Yobit.net - биржа криптовалют - Page 76 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

On 05.11.2020 at 09:27, Saaa said:

Но эти проценты были повышены после того как начались массовые раздачи всевозможных биржевых токенов, естественно очень много кто их тутже сливал и выводил деньги, поэтому скорее всего и пошли на такой шаг.

Раньше помню очень длительное время на йобите был беспроцентный вывод на киви. Тогда никакой обменник рядом не стоял. Учитывая что частенько биток, а следовательно и другая крипта дороже на йобите, было наверное самое выгодное место для обмена в сети. Потом видимо смекнули что народу много уже, и решили тоже свой процент иметь.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 4everlast said:

Ну да, тоже на самом деле не знаю зачем они это делают если бирже все равно практически на эти атаки, ведь они  решаются максимум за несколько часов, может просто по приколу дудосят?) 

Господи, это был обычный DDOS как и на всех других биржах в то время, чего бубнить-то? Повода нету от слова совсем, такое раз в год случается что ли? 

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korneyani11232 said:

странно почему так вообще происходит а главный вопрос кто ответственный за это,потому как по сути никто даже прибылей с таких дудос атак не получает из этих дудосеров и тогда зачем им это нужно?

У меня только одно предположение - это обиженные люди. Скажем кто то нагнал кучу рефералов на фридолларсы, а биржа этих рефералов не засчитала. И вот этот обиженный, но имеющий возможности человек, решил банально нагадить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Андрюша said:

Вот и беда от этого дурдоса, я не успел купить топливо на свой майнер, и остался без заработка. А могли решить просто добавить монеты, кто не успел купить для майнера топливо. Так как купил сразу когда DDOS прекратился. И типа добавим монеты Ультра обещал, и оказалось в пустую.

Что ж, в таком случае да, очень неудобное время вышло для тех, кому надо покупать топливо... Соболезную... Думаю стоит об этом написать админам вам, что бы они дали вам шанс купить топливо. В виде исключения...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Вы в курсе что на Йобит курсы повыше будут чем на многих площадках и покупать для перевода другую криптовалюту на этой бирже будет не очень выгодно скажем так.

 

На той неделе переводил лайт на payeer, на йобите дешевле брал. Получилось 1% отдал комисси за вывод в рублях на карту. Сегодня вавесы перекинул без разницы в курсе. Момент поймать можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Андрюша said:

Вот и беда от этого дурдоса, я не успел купить топливо на свой майнер, и остался без заработка. А могли решить просто добавить монеты, кто не успел купить для майнера топливо. Так как купил сразу когда DDOS прекратился. И типа добавим монеты Ультра обещал, и оказалось в пустую.

А вы писали модераторам? Тикет создавали? Я думаю вам помогут, тут реально форс можор, проблема не  с вашей стороны была, так что думаю проблему решат быстро.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная биржа,мне очень нравится.Давно уже на ней и для меня там все супер и нет ничего сложново чтобы разобратся в бирже.В последнее время биржа проводит много роздач новых монет и за это ей респект!Всем советую даную биржу!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gennadio said:

Как вы ею пользуетесь с смартфона? Если бы была возможность, я бы 3 монитора поставил. Не удобно пользоваться одним экраном.

Ну если на смартфоне большой экран то его можно разделить на два в горизонтальном режиме и на планшете так можно да и на компе проги есть при помощи которых два экрана в горизонте )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 15:39, airdropas said:

впервые кажется в этом топике пишу
но могу уверенно сказать: в бирже Yobit я с первых дней
и она как была, так и есть одной из лучших до сих пор

огромное преимущество Yobit  именно в том что можно начать торговать практически с ноля,получив стартовый капитал из аирдропов или писать здесь на форуме и реализовуя токены на самой бирже


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rorudo said:

На той неделе переводил лайт на payeer, на йобите дешевле брал. Получилось 1% отдал комисси за вывод в рублях на карту. Сегодня вавесы перекинул без разницы в курсе. Момент поймать можно.

А на кошелек переводили как я понимаю в Лайткоинах с биржи? Просто я сам так делаю - самая дешевая комиссия выходит, Хриплого в учет не беру. У кошелька есть своя карта сейчас?

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, flint said:

огромное преимущество Yobit  именно в том что можно начать торговать практически с ноля,получив стартовый капитал из аирдропов или писать здесь на форуме и реализовуя токены на самой бирже

Для все сделано для привлечения новичков. Очень хорошо сделали. Те кто готов трудится и проявлять активность - будут вознаграждены достойно. Знаю по собственному опыту. Главное не жадничать, а то можно заиграться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, oplegperp said:

Хорошая биржа одна из первых с которой, я начинал торговлю.Из минусов большая комиссия на фиатные ввод и вывод.Куча мифических псевдокоинов ,существующих только на этой бирже.Можно поднять на инвест-боксе ,правда при включении в инвест-бокс монета резко теряет в цене и выйти в плюс, очень сложно.Правда есть еще очень перспективная, связка дайс плюс инвест-бокс.Вот наберу на сообщениях более-менее приличную сумму,обменяю на монетку с хорошим процентом по инвесту и буду дайсить ее же ,возможно  получиться выйти в плюс.

Фиатный ввод и вывод - адекватный, в среднем везде такие комиссии (всегда выгоднее крипту гонять). 

"Псевдокоины?" Ну это на любителя...для новичков нормальная тема, можно за копейки поиграть в трейдинг)) Кто не хочет - просто не использует их для торговли.

3 hours ago, pifpafoieiei said:

Для все сделано для привлечения новичков. Очень хорошо сделали. Те кто готов трудится и проявлять активность - будут вознаграждены достойно. Знаю по собственному опыту. Главное не жадничать, а то можно заиграться.

Естественно для привлечения новичков. Думаю уже всем надоели стандартные подходы со стороны бирж...а вот дропы всегда работают. А в связке с форумом - это практически идеальный вариант, на который слетается пол интернета желающих)

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexey1982sd said:

А на кошелек переводили как я понимаю в Лайткоинах с биржи? Просто я сам так делаю - самая дешевая комиссия выходит, Хриплого в учет не беру. У кошелька есть своя карта сейчас?

Да, на кошелек паер перевел лайткоины. Бывают моменты, когда там они дороже чем на йобит. Вывод на визу там 2% + 45р фиксированный. Вот из-за разницы в курсе я возместил себе комиссию за вывод. Карта там своя виртуальная вроде есть, но я не пользуюсь nfc.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 4everlast said:

Ну понимаете, дудос может быть и обычный, но просто так бы биржу не стали бы дудосить, так что дело это не обыденное и происходит несколько последних дней, раньше дудоса практически не бывало вообще. 

Значит, дудос обычный, но просто так не стали бы дудосить? Где логика? 
Я не люблю строить всякие теории заговора, по-моему бред, потому что тогда вроде не только йобит ддосили.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gennadio said:

Как вы ею пользуетесь с смартфона? Если бы была возможность, я бы 3 монитора поставил. Не удобно пользоваться одним экраном.

да толком никак. просто иногда необходимо зайти с телефона и проверить кое что на бирже и даже это уже мучение. браузер и сайт прям глючат на смарте. и дело далеко не в телефоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Естественно для привлечения новичков. Думаю уже всем надоели стандартные подходы со стороны бирж...а вот дропы всегда работают. А в связке с форумом - это практически идеальный вариант, на который слетается пол интернета желающих)

Да, йобит в последний год просто на хайпе находится, постоянно какие то движухи там происходят и будоражат умы крипто энтузиастов)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, АлёнаКоин said:

Биржа интересная, не так давно  на ней, есть раздачи монет с помощью которых можно себя опробывать на трейде, есть накопительные депозиты и рулетка для азартных. Слышала бывает раздача плюшек, подождем!

Вы чуть опоздали, был аирдроп от бижи йобит. Могли заработать себе первый депозит для трейдинга. Но нечего вы можете получить без особых усилий токен easycash. А после как он выйдет на торги, продать еого или оставить в инвесте, на свой выбор.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да толком никак. просто иногда необходимо зайти с телефона и проверить кое что на бирже и даже это уже мучение. браузер и сайт прям глючат на смарте. и дело далеко не в телефоне. 

Да с телефона если только мониторить для себя курсы периодически как вариант - торговать вы толком всё равно не сможете. По крайней мере выставлять ордера на постоянной основе для меня вообще не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey1982sd said:

А на кошелек переводили как я понимаю в Лайткоинах с биржи? Просто я сам так делаю - самая дешевая комиссия выходит, Хриплого в учет не беру. У кошелька есть своя карта сейчас?

Нужно обращать внимание на свечу, т.е когда идет свеча вниз ты можешь купить на бирже коин, а на других площадках он еще мог не просесть, и отсюда профит, но только в 1 сторону

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие наверное узнали об этом бирже в конце 2019 года благодаря криптотелку,а потом их аирдроп был ,на котором любой получил что-то около 90 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, oplegperp said:

Хорошая биржа одна из первых с которой, я начинал торговлю.Из минусов большая комиссия на фиатные ввод и вывод.Куча мифических псевдокоинов ,существующих только на этой бирже.Можно поднять на инвест-боксе ,правда при включении в инвест-бокс монета резко теряет в цене и выйти в плюс, очень сложно.Правда есть еще очень перспективная, связка дайс плюс инвест-бокс.Вот наберу на сообщениях более-менее приличную сумму,обменяю на монетку с хорошим процентом по инвесту и буду дайсить ее же ,возможно  получиться выйти в плюс.

Касательно вывода. Можно спокойно выводить в минимальный минус через LTC. Да круг будет по дольше во времени зато средства экономит. Шит коины на них держится хайп и заработок на бирже. Как по мне админы очень умные там работают знают свое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, davnitszh said:

очень часто пользуюсь биржей для арбитража, на этой бирже нравится все. иногда удается словить, нормальнные ценники, очень шустрый вывод и проблем, в целом не было никогда еще.

Ну как сказать. Честно, возникало несколько проблем при выводе денег. Перечесал весь инет и не смог найти хоть грамма решения моей проблемы. Надеюсь, это только у меня такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне yobit очень даже хорошая биржа  для инвестиций. Там можно инвестировать и не боятся, что ваши средства спишутся. Также можно подключить 2fa.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 09:49, karinka4362 said:

жесткачь это даже мягко сказано. просто нереально пользоваться бирже со смартфона. одно мучение. да могли бы хоть мобильную версию замутить и уже было бы не плохо для нас 

А у других бирж есть подобное приложение7 Просто я никогда с телефона не выходил в сеть для работы на бирже, а основная у меня Йобит. Привык как то по старинке с ноутбука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы от биржи  большей открытости, хотелось бы знать  сколько у них доход и в какой стране  они работают.

Хотелось бы, чтобы они платили налоги в России, неужели так  жалко выйтии из тени и заплатить эти несчастные 3% установленные  для  IT

 

И не устану повторять, нужен ремонт кошельков. Я слышал  о ваших пробелмах  и что вы не можете и не будете... но  другие  то биржи  как-то же решают подобные проблемы?  Надо посмотреть как  с  проблемами справляются другие и тоже пооткрывать хотя бы основные  30 кошельков. 

 

Да и посомтрите на  свой ТОП торгов,  больше всгео  прибыли вам приносят  кошельки с открытым вводом и выводом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...