Bugibugi - CryptoTalk.Org Jump to content

Bugibugi

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Bugibugi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

438 profile views
  1. Криптовалюту под проценты я бы не стал класть - проще перевести в фиат и сделать обыкновенный депозит в банке мне кажется. Потому что курсы нестабильны
  2. Те кто разбираются в криптотвалюте каждый день следят за рынком и в таких ситуациях какую мы сейчас наблюдаем с биткоином они не паникуют, а покупают по низкой цене, чтобы потом продать намного дороже.
  3. Причем тут доги, в прошлый раз когда он делать твит касаемо это монеты. она никак не отреагировала, все таки рынок не поддается искусственным пампам
  4. Так и есть, с принятием закона о легализации доходов, криптовалюту признали имуществом, поэтому ее можно получать, продавать и завещать.
  5. Просто есть много тех кто все еще считают криптовалюты скамом а биток пузырем, но начиная с этого года многие из них начали говорить обратное. Знаю что стейбл USDT закреплен настоящими долларами и обмана там тоже нет
  6. Я тоже из Украины, но если вы знаете биржу Куна и его основателя Чабанова то он уже протащил пару законов про криптовалюту, так что не долго радоватся приходится, он сказал этот год будет легализация крипты.
  7. Мероприятия проводятся, и в основном это частные инициативы. Почему бы не запустить такие курсы самому и получать деньги, проводя образовательные тренинги
  8. Смотри если твой основной доход идёт с криптовалюты. То ты должен оформлять документ на то что самозанятое лицо и платить налоги. Если ты это не сделаешь то правительство все равно заставит тебе это сделать.
  9. Но согласна с тем,что с крптовалютой намного проще рабатать,так как она только в цифровом.
  10. Вот тут согласен сразу, определил сколько ты можешь себе морально позволить торговать, и оставь эти деньги на бирже, задепозитить никогда не поздно.
  11. ну это скорее майнинг, а не инвестирование. Инвестирование - это когда вы вкладываете в проект и вам выплачивают процент, но часто такие проект закрываются так ничего и не выплатив.
  12. С этой стороны да, криптовалюта куда свободнее чем вот эти все акции. Но здесь еще фактор то тот что криптовалюта куда не стабильнее нежели обычные акции.
  13. Не только новички, но и знающие в теме. Возможно из-за какого-то большого слива денег, хотят так сказать отыграться и прогорают еще больше.
  14. Как вы сказали, в первую очередь, нужно учитывать экономическую очень большую сумму, в которую обойдётся вам вся криптовалюта. Также нужна вроде ещё майнинг ферма и заинтересованность людей.
  15. Надеюсь, что данные мечты воплотятся в жизнь, а криптой можно расплатиться в интернете за многие вещи, но к сожалению в оффлайне ещё нет такого.
×
×
  • Create New...