Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

2 hours ago, Efferalgan said:

Просто нужно соблюдать условия хранения для консерв и они не испортятся, не надо их ложить на солнце)))  все они хранятся при плюсовой температуре в сухих  тёмных местах, вот и всё, сам работаю на складе и тут не бывает отрицательных температур. Просто окон нет, через которые светило бы солнце.....  Просто на одних крупах не протянешь, а есть насекомых такое себе..... 

Помню был такой период у нас в стране особенно у нас в городе не было ни газа ни света. Я питался исключительно молоком с хлебом, а кто то выходил на улицу на кострах варил себе еду. Потом я купил переносную газовую плиту и варил себе при свечах, хорошо хоть картошка и хлеб всегда был в продаже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Я не могу сказать точно, сможет ли сейчас вырасти до 30000$. Если Американский индекс будет расти, но такого не будет, он должен скоро падать снова. То до этой суммы не дойдет на этот раз. А так вообще есть все шансы. 

Вроде как биткоин должен в первую очередь в рост пойти, если будет рост на фондовом рынке, потому-что и упал он первым довольно сильно. Так что было интересно посмотреть что будет после такого быстрого восстановления. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да какая горячка, если будем вынуждены переехать в деревню, то запаса воды на первое время хватит, если это будет зима, так как на зиму сливаем, то будет снег, так что это дело такое, да и допустим единственный вариант это носить с озера воду, там идти около километра, есть ли смысл носить, чтобы наполнить бак, который в хозяйственном помещении?)  кстати, гоблина знаешь? По моему Дмитрий Пучков он) вышел недавно обзор у него по поводу приближающегося голода, а люди не верят, что будет опа.... 

Ну это и есть горячка, типа снег топить или за километр на озеро ходить. А почему бы прямо сейчас не провентилировать вопрос постройки колодца во дворе или скважину пробурить, если это возможно. Гоблина знаю, даже смотрю иногда, в общих чертах он мне нравится, дядька не глупый.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Вроде как биткоин должен в первую очередь в рост пойти, если будет рост на фондовом рынке, потому-что и упал он первым довольно сильно. Так что было интересно посмотреть что будет после такого быстрого восстановления. 

Думаю быстрое восстановление не будет. Он резким будет, когда если упадёт до 5000 или 10000$. Тогда резкий рост возможен. Сейчас пока все будет постепенно. Как мне кажется, это тоже уже хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 08:11, Efferalgan said:

Как бы если у мужа плохо с бухучетом, то с программированием вряд ли выйдет, что вы учите?) у вас есть какие-то начальные знания?  Или конкретнее направления, у меня то определенные базовые знания есть, я изучал языки программирования, но вот если сейчас выбирать направление, я хз что выбрать...) и с чего начинать) 

ну бухучет ему и не нужен)) мне спокойнее денежку держать при себе и самой знать куда ее пускать) он задним умом силен)) сначала возмущался что я непонятно зачем крупы покупаю, а потом когда ценник вырос за неделю на 25 процентов только тогда оценил и сказал наверное мало взяли😂 так что это не его) а вот программирование вроде как мужчинам вообще должно легко даваться, аналитический ум и все такое...опять же знания за плечами мешать не будут. я пока начинаю в этой сфере крутиться и вроде как выбрала фронтэнд разработку. вот html и css кое-как освоила теперь черед джавы)) пробовала кое-что уже делать, но без джавы неполноценно выходит. вообще еще наверное и питона хочу изучить, ну так шоб було))  а вы какие языки изучали и с какой целью или просто для общего развития?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Думаю быстрое восстановление не будет. Он резким будет, когда если упадёт до 5000 или 10000$. Тогда резкий рост возможен. Сейчас пока все будет постепенно. Как мне кажется, это тоже уже хорошо.

Я думаю что на 10 уже должна быть хорошая поддержка, и оттуда он реально может довольно хорошо начать и вырасти очень прилично. Хотя многие говорят что ниже 18 тысяч уже не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 10:06, vady76 said:

Помню был такой период у нас в стране особенно у нас в городе не было ни газа ни света. Я питался исключительно молоком с хлебом, а кто то выходил на улицу на кострах варил себе еду. Потом я купил переносную газовую плиту и варил себе при свечах, хорошо хоть картошка и хлеб всегда был в продаже.

Я был мелкий в подобное время, потому плохо помню то время, помню, что мяса не было, точнее оно было, но мы не могли его себе позволить и в то время были модными кубики, всякие маги и галиныбланки.... Думаю знаете что такое, прессованный глюконатнатрия...  Сейчас в мире искуственно создают голод, запрещая удобрения, сокрощая поголовье скота, так что страны, которые экспонировались еду, сейчас сами страдают от голода, при этом ещё и известные издания пишут статьи о пользе голода, мол сейчас люди зажрались и сложно найти работников на простую работу, да и на сложную тоже, а когда будет голод, люди будут хвататься за любую работу, лишь бы их накормили..... Понимаете да, какие тенденции идут в мире. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 12:15, mdv said:

Ну это и есть горячка, типа снег топить или за километр на озеро ходить. А почему бы прямо сейчас не провентилировать вопрос постройки колодца во дворе или скважину пробурить, если это возможно. Гоблина знаю, даже смотрю иногда, в общих чертах он мне нравится, дядька не глупый.)

Потому что нет места во дворе под колодец, а скважина есть общая, но скважина без электричества работать не будет, вот в чем суть, а будет электричество, у меня и насосы всё работать будут и из крана вода будет течь...  Мы же обсуждаем варианты близкие к апокалипсису

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Я думаю что на 10 уже должна быть хорошая поддержка, и оттуда он реально может довольно хорошо начать и вырасти очень прилично. Хотя многие говорят что ниже 18 тысяч уже не будет. 

В общем поживем и увидим, будет он спускаться к 10000$ или нет. Все будет зависеть от ситуаций в мире. Мы тут сами не можем решить или сделать правильный анализ. Мы можем наблюдать за текущей ситуацией. Там уже будет более понятно видно, что будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 08:10, Efferalgan said:

вот и тот же Роберт Киосаки написал у себя в твиттере, что сейчас лучшей инвестицией является консерва, а не золото с биткоином, слиток золота вы не сможете съесть, когда полки магазинов вашего населённого пункта опустеют и не будет подвоза... Как считаете, угроза голода реальна?)) думали о том, чтобы закупать провизию впрок?) или уже закупились?)) или думаете, что всё обойдётся и золото с биткоином по прежнему лучшая инвестиция?) 

Это сильно похоже на то же, что и на заборе пишут, я очень хорошо знаю творчество Р. Кийосаки и прежде чем о таком говорить, стоило бы изучить его позиции по рынку. Это знаете как говорил Игорь Рыбаков: "говорила мне мама, нет смысла гречку покупать, бумагу нужно было покупать", так и тут, Р. Киойсаки можно сказать пошутил, но зачем из этого делать такую серьезную сенсацию, которая по сути ни чего не имеет общего с Р.Кийосаки. Как уже сказал, я очень хорошо знаю позиции Р. Кийосаки и знаю то, что этот человек сильно верит в биткоин и в золото, он не глуп, что бы менять золотые слитки и вкладывать их в консервы. Что же касается голода, то это вопрос, здесь проблема может быть не столько в голоде, как скорее в сокращении рабочих мест, а значит росту инфляции, девальвации, безработице, увеличению цен, а это в свое время приводит к кризису, но ни как не к голоду. Это приведет к увеличению цен, к уменьшению зарплат, к высоким ценам относительно импорт замещения, а так же, увеличения цен, на товары привезенные из вне. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 14:16, bulgakowa2009 said:

ну бухучет ему и не нужен)) мне спокойнее денежку держать при себе и самой знать куда ее пускать) он задним умом силен)) сначала возмущался что я непонятно зачем крупы покупаю, а потом когда ценник вырос за неделю на 25 процентов только тогда оценил и сказал наверное мало взяли😂 так что это не его) а вот программирование вроде как мужчинам вообще должно легко даваться, аналитический ум и все такое...опять же знания за плечами мешать не будут. я пока начинаю в этой сфере крутиться и вроде как выбрала фронтэнд разработку. вот html и css кое-как освоила теперь черед джавы)) пробовала кое-что уже делать, но без джавы неполноценно выходит. вообще еще наверное и питона хочу изучить, ну так шоб було))  а вы какие языки изучали и с какой целью или просто для общего развития?

Я учился)))) ещё  в средней школе был Бейсик, это простейший язык программирования, потом в универе уже был паскаль с с++, был ещё делфи, но я сомневаюсь, что это язык программирования)) с помощью делфи можно было собирать программы и они имели визуальные кнопки))) а команды прописывали по моему с помощью Паскаля)  так что я немного шарю. Но при этом сложные вещи на тот момент у меня не получались, что сказать, любил пивко попить с друзьями, но при этом в коде мог разбираться и чужое выдать за своё, так как понимал написанное))) так и учился) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Потому что нет места во дворе под колодец, а скважина есть общая, но скважина без электричества работать не будет, вот в чем суть, а будет электричество, у меня и насосы всё работать будут и из крана вода будет течь...  Мы же обсуждаем варианты близкие к апокалипсису

Странно немного это для меня звучит. Как это нет места? Неужели метр на метр так сложно выделить под важнейший ресурс? Колодец ведь реально много места не занимает, зато по степени важности стоит на мой взгляд, чуть ли не на первом месте. Я например селиться хочу только там, где с водой проблем нет никаких.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Это сильно похоже на то же, что и на заборе пишут, я очень хорошо знаю творчество Р. Кийосаки и прежде чем о таком говорить, стоило бы изучить его позиции по рынку. Это знаете как говорил Игорь Рыбаков: "говорила мне мама, нет смысла гречку покупать, бумагу нужно было покупать", так и тут, Р. Киойсаки можно сказать пошутил, но зачем из этого делать такую серьезную сенсацию, которая по сути ни чего не имеет общего с Р.Кийосаки. Как уже сказал, я очень хорошо знаю позиции Р. Кийосаки и знаю то, что этот человек сильно верит в биткоин и в золото, он не глуп, что бы менять золотые слитки и вкладывать их в консервы. Что же касается голода, то это вопрос, здесь проблема может быть не столько в голоде, как скорее в сокращении рабочих мест, а значит росту инфляции, девальвации, безработице, увеличению цен, а это в свое время приводит к кризису, но ни как не к голоду. Это приведет к увеличению цен, к уменьшению зарплат, к высоким ценам относительно импорт замещения, а так же, увеличения цен, на товары привезенные из вне. 

Где тут разговоры про обмен? Пока разговоров про то, чтобы менять золото на консервы не идёт и я тоже хорошо знаю Кийосаки, он сейчас в выжидающей позиции, он давно ждал такое время, чтобы купить активы дешевле пыли, вы что-то слышали про прогнозы голода? Этот старый лис не просто так дал такой совет.  .. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Странно немного это для меня звучит. Как это нет места? Неужели метр на метр так сложно выделить под важнейший ресурс? Колодец ведь реально много места не занимает, зато по степени важности стоит на мой взгляд, чуть ли не на первом месте. Я например селиться хочу только там, где с водой проблем нет никаких.

Так и тут проблем с водой нет никаких, ты просто двор не видел, коротко, деревья, цветы тёщи за которые она голову оторвёт, пяток грядок, теплица, дом большую часть занимает, ах да, гараж с мастерской, ещё мини пруд есть, оно конечно можно над этим вопросом подумать, я пока не думал....  Да и нет никакой сложности до озера прогуляться, если припрет.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Я был мелкий в подобное время, потому плохо помню то время, помню, что мяса не было, точнее оно было, но мы не могли его себе позволить и в то время были модными кубики, всякие маги и галиныбланки.... Думаю знаете что такое, прессованный глюконатнатрия...  Сейчас в мире искуственно создают голод, запрещая удобрения, сокрощая поголовье скота, так что страны, которые экспонировались еду, сейчас сами страдают от голода, при этом ещё и известные издания пишут статьи о пользе голода, мол сейчас люди зажрались и сложно найти работников на простую работу, да и на сложную тоже, а когда будет голод, люди будут хвататься за любую работу, лишь бы их накормили..... Понимаете да, какие тенденции идут в мире. 

Мы с семьёй только благодаря макаронам и кубикам питались и ещё за место мясо в суп кидали колбасу которая подешевле. Согласитесь что голод создают те которые сами не будут ни в чём нуждаться и которым на простой народ мягко сказать наплевать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Где тут разговоры про обмен? Пока разговоров про то, чтобы менять золото на консервы не идёт и я тоже хорошо знаю Кийосаки, он сейчас в выжидающей позиции, он давно ждал такое время, чтобы купить активы дешевле пыли, вы что-то слышали про прогнозы голода? Этот старый лис не просто так дал такой совет.

Стоит понимать, что в любой ситуации относительно проблем связанных именно на политическом уровне, в ход идет как раз таки золотовалютный резерв и Р. Кийосаки это прекрасно понимает. Опять же, ему выгодно делать подобные прогнозы, что бы снизить стоимость и интерес к криптовалютам, точно так же как и Маск в свое время, сделал ошибку, про то, что заявил о покупке Твитера, тем самым задрав цены на акции данной компании. Думаю что эти люди, знают что делают и порой сами имеют какую-то долю и далеко не в одном рынке, все мы это прекрасно понимаем, да я и сам такой, меня одна крипта далеко не удовлетворяет и это правильно. Но тут есть некие манипуляции, которые так же играют не последнюю роль в рынках, они это знают и пользуются этим с полна. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Я учился)))) ещё  в средней школе был Бейсик, это простейший язык программирования, потом в универе уже был паскаль с с++, был ещё делфи, но я сомневаюсь, что это язык программирования)) с помощью делфи можно было собирать программы и они имели визуальные кнопки))) а команды прописывали по моему с помощью Паскаля)  так что я немного шарю. Но при этом сложные вещи на тот момент у меня не получались, что сказать, любил пивко попить с друзьями, но при этом в коде мог разбираться и чужое выдать за своё, так как понимал написанное))) так и учился) 

ну думаю по нынешним временам любые навыки будут полезны) вот потому и осваиваю) кстати в школе тоже бейсик и паскаль проходила, нам вместо черчения дополнительно информатику ставили. но как по мне это не особо полезно. сейчас вон куча языков и все такие новомодные не то что паскаль) кстати урожай по странам стремительно сокращается. европа уже начала говорить что будет голодомор из-за Путина) он мол такой сякой не отправил как это обычно делал свои вертолеты на борьбу с их пожарами🤣 мне интересно у них от жары с мозгами все хорошо?)) посылают оружие на обстрелы ДНР и РФ и хотят помощи? абсурд! кстати цены там у них уже выросли в среднем на 40-50 процентов на продукты и это только начало потому как еще доедаем прошлогодние запасы. а нового урожая не будет. так что в таких условиях европа видимо первая начнет лить запасы крипты дабы выжить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 10:50, SiberianBear said:

Я думаю что на 10 уже должна быть хорошая поддержка, и оттуда он реально может довольно хорошо начать и вырасти очень прилично. Хотя многие говорят что ниже 18 тысяч уже не будет. 

Как-то на половину сейчас общество разделилось касательно этой темы. Одни говорят до 9 до 10, а другие говорят что сейчас двадцатка это железобетонное дно. И как мне кажется второй вариант более актуален и реален

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekabiss said:

Как-то на половину сейчас общество разделилось касательно этой темы. Одни говорят до 9 до 10, а другие говорят что сейчас двадцатка это железобетонное дно. И как мне кажется второй вариант более актуален и реале

К сожалению,никто не даст гарантии как будет в ближайшее время,на данный момент все привыкли к ценнику в 20+,не 40 конечно,но все же лучше чем болтанка до 20 которая была,танцы на рынке будут уже осенью.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Мы с семьёй только благодаря макаронам и кубикам питались и ещё за место мясо в суп кидали колбасу которая подешевле. Согласитесь что голод создают те которые сами не будут ни в чём нуждаться и которым на простой народ мягко сказать наплевать.

Конечно согласен, те, кто создают голод, они у кормушки, при этом им доступна качественная еда, а не то что у нас в магазинах продаётся.  И да, им плевать сколько людей умрёт от голода, чем больше тем лучше, но я как то умирать не хочу, потому предпочитаю подготовиться, как говорит Кийосаки, проинвестировать в консервы и другие продукты длительного хранения, чтобы иметь запас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну думаю по нынешним временам любые навыки будут полезны) вот потому и осваиваю) кстати в школе тоже бейсик и паскаль проходила, нам вместо черчения дополнительно информатику ставили. но как по мне это не особо полезно. сейчас вон куча языков и все такие новомодные не то что паскаль) кстати урожай по странам стремительно сокращается. европа уже начала говорить что будет голодомор из-за Путина) он мол такой сякой не отправил как это обычно делал свои вертолеты на борьбу с их пожарами🤣 мне интересно у них от жары с мозгами все хорошо?)) посылают оружие на обстрелы ДНР и РФ и хотят помощи? абсурд! кстати цены там у них уже выросли в среднем на 40-50 процентов на продукты и это только начало потому как еще доедаем прошлогодние запасы. а нового урожая не будет. так что в таких условиях европа видимо первая начнет лить запасы крипты дабы выжить

С++ достаточно популярный язык программирования и он основан на паскале, знаешь паскаль, освоить С++ будет просто, так же уверен остальные языки так же схожи с Паскалем, ведь циклы они и в Африке циклы if i<100 then i=i*2+i 

                                                 else print i; 

 

Думаю мысль понятна. 

Насчёт урожая, что ж, будем посмотреть, а чтобы было спокойнее смотреть, делаем запас продуктов, это сейчас важнее, а крипты купить, если всё будет хорошо, возможность ещё будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Конечно согласен, те, кто создают голод, они у кормушки, при этом им доступна качественная еда, а не то что у нас в магазинах продаётся.  И да, им плевать сколько людей умрёт от голода, чем больше тем лучше, но я как то умирать не хочу, потому предпочитаю подготовиться, как говорит Кийосаки, проинвестировать в консервы и другие продукты длительного хранения, чтобы иметь запас. 

Пожалуй я приму ваши доводы к сведению и тоже начну делать запасы, тем более у нас есть в городе мясокомбинат где выпускают тушёнку, которая есть даже в Германии. Но я всё равно по возможности буду покупать сатоши.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

С++ достаточно популярный язык программирования и он основан на паскале, знаешь паскаль, освоить С++ будет просто, так же уверен остальные языки так же схожи с Паскалем, ведь циклы они и в Африке циклы if i<100 then i=i*2+i 

                                                 else print i; 

 

Думаю мысль понятна. 

Насчёт урожая, что ж, будем посмотреть, а чтобы было спокойнее смотреть, делаем запас продуктов, это сейчас важнее, а крипты купить, если всё будет хорошо, возможность ещё будет. 

наверное да) с С++ пока не сталкивалась, но паскаль пришлось погрызть, так что наверное будет не так сложно и его освоить при надобности)) запасы делать безусловно нужно, очень жаль что я рассказываю всем знакомым про потенциальный голод, но мне никто не верит и не запасается. даю ссылки на новости и видео и тоже стена непонимания. даже сестра считает что с 1кг сахара и 1кг муки она в своей европе переживет голод) печально, но ничего не поделать, пока сами не увидят не поверят все равно. но потом поздно будет. у меня бабушкина сестра в блокаде Ленинграда была. так много страшных вещей рассказывала. потому считаю лучше обезопасить себя заранее. а крипта когда все переживем и все наладится очень даже пригодится если конечно останется к тому моменту)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bulgakowa2009 said:

наверное да) с С++ пока не сталкивалась, но паскаль пришлось погрызть, так что наверное будет не так сложно и его освоить при надобности))

Программирование изучаете что-ли? Уже как полгода учу этот язык в одной академии, и могу сказать вам, что это довольно сложный язык из-за своего ООП и постоянной контроли памяти. Это низкоуровневый язык, с помощью него можно выжимать все ресурсы из ЦП, видеокарты и т.д. поэтому его так часто используют в играх. В качестве первого языка он подойдёт, но будет непросто :)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Программирование изучаете что-ли? Уже как полгода учу этот язык в одной академии, и могу сказать вам, что это довольно сложный язык из-за своего ООП и постоянной контроли памяти. Это низкоуровневый язык, с помощью него можно выжимать все ресурсы из ЦП, видеокарты и т.д. поэтому его так часто используют в играх. В качестве первого языка он подойдёт, но будет непросто 🙂

Никогда на самом деле не изучал так подробно эту тему но друзья которые сталкивались и даже работают в этой сфере всегда говорили что си++ самый трудный и для начинающего так себе вариантик. Хотя если сил и мотивации достаточно why not

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...