Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1032 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

3 hours ago, Miacaso said:

Вот именно - лучше не спешить. Обидно будет потерять год стараний из-за спешки. Будет интересно посмотреть на ваш результат. Скинете скрин ну или что-то такое, что бы посмотреть как оно что? Просто я даже не знаю - вы раньше уже выводили или нет? 

Год стараний) Ну максимум будет неприятно, наверное, за то что подразнили и не дали. По факту стараний там никаких нет, меняешь гугл на пресерч, так же делаешь свои дела. А если прям пришел туда заработать то у меня плохие новости

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Normandkin said:

мне кажется, это очень хорошо, что существует подобный поисковик, который платит вам криптовалютой. не думаю, что его функционал как-то проигрывает конкурентам, так что стоит попробовать.

С 99 процентной вероятностью я уверен что там такой же движок от гугла. Просто хотят зарабатывать на рекламе как гугл и решили вот делится частью своего дохода с пользователями, сделав это криптовалютой, собственной при том. Круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Вам надо просто скачать приложение браузер с плей маркете в телефон. Не обязательно в нём выполнять какую то работу, можно использовать только ради токенов pre, делая просто запросы. По моему в телефоне даже удобнее это делать так как там можно набирать голосом, а не тыкая по клавишам.

я не много опоздал с этим ведь установил его лишь только после того случая да браузер мне для работы не подходит так как привык к гуглу поэтому сижу чисто для токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Печальная ситуация, как и у меня, но токены на месте. По какой причине меня выкинуло из аккаунта месяц тому назад, а я ничего и не знал об этом. Так и продолжал вводить поисковые запросы в надежде получать за них крипту, но не тут то было. Более 30 дней коту под хвост😱😭.

очень жесткие правила на проекте и условия не побоюсь слово рабские ибо 0,1 за запрос чтоб набрать минималку мы теряем минимум год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Даа, у меня тоже часто такое бывало, вы же не видите то самое окно, когда делаете запрос, поэтому ежедневно нужно заходить на поисковик и смотреть, подключён ли ваш аккаунт. Я так потерял пару десятков токенов, но ничего, главное, что заметил проблему. И хорошо, что вы вовремя заметили 🙂

Не думал, что такое произойдет. Несколько месяцев подряд проверял свой аккаунт и все было в норме, а тут прекратил это делать и случилось это. Может быть здесь не случайно все?🤔 Конечно, я не сторонник теорий про конспирологию, но факт остается фактом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Ботоводов никто особо то не осуждает, хоть они гробят многие проекты. Но всему должен быть свой предел. А те кто обойдут систему защиты от тех ботоводов такие всегда найдутся, ведь как вы сказали это их работа за счет которой они живут 

просто мое мнение такое не пойман не вор, а если пойман то забанен) все просто если проекты гробят то это не вина ботоводов а вина проекта и его систем защиты а люди просто зарабатывают делая грамотно свое дело, это чисто мое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilias96 said:

я не много опоздал с этим ведь установил его лишь только после того случая да браузер мне для работы не подходит так как привык к гуглу поэтому сижу чисто для токенов.

Есть один нюанс в браузере от поисковика который надо знать, там токены начисляются только если запрос идёт в иконке с буквой Р, если например перенаправить в ютуб то не дадут. Лично проверил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vady76 said:

Есть один нюанс в браузере от поисковика который надо знать, там токены начисляются только если запрос идёт в иконке с буквой Р, если например перенаправить в ютуб то не дадут. Лично проверил.

да я сам это проверял еще в начале сразу изучил все после установке чтоб потом не было сюрпризов, вообще удобно но сам поиск не очень хотя возможно просто не привычно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:02, makoins said:

Ну да, скорее всего вы правы. Точно тут говорить думаю не правильно будет, нужно обращаться к точным примерам людей на этот счёт, чтобы действительно увидеть результат. 

Ну так я и опираюсь на истории различных людей, которые буквально от всего отказались в своем возрасте и погрузились в саморазвитие, и сейчас это даёт огромные плоды

Edited by ptashkos
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ptashkos said:

Ну так я и опираюсь на истории различных людей, которые буквально от всего отказались в своем возрасте и погрузились в саморазвитие, и сейчас это даёт огромные плоды

Главное тут осознавать что каждая отдельная история может быть просто ошибкой выжившего. Когда на одну успешную историю с плодами как вы говорите положительными может быть еще 100 неудачных и просто не освещенных

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilias96 said:

да я сам это проверял еще в начале сразу изучил все после установке чтоб потом не было сюрпризов, вообще удобно но сам поиск не очень хотя возможно просто не привычно.

Не привычно конечно, когда 10 лет пользовался гуглом и переезжаешь на новые рельсы. Но откровенно говоря это ведь вопрос пары дней и десятки поисковых запросов. Главное чтоб искал нормально и не цензурировал как делает яндекс например

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kitlordester said:

Год стараний) Ну максимум будет неприятно, наверное, за то что подразнили и не дали. По факту стараний там никаких нет, меняешь гугл на пресерч, так же делаешь свои дела. А если прям пришел туда заработать то у меня плохие новости

Вот и я о том же. Разве есть какой-то напряг в работе или что-то насильно заставляют делать? Нет, все по доброй воле и за поощрение в виде токенов. Практически те же самые поисковые системы, к которым так привыкли люди. Я уже и разницы не замечаю. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex Zebnover said:

Данный поисковик не пробовал, но хочется сказать, что очень многие недооценивают данные возможности пассивного заработка. Я как-то месяц использовал расширение в браузере, ничего не требовалось делать. 

А как вы не пробовав его можете высказывать свое мнение, если вы даже не знаете, что там и как? По сути вы все так сказали, как и есть, но это даже не заработок, да и стоит всегда проверять проект, нежели просто читать другие комментарии и писать подобный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Вот и я о том же. Разве есть какой-то напряг в работе или что-то насильно заставляют делать? Нет, все по доброй воле и за поощрение в виде токенов. Практически те же самые поисковые системы, к которым так привыкли люди. Я уже и разницы не замечаю. 

Фишка проекта в том, что там можно переключаться между поисковиками, и это экономит кучу времени, это очень удобно, как по мне, поэтому я ещё не перешёл на гугл, а до сих пор пользуюсь данным проектом. Но даже если бы проект перестал платить токены за запросы, я бы не перестал им пользоваться, всё-таки я уже заработал на проекте 2000 токенов :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:34, SBandera said:

вот этим крипта и очень рискованная что нету никаких гарантий что за вашу работу вам хоть что то заплатят, и вообще если вложите какие то деньги вас вообще могут обмануть

Да, но ведь и поиск тоже нельзя назвать работой, потому что здесь то вы мало что делаете и никак не устаёте, а просто выполняете свои повседневные задачи и ещё есть шанс что вам за это заплатят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:16, aleks.ivanovich.76 said:

Я так же когда то для раскрутки своего канала на  Ютубе пользовался серыми схемами. Но в итоге алгоритмы Ютуба меня вычислили и мой канал заблокировали без возможности восстановления. Канал к слову к криптовалютам отношения не имел, хотя возможно сейчас бы я его использовал и для освещения крипты.

Если не хочешь быть заблокирован лучше не пользоваться ботами. На сайте presearch сделали систему которая выявляет недобросовестных пользователей и будут наказывать. Значит команда хочет что бы их поисковик жил долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 14:18, ilias96 said:

да я сам это проверял еще в начале сразу изучил все после установке чтоб потом не было сюрпризов, вообще удобно но сам поиск не очень хотя возможно просто не привычно.

Я уже приноровился делать запросы в браузере, он у меня стоит исключительно для этого и никаких сохранённых закладок. Кстати если ай пи в компьютере и в телефоне разные можно юзать с двух устройств одновременно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vady76 said:

Я уже приноровился делать запросы в браузере, он у меня стоит исключительно для этого и никаких сохранённых закладок. Кстати если ай пи в компьютере и в телефоне разные можно юзать с двух устройств одновременно.

мини абуз))у меня пока ай пи один я думаю как туда втянуть людей ибо самому юзать очень долго не вариант наверное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vady76 said:

Я уже приноровился делать запросы в браузере, он у меня стоит исключительно для этого и никаких сохранённых закладок. Кстати если ай пи в компьютере и в телефоне разные можно юзать с двух устройств одновременно.

Мультиаккаунты не только по айпи адресу отслеживаются, но и по поведению. Если вы будете делать одни и те же запросы, система вас спалит и заблокирует. Но я уже итак не могу создать мульт, ибо на телефоне уже давно вошёл в свой аккаунт. Всё равно даже если сделать 20 мультов, нужно очень много времени уделять поисковику, а у меня нет времени, я бы так не парился :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Мультиаккаунты не только по айпи адресу отслеживаются, но и по поведению. Если вы будете делать одни и те же запросы, система вас спалит и заблокирует. Но я уже итак не могу создать мульт, ибо на телефоне уже давно вошёл в свой аккаунт. Всё равно даже если сделать 20 мультов, нужно очень много времени уделять поисковику, а у меня нет времени, я бы так не парился :)

Да я не думаю что люди будут на этом поисковике так много зарабатывать даже если сразу несколько аккаунтов создадут. А вот если каждому члену семьи создать свой акк, то больше шансов что не забанят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:18, Miacaso said:

Вот именно - лучше не спешить. Обидно будет потерять год стараний из-за спешки. Будет интересно посмотреть на ваш результат. Скинете скрин ну или что-то такое, что бы посмотреть как оно что? Просто я даже не знаю - вы раньше уже выводили или нет? 

В моё случае два года. Если бы я раньше когда давали по 0.25 токенов делал хотя бы по 20 запросов, а на 4-6, бывало что ни одного, накопил бы уже на вывод и успел бы продать по 40 центов. Может через 3-4 месяца которые остались до вывода цена вырастит до 20 центов, сейчас она 11image.thumb.png.3af8d23cdb8b4c49966dcbe6701cc3d6.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:47, Kitlordester said:

Год стараний) Ну максимум будет неприятно, наверное, за то что подразнили и не дали. По факту стараний там никаких нет, меняешь гугл на пресерч, так же делаешь свои дела. А если прям пришел туда заработать то у меня плохие новости

Как по мне - нормально монетизировать свои действия. Как человек, который зарабатывает в копирайте, могу с уверенностью это сказать) Смысл, допустим, писать что-то бестолковое в соцсетях, если можно писать что-то толковое за деньги? Собственно, в соцсети оже можно за деньги писать - но то на любителя. А тут всего лишь время от времени запросы вводить - которые так или иначе вводишь и по чуть-чуть копить. Неплохо весьма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

В моё случае два года. Если бы я раньше когда давали по 0.25 токенов делал хотя бы по 20 запросов, а на 4-6, бывало что ни одного, накопил бы уже на вывод и успел бы продать по 40 центов. Может через 3-4 месяца которые остались до вывода цена вырастит до 20 центов, сейчас она 11image.thumb.png.3af8d23cdb8b4c49966dcbe6701cc3d6.png

М-да - было бы кончено интересно, если бы цена к моменту вывода все же подросла. Хотя на фоне всеобщего падения это вряд ли. С другой стороны, пока накопится на вывод у меня - то произойти может все, что угодно)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 20:22, Zheka said:

Фишка проекта в том, что там можно переключаться между поисковиками, и это экономит кучу времени, это очень удобно, как по мне, поэтому я ещё не перешёл на гугл, а до сих пор пользуюсь данным проектом. Но даже если бы проект перестал платить токены за запросы, я бы не перестал им пользоваться, всё-таки я уже заработал на проекте 2000 токенов :)

Я и сам из-за этого выбрал данный проект, и до сих пор им пользуюсь, но мен уже лень делать 30 запросов в день, это довольно сложно для меня, ещё и учитывая то, что нужно делать всё так, чтобы это не казалось спамом. Поэтому в среднем сейчас делаю 15 запросов в день, мне пока что этого хватает, одну выплату сделал за полтора года, это нормально))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Как по мне - нормально монетизировать свои действия. Как человек, который зарабатывает в копирайте, могу с уверенностью это сказать) Смысл, допустим, писать что-то бестолковое в соцсетях, если можно писать что-то толковое за деньги? Собственно, в соцсети оже можно за деньги писать - но то на любителя. А тут всего лишь время от времени запросы вводить - которые так или иначе вводишь и по чуть-чуть копить. Неплохо весьма.

Я разделяю вашу точку зрения и именно поэтому мы тут общаемся а не в телеграм. Но опять же, есть разница даже между ктт где вознаграждают за писанину раз в неделю, условно, и между пресерч где нужно свои поисковые запросы специально строчить в лимит каждый день ради копеечки(или нет, как повезет из-за курса) раз в год. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...