Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

20 hours ago, mdv said:

Ну это уже что то, выход из положения. Можно же и какой то фильтр даже соорудить из подручных средств как минимум, ну и кипятить обязательно. Ну и заранее про колодец или скважину во дворе тоже стоит подумать. И запасы тоже подписывать стоит, и ротацию продумать.

Ну я и говорил, что фильтр можно соорудить просто засыпав песок с щебнем в какую-то ëмкость, через которую можно будет фильтровать воду.  Есть у меня бочка на пару кубов, но то для полива, в принципе и пить эту воду можно, только без электричества и воды в трубах, будет сложно её наполнять, так как она на втором этаже технического помещения... Ну и да, понятное дело, что если всё хорошо, то нужно будет делать ротацию, а если нет, то оно уйдёт.... Ведь со всех щелей говорят о приближающемся голоде, а многие при этом думают, что их пронесёт. А я вот честно говоря очкую и жалею немного, что не делал запасы, когда рынок был на пике, сейчас альты сильно подешевели, но я конечно всё равно в плюсе.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Возможно как будет пробитие 22500$. Возможно рынок сможет пойти вниз. И будет возможность купить ещё монет. Сейчас пока сложно об этом говорить. Нужно анализировать рынок и смотреть дальше, что будет.

Сейчас же нужно и на другие факторы смотреть, вроде того что фондового рынка. Потому-что он уже очень сильно начал влиять на крипту, и из-за этого она может дальше падать. 

21 hours ago, Bibaboba said:

Нее нее. Консервы надо 😅😅😅😏 На самом деле это база. То что крипта спустилась немного наоборот как раз для закупа. Вроде это и есть принципы трейдинга в крипте. В низу купил. В верху продал)

Есть такое, но сейчас ситуация вроде бы не такая очевидная, потому-что фондовый рынок до сих пор в состоянии падения. Так что может быть и крипта будет падать пару лет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Покупаю мясо курицы и готовый куриный фарш. по сути то же мясо только дешевле. да и для желудка полезней чем жирная пища. С таким ростом цен похоже скоро свинина и говядина будет доступна только людям с большими деньгами. 

Понятно, я тоже покупаю, но хочется своё, оно же понимаешь, что то что продают в магазине, даже животных таким кормить нельзя,  и тут дело не в жире. Оно кстати свинина сейчас без сала идёт, по крайней мере в моём регионе, потому сало дороже мяса....)   ну потому нужно стараться повышать свои доходы, чтобы компенсировать рост цен, а так да, мясо и другая настоящая еда, в скором времени будет доступна только богатым людям, оно в принципе и сейчас если посмотреть какого качества продукты едят люди среднего достатка.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас же нужно и на другие факторы смотреть, вроде того что фондового рынка. Потому-что он уже очень сильно начал влиять на крипту, и из-за этого она может дальше падать. 

Если фондовый рынок будет дальше падать, криптовалюта может реагировать так же. Я воз заметил, если индексы Американские падают и криптовалюта тоже реагирует так же. Все связанно друг с другом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Если фондовый рынок будет дальше падать, криптовалюта может реагировать так же. Я воз заметил, если индексы Американские падают и криптовалюта тоже реагирует так же. Все связанно друг с другом. 

Уже давно при том такая корреляция. Если вообще не всегда, не знаю. Начал на это обращать внимание только вот второй год как, а так-то это и логически можно объяснить. Деньги везде одинаковые и от одних и тех же людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, AlexZenker said:

Уже давно при том такая корреляция. Если вообще не всегда, не знаю. Начал на это обращать внимание только вот второй год как, а так-то это и логически можно объяснить. Деньги везде одинаковые и от одних и тех же людей.

Я помню лет 5 назад никто о такой связи не говорил, а глядя на то как себя раньше вел график этих самых фондовых индексов можно сказать просто о том что кризисов и вызовов таких просто напросто до этого не было. А сейчас случился

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 10:30, SiberianBear said:

Ну сейчас нужно копить биткоин, пока есть такая возможность, а когда он вырастет то продать его довольно выгодно. Вот уже по сути первая прибыль, и можно дальше инвестировать. 

Да не, лучше консервы) Хотя кто его знает может и правда лучше =DDD тема та хорошая, но на сколько я понимаю еще падать будет , по этому я чуть хочу подождать...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Ну я и говорил, что фильтр можно соорудить просто засыпав песок с щебнем в какую-то ëмкость, через которую можно будет фильтровать воду.  Есть у меня бочка на пару кубов, но то для полива, в принципе и пить эту воду можно, только без электричества и воды в трубах, будет сложно её наполнять, так как она на втором этаже технического помещения... Ну и да, понятное дело, что если всё хорошо, то нужно будет делать ротацию, а если нет, то оно уйдёт.... Ведь со всех щелей говорят о приближающемся голоде, а многие при этом думают, что их пронесёт. А я вот честно говоря очкую и жалею немного, что не делал запасы, когда рынок был на пике, сейчас альты сильно подешевели, но я конечно всё равно в плюсе.... 

Это первоочередные вопросы, их нужно продумывать заранее, чтобы никаких неожиданностей потом не было. Вода, тепло, еда, это то, что нужно повседневно, и никуда ты от этого не денешься. Можешь даже додумать механический насос для воды, если будут проблемы с электрикой. Конструкция простая, можно и самому смастерить.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Понятно, я тоже покупаю, но хочется своё, оно же понимаешь, что то что продают в магазине, даже животных таким кормить нельзя,  и тут дело не в жире. Оно кстати свинина сейчас без сала идёт, по крайней мере в моём регионе, потому сало дороже мяса....)   ну потому нужно стараться повышать свои доходы, чтобы компенсировать рост цен, а так да, мясо и другая настоящая еда, в скором времени будет доступна только богатым людям, оно в принципе и сейчас если посмотреть какого качества продукты едят люди среднего достатка.... 

Чтобы повысить свои доходы надо найти такой вид заработка чтобы было интересно и прибыльно, для меня это является криптовалюта. Затариваются консервами в основном люди пожилого возраста, я эти деньги лучше пущу в дело для того чтобы удвоить или даже утроить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Если фондовый рынок будет дальше падать, криптовалюта может реагировать так же. Я воз заметил, если индексы Американские падают и криптовалюта тоже реагирует так же. Все связанно друг с другом. 

Потому-что многие крупные игроки с фондового рынка в том году инвестировали в крипту, и когда фондовый рынок падает то они и крипту начинают продавать. Как я понял это основная причина. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 06:49, Efferalgan said:

Ну да, есть люди творческие))))) художники какие или поэты, их не интересуют деньги, они хотят творить, потому с ними часто бывают люди, которые шарят в бухгалтерском учёте, вот так и у вас))) хотя насколько я помню у вашего супруга не творческая работа, хотя это как посмотреть)))))  получается он делает, а вы управляете)  хотя вот элементарные вещи, я считаю, нужно знать всем. Это с одной стороны хорошо, что у вас карты не работают, а то такие люди часто мошенникам отдают свои деньги.... 

да вот и к нам цивилизация дошла)) к нам банк промсвязь дошел)) карты мир оформляют. муж прям теперь горит желанием такую сделать себе лично чтоб быть "гордым и независимым"😂(в смысле иметь именную карточку с которой я буду все за него переводить))) вот кстати в свете предстоящих новых кризисов и блокировок по домам начала учить про всякий случай программирование...мужа пытаюсь подсадить, но пока со мной учит только 4-годовалая дочка)) в любом случае будет кризис и лишние денежки не помешают. ну а если мы все ошибаемся и будет просто рай земной, то тем лучше, на крипту потрачу)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Потому-что многие крупные игроки с фондового рынка в том году инвестировали в крипту, и когда фондовый рынок падает то они и крипту начинают продавать. Как я понял это основная причина. 

Я думаю такими моментами нужно пользоваться. Смотри биткоин начал потихоньку идти на верх. Это уже хороший знак к укреплению биткоина. Не знаю, как долго он будет это делать, но это уже не плохо. Может мы и увидим не плохой рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю такими моментами нужно пользоваться. Смотри биткоин начал потихоньку идти на верх. Это уже хороший знак к укреплению биткоина. Не знаю, как долго он будет это делать, но это уже не плохо. Может мы и увидим не плохой рост. 

Хороший но я так понимаю нам сейчас по ТА важно пробить именно этот боковик который сформировался вот уже месяц+ как. Если получится даже на те же 25-30 сходить я так понимаю можно какой-то локальный отскок будет увидеть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Это первоочередные вопросы, их нужно продумывать заранее, чтобы никаких неожиданностей потом не было. Вода, тепло, еда, это то, что нужно повседневно, и никуда ты от этого не денешься. Можешь даже додумать механический насос для воды, если будут проблемы с электрикой. Конструкция простая, можно и самому смастерить.

Да я уже видел пару способов, для того чтобы  использовать воду из ёмкости, даже насоса не нужно, нужен только шланг....  А вот наполнять хз как) да это и не нужно будет, если электричества не будет....  И да, согласен, что это первоочередные вопросы, сначала их надо закрыть, потом уже думать про инвестиции в ту же крипту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Чтобы повысить свои доходы надо найти такой вид заработка чтобы было интересно и прибыльно, для меня это является криптовалюта. Затариваются консервами в основном люди пожилого возраста, я эти деньги лучше пущу в дело для того чтобы удвоить или даже утроить.

Не обязательно чтобы было интересно, тот же Кийосаки работал в компании ксерокс и дослужился до зама директора, при этом получал больше директора, так как продавал больше всех.   И насчёт пожилого возраста я с вами не согласен, я вот делаю запасы, я что, пожилой по вашему?) делать запасы это разумно, знаете, я иногда смотрю видео такого рода в ютубе, где рассказывают о продуктах длительного хранения и как долго их можно хранить и как правильно и т д, так вот, встречаются комментарии от жителей Украины, мол спасибо вам большое, смотрела ваш канал и сделала запасы и только благодаря этому выжила, когда пришлось сидеть в подвале.... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да я уже видел пару способов, для того чтобы  использовать воду из ёмкости, даже насоса не нужно, нужен только шланг....  А вот наполнять хз как) да это и не нужно будет, если электричества не будет....  И да, согласен, что это первоочередные вопросы, сначала их надо закрыть, потом уже думать про инвестиции в ту же крипту. 

Ну а наполнять х.з. надо по месту уже исходя из конкретных условий применять какие то инженерные решения. Эти вещи легко гуглятся, и я кстати много различных решений встречал. А все основные вопросы желательно закрывать прямо сейчас, чтобы потом в горячке это не делать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

да вот и к нам цивилизация дошла)) к нам банк промсвязь дошел)) карты мир оформляют. муж прям теперь горит желанием такую сделать себе лично чтоб быть "гордым и независимым"😂(в смысле иметь именную карточку с которой я буду все за него переводить))) вот кстати в свете предстоящих новых кризисов и блокировок по домам начала учить про всякий случай программирование...мужа пытаюсь подсадить, но пока со мной учит только 4-годовалая дочка)) в любом случае будет кризис и лишние денежки не помешают. ну а если мы все ошибаемся и будет просто рай земной, то тем лучше, на крипту потрачу)))

Как бы если у мужа плохо с бухучетом, то с программированием вряд ли выйдет, что вы учите?) у вас есть какие-то начальные знания?  Или конкретнее направления, у меня то определенные базовые знания есть, я изучал языки программирования, но вот если сейчас выбирать направление, я хз что выбрать...) и с чего начинать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю такими моментами нужно пользоваться. Смотри биткоин начал потихоньку идти на верх. Это уже хороший знак к укреплению биткоина. Не знаю, как долго он будет это делать, но это уже не плохо. Может мы и увидим не плохой рост. 

Ну да, сейчас очень многие продолжают закупать потому-что потом таких цен на крипту еще долго не будет по идее. Рост наверное временный, хотя будет интересно если до 30 тысяч биткоин вырастет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю такими моментами нужно пользоваться. Смотри биткоин начал потихоньку идти на верх. Это уже хороший знак к укреплению биткоина. Не знаю, как долго он будет это делать, но это уже не плохо. Может мы и увидим не плохой рост. 

Я слышал что будет ещё подсадка. Типо не так быстро. Может по этому и говорят многие что нужно ждать пока что и не покупать. А увидеть так увидим рост только вопрос когда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Не обязательно чтобы было интересно, тот же Кийосаки работал в компании ксерокс и дослужился до зама директора, при этом получал больше директора, так как продавал больше всех.   И насчёт пожилого возраста я с вами не согласен, я вот делаю запасы, я что, пожилой по вашему?) делать запасы это разумно, знаете, я иногда смотрю видео такого рода в ютубе, где рассказывают о продуктах длительного хранения и как долго их можно хранить и как правильно и т д, так вот, встречаются комментарии от жителей Украины, мол спасибо вам большое, смотрела ваш канал и сделала запасы и только благодаря этому выжила, когда пришлось сидеть в подвале.... 

Я сужу по своему городу кто в большинстве случаях закупается впрок и это в основном люди пожилого возраста. Согласен можно покупать про запас крупы которые можно хранить даже при плюсовой температуре, а вот консервы могут испортится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, сейчас очень многие продолжают закупать потому-что потом таких цен на крипту еще долго не будет по идее. Рост наверное временный, хотя будет интересно если до 30 тысяч биткоин вырастет. 

Я не могу сказать точно, сможет ли сейчас вырасти до 30000$. Если Американский индекс будет расти, но такого не будет, он должен скоро падать снова. То до этой суммы не дойдет на этот раз. А так вообще есть все шансы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bibaboba said:

Я слышал что будет ещё подсадка. Типо не так быстро. Может по этому и говорят многие что нужно ждать пока что и не покупать. А увидеть так увидим рост только вопрос когда 

Все может быть,завтра опять какой то крупный скам произойдет и рынок опять будет лихорадить,в крипте к большому сожалению стабильности нет.Важно успевать пользоваться моментами и брать профит здесь и сейчас.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

Все может быть,завтра опять какой то крупный скам произойдет и рынок опять будет лихорадить,в крипте к большому сожалению стабильности нет.Важно успевать пользоваться моментами и брать профит здесь и сейчас.

Я заметил на самом деле что чем больше капитала заходит в криптовалюту тем все стабильнее и понятнее становится. Уже даже на криптотолке все понимают что мы очень сильно коррелируем с фондовыми рынками и индексами. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну а наполнять х.з. надо по месту уже исходя из конкретных условий применять какие то инженерные решения. Эти вещи легко гуглятся, и я кстати много различных решений встречал. А все основные вопросы желательно закрывать прямо сейчас, чтобы потом в горячке это не делать.

Да какая горячка, если будем вынуждены переехать в деревню, то запаса воды на первое время хватит, если это будет зима, так как на зиму сливаем, то будет снег, так что это дело такое, да и допустим единственный вариант это носить с озера воду, там идти около километра, есть ли смысл носить, чтобы наполнить бак, который в хозяйственном помещении?)  кстати, гоблина знаешь? По моему Дмитрий Пучков он) вышел недавно обзор у него по поводу приближающегося голода, а люди не верят, что будет опа.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Я сужу по своему городу кто в большинстве случаях закупается впрок и это в основном люди пожилого возраста. Согласен можно покупать про запас крупы которые можно хранить даже при плюсовой температуре, а вот консервы могут испортится.

Просто нужно соблюдать условия хранения для консерв и они не испортятся, не надо их ложить на солнце)))  все они хранятся при плюсовой температуре в сухих  тёмных местах, вот и всё, сам работаю на складе и тут не бывает отрицательных температур. Просто окон нет, через которые светило бы солнце.....  Просто на одних крупах не протянешь, а есть насекомых такое себе..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...