Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 123 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

On 06.02.2023 at 10:13, Crazyfrog said:

Мотивация это источник силы что бы человек делал это ведь ему оно рано или поздно будет приносить какую то выгоду а это уже что-то да означает.

Все верно, мотивация хорошая штука. Это когда у тебя ни чего нет. Что-то случается и становится много чего у нас. А если бы этого не случилось, ни чего бы и не было. Для этого мы ни чего бы не делали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 21:15, fullzero said:

Не знаю, если бы у всех преобладал здравый смысл, тогда бы и торговля велась удачно. Оно как? Вроде бы действуешь осознанно, по здравому смыслу, но вдруг почему-то рынок разворачивается в другую сторону. Видимо кто-то сверху не считает здравый смысл верным решением. Или тогда лучше действовать исходя не из здравого смысла? 

Видимо так. Если бы всегда всё шло по законам той же математики, то и интереса бы никакого, да и с прибылью тоже было не всё ясно. Мне сейчас интересно куда перевести активы с кукоина и куда. Надоел в юсдт держать, да и проценты там смешные. Может, всё же, свапнуть и на кошелёк?

On 04.02.2023 at 22:18, Miacaso said:

Не просто перестала - я и не начинала)) То есть - только реинвестирование. Сейчас там есть 25 акций - ну и пусть будут. Просто вывожу что можно на фаусетпей. Будет все ок - докину потом. Но пока что так спокойнее и надежнее.

Как это не начинали? А откуда 25 акций? Сами наклацали? Долго бы пришлось, ну да то, что время сертификата истекает, не может быть показателем чего-то критического. У многих сайтов он истекает и продлить его тоже не проблема. Фусет, конечно же, хорош, да и у меня там есть немного, т.к. использую в качестве перевалочного пункта, ведь там нет того, что многим интересно. Стейкиг фейорры, разумеется, не считается.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CHAXLIK said:

Видимо так. Если бы всегда всё шло по законам той же математики, то и интереса бы никакого, да и с прибылью тоже было не всё ясно. Мне сейчас интересно куда перевести активы с кукоина и куда. Надоел в юсдт держать, да и проценты там смешные. Может, всё же, свапнуть и на кошелёк?

Я уже давно все перевёл в кошелёк. Только вот вопрос: в какой? Есть что-то на примете? А насчёт Usdt, то я держу их сейчас, потому что выводу на карту. Была бы другая обстановка, давно бы в биток перевёл. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 16:00, PavelDac said:

Понял. Ну, это еще более менее, а то тут некоторые говорят, что торговать х100 плечом это отличная идея. Еще и опционы говорят, что норм. Ну это уже беды с башкой.

 

Ну опцион это мне кажется даже не лотерея. Это просто откровенный выброс денег. Когда-то на волне хайпа решила познакомиться поближе с этим направлением и побольше всего почитать, вот тогда-то я поняла что это за трясина для денег. А по поводу плеча X100, то я вообще не представляю как можно таким торговать на криптовалюте. на фонде согласна, там нет такой волатильности, но тут можно не то что без штанов остаться а ещё и почки заложить)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 10:02, mishtak12 said:

Конечно... Вот тот же CoinPayu поднял минималку до 3000 сатош. А количество реклам упало..  Собирать эти 3000 сатош - долго.. А о 

100к сатош - вообще речи не идет.. Это какое то кидалово )))

Кстати, возможно, что и на этом самом ассендексе есть возможность использовать бот, но мне это, признаюсь, не очень то и нравится. Не получилось сначала и, разумеется, впечатления лишь отрицательные. Если бы было наоборот, то тогда другое дело, но, как видим, не складывается, а биться головой в одну и ту же стенку не хочется. Коинпей, кстати, иногда клацаю, но площадок, которые бы помогали увеличивать баланс, не так уж и много, а если искать проверенные временем, то и на пальцах пересчитать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 12:09, lemiel said:

Обратите внимание что во всех сферах деятельности примерно так всё и происходит, даже взять банальную страховку автомобиля если въедут в вас и нанесут какой-то ущерб, то именно вам придётся бегать, а не виновнику

Совершенно не согласен насчёт страховки, но, один раз у меня был неприятный опыт, когда связался не с той. Это было исключение из правил. В остальных же случаях всегда вызывал, ждал пока всё сфотографируют и уезжал и получал деньги. Без каких-либо проволочек. Вернувшись к теме скажу, что ни один бот, без того чтобы его действия направлял человек, не сможет справиться с задачей. Мой уже давно светится красным и менять цвет не собирается. Радует то, что именно бот Кукоина не закрывает сделку по собственному желанию. Мой закупился и ждет приемлемой цены тобы продать, а то бы давно вышел в убыток.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vusal said:

Конечно, если рефералы торговали бы, тогда еще проценты капали бы. Да можно делать аккаунт на супругу) и заработать немного, но отношусь к этому с осторожностью. Айпи же одинаковы, а то  и мой аккаунт взлетит). Рисковать не хочется. Я с 2014 года открыл свой аккаунт, это был мой первый криптобиржа. До сих пор я в йобите. Правда, и заработал и много потерял. Ошибки всегда делаю, несмотря на мой "стаж". Вот 2 месяц назад yodice купил за 3000 сатош, сейчас 40 стоит и не могу продать, минимума нету на ордер. 

Берём телефон супруги, используем мобильный интернет и вот вам разные айпи и по сути разные люди, так что всё окей. Я на 5 лет позже вас зарегистрировался и не мало заработал за счёт биржи и форума)  3000 сатош не такая большая сумма, насчёт которой можно было бы переживать, вряд ли вы сможете продать свои токены, это было ещё одна неудачная инвестиция... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, возможно, что и на этом самом ассендексе есть возможность использовать бот, но мне это, признаюсь, не очень то и нравится. Не получилось сначала и, разумеется, впечатления лишь отрицательные. Если бы было наоборот, то тогда другое дело, но, как видим, не складывается, а биться головой в одну и ту же стенку не хочется. Коинпей, кстати, иногда клацаю, но площадок, которые бы помогали увеличивать баланс, не так уж и много, а если искать проверенные временем, то и на пальцах пересчитать.

А есть какие то уже пруфы выводов с этого ассендекс? Может даже те отзывы что есть просто накрученные?

В том что сайтов которые работают не первый год и проверенно дают вывести заработок , я согласен - их на пальцах перещитать осталось... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Это понятно, поначалу было легче преодолеть, ведь денег требовалось меньше. А чем капитализация выше, тем ещё больше нужно денег вносить. Не знаю, когда эта тенденция закончится, но пару циклов я думаю продержится. 

При такой тенденции мы даже с учетом снижения иксов и уровней атн , до сотки все же должны будем дойти. В этот цикл, скорее всего это не получится, хотя на форуме предсказывали и 150-250 аж!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Так менять телефоны ни одна компания не заставляет это же не продукты которые мы едим и они быстро портятся. Тут все упирается в выбор каждого. Но с другой стороны это бизнес и на этом владельцы делают миллиарды. И какого фига они должны думать про остальных не понятно. Начнут делать телефоны и зарядки которые будут служить пол жизни так что они с этого будут зарабатывать речи о миллиардах конечно же уже не будет.

Это понятно, что они перестанут зарабатывать и в том числе люди которые работают на производстве в сфере сбыта и в логистике, но наш мир нудно менять, этими миллиардами потом воду не отчистить... И почву тоже.  Когда питьевая вода и плодородная земля станут в дефиците, поздно будет... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну опцион это мне кажется даже не лотерея. Это просто откровенный выброс денег. Когда-то на волне хайпа решила познакомиться поближе с этим направлением и побольше всего почитать, вот тогда-то я поняла что это за трясина для денег. А по поводу плеча X100, то я вообще не представляю как можно таким торговать на криптовалюте. на фонде согласна, там нет такой волатильности, но тут можно не то что без штанов остаться а ещё и почки заложить)

Я хотел лишь сравнить и показать, что шансы примерно такие же. Покупая лотерейный билет, тоже выкидываешь деньги просто так.)

Так торгуют же. Я видел даже , что и 1к было. Тоже такое себе... 

Даже на фонде это крайне опасно таким заниматься. В крипте вообще запрещено должно быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

При такой тенденции мы даже с учетом снижения иксов и уровней атн , до сотки все же должны будем дойти. В этот цикл, скорее всего это не получится, хотя на форуме предсказывали и 150-250 аж!

Из меня хоть и плохой прогнозист, но я думаю, что дойдём до сотни. Если следовать тенденции, то вполне можно и 120К получить. Но это все же просто мнение, а как будет в реальности - никто не знает. Остаётся просто ждать и верить. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Берём телефон супруги, используем мобильный интернет и вот вам разные айпи и по сути разные люди, так что всё окей. Я на 5 лет позже вас зарегистрировался и не мало заработал за счёт биржи и форума)  3000 сатош не такая большая сумма, насчёт которой можно было бы переживать, вряд ли вы сможете продать свои токены, это было ещё одна неудачная инвестиция... 

У нас вайфай и айпи почти одинаковы. Еще в будущем в какой то день если буду войти на оба аккаунты нечаянно, сразу получу бан наверно, это рискованно конечно. Сейчас на дефи йодисе стоит 37 сатош, можно наверно обменять за копейки. Я все время ждал, думал памп будет и цена будет расти, но увы. Я много повторяю ошибку, как будто уроки не получал). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Все верно, мотивация хорошая штука. Это когда у тебя ни чего нет. Что-то случается и становится много чего у нас. А если бы этого не случилось, ни чего бы и не было. Для этого мы ни чего бы не делали. 

Все упирается в личные интересы человек то что он хочет. Понятное дело что человек никогда не будет развиваться и даже искать работу пока он сам этого не захочет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Как это не начинали? А откуда 25 акций? Сами наклацали? Долго бы пришлось, ну да то, что время сертификата истекает, не может быть показателем чего-то критического. У многих сайтов он истекает и продлить его тоже не проблема. Фусет, конечно же, хорош, да и у меня там есть немного, т.к. использую в качестве перевалочного пункта, ведь там нет того, что многим интересно. Стейкиг фейорры, разумеется, не считается.

Ну так-то там у меня еще немного рефералов есть - раз. Второе, давно там уже. Третье, просто реинвестировала грамотно и все. Потому и на вывод собрала нормально - ну как для крана конечно. Сейчас часть акций уже не действует, но новые покупать не хочу. Просто вывожу, что можно. Будет все в порядке - еще начну покупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Это понятно, что они перестанут зарабатывать и в том числе люди которые работают на производстве в сфере сбыта и в логистике, но наш мир нудно менять, этими миллиардами потом воду не отчистить... И почву тоже.  Когда питьевая вода и плодородная земля станут в дефиците, поздно будет... 

Если бы все упиралось в моральные принципы то большинства из нынешних миллиардеров и бизнесменов мы бы просто не увидели. Не все склонялось бы к такому заработку и не было бы все тех же мафий и прочего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 14:01, bulgakowa2009 said:

Да, я тоже очень рада тому что всё-таки здесь бот более ориентирован на удобство пользователя чем на других биржах и сам по себе не закрывает сделку. Но по поводу Роллер Coin, то для себя всё-таки вынуждена была выделить приоритеты на что тратить время. Потому что его в последнее время стало просто в обрез)

Тратить время на роллер, конечно же, можно, но, опять же, если его полно. Даже если учесть, что на игру уйходит 150 минут, то получается очень много. Это время можно потратить на что-то более интересное, но иначе не раскрутиться. Надо найти золотую середину, а что касается ботов, то они тратят наши деньги, так что выбор очевиден. Либо время, либо деньги.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 12:17, Vusal said:

Сейчас крипторынок не понятно на каком направлении будет действовать, конечно с большими суммами торговать опасно. Пока доллар падал немного, биткоин вырос и колебается. Думаю что все это временно, биткоин не может больше 25к пойти. Рост биткоина в чем связано, никто не может объяснить. 

Именно так. Поэтому я на долгосрок и не стараюсь ставить боты, ставлю по мере возможности если есть время на очень короткий срок. Потому что рынок действительно нестабилен. А зависнуть опять на неизвестно какое время совсем даже и не хочется. Тем более что опыт уже имеется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Именно так. Поэтому я на долгосрок и не стараюсь ставить боты, ставлю по мере возможности если есть время на очень короткий срок. Потому что рынок действительно нестабилен. А зависнуть опять на неизвестно какое время совсем даже и не хочется. Тем более что опыт уже имеется

Вы правы, надо действовать осторожно и аккуратно. Нужно на короткий срок войти с ботом и хоть с одним плюсом сразу выйти. Видно что вы тоже участвуете на подписной компании freya. Я не рискнул и вроде всего 20 человек будут поощрятся, если не ошибаюсь. Как думаете, награждение хорошо будет, монеты сразу вывести можно? Всего 20 человек будут получат эти монеты? Я хотел участвовать, но вроде поздно и за одно конкуренция меня пугал. Как советуете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Я хотел лишь сравнить и показать, что шансы примерно такие же. Покупая лотерейный билет, тоже выкидываешь деньги просто так.)

Так торгуют же. Я видел даже , что и 1к было. Тоже такое себе... 

Даже на фонде это крайне опасно таким заниматься. В крипте вообще запрещено должно быть.

Да я и сама видела в принципе ролики на YouTube где на опционах зарабатывали, хотя есть конечно способы записать такие ролики не совсем честным путём, но не в этом дело. На ботах всё-таки шансы заработать куда выше, а при разумном использовании и расстановке ордеров и расчёте точки входа, так ещё и заработок может быть очень даже неплохим. Но на это всё конечно нужно много времени

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Все упирается в личные интересы человек то что он хочет. Понятное дело что человек никогда не будет развиваться и даже искать работу пока он сам этого не захочет.

Без желания мы ни чего не будем делать. Если не видим в этом свой интерес. И на работу можем ходить как на каторгу. Ради того, что бы с голоду не умереть. Человек ко всему может привыкать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Из меня хоть и плохой прогнозист, но я думаю, что дойдём до сотни. Если следовать тенденции, то вполне можно и 120К получить. Но это все же просто мнение, а как будет в реальности - никто не знает. Остаётся просто ждать и верить. 

Сколько ждать интересно? Понятно, что как минимум после халвинга, но этого или следующего, а может и того дальше?😟

Пока еще не радует, что местная валюта начала проседать активно к доллару.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vusal said:

У нас вайфай и айпи почти одинаковы. Еще в будущем в какой то день если буду войти на оба аккаунты нечаянно, сразу получу бан наверно, это рискованно конечно. Сейчас на дефи йодисе стоит 37 сатош, можно наверно обменять за копейки. Я все время ждал, думал памп будет и цена будет расти, но увы. Я много повторяю ошибку, как будто уроки не получал). 

А если я вай фаем не пользуюсь? Это понятно, что легко спалиться и хорошо, что вы не хотите рисковать, если не знать или не понимать чего-то, то лучше не лезьте, тем более если есть опасность блокировки, у меня к примеру на Бинансе было 2 аккаунта, один на телефоне, другой на ПК и естественно один был рефералом другого, но потом ввели обязательную верификацию и пришлось основной аккаунт оставить, так как там не было верификации, а рефералов у меня не так много))) можно конечно зайти и глянуть, но там думаю копейки у меня) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Если бы все упиралось в моральные принципы то большинства из нынешних миллиардеров и бизнесменов мы бы просто не увидели. Не все склонялось бы к такому заработку и не было бы все тех же мафий и прочего.

Ну потому и накопились те проблемы которые сейчас имеем, вы вот думаете, что Россия это агрессор, а причина в глобальном системном кризисе, но наверное не будем об этом, а то опять начнётся...  Заработок это хорошо, когда человек своим трудом зарабатывает, и если бы с труда человека не кормились столько паразитов, то человеку бы хватало.  Вы кстати слышали новость, о том, что цифровой фунт нельзя будет копить и людям его необходимо будет тратить, как думаете, хорошо это или плохо и какие последствия? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 01:11, CHAXLIK said:

Совершенно не согласен насчёт страховки, но, один раз у меня был неприятный опыт, когда связался не с той. Это было исключение из правил. В остальных же случаях всегда вызывал, ждал пока всё сфотографируют и уезжал и получал деньги. Без каких-либо проволочек. Вернувшись к теме скажу, что ни один бот, без того чтобы его действия направлял человек, не сможет справиться с задачей. Мой уже давно светится красным и менять цвет не собирается. Радует то, что именно бот Кукоина не закрывает сделку по собственному желанию. Мой закупился и ждет приемлемой цены тобы продать, а то бы давно вышел в убыток.

Ну так вы же сами ехали в страховую виновника либо свою страховую после изменения законодательства и фотографировали именно в страховой, а ещё скорее всего у вас направляли на какую-нибудь экспертизу для выявления внутренних повреждений.

Вот как раз таки я имел ввилу подобные случаи, когда бота необходимо собственноручно настраивать и лучше наверно торговать самому.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...