Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 263 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

В доллар.Он сейчас такой слабый как никогда,потому что никогда ещё ФРС не печатало столько долларов просто так.Но даже несмотря на это он растёт к некторым валютам,таким как рубль.И ставка рефинансирования у него сейчас низкая.Следовательно,ему есть куда укрепляться и расти,тем более вакцины от короновируса на подходе и скоро экономика восстановится после ограничений.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Desktop84 said:

В доллар.Он сейчас такой слабый как никогда,потому что никогда ещё ФРС не печатало столько долларов просто так.Но даже несмотря на это он растёт к некторым валютам,таким как рубль.И ставка рефинансирования у него сейчас низкая.Следовательно,ему есть куда укрепляться и расти,тем более вакцины от короновируса на подходе и скоро экономика восстановится после ограничений.

А мне кажется, что доллар уже гор не свернет... Да и стоит ли вообще хранить в фиате... Как всегда сложно найти подходящее место для инвестиций, а потом все предельно становится "элементарно", когда уже все пампы произошли))

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, capitals89 said:

Как бы банально не звучало ,но вкладывать в биткоин даже при цене в 10 000 баксов актуально.У него есть большие перспективы по сравнению с обычными альткоинами

У каждого своя стратегия, но я всё таки придерживаюсь мнения, что биткоин ещё может упасть до 9000$, а потом уже с этой отметки неплохо вырасти. Просто нужно иметь терпение, и не рисковать в лишний раз, главное посмотреть на график биткоина, анализировать, поискать прогнозы, увидеть мнение других людей,и уже на этих основаниях делать свой прогноз 😉

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

У каждого своя стратегия, но я всё таки придерживаюсь мнения, что биткоин ещё может упасть до 9000$, а потом уже с этой отметки неплохо вырасти. Просто нужно иметь терпение, и не рисковать в лишний раз, главное посмотреть на график биткоина, анализировать, поискать прогнозы, увидеть мнение других людей,и уже на этих основаниях делать свой прогноз 😉

Вообще я ставил на то что он упадет до 9600$ затем случится резкий разворот,по итогу 9998$ возврат к 10300$ удержание и медленный подьем,вопрос дойдет ли в течении этой недели до 11 тысяч.Если посмотреть на график то сейчас можно чутка докупить биток (если продали по 11400$ это приятный процент) а дальше уже по стандарту)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 11:04, capitals89 said:

Как бы банально не звучало ,но вкладывать в биткоин даже при цене в 10 000 баксов актуально.У него есть большие перспективы по сравнению с обычными альткоинами

когда то цена на биткойн тоже была очень высокой ,а потом было падение и вот только недавно цена вернулась на преждние позиции , то есть вкладываться в биток когда такая большая цена не стоит .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 19:19, talker20 said:

в банке скудно, в крипту опасно, в акции тоже.

 в недвигу непонятно, в бизнес - щас время сложное

ух, так это не для вас значит, инвестиции эти, идите на завод и зарабатывайте там, там опасно, там скудно, что вообще? если ты в этом будешь разбиться, учиться постоянно, практиковаться, то ты сможешь зарабатывать, легче всего сказать - опасно, непонятно, сложно

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, talker20 said:

ну давай обсудим, в банках сейчас 4-5% только на обычных депозитах, на мутных инвестиционных, без гарантий которые - пусть 8-9. а по факту неизвестно 5 ли получится. с криптой и акция ми - риски и никаких гарантий. не так разве

Хоть в крипте риски и больше но все равно много денег крутится в ней и люди вкладывают, так как заработать можно очень не плохо.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/11/2020 at 7:19 PM, talker20 said:

в банке скудно, в крипту опасно, в акции тоже.

 в недвигу непонятно, в бизнес - щас время сложное

Надо возвращаться назад в древние времена на огороды и плантации, деньги конечно деньгами, но кушать всегда хочется.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Ну если хочешь максимально безопасно вложить криптовалюту, то можешь использоваться биржу yobit. Имеется категория: investbox. Сам туда раньше вкладывал 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, talker20 said:

вопрос в том сейчас, куда свободные деньги пристроить, чтобы они работали. раньше было полно разных вариантов, а сейчас все их обрезали практически. впечатление, что правительство наоборот делает все, чтобы население нищало.

Сейчас видели об отличном варианте с trx ? Под 1 % в сутки от TRXChain? Очень сильный проект основанный на смарт контракте,  у меня 1500$ инвестировано именно туда )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 19:19, talker20 said:

в банке скудно, в крипту опасно, в акции тоже.

 в недвигу непонятно, в бизнес - щас время сложное

Я что тут думать и гадать. Половина средств надо инвестировать в биткоин на долгий срок а оставшуюся разделить на две части. Одну вложить в доллар США а другую по возможности в золото. Думаю что имея такую "триаду" можно будет не переживать о том что инфляция съест все деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 14:13, moor said:

Главное в таком случае, чтобы этот самый стейблкоин сам не скаманулся. А так, да, любой должен выполнить роль сохранения стоимости.

Сейчас с ними нужно быть очень осторожными. Как по мне так догоки более надёжный метод сохранить вклад. Они более стабильны и проверены временем. Не зря они в крипте народная монетка.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в банках не так большой процент дают. Но со стороны безопасности можно доверять им. А инвестиционным проектам доверять сейчас большой риск требует. Они же виртуальные, любой момент могут исчезнуть. Сейчас очень трудно об этом куда нибудь жалобу делать. Твои деньги не страхованные. Поетому никому не советую инвестировать куда попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, talker20 said:

слышал краем уха про это, человек участвующий в этой теме на большие деньги мне намекнул, но лично я сам чота все еще очкую существенные деньги в эти темы вкладывать. хотя баксов 500 у меня крутится в этих крипто делах и вроде пока не обворовали)

На самом деле действительно это один из не многих проектов в котором я уверен на 100% на данный момент там инвестировано уже очень большие средства как для хайпа , с пол года проработает железно )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую инвестировать в Steam, а в частности кс го. Рост обеспечен на стикеры, и редкие пушки, а так же ножи. Все это очень ценится, и за год 200% + обеспечен. Главное подстроится под систему и перевода в реал

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, -Mercury said:

Советую инвестировать в Steam, а в частности кс го. Рост обеспечен на стикеры, и редкие пушки, а так же ножи. Все это очень ценится, и за год 200% + обеспечен. Главное подстроится под систему и перевода в реал

Это надо было делать чуть пораньше,сейчас цены уже более менее стабилизируются в кс,а вот на начале лета многие стикеры реально очень сильно подскачили в цене и тогда можно было неплохо заработать на этом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Mercury said:

Советую инвестировать в Steam, а в частности кс го. Рост обеспечен на стикеры, и редкие пушки, а так же ножи. Все это очень ценится, и за год 200% + обеспечен. Главное подстроится под систему и перевода в реал

А как вы предлагаете выводить в реал?

 

Я как понимаю человек создавший тему в основном интересуется вложением в пирамиды, по другому это всё тяжело назвать. Так вот лучше вложится в тот же биткоин, когда курс не много просаживается, так всяко больше шансов заработать, чем вкладываться в сомнительные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Mercury said:

Советую инвестировать в Steam, а в частности кс го. Рост обеспечен на стикеры, и редкие пушки, а так же ножи. Все это очень ценится, и за год 200% + обеспечен. Главное подстроится под систему и перевода в реал

Не очень люблю такие проекты, ибо не разбираюсь в этом. Пару лет назад у меня была игровая зависимость, и я не хочу опять к ней вернуться, ибо из-за этого сайта так оно и будет) Мне и на криптовалюте удаётся столько за год сделать. В марте вообще был обвал рынка, я этим воспользовался, и через несколько месяцев и сделал более 100%. Я веду к тому, что на криптовалюте зарабатывать сможет каждый, и неплохие деньги. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Сейчас с ними нужно быть очень осторожными. Как по мне так догоки более надёжный метод сохранить вклад. Они более стабильны и проверены временем. Не зря они в крипте народная монетка.

Догик -  это не стейблкоин. И если биток полетит вниз, то догик будет лететь впереди и показывать дорогу. Если вам не подходит USDT, вы всегда можете подобрать себе другой стейблкоин.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, talker20 said:

ну давай обсудим, в банках сейчас 4-5% только на обычных депозитах, на мутных инвестиционных, без гарантий которые - пусть 8-9. а по факту неизвестно 5 ли получится. с криптой и акция ми - риски и никаких гарантий. не так разве

все так, вас так пугают риски? вы типа как думаете? ага, там риск, поэтому нет смысла учиться, развиваться и пытаться повысить свое финансовое состояние, если так рассуждать, то вы каждый день рискуете, выходя на улицу, а мало ли кирпич упадет, понимаете? 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Techfit said:

А как вы предлагаете выводить в реал?

 

Я как понимаю человек создавший тему в основном интересуется вложением в пирамиды, по другому это всё тяжело назвать. Так вот лучше вложится в тот же биткоин, когда курс не много просаживается, так всяко больше шансов заработать, чем вкладываться в сомнительные проекты. 

Можно и вовсе уменьшить риски если в торговле плохо человек разбирается, на биржах есть программ по инвесту, можно для себя подобрать подходящию и держать там. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать проект под названием "Centus". Беслпатно можно получить 4$ и вывести через полтора месяца. Также для тех, кто желает получать пассивный доход, проект даёт 20% в месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, talker20 said:

биткоин в длительной перспективе тоже не особо понятно где будет, мир может по разным сценариям развиваться.. в бакс норм тема инвестировать, по крайней мере по отношению к деревянному от всегда растет. а золото - уж слишком большие комиссии по нему

Биткоин думаю, что в ближайшее время установит новые рекорды в цене. Причин, для это хватает. Почему не рассмотреть биткоин, золото и доллар взятые вместе. Доллар подходит больше всего на долгосрочные перспективы, так как золото, потому-что волатильность золота, по сравнению с BTC очень низка. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 19:28, Patrick2244 said:

Вполне возможно что так и произойдёт и из за второй волны биткоин подешевеет. Ну так это как раз и будет хорошей возможностью инвестировать в него. Это даст возможность произвести закупку по низкой цене что в последствии принесёт хорошую прибыль. 

Соглашусь, к тому же такая инвестиция будет без рисков, ибо подобная ситуация происходила весной, когда была первая волна ковида. Но мне кажется, что цифры будут падать.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, talker20 said:

с золотом хлопот вроде много, насколько понимаю, под налоги сразу попадешь и так с мизерной прибыли, а вот биток и бакс в этом смысле и более волатильны и ликвидны и проще с ними остаться незамеченным для лишних глаз всяческих

С золотом, которое торгуется на криптовалютных биржах? В чём же плохо хранить золото на таких биржах, когда затем просто можно конвертировать в BTC или RUR. Вот к тому введу, что биткоин, куда лучший инструмент, для получения профита. Не зависимо торгуешь ли ты биткоином, или же инвестируешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...