Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 276 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

13 hours ago, Arson98 said:

Есть люди которые при возможности стараются закупаться недвижемостью,наверное самая проверенная и прибыльная инвестиция.Акции как качели,цена может как поднятся,так и улететь вниз при малейшем сбое в компании чьими акциями вы владеете.

Для таких случаев люди покупают акции портфелями из разных компаний, в любом случае на дистанции рынок всегда растет и перебежать его не способный даже самые талантливые экстрасенсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, titos89 said:

Недвижимость это можно сказать на всю жизнь. Акции это сильно рисковая штука, вы правы. Сейчас к примеру они могут стоять миллионы а через месяц обвалиться в ноль и ты не миллионер а бомж. А с недвижимостью всегда в дамках остаётся человек думаю. 

Недвижимость это реально очень прибыльная схема. Но в интернете много случаев, когда люди купили недвижимость, и остались в минусе, потому что её никто не арендует. Такое тоже бывает, да и это не удивительно, ведь этому тоже нужно долго учиться, ведь нет заработка, где нужно просто вложить деньги, и ждать прибыли, всему нужно учиться. 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Ну в биток думаю уже не стоит заходить. Альта уже стоит на месте а биток в этом время растет.Это подозрительно.Сейчас я жду падение битка а за ним и всех альтов. Ощущение что биток тянут за уши и падение будет жесткое

Да, он уже, как мне кажется, итак неплохо вырос после своего падения. А рост длиться вечно не может, и настанет время падания для рынка. Поэтому я уже готов выкупать биток по мере его падения. Пока что держу все свои средства в USDT.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zheka said:

Недвижимость это реально очень прибыльная схема. Но в интернете много случаев, когда люди купили недвижимость, и остались в минусе, потому что её никто не арендует. Такое тоже бывает, да и это не удивительно, ведь этому тоже нужно долго учиться, ведь нет заработка, где нужно просто вложить деньги, и ждать прибыли, всему нужно учиться. 

Может быть она и реально прибыльная, но нюансов ведь тоже море. Вы и сами об одном из них упомянули - с арендаторами может случиться серьезный напряг. Цена кстати на саму недвижку может существенно измениться. А на примере моего города, и вообще уполовиниться как минимум. Квартиру, которую я покупал еще 8 лет назад за 48 кило баксов, сегодня я смог бы продать в лучшем случае за 18 - очень по разному в жизни все может быть.

  • +2 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lione said:

На  лайткоин многие надеяться и таврят в кошелёк,  он ещё не стрелял хорошо в цене, но где гарантия что выстрелит? Трон может иметь перспективу сам немного держу.

А я на оборот, больше верю в лайткоин чем в трон, у меня просто сильнейшее чувство что у лайткоина великое будущее, как бы моя интуиция не сыграла со мной плохую шутку

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SpeedKhan said:

Точно вам говорю сейчас надо вкладывать только в дефи, любой проект может дать 100х, надо вкладывать во все. Будет много убытков, но если хотя бы 1 проект даст 100х то все окупится.

Понимаю, дефи сегодня это абсолютно новая структура по сравнению со строением бтк, но не все дефи коины дают большие иксы, бывают и односатошки).

  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, egoriuzzz said:

А я на оборот, больше верю в лайткоин чем в трон, у меня просто сильнейшее чувство что у лайткоина великое будущее, как бы моя интуиция не сыграла со мной плохую шутку

Не знаю, что там может быть интересного, в этом лайте. Потрейдить его еще можно, но вот брать на долгосрок я бы не стал. Все-таки выбирая между лайтом и тронам, уверенно выберу второе, так как монета активно продвигается Саном.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BlackWolf199 said:

Не знаю, что там может быть интересного, в этом лайте. Потрейдить его еще можно, но вот брать на долгосрок я бы не стал. Все-таки выбирая между лайтом и тронам, уверенно выберу второе, так как монета активно продвигается Саном.

Ну тут каждому свое, как по мне раз лайткои не вернул себе свою прежнюю стоимость которая у него была до мартовского падения значит все еще впереди, да и еще он привлекает меня своей комсой, она очень маленькая

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Я знаю людей, которые на недвижимости зарабатывают огромные деньги. Не обязательно сразу покупать роскошные квартиры, можно же начать с гаражей, подвалов, клиенты и на такое найдутся. В этой сфере заработать не так и сложно, потому что это пассивный заработок, всё что требуется это выбрать правильную недвижимость. 

Правда, свои деньги поставить на недвижимость, это лучший вариант. Но оно стоит не так дешево же. Тогда можно свои деньги вкладывать в банк под процент. Сейчас почти все депозиты страхованы. А остальные можно вложить на биржу и трейдит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, egoriuzzz said:

А я на оборот, больше верю в лайткоин чем в трон, у меня просто сильнейшее чувство что у лайткоина великое будущее, как бы моя интуиция не сыграла со мной плохую шутку

Может ваши надежды и оправдает лайткоин, мне как то не понравился его вялый рост. Вот тот же Трон часто слышу по новостям идёт продвижение  токена и цена хорошо ходит. У этой монеты по моему есть шанс на хороший рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 20:27, saimondanya said:

Ну да, тут вариантов немного, цена сейчас просела, теперь я бы зафиксировал 5 долларов, а не 10 как фиксанул. Мб просто запампили жестко

Ну если цена выросла, а люди считают, что это не его цена и катят на дно, значит скорей всего произошел памп от какого-то кита)

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, corrao25 said:

Ну в биток думаю уже не стоит заходить. Альта уже стоит на месте а биток в этом время растет.Это подозрительно.Сейчас я жду падение битка а за ним и всех альтов. Ощущение что биток тянут за уши и падение будет жесткое

Биткоин уже итак практически на пике, такую цену очень редко встретишь, поэтому вкладывать в него это гарантированная потеря денег, потому что скоро может быть падение. Сейчас практически все монеты на рынке на пике, и пока что я держу деньги в золотое, а если будет какой-то момент для входа на рынок, то я обязательно воспользуюсь им) 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 19:36, lambert_norbert said:

В криптовалюту, куда еще? Сейчас на коррекции самое время закупать.

Есть такое,тем более с такой волатильность только крипта может дать хороший доход по инвестициям,ну так же и минус тоже, поэтому крипта,акции,недвижимость и ценные металлы должны быть в портфеле

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrey39 said:

Биткоин уже итак практически на пике, такую цену очень редко встретишь, поэтому вкладывать в него это гарантированная потеря денег, потому что скоро может быть падение. Сейчас практически все монеты на рынке на пике, и пока что я держу деньги в золотое, а если будет какой-то момент для входа на рынок, то я обязательно воспользуюсь им) 

Да скорее всего сейчас может к концу года произойти снижение крипто рынка. Так что я тоже сейчас не вкладываюсь в крипто валюты ожидая возможности это сделать на минимальной стоимости монет. Ну а пока прикупил немного долларов. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 00:20, SpeedKhan said:

Точно вам говорю сейчас надо вкладывать только в дефи, любой проект может дать 100х, надо вкладывать во все. Будет много убытков, но если хотя бы 1 проект даст 100х то все окупится.

Найти бы ещё капитал на это все,да и  можно шортить и страховать свой  вклад от падения цены монеты

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mary_Pot said:

Найти бы ещё капитал на это все,да и  можно шортить и страховать свой  вклад от падения цены монеты

Дефи это хорошо,но с этим надо тоже разобраться,во все подряд не пойдешь,да и при хорошем капитале тратить его на дефи только профи в этом деле будет,а так это глупо и просто можно все слить, если без анализа и не повезет

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Peryytew said:

Дефи это хорошо,но с этим надо тоже разобраться,во все подряд не пойдешь,да и при хорошем капитале тратить его на дефи только профи в этом деле будет,а так это глупо и просто можно все слить, если без анализа и не повезет

Я вот поэтому ещё и не вошёл никуда, потому как только месяц назад узналти до сих пор не оценил все риски и всю прибыль, поэтому пока боюсь,но чувствую что надо входить,а то потом пожалею

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

Я вот поэтому ещё и не вошёл никуда, потому как только месяц назад узналти до сих пор не оценил все риски и всю прибыль, поэтому пока боюсь,но чувствую что надо входить,а то потом пожалею

Сейчас на бинансе можно фламинго получать,вроде сегодня ввели,все равно бнб я думаю многие ходят,так вот в такой проект можно залететь на месяц, раньше сливать бнб лично я не планирую

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

Сейчас на бинансе можно фламинго получать,вроде сегодня ввели,все равно бнб я думаю многие ходят,так вот в такой проект можно залететь на месяц, раньше сливать бнб лично я не планирую

Да на бинансе вообще куча проектов, только бабки щаноси,мне кажется у всех уже закончились депозиты,а они все новое и новое добавляют

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладываю свои финансы в биржу, так как на данный момент можно закупить биток и эфир, которые показывают достаточно неплохой рост уже на довольно таки длинном промежутке времени. Лично для меня такие инвестиции наиболее оптимальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Может быть она и реально прибыльная, но нюансов ведь тоже море. Вы и сами об одном из них упомянули - с арендаторами может случиться серьезный напряг. Цена кстати на саму недвижку может существенно измениться. А на примере моего города, и вообще уполовиниться как минимум. Квартиру, которую я покупал еще 8 лет назад за 48 кило баксов, сегодня я смог бы продать в лучшем случае за 18 - очень по разному в жизни все может быть.

Арендаторы это действительно отдельная категория обсуждений) Но все же со всем можно смириться, если вы будете иметь парочку квартир в центре крупного города. Вероятность возникновения траблов существенно снижается и вы много лет вперед сможете чувствовать себя в зоне комфорта) Но скажите мне на милость, как много людей смогут иметь парочку или хотя бы одну квартиру в действительно крупном и ходовом городе?)) Сори за риторический вопрос, приятель)

Edited by Toris
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Биткоин уже итак практически на пике, такую цену очень редко встретишь, поэтому вкладывать в него это гарантированная потеря денег, потому что скоро может быть падение. Сейчас практически все монеты на рынке на пике, и пока что я держу деньги в золотое, а если будет какой-то момент для входа на рынок, то я обязательно воспользуюсь им) 

В золоте держать куда лучше чем в непонятной крипте,которую не увидеть не в руках поддержать) Золото точно не соскамится.В цене может потерять а вот чтобы соскамится не думаю. Сейчас лучше подождать с покукпой крипты.Будет ещё слив и сильный

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

В золоте держать куда лучше чем в непонятной крипте,которую не увидеть не в руках поддержать) Золото точно не соскамится.В цене может потерять а вот чтобы соскамится не думаю. Сейчас лучше подождать с покукпой крипты.Будет ещё слив и сильный

 Золото является стабильным активом и классической безопасной подушкой для людей занимающихся торговлей из древне) Почему вы не можете увидеть или подержать в руках? Он есть ваш ключ и знаете моя первая мысль была - Ну ничего себе,такая маленькая вещица а держит в себе 1000$,по каким признакам должен произойти слив да ещё и сильный?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Арендаторы это действительно отдельная категория обсуждений) Но все же со всем можно смириться, если вы будете иметь парочку квартир в центре крупного города. Вероятность возникновения траблов существенно снижается и вы много лет вперед сможете чувствовать себя в зоне комфорта) Но скажите мне на милость, как много людей смогут иметь парочку или хотя бы одну квартиру в действительно крупном и ходовом городе?)) Сори за риторический вопрос, приятель)

Да как бы отсутствие арендаторов - это ключевой вопрос. Смиряйся, не смиряйся, а продолжать оплачивать коммунальные услуги все таки придется.) Если в квартире никто не живет, а вы продолжаете платить - убыток получается, а не зона комфорта. У меня так было около года - стояла пустой квартира, а я платил коммуналку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Золото является стабильным активом и классической безопасной подушкой для людей занимающихся торговлей из древне) Почему вы не можете увидеть или подержать в руках? Он есть ваш ключ и знаете моя первая мысль была - Ну ничего себе,такая маленькая вещица а держит в себе 1000$,по каким признакам должен произойти слив да ещё и сильный?

Да, сейчас чуть что, все инвесторы бегут именно в золото. А не в биткоин, или еще куда-либо. Поэтому золото - это самый лучший актив в неспокойные времена. Правда вот больших процентов само золото редко дает. А про иксы я вообще молчу.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...