Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 217 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

On 31.05.2020 at 12:55, traphouse said:

В криптовалютах - любая монета из топ10 может дать неплохие иксы, если их закупать на просадке. Если же вас такое не устраивает - можно пробовать инвестировать в те же хайпы, к примеру Призм.

Конечно могут дать, но нужно терпение, потому что это может быть через несколько лет, и не все пользователи будут столько ждать, так что тут уже нужна сила воли. Ну хайп и парамайнинг это всё таки не одно и то же, проект Призм работает уже очень долго, и на самом старте можно было заработать неплохие деньги. Да и таких проектов на данный момент немого, поэтому можно рискнуть, если он работает не более 1 месяца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 12:12, KoriT said:

Да. Согласен. Люди разбирающиеся в крипте уже закупили очень выгодно на низах и сейчас уже получили не хилую прибыль. Но это всего лишь начало, думаю в будущем во время халвинга все еще сильнее вырастит. Так что пока не поздно нужно закупать.

особенно сейчас поднимут отличную прибыль те кто еще с месяц назад закупил биткойн по 6 к долларов, а сейчас продали его по 10к
а если результаты анализа некоторых специалистов криптомира правдив и вскоре биток будет по 20к... то даже те кто сейчас им закупаются смогут сделать икс 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

А что за млм компания, могу поинтересоваться?  

А так да, естественно было бы очень круто если бы биток повторил подобную горку, но это очень маловероятно по моему мнению.

Партнерка с построением команды, компания на тот момент в которой зарабатывали называлась Элизиум, маркетинг был интересным, жалко только что они закрылись.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сейчас из-за кризиса очень опасно влаживать деньги. И неважно это акции на фонде или монеты на крито рынке. Слишком велик шанс того что все обвалится еще раз. Нужно обождать пару лет пока ситуация станет лучше. Ну либо готовится к тому что можно большую часть вложений потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомеендовал вложиться в LTO Network, иксы точно будут. Компания очень хорошая, там в команде вообще одни вундеркинды, цена сейчас на дне, около 4 центов стоит, на пике было 40 центов. До бакса точно отрастет. Продукты и майнет у них тоже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jordans said:

Но на крипте можно сделать 2 за день, на другой потерять 20) стабильно же делать вряд ли получить, а если кидать куда то под инвест, то там проценты не такие привлекательные, чуть лучше чем в банке конечно, но риски есть.

Если честно, то я считаю что глупо кидать монеты в инвест, так как у вас не будет к ним оперативного доступа в случае пампа, из-за чего вы потеряете хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

а  за что такие огромные проценты платят ? по сути дела это получается 28-30% годовых ,мне кажется  проекты которые столько много платят долго не живут )

Что-то также не могу понять за что такие проценты тем более за акции там таких сумм и процентов не бывает, однако возможно что-то поменялось, хотелось бы услышать конкретные акции для рассмотрения в портфель

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Вложить деньги можно куда угодно, но получать прибыль получается не всегда. А вот советовать определенный проект и сферу никак не могу так как. Инвестиций это огромный риск и я боюсь что из-за меня потерять свои деньги. Я вот сам инвестировал на Иоду и в итоге пошел на убыток так что трудно здесь что-то сказать)

Я тоже сейчас в йоду инвестировал, в убыток пока что не вошел, потому что полоил ее сразу в инвест бокс под 2 процента, поэтому, если что, то к скачкам выйду в 0. Но многие говорят, что йода опустится ниже 50 сатошей даже, а максималка у нее будет 70.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Urban290 said:

Я тоже сейчас в йоду инвестировал, в убыток пока что не вошел, потому что полоил ее сразу в инвест бокс под 2 процента, поэтому, если что, то к скачкам выйду в 0. Но многие говорят, что йода опустится ниже 50 сатошей даже, а максималка у нее будет 70.

Если она будет участвовать в скачках... конечно, скорее всего. А так, я думаю, что йода сейчас у многих просто так лежит и все ждут именно этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Urban290 said:

Я тоже сейчас в йоду инвестировал, в убыток пока что не вошел, потому что полоил ее сразу в инвест бокс под 2 процента, поэтому, если что, то к скачкам выйду в 0. Но многие говорят, что йода опустится ниже 50 сатошей даже, а максималка у нее будет 70.

Именно главное в нашем деле это пробовать и тестировать йода здесь хороший вариант, и еще именно главное не быть жадным и при первых профитах фиксировать потрошки прибыль и будет вам счастье от трейдингу и инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jordans said:

Но на крипте можно сделать 2 за день, на другой потерять 20) стабильно же делать вряд ли получить, а если кидать куда то под инвест, то там проценты не такие привлекательные, чуть лучше чем в банке конечно, но риски есть.

ну если ты трейдер, то лучше тебе не открывать позиции на разных валютах, ну вплане если ты скальпишь, а если на среднесрок то в принципе можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, v0rtex said:

Мне тоже так кажется, что ну вот к моменту форка от йобита, второй форк кстати -  биток будет уже стоить свои 10к, а дальше вероятнее всего откат. Суть в том, что сейчас в приницпе можно закупить немного. Я по мелочи докупаю в рублевой паре)

Вы сейчас закупаете биток что-ли?! Я бы не посоветовал, цена довольно немаленькая, даже если и долетит до 10 тысяч долларов, доход очень простой получится, к тому же вы на долгосрок закупаете, насколько я понимаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

Хотелось бы воспользоваться моментом, так как сам активно работаю в плане поиска, может я смогу услышать о вашем поиске?

Если интересно, можете в личные сообщения написать мне ,я расскажу о своих успехах ,т.к здесь офтопить  не желательно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fail Error said:

Я слышал на ютубе эту рекламу, и многие в комментариях злились на автора канала который сделал рекламу этого проекта, говоря что это скам и они обманывают людей, ну вот не знаю как доверять такому.. 

Ну я лично спросил у автора, что за проект такой, мне не интересно в принципе мнение людей с ютуба которого в принципе может и не быть, вы то могли и соврать.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, v0rtex said:

Мне тоже так кажется, что ну вот к моменту форка от йобита, второй форк кстати -  биток будет уже стоить свои 10к, а дальше вероятнее всего откат. Суть в том, что сейчас в приницпе можно закупить немного. Я по мелочи докупаюв рублевой паре)

курс пробил уже 10.000 сегодня, не дожидаясь выхода форка) К моменту форка может всё ещё резко поменяться. Это ведь как раз начинается курортный сезон и вполне возможно что на фоне слива депозитов, и биток просядет в некоторой степени. Тогда как раз можно будет ещё докупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2020 at 5:30 PM, MrLegend said:

А вы думаете, что на хайп проектах невозможно заработать? Я знаю людей, которые уже несколько лет только этим и живут, вкладываются где то теряют, в каких то проектах выходят в хороший плюс. Ко всему нужен подход, тогда можно и заработать. А если вы вложили все свои средства в один проект и он скамнул, то естественно опыт и отношение у вас будет отрицательным. 

О да, я лично заработал в инвестиционных проектах, главное зайти на предстарте и вовремя выйти. На то они и хайповые! Матрицы, переливы и конечно же рефералка и тогда ты обязательно выйдешь в профит! Долго хайпы не живут и зачастую скамятся. Так что влаживаться нужно и можно - только осторожно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если инвестировать всерьез и более-менее спокойно - то в недвижимость, конечно )
Биток с эфиром - хорошие варианты золотой середины между рисками и доходами.
А для быстрых, но рискованных денег - ссылки внизу ))) Главное - вовремя выйти из таких инвестов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Если честно, то я считаю что глупо кидать монеты в инвест, так как у вас не будет к ним оперативного доступа в случае пампа, из-за чего вы потеряете хорошую прибыль.

С инвестбокса того же в любой момент можно вывести ж деньги, вот и проверенный проект, где можно делать инвестиции, а в хайпах риск зашкаливает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй, среди криптовалютных проектов могу посоветовать сервис инвестбокс на бирже Ёбит, суть там схожа с банковскими депозитами-вы делаете вклад на определённую монету(там может быть даже и фиат) и получаете процент за выполнение условий/ без условий(я всегда выбираю инвесты без условий, ибо условия часто выводят вас в больший минус, чем вы получите)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimonat765 said:

Как по мне, то 5-10% в месяц это много для щиткоинов) Потому что их то мониторить постоянно придется, чтобы вдруг не пропустить хоть какой-нибудь рост. Но как по мне все это все равно кажется маловероятным. 

Возможно процент действительно большой, ну я откладываю около 10 баксов каждый месяц. Логично, что это маловероятно, ибо в односатошки мало верят. В биткоин тоже никто не верил...


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimonat765 said:

Как по мне, то 5-10% в месяц это много для щиткоинов) Потому что их то мониторить постоянно придется, чтобы вдруг не пропустить хоть какой-нибудь рост. Но как по мне все это все равно кажется маловероятным. 

Может быть и правда много, но если вам повезёт(а, как правило, именно шиткоины могут демонстрировать ни чем не обоснованный просто огромный рост))) то все ваши старания окупятся с лихвой.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ryw435 said:

Ну в банке как-то не интересно класть на депозит. Ну будут капать некие проценты, но как по мне это такие мелочи)) Лучше уж инвестировать и качать свои скиллы в торговле, я думаю так прибыль будет побольше, но конечно никто не отменял потери, важно быть осторожным. Дело то это не простое)

С процентом и скукотой вы абсолютно правы, я бы тоже не стал открывать вклад. Торговля это интересно, но очень сложно, можно попробовать себя просто в холдинге.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, holyfura said:

С процентом и скукотой вы абсолютно правы, я бы тоже не стал открывать вклад. Торговля это интересно, но очень сложно, можно попробовать себя просто в холдинге.

Лично я не вижу скукоты в том, что вам ежемесячно капают деньги). Конечно, для людей, которые хотят что то делать(заниматься отслеживанием курсов, одним словом- превращают заработок в хобби) это и не вариант. Я тоже отказываюсь от банковских депозитов, но в связи с другой причиной: финансовых соображений, ибо те деньги, которые можно получать на инвестициях(даже почти в безрисковых) не идут в сравнение с тем, что вы получите в банке(в банке существенно меньше, если я не так сформулировал)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan413 said:

Лично я не вижу скукоты в том, что вам ежемесячно капают деньги). Конечно, для людей, которые хотят что то делать(заниматься отслеживанием курсов, одним словом- превращают заработок в хобби) это и не вариант. Я тоже отказываюсь от банковских депозитов, но в связи с другой причиной: финансовых соображений, ибо те деньги, которые можно получать на инвестициях(даже почти в безрисковых) не идут в сравнение с тем, что вы получите в банке(в банке существенно меньше, если я не так сформулировал)

В ваших словах есть доля правды. Но я считаю вклад игрушкой дьявола, ибо прибыль одновременно получаете вы с банком (а мне не хочется делиться). А те же инвестиции работают только на тебя, вся прибыль твоя). Для обычного человека, не знающего крипты конечно подойдёт вклад, но если вы умеете трейдить/холдить, то держать деньги на вкладе большой грех.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, funderson said:

С инвестбокса того же в любой момент можно вывести ж деньги, вот и проверенный проект, где можно делать инвестиции, а в хайпах риск зашкаливает 

Ну, тут каждый сам выбирает, что интереснее. Риски или доходность. 
Вон тот же Леонард неделю назад все скептически обходили, а сегодня полфорума там.
1 процент дохода в день победил )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...