Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 161 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

On 06.01.2020 at 14:25, aban5 said:

 Моё мнение таково если хочешь надёжности то запомни этот вид заработка зависит от вложенной суммы и как у самого Уоренна Баффета доход составляет не более 20% годовых ищите компании которые более 10 лет на рынке

Соглашусь, стабильная доходность будет небольшая, сейчас ещё достаточно хорошая точка входа в фондовый рынок, пока идёт падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vladik58 said:

Сейчас если Биткоин будет подниматься в цене он как всегда потянет за собой всю топовую альту.И можно кроме биткоина купить ещё эфириум и лайткоин,я так сделал и про стопы никогда не стоит забывать.

Я лично уже потрошки начинаю готовиться к развороту и начинаю продавать потрошки позиции а все остальные как ты пишешь есть правильно поставить стопы и сидеть спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vladik58 said:

Сейчас если Биткоин будет подниматься в цене он как всегда потянет за собой всю топовую альту.И можно кроме биткоина купить ещё эфириум и лайткоин,я так сделал и про стопы никогда не стоит забывать.

Скоро биткоин головой об потолок будет стучаться, постучит, если никто не откроет, развернется и пойдет стучаться об дно, а вот где дно и откроют ли там это уже вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zadroticks17 said:

Самая лучшая инвестиция в данный период времени это конечно закупка биткоина, говорят что в мае он расти будет - так что думаю можно будет фиксировать лёгкую прибыль. 

Честно говоря, я уже и не понимаю кому верить, когда биткоин падал, люди говорили, что взлетит, в итоге мы видим курс в 5-7 тысяч долларов, пусть тоже годно, но с 10-12 не сравнится, здесь согласится каждый, я думаю?! Пусть курс действительно странно себя ведёт, но самый оптимальный вариант вложения в крипту - всё равно BTC, здесь я в любом случае солидарен с вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik58 said:

Сейчас если Биткоин будет подниматься в цене он как всегда потянет за собой всю топовую альту.И можно кроме биткоина купить ещё эфириум и лайткоин,я так сделал и про стопы никогда не стоит забывать.

На мой взгляд все же сейчас лучше инвестировать именно в биткоин , он уже показывает хороший рост а на носу халвинг буквально через пол месяца , и рост еще на процентов 10-15 будет однозначно , я бы советовал в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитал стоит поделить на несколько частей: наличка в сейфе,деп в банке,сумма в инвестфонд и всеостальное в недвижимость.это консервативный подход.кто хочет немного андреналина может еще добавить что то от себя.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вложи процентов 10 от банка в биток халвинг скоро и процентов 10 в токен бнб от бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой у вас банк? если большой, то покупайте недвижимость, как раз кризис начинается, а недвига никогда не падает в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rillt0q said:

а какой у вас банк? если большой, то покупайте недвижимость, как раз кризис начинается, а недвига никогда не падает в цене

Довольно глупый совет,когда идет кризис цены на недвижимость как на актив-убежище просто взлетают,поэтому не стоит сейчас закупать кваритры,это не выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 11:25, PashaHP said:

но мы же не можем предсказать ничего, тем более на таком молодом рынке, мы не застрахованы от падения ееще одного, все может быть, но сейчас да, вы правы, биткоин уже достиг 560к, за неделю +7% это неплохо, также и с дрцгими криптовалютами

Это ещё только коррекция, до настоящего роста нам ещё сидеть и сидеть.
Думаю, что всё таки будет ещё одна волна падения, а потом уже и рост!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 12:45, ireli9 said:

Как бы он еще на халвинге  еще ниже не упал .  Если щас до 4к обвалился  . Что будет дальше  .  1к ? ) вот думаю действительно хорошая цена . Но вопрос , дойдет ли она потом до своих пиков 

Ну и как, упал до 1.000$?
Многие кричали и по 1$, но всё таки это обычное падение на фоне паники, восстановление будет по-любому!
Коррекция уже началась!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HOWhelp said:

Я бы вложил в какой нибудь хайп-проэкт но только в самом начале. Потому что как известно - они через 2-3 недели начинают скамить.

Вот как раз таки эти две три недели они не будут вам выплачивать, а скажут мол, мы заплатим вам по окончании проекта так вот и зарабатывают деньги на людях. Так что лучше ни в какие проекты не ввязываться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и вкладываться какой-либо проект то только в проверенный и популярный и не стоит эксперементировать с не популярными проектами так как они могут быть скамом и спокойно смоются с вашими деньгами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandly said:

Если и вкладываться какой-либо проект то только в проверенный и популярный и не стоит эксперементировать с не популярными проектами так как они могут быть скамом и спокойно смоются с вашими деньгами.

Иногда бывает, что проект зарекомендовал себя, как перспективный, потом люди туда инвестируют свои деньги по итогу он просто обманывает людей на деньги. 
А был проверенным!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elena38 said:

Иногда бывает, что проект зарекомендовал себя, как перспективный, потом люди туда инвестируют свои деньги по итогу он просто обманывает людей на деньги. 
А был проверенным!

Главное радует тот факт что всегда в самом начале со 100 процентной вероятностью можно заработать, а пирамида Понци она была и будет существовать.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elena38 said:

Иногда бывает, что проект зарекомендовал себя, как перспективный, потом люди туда инвестируют свои деньги по итогу он просто обманывает людей на деньги. 
А был проверенным!

Скорее всего в этом случае проект изжил себя или у него появились какие то проблемы. Если это хайп то конечно рано или поздно соскамится.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин. Я верю, что после халвинга биткоин вырастет минимум на 3000$, и мы все хорошо заработаем. А вот вклыдывать в майнинг фермы стало уже невыгодно, поэтому лучше холдить биткоин и другие топовые монеты. Да и теперь цена биткоина не такая большая, пару месяцев назад он вообще стоял почти 11к$.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zheka said:

В биткоин. Я верю, что после халвинга биткоин вырастет минимум на 3000$, и мы все хорошо заработаем. А вот вклыдывать в майнинг фермы стало уже невыгодно, поэтому лучше холдить биткоин и другие топовые монеты. Да и теперь цена биткоина не такая большая, пару месяцев назад он вообще стоял почти 11к$.

В любом же случае любая инвестиция сугубо только на свой страх, и риск в любом случае. Никто точно никогда не скажет какая будет цена на самом деле, и так же никто никогда не скажет сколько времени будет работать любой проект в который вы вкладываете к примеру. И так сказать всё на своё усмотрение в любом случае, вкладывать в криптовалюту, или же в проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Я заметил что кризис вообще никак не влияет именно на недвижимость, так как людям нужно где-то жить надо головой нужна крыша а значит это очень хороший рынок.

Ну кто сдавал жильё многим тяжело сейчас, ведь большинство сдают студентам а все институты и колледжи закрыты и жильё просто простаивается и не приносит заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 18:54, TTaZheloyY said:

Инвестиции в крипту одновременно и очень рискованные но в то же время может вас обогатить , биткоин - вот она лучшая инвестиция , по крайне мере на 2020 год как по мне

Волатильность биткоина оставляет желать лучшего, и вкладываться в биткоин очень опасно, действительно можно стать или банкротом, или миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 17:21, MrLegend said:

Посмотрите для начала в каком направлении вы хотите инвестировать: крипта, акции, проекты. И уже когда определитесь тогда более детально его изучайте. Инвестировать не проблема, но нужно с умом это сделать. Чтобы не жалеть в будущем. 

Инвестиции в криптовалюту мне кажется нужно делать только на долгосрок, ибо краткосрочная перспектива это худшее что может быть в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sandly said:

Если и вкладываться какой-либо проект то только в проверенный и популярный и не стоит эксперементировать с не популярными проектами так как они могут быть скамом и спокойно смоются с вашими деньгами.

Думаю что на придверии халвинга , лучше вложится именно в биткоин а не в какие либо проекты , халвинг уже через пол месяца , если вложить крупную сумму то даже 10 процентов будет довольно не плохо темболее за короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stari4eK said:

Думаю что на придверии халвинга , лучше вложится именно в биткоин а не в какие либо проекты , халвинг уже через пол месяца , если вложить крупную сумму то даже 10 процентов будет довольно не плохо темболее за короткий срок.

Конечно не плохо и 10% за месяц заработать, думаю если биток начнёт рости то и альткоины стрельнут прилично, так, что можно инвестировать в разные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрел хорошее видео по ютубе и теперь задумался о покупке американской нефти под тикером USO,  на данный момент цена 2 доллара, максимум была 14 долларов, как на довгострок думаю очень хороший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kassex said:

Капитал стоит поделить на несколько частей: наличка в сейфе,деп в банке,сумма в инвестфонд и всеостальное в недвижимость.это консервативный подход.кто хочет немного андреналина может еще добавить что то от себя.

Прикольно, как только это сделать той же молодежи, у которой кроме зарплаты ничего нет, и им приходится даже снимать квартиру или брать ипотеку, где взять деньги чтобы раскидать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...