Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1035 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 час назад, maior99 said:

Вычислять абузеров надо другими способами. а не обрезая сумму выплаты. Лично я этим поисковиком не пользуюсь и не планирую, они мне и так год не могут уже заработанное вывести, раньше хоть на высокую комиссию в эфире ссылались, а сейчас вообще не отвечают.

А я все равно не хочу пока в это вдаваться, в том плане, что может после будет все хорошо, только недавно поставил это расширение, оно никак не мешает и все так же удобно, поэтому пусть будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SBandera said:

это уже будет вообще перебор) просто такое не очень и выгодно будет, так как покупка будет такого ноутбука разовая, а вот оплата за его использование будет постоянно, так что думаю не выгодно это вообще

Так можно будет сделать ресурс этого ноутбука ограниченным, чтобы он мог работать 10к часов, а потом уже приходил в негодности и приходилось покупать новый ноутбук, разве это не выгодно будет создателям?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Попробуйте ради интереса вбить в поиск ту информацию на которую вам в обычном поисковике выдавало "шедевры" ,для этого не обязательно регистрироваться, достаточно зайти на главную страницу сайта. Если сделаете, расскажите результаты выдачи поиска.

Если не нравятся результаты, которые выдает поисковик, то можно просто переключиться на гугл, ничего сложного нет. Просто если сразу переключиться на гугл, то не получите оплату, поэтому сначала нужно в dsearch запрос сделать, а потом уже переключаться))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrewcrtypto said:

Согласен, потому что сейчас в криптовалюте можно найти намного более прибыльные направления и если же человек зациклился только на этом то он точно очень глупый и ничего из этого не получит. 

я бы точно не зацыкливался бы на таких вот поисковиках, так как много заработать они вам точно никогда не смогут дать, вот только даже заработком это назвать очень сложно, просто дополнение, и какая то оплата за обычные действия

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Claudie Weder said:

Так можно будет сделать ресурс этого ноутбука ограниченным, чтобы он мог работать 10к часов, а потом уже приходил в негодности и приходилось покупать новый ноутбук, разве это не выгодно будет создателям?

ну даже не знаю, а за это время он типа возвращал себе стоимость покупки? тогда же разработчики на таком ничего вообще не заработают, они же будут терять достаточно много со своей прибыли, если даже половину возвращать будут

 

Edited by SBandera
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 20:17, ilias96 said:

да жаль что так сократили хотя возможно это и держит цену ведь чем сложнее добыча тем дороже монета это правило не всегда работает но часто.

Всего выпущено 500 000 000 токенов и мне кажется что вознаграждение снизили из за того что пользователей становится больше, а токенов становится меньше и чтобы как то растянуть раздачу они понизили с 0.25 до 0.09

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Всего выпущено 500 000 000 токенов и мне кажется что вознаграждение снизили из за того что пользователей становится больше, а токенов становится меньше и чтобы как то растянуть раздачу они понизили с 0.25 до 0.09

возможно вы и правы ведь выпускать токены после того как они закончились это уже превращения их в печатный станок что на цене да и в целом на проекте отражается не очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kileso said:

А я все равно не хочу пока в это вдаваться, в том плане, что может после будет все хорошо, только недавно поставил это расширение, оно никак не мешает и все так же удобно, поэтому пусть будет.

Какое расширение? Там же просто именно сам поисковик надо использовать. Его делаете как основной в своем браузере и все, по крайней мере так было раньше, может сейчас что то изменили я не слежу за ними после кидка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maior99 said:

Какое расширение? Там же просто именно сам поисковик надо использовать. Его делаете как основной в своем браузере и все, по крайней мере так было раньше, может сейчас что то изменили я не слежу за ними после кидка. 

А каким образом вас кинули? Что-то я пропустил, возможно, о том, как вы писали об этом здесь. Не помню. Расскажите подробнее, что произошло, чтобы не стать "жертвой" и быть готовым к такому повороту событий.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fruktik said:

А каким образом вас кинули? Что-то я пропустил, возможно, о том, как вы писали об этом здесь. Не помню. Расскажите подробнее, что произошло, чтобы не стать "жертвой" и быть готовым к такому повороту событий.

Да все банально и просто. Я насобирал 1000 токенов. минимум который можно было вывести и отправил заявку на вывод, они ее не обработали и на тот момент вообще приостановили выводы из за больших комиссий в сети эфира ( тогда больше 50 баксов было), вот с тех пор выплаты все нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 19:02, A4list said:

Нужны десятки месяцев если пользоваться как человек, а не упираться каждый день в лимит. Ну я тоже не особо считаю это какой-то проблемой - лишь бы проект жил, получу оплату - хорошо, не получу - ну да и ладно. Я же поисковиком в первую очередь пользуюсь а не зарабатываю

Мне например лично приходится пользоваться привычными системами, так как они выдают то что нужно. Условный дак дак го не то для меня, так как приходится искать подольше информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 15:09, Miacaso said:

Непременно сделаю и о результатах расскажу. Было бы неплохо, чтобы поисковик выдавал что-то толковое, а не то, за что больше платят. Помогло бы не только интернет очистить, но и головы некоторым людям. Им свойственно всякий мусор впитывать как губка.

По моему скромному мнению команда presearch вне всякой политики и не берёт деньги за публикации фейковых новостей, потому на одни и те же здесь и в гугле запросы идёт разная информация. А вот насчёт музыкальных сайтов для скачивания музыки он слабоват, не всегда есть результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 20:02, A4list said:

Нужны десятки месяцев если пользоваться как человек, а не упираться каждый день в лимит. Ну я тоже не особо считаю это какой-то проблемой - лишь бы проект жил, получу оплату - хорошо, не получу - ну да и ладно. Я же поисковиком в первую очередь пользуюсь а не зарабатываю

Но пользовались бы вы данным проектом? Если бы он не платил свои токены? Я очень в этом сомневаюсь, скорее всего вы бы просто перешли снова на гугл, ведь он более удобный и быстрый. Я и сам не знаю, как бы я поступил, но если мне этот проект дал заработать, то наверное я бы остался, тем более мне сам функционал проекта нравится :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Но пользовались бы вы данным проектом? Если бы он не платил свои токены? Я очень в этом сомневаюсь, скорее всего вы бы просто перешли снова на гугл, ведь он более удобный и быстрый. Я и сам не знаю, как бы я поступил, но если мне этот проект дал заработать, то наверное я бы остался, тем более мне сам функционал проекта нравится :)

Лично я бы точно не пользовался, мне больше гугл нравится чисто из-за быстрой реакции. Если бы проект как-то улучшился в этом плане, и скорость была бы такая же, как и в гугл, то конечно же я бы пользовался этим проектов всю жизнь. Возможно проект не перестанет платить токены за запросы, ему это тоже выгодно, он получает с рекламы достойную прибыль, и делится с нами не большой частью))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Но пользовались бы вы данным проектом? Если бы он не платил свои токены? Я очень в этом сомневаюсь, скорее всего вы бы просто перешли снова на гугл, ведь он более удобный и быстрый. Я и сам не знаю, как бы я поступил, но если мне этот проект дал заработать, то наверное я бы остался, тем более мне сам функционал проекта нравится 🙂

Определенно нет. Так же и с этим форумом, на котором мы сидим. Если бы не было какой-то материальной подоплеки, сидел бы  и дальше по чатам в телеграмм и там бы реализовывал свою потребность в общении. Но когда есть аналог который тебе и еще насыпет - вай нот)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

По моему скромному мнению команда presearch вне всякой политики и не берёт деньги за публикации фейковых новостей, потому на одни и те же здесь и в гугле запросы идёт разная информация. А вот насчёт музыкальных сайтов для скачивания музыки он слабоват, не всегда есть результат.

А это ведь бессмысленно, там нужно в целом понимать как агрегация новостей идет. И если нет смысла в каких-то приоритетах(это я намекаю на яндекс и их политику агрегации новостей), то само собой такого не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

Мне например лично приходится пользоваться привычными системами, так как они выдают то что нужно. Условный дак дак го не то для меня, так как приходится искать подольше информацию

Тоже самое и у меня, да и проверял в районе месяца назад по оплате, так там была везде одинаковая, каким бы вы поисковиком не пользовались, пусть даже их собственным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:39, dkombatov said:

Та никак, вообще ничего они не ответили, да и здесь тоже никто больше ничего не посоветовал мне, вообще мне кажется что разработчики забили просто на обратную связь и ничего не хотят делать. 

Может быть они не хотят с вами просто сотрудничать или же передали ваш запрос в какой-то другой отдел и там и так уже очень много таких запросов и того не дошла ваша очередь ещё?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 11:37 PM, SBandera said:

ну даже не знаю, а за это время он типа возвращал себе стоимость покупки? тогда же разработчики на таком ничего вообще не заработают, они же будут терять достаточно много со своей прибыли, если даже половину возвращать будут

 

Так всё будет зависеть от пользования, если же человек будет активно им пользоваться то тогда сможет вернуть, а если включит и поставит чтобы он стоял то тогда разработчик только будет в плюсах. 

Edited by Claudie Weder
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:27, SBandera said:

я бы точно не зацыкливался бы на таких вот поисковиках, так как много заработать они вам точно никогда не смогут дать, вот только даже заработком это назвать очень сложно, просто дополнение, и какая то оплата за обычные действия

Та я тоже, я считаю что они могут быть просто как старт для новичков, а дальше уже точно нужно искать себе что-то более выгоднее, так как эти поисковики даже заработком нельзя назвать.

Edited by andrewcrtypto
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 00:41, Andrey39 said:

Если не нравятся результаты, которые выдает поисковик, то можно просто переключиться на гугл, ничего сложного нет. Просто если сразу переключиться на гугл, то не получите оплату, поэтому сначала нужно в dsearch запрос сделать, а потом уже переключаться))

Я часто скачиваю себе музыку иногда после поиска в presearch приходится заходить в яндекс потому что в первом нету искомого результата. а вот во втором есть, но это редкость. Ещё год назад было гораздо хуже с этим, а как команда начала добавлять сайты к себе по ключевым словам их стало гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

возможно вы и правы ведь выпускать токены после того как они закончились это уже превращения их в печатный станок что на цене да и в целом на проекте отражается не очень.

В планах команды не написано насчёт дальнейшей ситуации когда раздадут все токены. Там только планы развития поисковой системы, а тем временем объём торгов с каждым днём становиться меньше, если месяц назад они были 85 000 сегодня уже 35 000 долларов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vady76 said:

В планах команды не написано насчёт дальнейшей ситуации когда раздадут все токены. Там только планы развития поисковой системы, а тем временем объём торгов с каждым днём становиться меньше, если месяц назад они были 85 000 сегодня уже 35 000 долларов.

ну возможно из за общего падения рынка такая ситуация насколько я знаю уменьшения оборота для монеты ничего хорошего не означает а такое серьезное уменьшения уж точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 11:03, vady76 said:

Всего выпущено 500 000 000 токенов и мне кажется что вознаграждение снизили из за того что пользователей становится больше, а токенов становится меньше и чтобы как то растянуть раздачу они понизили с 0.25 до 0.09

Так проект платит уже насколько я помню 5-й год, не может же проект вечно платить 0.25 токена за запрос, это слишком много, учитывая текущую цену токена. Если бы мы зарабатывали на данном проекте более 1000 долларов в год, это было бы слишком, проект быстро бы закрылся. А так 0.1 токена это ещё вполне неплохо, вот если ещё в 2 раза урежут оплату, вот это уже будет проблема :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Korobetina said:

А это ведь бессмысленно, там нужно в целом понимать как агрегация новостей идет. И если нет смысла в каких-то приоритетах(это я намекаю на яндекс и их политику агрегации новостей), то само собой такого не будет.

Может ещё потому что поисковик децентрализованный и ни кому не подчиняется, как это делает например гугл, что при первом же требовании удаляют неугодные кому то сайты. Если бы ещё вознаграждение было чуть побольше тогда цены бы не было presearch.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...