Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 216 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

1 hour ago, stalker21 said:

В неизвестные монеты вкладываться можно только потому,что очень часто эти монеты дают огромные иксы за очень короткие сроки,надо просто ловить такие монетки и все

И они так же очень часто падают в разы , даже намного чаще чем растут, поэтому если у человека небольшой бюджет то инвестировать лучше в известные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы каждый месяц с общего банка откладывал 5-10 процентов в щиткоины, вдруг повезёт и вы сможете приумножить свой банк, а 5-10 проц каждый месяц не так много.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что лучше всего вкладывать деньги не под большой процент, главное чтобы они были в надёжности, надёжность - самое главное, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pizzazabitcoin said:

Думаете сейчас стоит как раз таки выходитьь из всего этого? Или что? Мне кажется наоборот еще стоит подождать какое- нибудь время и уже посмотреть что будет

ну говорят, что будет крах всей экономики мировой, если так будет, то крипта тоже пострадает, насчёт выхода, я не знаю, я купил на просадке, продал на пике, сиду жду дальнейшиз развитий, биткоин в неопределённости, скачет туда сюда, нужно ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, PashaHP said:

ну говорят, что будет крах всей экономики мировой, если так будет, то крипта тоже пострадает, насчёт выхода, я не знаю, я купил на просадке, продал на пике, сиду жду дальнейшиз развитий, биткоин в неопределённости, скачет туда сюда, нужно ждать. 

Да потому что половина людей не понимает что происходит с биткоином, сидят ждут его роста, а он не растет, у кого-то нервы не выдерживают)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:50, jopaqq said:

Если вы имеете ввиду проекты хайпы, то вы заблуждаетесь, ибо на подобных проектах можно зарабатывать, просто нужно вовремя заходить 🙃

Мне не нравится философия хайпа, вы получите прибыль за счёт других людей, получается для вас те, кто зашёл позже это корм. А это мне вообще не нравится. Лучше инвестировать в компанию с реальной деятельностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimonat765 said:

Как по мне, то 5-10% в месяц это много для щиткоинов) Потому что их то мониторить постоянно придется, чтобы вдруг не пропустить хоть какой-нибудь рост. Но как по мне все это все равно кажется маловероятным. 

Смотря какие монеты вы называете щиткоином, с таким успехом можно и stellar с tron причислить к щиткоину, а для кого щиток монеты дальше топ 100 coinmarketcap. Критерии разные у людей. Конечно надёжнее вложить в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ynvoker said:

Да потому что половина людей не понимает что происходит с биткоином, сидят ждут его роста, а он не растет, у кого-то нервы не выдерживают)

Растет, как не растет то, биткоин себя за 1 год показал очень даже интересно, и х3 дать успел два раза, и два раза с 10к на 3к упал) так что и растет и падает, впрочем как и всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал не слушать людей, которые пишут сейчас на криптоталке, а просто самому решить и инвестировать в то, что ты понимаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 09:09, Gofik15 said:

А разве многие пишут то,что биткоин будет расти,я уже все реже и реже замечаю это,хотя насчёт дикого спада я тоже сомневаюсь,потому что биткоин уж слишком долго уже держится на одном уровне. 

Дикого спада не будет , а будет скорее всего поход на 8000$ летом, а потом осенью-зимой рост , особенно зимой , ведь халвинг будет чувствоваться с каждым днём всё сильнее и сильнее.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pizzazabitcoin said:

Думаете сейчас стоит как раз таки выходитьь из всего этого? Или что? Мне кажется наоборот еще стоит подождать какое- нибудь время и уже посмотреть что будет

Тоже придерживаюсь такого мнения, что биток еще по 3к увидим, а потом только рост начнется, потому что так китам будет выгоднее, они по 3к закупятся когда все будут наоборот в панике продавать.

4 hours ago, stalker21 said:

В неизвестные монеты вкладываться можно только потому,что очень часто эти монеты дают огромные иксы за очень короткие сроки,надо просто ловить такие монетки и все

Сейчас вообще редко что иксует и не больше х2-3 и то от дна. Вот через год нормальные проекты дадут иксы, но перед этим все вниз сходят сильно, это как традиция перед разворотом всего рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Frundel said:

Я бы посоветовал не слушать людей, которые пишут сейчас на криптоталке, а просто самому решить и инвестировать в то, что ты понимаешь

Хм. Мне люди здесь много подсказали , например, указали мне пару хороших монет в инвестбоксе ( WATER и INVEST) , а ещё давали кучу советов и консультировали по исо и форкам , поэтому форумчанам можно доверять , но с определенным скепсисом.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Да потому что половина людей не понимает что происходит с биткоином, сидят ждут его роста, а он не растет, у кого-то нервы не выдерживают)

так тут не с биткоином ситуация, такая ситуация вообще с экономикой, не понятная, тем более кризис, вся экономика может не выдержать и пойти вниз, думаю это в ближайшем будущем нас и ожидает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый в акции на московской бирже вкладывает, там за это каждые 3 месяца дивиденды платят по 7 % от вклада, при этом еще и сами акции растут в цене, вот тоже хочу попробовать эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, darknesss said:

Я через пару дней попробую инвестировать в токен TWT. Сейчас вроде стоит копейки, но я верю всё таки, что когда нибудь TWT вырастет, и я заработаю на этом. Посоветуйте, стоит инвестировать или нет?

Не стоит. Каждый раз его все больше. Курс будет падать всё время. Как с йодой будет. Сначала цена была высокой, но потом упала и всё, спит. Лучше абузьте и продавайте, пока курс позволяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Urban290 said:

Подождите... я что-то не понимаю, а как можно вложить крипту в банк, если таковых банков не существует? Или вы говорите про обычные деньги? Если да, то тут могу поспорить, потому что крипта даст больше процентов, если все делать правильно, чем банк. На крипте в день можно делать 2 процента. А в банк еще нужны большие суммы денег, чтобы вы получали свой годовой процент.

Но на крипте можно сделать 2 за день, на другой потерять 20) стабильно же делать вряд ли получить, а если кидать куда то под инвест, то там проценты не такие привлекательные, чуть лучше чем в банке конечно, но риски есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

А вот и немножко рост нарисовался на графике) небольшой конечно, но тоже приятно. Смею предположить что скоро попробуют пробить уровень 10к. И будет отскок

Мне тоже так кажется, что ну вот к моменту форка от йобита, второй форк кстати -  биток будет уже стоить свои 10к, а дальше вероятнее всего откат. Суть в том, что сейчас в приницпе можно закупить немного. Я по мелочи докупаюimage.png.e47ce149ab325ac69eaeb519bb3d9395.pngв рублевой паре)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gohong said:

У меня знакомый в акции на московской бирже вкладывает, там за это каждые 3 месяца дивиденды платят по 7 % от вклада, при этом еще и сами акции растут в цене, вот тоже хочу попробовать эту тему.

а  за что такие огромные проценты платят ? по сути дела это получается 28-30% годовых ,мне кажется  проекты которые столько много платят долго не живут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gohong said:

У меня знакомый в акции на московской бирже вкладывает, там за это каждые 3 месяца дивиденды платят по 7 % от вклада, при этом еще и сами акции растут в цене, вот тоже хочу попробовать эту тему.

Каждый выбирает сам для себя куда вложить свои финансы, не советую лезть туда где ты ничего не понимаешь , то есть от куда берутся деньги на выплату дивидендов, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artemckaazarof said:

а  за что такие огромные проценты платят ? по сути дела это получается 28-30% годовых ,мне кажется  проекты которые столько много платят долго не живут )

Ну сейчас по некоторым акциям достаточно неплохие дивиденды, это как средство дополнительного поощрения своих инвесторов. Но не стоит забывать, что чем выше дивиденды, чем сильнее падает цена бумаги после их получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PashaHP said:

так тут не с биткоином ситуация, такая ситуация вообще с экономикой, не понятная, тем более кризис, вся экономика может не выдержать и пойти вниз, думаю это в ближайшем будущем нас и ожидает 

Да там уже коронку гасят, скоро вакцину выпустят, что там и почему падать-то будет?) Даже в самый разгар не особо чувствовалось.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ynvoker said:

Да там уже коронку гасят, скоро вакцину выпустят, что там и почему падать-то будет?) Даже в самый разгар не особо чувствовалось.

Не совсем так это происходит , сейчас обвал ценных бумаг по всему миру и деньги без металлического счёта это просто бумага , крипта это просто цифры на твоём экране , всё это пустышки ни чем не продкреплённые

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nico28 said:

Хорошие были времена кода биток показывал таки цены, я в это время занимался в одной млм компании и получалось не плохо на нем заработать, хорошо если повторит он.

А что за млм компания, могу поинтересоваться?  

А так да, естественно было бы очень круто если бы биток повторил подобную горку, но это очень маловероятно по моему мнению.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 15:55, traphouse said:

В криптовалютах - любая монета из топ10 может дать неплохие иксы, если их закупать на просадке. Если же вас такое не устраивает - можно пробовать инвестировать в те же хайпы, к примеру Призм.

Буээ. Нет уж, спасибо. Подобное я вообще боюсь назвать инвестициями. Что в хайпах, что в Призме (который кстати тоже является хайпом), заработать крайне сложно, зато потерять очень легко. Только врагу могу пожелать "зарабатывать" в них. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить деньги можно куда угодно, но получать прибыль получается не всегда. А вот советовать определенный проект и сферу никак не могу так как. Инвестиций это огромный риск и я боюсь что из-за меня потерять свои деньги. Я вот сам инвестировал на Иоду и в итоге пошел на убыток так что трудно здесь что-то сказать)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...