Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 151 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

недавно наткнулся на сайт недвижимости в крыму. за нормальные деньги можно купить себе участок, дом или квартиру. мне показалось, что пока недооценена недвижимость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой портфель инвестиций делю на части. Самая большая - в стабильные проекты (недвижимость, доллар, биткоин и эфириум), самая маленькая в мутные, но высокодоходные (брокеры, суперкопилка).
Чем больше прибыль и риск, тем меньше сумма вложений )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kigar said:

Ну вообще я бы на вашем месте вложил деньги в биткоин,ибо это будет выгодно, потому что на данный момент биткоин опять начал расти в цене.

Ну и смысл в него вкладывать , когда он растет?? Я посоветую дождаться момента и закупиться : биткоином , лайткоином , Дашкой , эфиром .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, krolik said:

Вкладывать нужно не в абы что, а в то что сегодня актуально, и это очевидно, так как сегодня понятно что это и нефть и биткоины.

Не соглашусь. Вкладывать нужно в то, что будет актуально завтра. Иначе рискуем остаться в прошлом со своими состарившимися пассивами вместо востребованных активов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

На мой взгляд, это не обязательно какая то онлайн деятельность. В обычной жизни тоже могут быть запасные варианты. Я как один из вариантов для себя хотел бы потихоньку освоить кладку печей и каминов - классный печник сейчас большая редкость, и в любой кризис без куска хлеба точно сидеть не будет. Ну как пример, типа сделать вклад в самообразование.)

Я тебя понял и это очень хороший ход мысли, да и просто каменьщик для постройки домов всегда будет нужен. А еще дополнительный заработок зависит от того где ты живешь. Город это или село и тогда нужно будет более детально рассуждать о том, чему можно было бы обучиться. Вкладывать " в себя" и в свое образование всегда принесет хороший результат и не важно будет ли у тебя диплом после обучения или нет, ведь если ты работаешь на сдельщине и получаешь за выполненный подряд, то этого вполне достаточно.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, rosopond said:

Я тебя понял и это очень хороший ход мысли, да и просто каменьщик для постройки домов всегда будет нужен. А еще дополнительный заработок зависит от того где ты живешь. Город это или село и тогда нужно будет более детально рассуждать о том, чему можно было бы обучиться. Вкладывать " в себя" и в свое образование всегда принесет хороший результат и не важно будет ли у тебя диплом после обучения или нет, ведь если ты работаешь на сдельщине и получаешь за выполненный подряд, то этого вполне достаточно.

На мой скромный взгляд, это неплохая диверсификация. Когда ты разносторонне развит и кое что умеешь делать профессионально - ты однозначно в плюсе. А в сети, я бы потихоньку изучал различные партнерки и способы продвижения. На партнерках люди умудряются неплохо зарабатывать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

Можно попробовать себя в акциях, например эппл или тесла, они всегда растут. Вот тесла неплохо так на 200 + баксов поднялась благодаря своему кибертраку.

Да в эпл лезть уже мне кажется поздновато, отросли как надо, а в теслу, ну если вновь какое то будет супер проект, цена может подняться, но тут и вклад уже нужен будет серьёзный, ожидать каких колосальных иксов не стоит это же акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

Можно попробовать себя в акциях, например эппл или тесла, они всегда растут. Вот тесла неплохо так на 200 + баксов поднялась благодаря своему кибертраку.

Вот это что-то нормальное. А не эти, медицинские кампания и их акции какие то. Только вот думаю в такую инвестицию, как тот же эпл, надо нормально вложить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

Эта тактика несомненно хороша, но не самая прибыльная. Вот поэтому не все ею и пользуются. Я так и сама делала в свое время но в итоге из-за всех колебаний курса в плюс не вышла, а вышла в безубыток. А хочется ведь именно Профит)))

Ну с другой стороны такая стратегия хороша тем, что вы никогда не сильно не рискуете, покупая актив по какой-либо цене, ведь вполне возможно, что он уйдет еще ниже. А для вас это и плюс и минус одновременно, и вы можете просто продолжать закупаться, и как правило, от какой-либо линии поддержки происходит отскок, и цена идет вверх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemckaazarof said:

ну по моему  ситуация   у нас  только  ухудшается   ,не знаю  как  обстановка  в других  странах  но  у нас каждый день тысячи заболевших , но только спад в Китае  пандемии какую  играет   роль в инвистициях? просто  я не подумал что  вы  говорите про спад пандемии в этой теме ))

Ну так одно зависит от другого. Никто не будет инвестировать в страну, которая загибается от пандемии. А Китай уже оправился от нее, поэтому и экономика пошла на лад. А что до РФ, в которой я и сам живу, то ситуация сейчас действительно все хуже и хуже, и помощи от государства скорее всего ждать не придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 08:32, Gandler said:

Вчера как раз нашёл валидатора и закинул бивы, а ещё взял монетку Karat  уж очень она мне понравилась. 

А я тоже читал про карат. Но меня смутило от куда такой большой процент? ни сайта ни вайт папера нет... Они наверное перекладывают деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, holyfura said:

Можно попробовать себя в акциях, например эппл или тесла, они всегда растут. Вот тесла неплохо так на 200 + баксов поднялась благодаря своему кибертраку.

Ну согласитесь,что нет смысла в акциях которые постоянно растут,все равно присутствует ощущение что тебя обманывают,так что нужно сначала в этом разобраться что и куда вкладывать а потом уже действовать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, michael059 said:

Сейчас хочу вложить биткоин, но тогда, когда он упадете на 50 процентов, а я в это верю. Так-как он часто так "пляшет", то вниз, то вверх. А так, самая такая стабильная монета, на мой взгляд, это монета эфира. 

Эфир никаким образом не считается стабильной криптовалютой,большинство трейдеров считают золотой жилой для торговли именно биткоин более опытные ищут альткоины с помощью которых можно поймать рост и получать за это посуточные проценты.Поэтому нужно быть очень внимательным) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adddin555 said:

лучше не искать проэкты которые предлагают мизеные проценты а вложиться сразу в биткоин.закупить его на спаде по максимуму и ждать роста.если не спешить и сделать грамотно то потерь можно избежать на 100%.я сам не раз уже зарабатывал на этом не плохие деньги.

Ну если вы вкладываете миллионы, то можно и мизерные проценты, так будет надёжнее😉. Нужно было покупать биткоин, когда он стоял 5000$, теперь бы заработали хорошие деньги. А теперь неизвестно, когда он вырастет, так как держится в районе 7100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Ну согласитесь,что нет смысла в акциях которые постоянно растут,все равно присутствует ощущение что тебя обманывают,так что нужно сначала в этом разобраться что и куда вкладывать а потом уже действовать

Если акции постоянно растут,то лучше в них вкладывать,я вообще не понимаю,что вообще значит ощущения что вас обманывают,в чем? на рынке акций нету крупных манипуляторов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, michael059 said:

Сейчас хочу вложить биткоин, но тогда, когда он упадете на 50 процентов, а я в это верю. Так-как он часто так "пляшет", то вниз, то вверх. А так, самая такая стабильная монета, на мой взгляд, это монета эфира. 

У эфира неограниченная эмиссия, стабильностью это не назовешь. Как по мне, самый стабильная монета, это USDT, курс которой никогда не изменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не инвестируй в сайты которые обещают большие проценты от вкладов. Такие сайты называют хайп проектами. Некоторые из них скамы, а некоторые выплачивают пару раз и быстро закрываются.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pupulizator said:

Как вариант, сейчас в инвест бокс на Йобите добавили Тезер под 0.1 процент в день, и можно вполне вложится туда.

не все так сладко как кажется на самом деле, 0,1% от 100 долларов это сколько?)плюс есть дайс в условиях.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Krp said:

А я тоже читал про карат. Но меня смутило от куда такой большой процент? ни сайта ни вайт папера нет... Они наверное перекладывают деньги...

Мне кажется что вся суть именно в психологическом  отношении про то, что когда продаёшь монету она сжигается а не уходит на рынок. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

У эфира неограниченная эмиссия, стабильностью это не назовешь. Как по мне, самый стабильная монета, это USDT, курс которой никогда не изменяется.

Ну если мы рассматривает защитный актив, то в принципе вы правы. USDT привязан к баксу и в принципе, он идет стабильно за ним. Все такие если мы ищем более предрасположенные валюты к росту, то это несомненно эфир и биткоин. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

На мой скромный взгляд, это неплохая диверсификация. Когда ты разносторонне развит и кое что умеешь делать профессионально - ты однозначно в плюсе. А в сети, я бы потихоньку изучал различные партнерки и способы продвижения. На партнерках люди умудряются неплохо зарабатывать.)

Конечно если бы мне удалось в эти год-два поднять деньжат на крипте, то я бы искал уже совершенно другие новые и перспективные идеи помимо работы с битком и альтами, ведь сейчас почти все происходит в онлайне и каждый раз появляются все новые и новые возможности, а может быть и наоборот. Пока будет рости и развиваться рынок крипты да и технологии блокчейн в целом, можно будет еще долго не плохо зарабатывать на ICO/IEO/STO, главное чтобы началось восходящее движение.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rosopond said:

Конечно если бы мне удалось в эти год-два поднять деньжат на крипте, то я бы искал уже совершенно другие новые и перспективные идеи помимо работы с битком и альтами, ведь сейчас почти все происходит в онлайне и каждый раз появляются все новые и новые возможности, а может быть и наоборот. Пока будет рости и развиваться рынок крипты да и технологии блокчейн в целом, можно будет еще долго не плохо зарабатывать на ICO/IEO/STO, главное чтобы началось восходящее движение.

Как вариант, который касается партнерок, я бы выделил небольшой бюджет для рекламы, и попробовал продвигать например свою партнерскую ссылку Бинанса, ты и так по любому там крутишься. Предварительно естественно не спеша почитать о продвижении, ну и попробовать.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, holyfura said:

Можно попробовать себя в акциях, например эппл или тесла, они всегда растут. Вот тесла неплохо так на 200 + баксов поднялась благодаря своему кибертраку.

Сейчас не самое лучшее время для вкладывания денег в акции, рынок сильно переоценен, поэтому большой шанс попасть на сильное падение цены и потерять практически все свои деньги. Лучше закупаться на дне, как многие и делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Ahaztuta said:

Сейчас не самое лучшее время для вкладывания денег в акции, рынок сильно переоценен, поэтому большой шанс попасть на сильное падение цены и потерять практически все свои деньги. Лучше закупаться на дне, как многие и делают.

Мне кажется лучше не спешить с инвестициями в акции, мне кажется еще будет падение и если сейчас закупитесь не сможете полноценно купить дешевые активы на дне.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 16:07, vady76 said:

Деньги нужно вкладывать в развивающиеся компании покупать их облигации тем самым становясь инвестором и получать прибыль,если у вас есть пару десятков биткоина то продайте и вложите их,а не храните.

Действительно, как мне кажется самое главное правило крупных трейдеров, чтобы ваши деньги всегда крутились и работали на вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...