Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 155 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

3 hours ago, KoriT said:

Не наблюдаем роста по причине того, что нет стабильности на рынке. Все сейчас шатко-валко. Самое главное предпосылки есть, вот он уже пару деней как закрепился на 7200. Уже какой никакой результат. Так что не торопитесь, все будет. 

Уже к сожалению 6900$, но это не проблема, ведь криптовалюта итак неплохо показывает себя в кризис, а вот экономика страдает. Это наверное самое лучшее время для инвестиций, кто-то кризис видит как проблему, а кто-то как возможность 🙂.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, somik said:

Это для нас простых граждан, чем дороже бакс тем хуже, а для власти как раз таки все наоборот, у них вся торговля в баксах, а фиксируют они потом в рублях , и в итоге они в плюсе.

Ну,не согласен, большинство из них свои денежки хранит за пределами российской федерации. Рубль для них - лишь предмет внутренней манипуляции, пока они тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boin837 said:

Могу посоветовать проект FreeBitcoin. Здесь можно каждый час собирать халявные сатохи и также можно задепозитить и получать 0,1% в сутки. Проект очень старый и работает больше 3 лёт.

уже очень и очень давно freebitcoin  не предлагаает 0.1 % в сутки, сейчас 4.02% годовых стоит, по этому этот вариант не есть перспективным это точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 16:26, Mikop111 said:

Частенько слышу о том, что типо выгодно вкладвать в банк под проценты) Но в каком месте это выгодно? Получить 6 процентов годовых, это просто копейки. Это если вы вложение 1 миллион рублей, то вы будете получать по 0.5 процента в месяц, а это 5000 рублей в месяц. Да и миллион не у каждого есть, так что самое верное решение сейчас вкладываться в криптовалюту) 

Есть инвест проект криптовалюты, который даёт 11 процентов годовых, это в любом случае лучше, чем класть фиат под проценты в тот же сбербанк).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Сперва нужно для себя чётко осознать на сколько ты готов рисковать капиталом.Если готов то лучше вложить конечно же в хайповые проекты.Если нет то можно к примеру в биток инвестировать

С хайповыми проектами есть опаска прогореть а вот биткоин более надежная инвестиция по моему и процент годовой можно получить приличный.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somik said:

Это для нас простых граждан, чем дороже бакс тем хуже, а для власти как раз таки все наоборот, у них вся торговля в баксах, а фиксируют они потом в рублях , и в итоге они в плюсе.

Да по сути для простых гранждан в стране вообще пофиг сколько бакс, если бы он миллион стоил, но не было инфляции, всем было бы просто плевать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Boin837 said:

Могу посоветовать проект FreeBitcoin. Здесь можно каждый час собирать халявные сатохи и также можно задепозитить и получать 0,1% в сутки. Проект очень старый и работает больше 3 лёт.

В принципе вам конечно никто против данного способа не скажет) может быть он и актуален, но в 2017 году был таковым или еще раньше) Сейчас же я думаю есть платформы, которые дают больший доход при меньших усилиях. Это мое личное мнение. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну вот. 🙂 А если бы сотня была? Или даже тысяча? Ну конечно, оно не всегда так сладко бывает, как может показаться. У меня на Йобе например, 29 рефов, но доход - кот наплакал. Тут прежде чем инвестировать в рекламу, надо и почитать немного, и правильные площадки подбирать научиться, чтобы бабки не сливать на ветер. Можно вложиться в раскрутку собственного ютуб или телеграмм канала, с годной инфой - тоже источник набора рефералов неплохой.

Да это еще и человек должен быть напористый и пробивной. Я же не из таких и мне будет сложно создать такую команду из рефов, ведь за ними все охотятся и даже недавно был какой-то Airdrop, в котором нужно было пройти по рефке и зарегистрировать новый аккаунт на топовой бирже Binance. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Уже к сожалению 6900$, но это не проблема, ведь криптовалюта итак неплохо показывает себя в кризис, а вот экономика страдает. Это наверное самое лучшее время для инвестиций, кто-то кризис видит как проблему, а кто-то как возможность 🙂.

У кого позволяют финансы кризис отличное время для вложений. А у нас наоборот сейчас задолжности пошли, так инвестировать как то не логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Сперва нужно для себя чётко осознать на сколько ты готов рисковать капиталом.Если готов то лучше вложить конечно же в хайповые проекты.Если нет то можно к примеру в биток инвестировать

В хайповые проекты инвестировать - быть не далёким человеком. В 2018ом году это считалось нормальным, но смотря на то как сейчас каждый 1ый проект перестает выплачивать смысла вкладываться нет, лучше вложиться в обычную крипту на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подешевевшие акции, нефть,  доллар, выбор есть куда вложить, но дно уверен, что ещё будет новое, по фондовому рынку, золото ещё скупают сейчас


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, rosopond said:

Да это еще и человек должен быть напористый и пробивной. Я же не из таких и мне будет сложно создать такую команду из рефов, ведь за ними все охотятся и даже недавно был какой-то Airdrop, в котором нужно было пройти по рефке и зарегистрировать новый аккаунт на топовой бирже Binance. 

Да не обязательно прям напористый и пробивной, скорее продуманный. Чтобы понятие имел, где именно, на каких площадках нужно вкладывать свой бюджет. Ну и подача рекламы соответственно не тривиальной должна быть. В некоторых случаях, даже на буксах рефов можно нагнать, размещая задания.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас самое время вложиться в биток и ждать халвинга.И потом уже когда он в цене вырастет продать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CyberCosmo said:

Не поспоришь, но нужна кучерявая сумма денег для спота. Можно в марже торговать, главное соблюдать риски и иметь запас обеспечения. Но я обычно ставлю стоп, особенно когда не уверен в своем торговом решении. Плюс, только с маржой можно зашортить.

Это как в фильме игра на понижение. Когда для главного героя фильма придумали специальный инструмент для шорта рынка. Да ,это удобный инструмент для тех, кто уверен в рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на данный момент считаю нужным (но никому не рекомендую) инвестировать в крипту. Лично я сейчас вкладываю в покупку рипла. Думаю что очень скоро он даст очень хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 17:44, PashaHP said:

да, я с вами полностью согласен, но все же некоторые акции (если мы в общем об инвестициях) еще на дне, недвижка также на дне, но это уже совсеем другое... и я все таки думаю, что пик кризиса не наступил, я по крайней мере надеюсь, ибо хотелось бы еще закинуть пару тысяч в активы

Ну так да.
Вчера мы ещё одно падение нефти увидели, думаю, что либо в 2020 году будет "апокалипсис", либо мы сможем заработать очень много денег!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да не обязательно прям напористый и пробивной, скорее продуманный. Чтобы понятие имел, где именно, на каких площадках нужно вкладывать свой бюджет. Ну и подача рекламы соответственно не тривиальной должна быть. В некоторых случаях, даже на буксах рефов можно нагнать, размещая задания.

Все верно ты говоришь, вон Эферлаганчик себе уже команду из 29 рефов собрал по своему майнинг броузеру Crypto tab и они ему там уже что-то добавляют к общему депозиту. А вот по поводу рекламы и раскрутки все сложно. Много разных источников и какой из них более достоверный и не столь дорогой нужно еще поискать, а то ведь вливать средства всегда легко, а вот результат не всегда радует.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, capitals89 said:

Сперва нужно для себя чётко осознать на сколько ты готов рисковать капиталом.Если готов то лучше вложить конечно же в хайповые проекты.Если нет то можно к примеру в биток инвестировать

 Можете посоветовать какие-то актуальные в данную секу хайпы?)) Я готов рискнуть своими деньгами, если это будет того стоить, такой сейчас настрой) Ток узнать стоит или нет до вложений бывает сложно, в этом вся моя проблемка.. Не понимаю каким образом большинство людей бездумно входят в хайпы.. Мне нужно подумать, поисследовать.. А потом может еще вовсе не решусь.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотрела видос Роберта Киосаки, как его представляют, гуру трейдинга. Так вот советует вкладывать в золото/, серебро и биткоин. Человек который повидал уже не один кризис, встречался и дружит со многими знаменитостями и миллионерами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GRKMAN1 said:

Я всем свои друзьям по криптовалюте советую вкладывать в бипкоин так как из-за стейкинга на них я неплохо зарабатываю , а когда валюта в пампе можно и продать их.

Вы имеете ввиду бип? От минтера который. Там вроде есть стейкинг и можно вроде что-то получать, только не знаю, много ли. Вроде у них другие проекты. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой лучшей инвестицией сейчас будет доллар, сам купил на 4300, курс был 75р за 1$, а сейчас уже 77р за 1$, а это 73р за один день, думаю докупить и ждать 100р за 1$, потому что сейчас наступает кризис и нефть дешевеет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lyyk121 said:

Скоро ведь еще выпустят эфир v2.0? да ведь?

Если честно, то я жду с большим нетерпением. Очень интересно насколько он будет совершеннее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dmitryenemy said:

Самой лучшей инвестицией сейчас будет доллар, сам купил на 4300, курс был 75р за 1$, а сейчас уже 77р за 1$, а это 73р за один день, думаю докупить и ждать 100р за 1$, потому что сейчас наступает кризис и нефть дешевеет

доллар не самая  хорошая инвистиция  , потому что   рост    не  сильно большой  ,хранить средства   в долларах  это круто  потому  что   надежно  , а вот  как  инвистиция   как  по мне  плохо .

Edited by artemckaazarof

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, michael059 said:

Инвестиции в крипто валюту очень рискованная тема, но очень даже и лучшая по выгоде и прибыли работа. Я сам вложил деньги в монеты, которые сейчас с большим ценником и с большим оборотом денег на рынке.

Самое главное знать точку входа и выхода,она приходит с опытом изучения.Риски ограничиваются только незнанием человека,Именно поэтому когда приходят самоуверенные новички часто обжигаются поддаваясь жадности думая что тут легко заработать на самом деле это не так 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Все верно ты говоришь, вон Эферлаганчик себе уже команду из 29 рефов собрал по своему майнинг броузеру Crypto tab и они ему там уже что-то добавляют к общему депозиту. А вот по поводу рекламы и раскрутки все сложно. Много разных источников и какой из них более достоверный и не столь дорогой нужно еще поискать, а то ведь вливать средства всегда легко, а вот результат не всегда радует.

Да и сам я давно уже хотел поплотнее этим вопросом заняться, даже накачал чтива на эту тему, но никак со временем не выходит. Но мысли эти голову не покидают, я готов в эту тему вкладывать средства, но с условием, не лить бабки и трафик на ветер.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...