Yobit.net - биржа криптовалют - Page 75 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

3 hours ago, Alekseys787 said:

Что нравится в Йобите - так это 1) отсутствие обязательной верификации, 2) постоянные какие-то движухи, возможность заработать при низком бюджете или с нуля. Что НЕ нравится 1) киты бреют хомяков только так))

О-о-о да, вы тут абсолютно правы. Киты на йобите очень активно манипулируют обычным населением. Но  я считаю что это не главные минусы, куда важнее это ТП которая отвечает по праздникам...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vldtslnk said:

Одна из топовых бирж, которая дает возможность зарабатывать своим пользователям просто сказочные суммы. Мне очень нравится данный сервис, который я уже использую на протяжении наверное  4-5 лет, также очень радует отсутствия KYC.

Всё разложил по полочкам, добавлю ещё что эта биржа легко дается в первых трейдах, и крутой бонус как частые аирдропы. Почему ты раньше не слышал о ней, хочется плакать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

думаю, что на Йобит вообще никогда не будет верификации. именно этим она и привлекает пользователей. а если введут обязательную верификацию на топовых площадках, то народ потянется именно на Йобит.

Ну по крайней мере будет оттягвать с этим моментом до последнего и считаю это правильно админы площадки не дураки и прекрасно понимают что это вызовет массовый оттток пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, caliban said:

а иногда (очень редко конечно) хомяки и китов бреют😄 вот недавно пропампил монету хталк перед открытием торогов по талку, с 8 сатох поднял до 30, и все это было сделано с одним косарем деревяных🤣

Да красиво , но все же хомяки на то и хомяки ,они не могут никого побрить у них же лапки)) Но биржа йобит дала мне действительно очень многое и я ей благодарен .

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени, я рекомендую эту биржу почти всем своим друзьям и знакомым кто хоть как то связан с криптой. Есть у неё ориентация на новое поколение, здесь можно много информации для себя найти и попробывать свои силы без вложений средств, что очень отпугивает криптонеофитов. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Redshop said:

Никто не в курсе, когда будет доступен вывод на вебмани? В тех. поддержке говорят, что проводятся работы и все. Вроде уже прилично прошло времени, а все нет вывода.  Не хотелось бы лишнюю комиссию с перевода в другой системе платить.

Меня тоже вывод на вебмани интересует, тоже спрашивал ответ тот же. Раз вам написали, что идут работы, то остается просто ждать. Смысла нет везде этот вопрос задавать, от этого он быстрее не появится. Раз нет вывода, значит существуют какие то проблемы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, caliban said:

Или же сделали бы уже обычную мобильную версию сайта, если не хотят замарачиваться с разработкой приложения. Ну, а компьютерная версия биржи  для смартфона это реально жесткач какой-то

жесткачь это даже мягко сказано. просто нереально пользоваться бирже со смартфона. одно мучение. да могли бы хоть мобильную версию замутить и уже было бы не плохо для нас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, caliban said:

а иногда (очень редко конечно) хомяки и китов бреют😄 вот недавно пропампил монету хталк перед открытием торогов по талку, с 8 сатох поднял до 30, и все это было сделано с одним косарем деревяных🤣

Не знал что и такое может быть что могут по ошибки пропампить другую монету , но забавно что хталк так подняли в цене.Биржа yobit вообще интересная биржа которая может как и порадовать так и огорчить.Нравится что биржа без верификации , и есть возможность зарабатывать многими способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начинал торговать на бирже , то ошибался в каждом десятом ордере - путал стакан продаж  со стаканом покупки. Ошибку быстро  компенсировал, ибо играл короткими ставками до 1 %.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит на данный момент одна из действительно лучших бирж, и могу сказать то что их yo монетка которая приблизилась одно время к цене btc этому показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

Да красиво , но все же хомяки на то и хомяки ,они не могут никого побрить у них же лапки)) Но биржа йобит дала мне действительно очень многое и я ей благодарен .

а у меня очень многое отобрала на лизе))) но я на не хлюсь на биржу, сам виноват, тогда жадность сгубила

 

4 hours ago, merlin said:

Не знал что и такое может быть что могут по ошибки пропампить другую монету , но забавно что хталк так подняли в цене.Биржа yobit вообще интересная биржа которая может как и порадовать так и огорчить.Нравится что биржа без верификации , и есть возможность зарабатывать многими способами.

так вы про повер вспомните или посмотрите, если не в курсе там такой же бред творился, когда ввели нововедение по майнекса с энергией

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 19:28, fermer2882 said:

Я, может быть, тоже так рассуждал, но я говорю о своём опыте. Я всегда писал по теме, и на постах, где я не согласен с чьим-то мнением, почему-то стоит отрицательная отметка...

Ну странно почему так вышло вообще у вас,я лично заметил что почти каждый человек который в этих темах работает выходит в довольно неплохой себе плюс,так что я не думаю что риски есть большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то в последнее время биржу чуть ли не каждый день ддосят. Это прям грустно. Есть же люди которым делать нечего, чем им биржа помешала, на что обиделись, не ясно. Сволочи одним словом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fynjy said:

Что то в последнее время биржу чуть ли не каждый день ддосят. Это прям грустно. Есть же люди которым делать нечего, чем им биржа помешала, на что обиделись, не ясно. Сволочи одним словом. 

странно почему так вообще происходит а главный вопрос кто ответственный за это,потому как по сути никто даже прибылей с таких дудос атак не получает из этих дудосеров и тогда зачем им это нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 4everlast said:

Ну может быть биржа платит дудосерам, чтобы они ее просто напросто перестали атаковать, конечно же такой вариант врядли возможен, но отрицать что его нету тоже не стоит, ибо биржа писала что вымогатели дудос атаки шлют. 

Вполне реально что платят конкуренты им за это а не сама биржа,но опять же надо понимать что смысла нет так делать мне кажется,потому что все равно дудос атака закончится и биржа так же дальше как и раньше будет работать без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одна из лучших бирж в плане всяких фишек для заработка.Я советовала биржу yobit всем своим друзьям.

На бирже много способов ввода и вывода криптовалюты,фиата.Было бы огромным плюсом увидеть вывод на гривневые и рублевые карты с комиссией 1.5% тогда будет самая топ.

  • +2 1
  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

жесткачь это даже мягко сказано. просто нереально пользоваться бирже со смартфона. одно мучение. да могли бы хоть мобильную версию замутить и уже было бы не плохо для нас 

Как вы ею пользуетесь с смартфона? Если бы была возможность, я бы 3 монитора поставил. Не удобно пользоваться одним экраном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что процентов так 70-80 людей пришли на этот форум, узнав про него от биржи Йобит. Ну если говорить про саму биржу, то она мне вполне нравится, отлично подойдет новичкам для некого скальпинга. Ну и крупным инвесторам тут тоже есть определенное место, биржа делает частые проекты с инвсетированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, gennadio said:

Как вы ею пользуетесь с смартфона? Если бы была возможность, я бы 3 монитора поставил. Не удобно пользоваться одним экраном.

Условия заставляют. Не у всех есть домашний пк. А насчёт трёх экранов - не знаю, меня всё устраивает, но может для более продвинутых пользователей они и так.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная биржа для меня. Открыл ее недавно, есть раздачи монет с помощью которых можно себя опробывать на трейде ничем ни рискуя, есть накопительные депозиты и даже рулетка есть для тех кто хочет попробывать азартные игры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебит - это моя первая, и пока что единственная биржа. Мне все нравится, очень удобно и понятно. Но другими не, пользовалась, так что, сравнивать не с чем. 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 10:01, dimaskd said:

Так вы не в фиате выводить,например модно купить ltc или waves,после перевести их на украинскую биржу или российскую,это если вы хотите в Фиат потом перевести.Например на биржу куна или в лайткоине вывести на payeer.На самом деле вариантов достаточно,так комиссия на payeer 7% в usd,а в лайткоине выйдет 1.5-2% где то.

Вы в курсе что на Йобит курсы повыше будут чем на многих площадках и покупать для перевода другую криптовалюту на этой бирже будет не очень выгодно скажем так.

 

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shastie said:

Ебит - это моя первая, и пока что единственная биржа. Мне все нравится, очень удобно и понятно. Но другими не, пользовалась, так что, сравнивать не с чем. 

Вот и торгуйте либо инвестируйте на этой бирже. Она хорошо заработать даёт, плюс плюшки всякие. Скоро у них день рождения биржи, может какие подарки раздадут, они неплохо подогревают, главное суметь грамотно распорядиться полученным от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 09:27, Saaa said:

Но эти проценты были повышены после того как начались массовые раздачи всевозможных биржевых токенов, естественно очень много кто их тутже сливал и выводил деньги, поэтому скорее всего и пошли на такой шаг.

Ну у биржи тоже бывают акции как в прошлом году например отменили комиссии на вывод рублей перед Новым годом. Надеюсь акция и в этом году повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, caliban said:

а у меня очень многое отобрала на лизе))) но я на не хлюсь на биржу, сам виноват, тогда жадность сгубила

Да если вовремя выходить а не ждать сверх прибыли можно стабильно зарабатывать на бирже ,я кстати говоря еще не пользовался биржей когда была лиза , я только год в крипте)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...