцев и стоит ли усложнять свою жизнь ради каких то нескольких баксов , я считаю что нет, но решение конечно же ваше личное

Специально набивать запросы нет смысла, но если у вас работа связана хоть как-то с поиском информации - этот поисковик отличный вариант для пассивного заработка, мне очень нравится, всем рекомендую, пускай не много платят, но платят, другие поисковики вообще ничего не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vasca said:

Специально набивать запросы нет смысла, но если у вас работа связана хоть как-то с поиском информации - этот поисковик отличный вариант для пассивного заработка, мне очень нравится, всем рекомендую, пускай не много платят, но платят, другие поисковики вообще ничего не дают.

Да тут и работником быть не нужно чтобы чисто в день столько запросов наклепать, к примеру я вот искал себе стрижку, и не знал какую причёску выбрать, тут как раз в 30 + вопрос и вылелось всё.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peryytew said:

Ну минималку я собирал около 3 месяцев, поэтому здесь надо просто пользоваться им и забыть что за это вам платят...

И как? 😂 Насобирал значит за 3 месяца при том, что для этого нужно минимум 125 дней и что с выводом? Вывел? 😂 Я сразу отвечу - нет! Заблочили за накрутку

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian said:

В итоге будет приятный бонус, а всё из-за того что человек сидел в интернете и когда ему было нужно искать в поисковике информацию.

Это правда конечно, от бонуса никто не откажется. Но некоторым просто привычнее в своём браузере всё искать, или попросту дизайн и функционал лучше по их мнению


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, elinaleila said:

Если его будут дальше развивать, цена может быть высокой. Брейв хороший пример, аналогичная система, но курс у их токена только вырос 

Просто токены с брейва сложнее получить. Для этого как минимум нужно пройти идентификацию личности и потом с комиссией обменивать и выводить их к себе на кошелек. Действий больше и они сложнее


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nastja said:

Идея достаточно интересная, но минималку для вывода очень долго собирать, что большинство людей отталкивает. Можно конечно попробовать, но не знаю, что из этого выйдет. Можно ли эту монетку хранить на Криптонатор или на данный момент нет такой возможности?

Если вам интересно, то пробуйте, никаких проблем не возникает, вы сможете вывести на биржу, и продать, либо же оставить на хранение. Минималка хоть и долго копится, но зато просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, unrealfs said:

Это правда конечно, от бонуса никто не откажется. Но некоторым просто привычнее в своём браузере всё искать, или попросту дизайн и функционал лучше по их мнению

Да ещё к своему браузеру можно 10+ расширений установить которые тоже платят за сёрфинг, намного выгоднее чем юзать этот поисковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Да ещё к своему браузеру можно 10+ расширений установить которые тоже платят за сёрфинг, намного выгоднее чем юзать этот поисковик.

Ну а можно к этим 10+ как вы сказали серфингам прибавить еще и этот поисковик, как вам такое предложение? Все таки по итогу можно будет забрать монеты, которые торгуются, а не просто монеты которые хз что стоит и нигде не торгуются, как с дропов каких нибудь, которых куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nastja said:

Идея достаточно интересная, но минималку для вывода очень долго собирать, что большинство людей отталкивает. Можно конечно попробовать, но не знаю, что из этого выйдет. Можно ли эту монетку хранить на Криптонатор или на данный момент нет такой возможности?

Да ничего не выйдет вам просто надоест и вы бросите в самом начале я пару раз заходила в этот проект еще в начале года два назад и вот недавно и каждый раз бросала меня это нервирует так много запросов я не делаю а специально набирать это не вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gegemon666 said:

Сайт отличный, я сам заменил Гугл на своем компе этим поисковиком. По сравнению с Гуглом он хоть что-то платит, а размер награды как-то не особо важен. Больше нуля ведь, это самое главное

Вот я впервые вижу такого человека,который использует данный поисковик не,как средство для заработка,а как поисковик-т.е использовать по назначению.При это получать честное вознаграждение за использование продукта из компании(поисковика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, krolik said:

Сейчас даже не использую поисковик так как не вижу в нём смысла ибо монета падает, за такое копьё нет желания задавать вопросы, мне проще обычным поисковиком пользоваться, всё таки если такие проекты заявляют о себе как поисковик который платит, так вы и платите достойно чтобы выглядеть достойно.

Пхаааа 😂 Не жги, щас труханы обделаю! Достойно это сколько? 1 бакс за то, что ты и так делаешь каждый день и бесплатно? Ты что, огород вспахал вручную лопатой или открыл закон Архимеда? Не перегибай палку, это и так круто, что платят за то, что в Гугле бесплатно. Обнаглел народ дальше некуда. Пользуйся Гуглом и дальше за спасибо 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Да ничего не выйдет вам просто надоест и вы бросите в самом начале я пару раз заходила в этот проект еще в начале года два назад и вот недавно и каждый раз бросала меня это нервирует так много запросов я не делаю а специально набирать это не вариант 

Да уж, только если какого-то кликера или подобие бота посадить за поисковик, и пусть себе сёрфит хоть целый день по запросам. Но и это того как мне кажется уже не стоит. А для личного поиска я определился: мне нравятся только Гугл и Яндекс, жил бы я в Америке - может быть нравились бы ещё и Яху с Бингом. А менять предпочтения из-за копеечных вознаграждений - это не по мне.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptocoua said:

А менять предпочтения из-за копеечных вознаграждений - это не по мне.

Сказал как отрезал. "Ибо царское слово - твёрже гороха" :D Но поисковик не смотрел, зачем. Сказать, что он отстой можно и не пользуясь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 12:29, BITC0IN said:

Если брать по курсу на данный момент, то 1000 PRE - 4,5 бакса. Согласен, не особо много, но я все равно пользуюсь поисковиком этим, какая разница, пусть капают монетки по чуть-чуть, они кушать не просят. А вдруг курс станет хотябы половина от того, что был на пике роста битка и достигнет $0,7? Тогда это уже $700 за 1000 PRE

Это за 4 месяца 4,5 долллара? Или за 1 месяц? Потому что если за 4 мясяца то это реально мало. Может и платит, то, вдруг сам поисковик просто напросто не удобный, и еще постоянно лагает, и сервера падают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Сейчас даже не использую поисковик так как не вижу в нём смысла ибо монета падает, за такое копьё нет желания задавать вопросы, мне проще обычным поисковиком пользоваться, всё таки если такие проекты заявляют о себе как поисковик который платит, так вы и платите достойно чтобы выглядеть достойно.

А чем так плох, лучше же чем ничего. За поиски в том же гугле или яндексе вы совсем ничего не получаете ж


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, traphouse said:

Очень интересное поисковик, обязательно буду пробовать. Конечно, довольно долго копить на вывод, но тут и не удивительно, ведь по факту, нету проектов которые будут давать миллионы за пару простых действий)

Согласен, в этом вся и фишка, что в этом поисковике мы можем получать монеты за обычные действия, которые совершаем в обычных поисковиках каждый день за бесплатно, не много конечно, ну лучше, чем ничего )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, darknesss said:

Это за 4 месяца 4,5 долллара? Или за 1 месяц? Потому что если за 4 мясяца то это реально мало. Может и платит, то, вдруг сам поисковик просто напросто не удобный, и еще постоянно лагает, и сервера падают.

Если, вдруг, кабы и прочая фигня. Что мешает потратить 30 секунд времени и самому лично проверить? Зашёл на сайт поисковика и в строку поиска ввел запрос "что такое биткоин". Кликнул на поиск и вуаля, проверяй работу. Слабо? 

 

И курс токена таким был на момент публикации топика. Ничто не мешает зайти на тот же коинмаркеткап и проверить актуальность курса на данный момент. С этим справится и ребенок

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, BITC0IN said:

Пхаааа 😂 Не жги, щас труханы обделаю! Достойно это сколько? 1 бакс за то, что ты и так делаешь каждый день и бесплатно? Ты что, огород вспахал вручную лопатой или открыл закон Архимеда? Не перегибай палку, это и так круто, что платят за то, что в Гугле бесплатно. Обнаглел народ дальше некуда. Пользуйся Гуглом и дальше за спасибо 😂

А кстати на счёт этого, в статья указана что переадресация будет на гугл, а можно настроить ё на яндекс? Просто обычно я этот поисковик использую как основной, так как гугл в СНГ как по мне хуже. Если можно, то сервис прикольный, к какому-то моменту можно просто получить халявные деньги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ExCITE said:

А кстати на счёт этого, в статья указана что переадресация будет на гугл, а можно настроить ё на яндекс? Просто обычно я этот поисковик использую как основной, так как гугл в СНГ как по мне хуже. Если можно, то сервис прикольный, к какому-то моменту можно просто получить халявные деньги.

Можно. Хоть на Яндекс, хоть на шмяндекс, хоть на что угодно. Для этого нужно один раз потратить минуту времени, покопошится в настройках и всё - дальше ваши запросы будут открываться в вашем Яндексе. Я Яндексом не пользуюсь и с настройками лень разбираться, я на автомате гугл выставил. В вопросе установки Яндекса по умолчанию с удовольствием вам поможет @Barmaley. Правда? 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, capitals89 said:

В этом проекте ничего по сути делать не нужно.Поставь расширение и любые запросы через небольшую рекламку пресёрча перенаправляються в сам гугл.Вообще ни каких усилий прилагать не нужно.Относись как к приятному бонусу

Это для вас бонус, а вот некоторые приходят зарабатывать и их не устраивает такая сложная работа с такой маленькой оплатой😂

 

40 minutes ago, darknesss said:

Это за 4 месяца 4,5 долллара? Или за 1 месяц? Потому что если за 4 мясяца то это реально мало. Может и платит, то, вдруг сам поисковик просто напросто не удобный, и еще постоянно лагает, и сервера падают.

Я скажу так: кто хочет хоть что-то заработать, тот берет и делает, кто не хочет, ищет причины, чтобы ничего не делать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 12:02, Kontrobas said:

Да вы видели сколько он платит!! Копейки ведь. И кто-то готов их собирать разве каждый день чтобы через 4 месяца выводить?

Ну на момент вашей статьи он выплачивал 36$ за 1000монеток, а на пике так все 49$, сейчас курс просел, сливать не стал бы монетки, подождал бы еще одну выплату и потом бы, крч время собирать только монетки, как курс будет приличный можно продать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

В вопросе установки Яндекса по умолчанию с удовольствием вам поможет @Barmaley. Правда? 😏

Предпочитаю помогать настраивать на поиск во вконтакте :D
Ну да ладно.
Делай раз
1.jpg.20605bb00e53fcc2930630f1fd3c738d.jpg
Делай два
2.jpg.d1681e98e4672e2cb08bd19c096b32ad.jpgДелай три
3.thumb.jpg.7bbc2c8e589a83a4033e6a56c2bb5672.jpg
Профит :D

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, darknesss said:

Это за 4 месяца 4,5 долллара? Или за 1 месяц? Потому что если за 4 мясяца то это реально мало. Может и платит, то, вдруг сам поисковик просто напросто не удобный, и еще постоянно лагает, и сервера падают.

Да вроде бы ничего не лагает и не виснет. Работает вроде как надо и у меня пока что претензий к нему нет. Я по началу тоже сомневался использовать его или нет. Но вот теперь пользуюсь и как бонус мне монетки капают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен, в этом вся и фишка, что в этом поисковике мы можем получать монеты за обычные действия, которые совершаем в обычных поисковиках каждый день за бесплатно, не много конечно, ну лучше, чем ничего )

Я считаю, хорошо, что монетизируют банальные вещи, тем более, тем, самым делая известным свой продукт, та и это лучше какого-либо букса, не хочу никого обидеть 🙃

Edited by jopaqq
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...