Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1027 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 6/16/2022 at 7:41 PM, andrewcrtypto said:

Можно будет, но только если же разработчики доработают свой продукт. Потому что сейчас не совсем он оптимизирован и не всегда всё хорошо находит, то и приходится некоторые вещи искать на более известных поисковиках. 

тут с вами согласен, а то и найти ничего толкового не сможете, и тогда использования вообще никакого не будет этим поисковиком, так как он будет не практичным в использовании

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewcrtypto said:

Ну тогда мне очень жаль таких вот людей, потому что они точно ничего хорошего не могут сделать в жизни и будут просто так впустую тратить своё время, хотя бы могли начать с поисковика даже, а дальше ещё больше развиваться в криптовалюте.

Это только как дополнительное что-то, не нужно ему специально какое-то время уделять и начинать прям с него. Штука для фона, установил разрешение, гуглишь - идут какие-то копеечки. В конце там года-двух, в зависимости от активности, курсов, вывел что-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

да куда уж там дальше уменьшать бонусы осталось только вообще их прикрыть и я думаю что со временем так и будет.поисковик все равно не будет платить вечно а как только он перестанет платить я уверен что многие его забросят.

Да, проекты с похожей вот механикой привлечения пользователей при отключении оплаты теряют костяк своей аудитории. Это видно было даже на примере нашего с вами форума ктт, когда тут вырубали оплату. Перекати поле было)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохие воспоминания об этом проекте, набрал почти минималку, долго к этому шёл, без рефов, всё сам, по итогу в один прекрасный момент, забанили аккаунт, так и не обьяснив причину 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

да куда уж там дальше уменьшать бонусы осталось только вообще их прикрыть и я думаю что со временем так и будет.поисковик все равно не будет платить вечно а как только он перестанет платить я уверен что многие его забросят.

В принципе да, если оплату отключат, многие перестанут им пользоваться, и перейдут на гугл, ибо он более удобный и быстрый. Не знаю, как бы я поступил, возможно остался бы, потому что переключение между поисковыми системами это очень хорошая фишка проекта, которая экономит кучу времени. Создатель проекта видимо тоже понимаем, что отключать оплату бессмысленно, большинство людей из-за неё на проекте сидят, а если не будет людей активных на проекте, не будет и дохода от рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Ну это не так страшно. Насколько я понимаю, реферальная программа есть? Если да - то точно знаю, кого могу сагитировать. Тогда можно будет справиться быстрее раз в несколько. Верно я все понимаю?

Реферальная система скудная. дают всего лишь 25 токенов и то поступят на баланс если реферал будет в течении месяца активно пользоваться поисковиком. Из за такой рефералки я не стал никого  приглашать, сам помаленьку накапливаю токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Реферальная система скудная. дают всего лишь 25 токенов и то поступят на баланс если реферал будет в течении месяца активно пользоваться поисковиком. Из за такой рефералки я не стал никого  приглашать, сам помаленьку накапливаю токены.

Слабенько - но все же плюс в копилку. Думаю, даже если пару человек пригласить, то все же немного ускорит процесс. Спасибо! Думаю, что сперва сама в тонкостях разберусь - а потом уже друзьям расскажу. Потому как стараюсь поддерживать тех, кого приглашаю в свои проекты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

да куда уж там дальше уменьшать бонусы осталось только вообще их прикрыть и я думаю что со временем так и будет.поисковик все равно не будет платить вечно а как только он перестанет платить я уверен что многие его забросят.

В последнее несколько дней дают по 0.1 токену, значит надо выжимать из поисковика по максимуму, ведь такой бонус может продержаться не долго и снова опуститься до 0.08, а это ещё оттянет время сбора на вывод. И да я с вами согласен что вечно не будут платить, когда то это прекратиться когда он займёт достойное место среди поисковиков. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

В последнее несколько дней дают по 0.1 токену, значит надо выжимать из поисковика по максимуму, ведь такой бонус может продержаться не долго и снова опуститься до 0.08, а это ещё оттянет время сбора на вывод. И да я с вами согласен что вечно не будут платить, когда то это прекратиться когда он займёт достойное место среди поисковиков. 

Сейчас если рыночек будет и дальше падать я думаю количество токенов выдаваемых будут повышать. Но у меня из-за того что последние дни много работаю и гуглю запросов по максимуму каждый день)) А в основном было по 0-15

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bugibugi said:

Плохие воспоминания об этом проекте, набрал почти минималку, долго к этому шёл, без рефов, всё сам, по итогу в один прекрасный момент, забанили аккаунт, так и не обьяснив причину 

если флудить поисковыми запросами бессмысленными каждый день и стремится по быстрее что-то поиметь с проекта конечно кроме траты времени по итогу ничего большего вы не получите)) Судя по тому что вы тут пишите вы эту тактику распространяете вообще на все за что беретесь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlexZenker said:

Это только как дополнительное что-то, не нужно ему специально какое-то время уделять и начинать прям с него. Штука для фона, установил разрешение, гуглишь - идут какие-то копеечки. В конце там года-двух, в зависимости от активности, курсов, вывел что-то.

За год можно вывести 1000 токенов, но это при условии, что вы будете делать каждый день стабильно 30 запросов. Честно говоря, ещё не встречал людей, которые бы делали 30 запросов в день на протяжении года, это невозможно. Я сам долго сижу за компом, но максимум 15-20 запросов делаю ежедневно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, johnco1n said:

Да, проекты с похожей вот механикой привлечения пользователей при отключении оплаты теряют костяк своей аудитории. Это видно было даже на примере нашего с вами форума ктт, когда тут вырубали оплату. Перекати поле было)

да но оплату в сатошах на данном форуме не вырубали просто пул опустел и очень долго в этот  его не пополняли.ну а на в этом поисковике вряд ли может произойти тоже самое я думаю у них резерв не малый.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2022 at 7:49 PM, andrewcrtypto said:

Ну тогда мне очень жаль таких вот людей, потому что они точно ничего хорошего не могут сделать в жизни и будут просто так впустую тратить своё время, хотя бы могли начать с поисковика даже, а дальше ещё больше развиваться в криптовалюте.

Было бы неплохим стартом для людей такое, но если же они сами этого не понимают, то вот потом уже никто их ничему не обучит, просто всё приходит с опытом к людям, а не просто с самого начала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SBandera said:

тут с вами согласен, а то и найти ничего толкового не сможете, и тогда использования вообще никакого не будет этим поисковиком, так как он будет не практичным в использовании

Вот это да, он должен выполнять хотя бы базовые свои функции, а если же он даже этого не делает, то тогда нету никакого смысла в данном поисковике, и нужно будет пользоваться гуглом или яндексом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekabiss said:

Сейчас если рыночек будет и дальше падать я думаю количество токенов выдаваемых будут повышать. Но у меня из-за того что последние дни много работаю и гуглю запросов по максимуму каждый день)) А в основном было по 0-15

Если этот токен не будет падать в цене, а он практически не упал, по сравнению с остальным рынком, то ничего поднимать, в плане их количество выплат нам, они не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 19:18, CryptoZ said:

Поисковик уже не тот как прежде где на нем можно было что-то нормально заработать да и заработком это можно не называть, если хочется прям пользоваться, то за просто так как доп заработок. А так видимо вы долго шли к этой минималке? А то я ещё год назад как его забросил так не собирав минимум да и особо не старался 

А вы хотели зарабатывать хорошие деньги за то, что раньше делали бесплатно? Если вам не понравился, то полное право на то, чтобы пользоваться тем, к которым привыкли или более подходят под ваши персональные критерии.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewcrtypto said:

Вот это да, он должен выполнять хотя бы базовые свои функции, а если же он даже этого не делает, то тогда нету никакого смысла в данном поисковике, и нужно будет пользоваться гуглом или яндексом. 

так а что ж он тогда находит там? елси у него такие ограниченные возможности, и зачем тогда вообще такой вот поисковик, никто же таким пользоваться не будет, сделали бы в гугле какое то расширение, и там платили бы за поиск

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewcrtypto said:

Вот это да, он должен выполнять хотя бы базовые свои функции, а если же он даже этого не делает, то тогда нету никакого смысла в данном поисковике, и нужно будет пользоваться гуглом или яндексом. 

А потому многим пользователям совсем не интересно все это, и они готовы пользоваться именно гуглом, им этого достаточно. А всякого рода новые поисковики, то я думаю что зайти в эту сферу то просто не реально сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Слабенько - но все же плюс в копилку. Думаю, даже если пару человек пригласить, то все же немного ускорит процесс. Спасибо! Думаю, что сперва сама в тонкостях разберусь - а потом уже друзьям расскажу. Потому как стараюсь поддерживать тех, кого приглашаю в свои проекты.

Один два реферала сильно не помогут. если приглашать не менее человек 100 и ещё один интересный момент, когда вы регистрируетесь по реферальной ссылке вам дают 25 токенов. Я посмотрел свою историю и там в самом начале мне дали 25 пре.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekabiss said:

Сейчас если рыночек будет и дальше падать я думаю количество токенов выдаваемых будут повышать. Но у меня из-за того что последние дни много работаю и гуглю запросов по максимуму каждый день)) А в основном было по 0-15

Я тоже стараюсь делать как можно больше запросов в день и у меня получается не более 25 раз. Цена упала на много, а вознаграждение подняли на мало, не думаю что если токен ещё упадёт, бонус поднимут. Сегодня посмотрел на объём торгов они снизились в три раза за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

не думаю что если токен ещё упадёт, бонус поднимут

Звучит не логично, им же придется как-то оправдывать ожидания пользователей к тому чтобы сохранить этот постоянный мелкий заработок. А если не оправдают - будут наблюдать как аудитория постепенно медленно снижается, мне кажется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Один два реферала сильно не помогут. если приглашать не менее человек 100 и ещё один интересный момент, когда вы регистрируетесь по реферальной ссылке вам дают 25 токенов. Я посмотрел свою историю и там в самом начале мне дали 25 пре.

Я не знаю, какая там сейчас рефералка, но давно вроде давали 25 токенов за реферала, сейчас возможно уже столько не дают. Раз оплату за запрос понизили, значит скорее всего понизили и оплату за реферала. Я рефералов никогда не приглашал, поэтому мне это не очень интересно. Но пробовал 4 года назад через буксы на аирдропы приглашать, но не получалось, рефералы были как боты, неактивны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Zheka said:

Но пробовал 4 года назад через буксы на аирдропы приглашать, но не получалось, рефералы были как боты, неактивны.

Все через это проходили наверное 😄 Но там нецелевая аудитория зачастую, а просто люди которым нужен рубль за регистрацию, не знаю кстати как до сих пор продолжают эти горе сайты существовать и даже какую-то активность показывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 20:09, dkombatov said:

Было бы неплохим стартом для людей такое, но если же они сами этого не понимают, то вот потом уже никто их ничему не обучит, просто всё приходит с опытом к людям, а не просто с самого начала. 

Вот именно, что только стартом, а если же человек хочет и дальше развиваться, то ему нужно будет намного больше думать о криптовалюте и о том, где бы можно было на ней заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 10:21, vady76 said:

Один два реферала сильно не помогут. если приглашать не менее человек 100 и ещё один интересный момент, когда вы регистрируетесь по реферальной ссылке вам дают 25 токенов. Я посмотрел свою историю и там в самом начале мне дали 25 пре.

Обстоятельства сложились так, что все еще не добралась до регистрации(( Постараюсь успеть сегодня. Тогда помучаю вопросам - если вдруг что-то будет не получаться. Вы не против?

100 рефералов не наберу. Но даже если пара копеек капнет сверху, то не думаю, что это плохо. Лишним точно не будет.

Edited by Miacaso
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...