Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 119 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

4 hours ago, Efferalgan said:

Чтобы ответить на этот вопрос нужно заиметь эти 100миллиардов аналогичным способом и с чего вы взяли, что его здоровье столь плохо? То что он на людях попивает кока-колу, это ещё ничего не значит, он может позволить себе качественное питание, что продлевает жизнь, причём значительно. 

А вы уверены если допустим я или вы заработаем такую сумму то ситуация будет похожа на него или мы просто поймем почему он не тратит? У меня и малейшего понимания нет в чем заключается его ценность в деньгах и для чего он тогда зарабатывал столь огромные суммы живя так скажем жизнью бедняка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Это уже можно назвать законом подлости: вроде все высчитываешь, ждёшь, делаешь покупку в надежде на рост, бац, а цена идёт ещё ниже. Видимо, кто-то следит за количеством и объёмом ордеров и двигает рынок в нужную ему сторону и противоположную для нас. 

А вот вы не думали, что подобные боты есть на разных биржах и им данные могут использовать. Так же как и те, кто больше шортит и в лонге стоит?) Поэтому и так част этот закон подлости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

И это хорошо, что есть такая возможность зарабатывать. Теми более за счет своего ума. Я понял, чем мы больше знаем, тем становимся финансово устойчивыми. Просто ты начинаем понимать слово, как. 

В мире всегда была возможность заработать тем более в интернете когда можно продавать свои услуги и возможности то есть то что ты умеешь хорошо делать. С приходом крипты возможностей лишь стало больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Мне кажется топовые биржы тоже могут манипулировать рынка, с пампами или по другому. Там же большие объемы находится, поэтому они могут направлять на какую то сторону цены крипта. Или тогда эти биржы должны связаться с другими биржами, нам неизвестно что происходит на крипторынке. Внезапное падение или рост с чем связано, очень трудный вопрос. Нам остаётся ждать и действовать во время, чтобы не потерять много. Я давно вейвса жду, но он никак не поднимается на прежнюю цену. 

Это не секрет что такие крупные биржи пользуются своими ресурсами и периодически устраивают ликвидации. Ведь у них же там отчётливо видно где у людей стоп лоссы и тейк-профиты стоят. Вот они и выносят всех. Я вейвс тоже уже давно жду, он конечно показывает периодически крутые взлёты типа плюс 15-17%, только этого недостаточно. так что ждём дальше)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

В мире всегда была возможность заработать тем более в интернете когда можно продавать свои услуги и возможности то есть то что ты умеешь хорошо делать. С приходом крипты возможностей лишь стало больше.

Что бы продавать свои услуги, нужно сначала что-то знать, потом уже делать на этом деньги. Хотя все делают их по разному. Кто-то пассивно, кто-то активно может зарабатывать. У всех разные возможность и это хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

А вот вы не думали, что подобные боты есть на разных биржах и им данные могут использовать. Так же как и те, кто больше шортит и в лонге стоит?) Поэтому и так част этот закон подлости.

Да, таких ботов много, но не знаю, насколько их объем может влиять на мнение тех, кто будет на него ориентироваться. Скорее всего там берут общие объёмы по рынку, а не ботов. Ботами могут локально спекулировать, и то теми, где ликвидность небольшая. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

В последнее время усиленно раскручиваю аккаунт на роллеркоине. Это нечто облачного майнинга, где можно бесплатно получить такие же виртуальные майнеры, которые приносят прибыль даже если их проверять раз в пять дней. Да, пока немного капает, но идея понравилась. Скам, в этом занятии не страшен, ведь всё без вложений.

Ага, знаю-знаю)) я с самого старта там сидела, но потом со временем была беда совсем и долго не заходила. А развивать снова как-то лень уже было. Хотя игры мне там нравятся) понятно что там риска нет вообще. На кукоин нужно конечно вложиться чтоб ещё что-то попробовать заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это не секрет что такие крупные биржи пользуются своими ресурсами и периодически устраивают ликвидации. Ведь у них же там отчётливо видно где у людей стоп лоссы и тейк-профиты стоят. Вот они и выносят всех. Я вейвс тоже уже давно жду, он конечно показывает периодически крутые взлёты типа плюс 15-17%, только этого недостаточно. так что ждём дальше)

Даа, у крупных бирж есть и крупные программисты, которое им видно сколько объем поставлено на ордер, как вы говорите, сколько тейк профит и стоп лосс. Они одним касанием все данные узнают наверно. И эти биржы регулируют цены разных криптомонет. Всякие варианты может быть, этого только мы не знаем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 17:21, Miacaso said:

Ого)) На краны я его не распределяю - с утра клацнула - и вся любовь. Потому как сейчас слишком много других дел. Когда работы нет, при этом есть свет то могу больше времени уделять. но так по ним особо не заморачиваюсь) 

А мани менеджмент - почитайте что это.

Прежде чем прочесть официальную версию, постарался сам осмыслить чем это может быть. Как оказалось, почти не ошибся и мое мнение совпало не скажу с официальным, а хрестомайным. Деньги надо уметь распределять и вопрос этот стоял гораздо раньше умного названия, возникшего, уверен, не так давно, ну да это в порядке вещей. 

On 26.01.2023 at 02:53, mishtak12 said:

Есть такие сайты и их много где можно ничего не вкладывать а раскрутить какой топасиив просто клацая сперва краны и РТС смотреть. Здесь же тоже кран и были раньше просмотры. Только просмотры сейчас убрали.. а на кране набрать 1000 сатош для покупки хоть 1 акции ой как долго нужно кликать.. 

Раньше с крана неплоо капало, а ртс, да, неплохо помогали в сборе первой тысчи, ну и последующих тоже. Сейчас всё гораздо сложнее и приходится всё чаще клацать, ну да это, с одной стороны, имеет некоторые плюсы, если сравнивать с ботом, который может уйти в минус и с этим надо будет мириться.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CHAXLIK said:

Прежде чем прочесть официальную версию, постарался сам осмыслить чем это может быть. Как оказалось, почти не ошибся и мое мнение совпало не скажу с официальным, а хрестомайным. Деньги надо уметь распределять и вопрос этот стоял гораздо раньше умного названия, возникшего, уверен, не так давно, ну да это в порядке вещей.

Тем не менее научный подход тоже полезно понимать. Мне в свое время все это сильно помогло. Кроме того мани менеджмент хорошо применим как реальной жизни, так и к активному и пассивному доходу. Прежде, чем куда-то влезть - оцениваем риски и думаем - стоит или нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Сейчас да, стоит 0,01 бтс. Но раньше баланс бтс показал по умолчанию и на кнопке максимальный биткоин было написано, у меня был больше 0,001 и на кнопке был 0,001. Два раза так проиграл я, интересно что, оба раза это был с компьютером, а не мобильном)). На работе с компа вошёл на профиль. Я основной с мобильном все делаю, нету у меня ноутбука, то из сын увез с собой. У меня сайоми редми 5А, правда чуть медленное, но все делаю с андроидом. Только с дропа фусда немного заработал, единственный прибыль у меня на йобите, успокоил меня. В декабре 2020-года больше лайки поставил на форуме, это нечаянно был и меня забанили здесь на форуме. Только января 22- года открыли доступ, писал модератору и попросил). Только в этом году получаю сатоши за пост и каждый день 4-6 сообщение пишу по вечерам. 

У меня был такой же телефон, я его сменил на более шустрый, когда поднял на крипте)  ну вот такие дропы бывают раз в год примерно, так что следующий дроп по идее относительно скоро начнётся, надо будет рефералов где-то набрать))) чтобы выхлоп был хороший, наверное надо будет свой канал на ютубе расконсервировать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

А вы уверены если допустим я или вы заработаем такую сумму то ситуация будет похожа на него или мы просто поймем почему он не тратит? У меня и малейшего понимания нет в чем заключается его ценность в деньгах и для чего он тогда зарабатывал столь огромные суммы живя так скажем жизнью бедняка.

Если мы не поймем, то мы не сможем столько заработать и даже близко подойти к крупным суммам, так как мы рабы потребления, дай только попотреблять больше других, это дорога в никуда.  Можно сказать жертвы эпохи... А такие как Баффет, они из другого теста. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да, таких ботов много, но не знаю, насколько их объем может влиять на мнение тех, кто будет на него ориентироваться. Скорее всего там берут общие объёмы по рынку, а не ботов. Ботами могут локально спекулировать, и то теми, где ликвидность небольшая. 

Мне кажется, что все равно некая статистика собирается. Глупо было бы не играть против таких ботов имея такие возможности.)

В общем утверждать не могу, это чисто мое такое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Что бы продавать свои услуги, нужно сначала что-то знать, потом уже делать на этом деньги. Хотя все делают их по разному. Кто-то пассивно, кто-то активно может зарабатывать. У всех разные возможность и это хорошо.

Ну так мы же и говорим за заработок на своих знаниях. Никто не станет слушать дурачка который ничего не знает и не понимает совершенно другое дело когда это уже мастер своего дела.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, PavelDac said:

Мне кажется, что все равно некая статистика собирается. Глупо было бы не играть против таких ботов имея такие возможности.)

В общем утверждать не могу, это чисто мое такое мнение.

Мне кажется, там наоборот боты подстраиваются под рынок, а не киты под них. Киты скорее всего манипулируют ботами, давая им направление возможного движения, а потом наоборот бреют их. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Если мы не поймем, то мы не сможем столько заработать и даже близко подойти к крупным суммам, так как мы рабы потребления, дай только попотреблять больше других, это дорога в никуда.  Можно сказать жертвы эпохи... А такие как Баффет, они из другого теста. 

Есть довольно таки много инвесторов богатых которые и близко не похожи на Баффета. И употребляют они столько сколько могут себе позволить из-за статуса и из-за возможностей. Так что дело заработка старика явно не в том что он отказывает себе во многих вещах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так мы же и говорим за заработок на своих знаниях. Никто не станет слушать дурачка который ничего не знает и не понимает совершенно другое дело когда это уже мастер своего дела.

А такого много в интернете, которые ни чего не знают и учат других. Я бы не смог передавать то, чего сам не умею. А так есть профи, у которых можно обучаться. И к этому нужно будет стремиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

У меня был такой же телефон, я его сменил на более шустрый, когда поднял на крипте)  ну вот такие дропы бывают раз в год примерно, так что следующий дроп по идее относительно скоро начнётся, надо будет рефералов где-то набрать))) чтобы выхлоп был хороший, наверное надо будет свой канал на ютубе расконсервировать) 

Даа, рефералы хорошие, но набрать очень трудно. Надо писать статьи или создать канал, или на телеге. На почтовиках можно создать заданию, у меня на сайте profitcentr давно есть профиль. Рефералы тоже должны работать, а не просто регистрироваться. На соцсетях помоэму на профиле мы вставляли же ссылку, по выполнению заданию на дропе, помните, ни одного реферала не набрал я. Если у вас канал есть, снимайте видео, под видео ставьте рефссылку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 10:09, PavelDac said:

Вот я так же и говорил с другим человеком с форума, про эти многострадальные пробития дна. 
Сейчас вы никакие боты не настраиваете получается?

Конкретно сейчас на долгосрок без своего присутствия не оставляю. Только если есть возможность несколько часов посидеть у монитора, то тогда ставлю, но честно говоря преимущественно фьючерсный. Если нахожу какую-нибудь монетку шиткового типа которую почему-то внезапно пропиарили и она моментально выросла на много процентов и я предполагаю что она однозначно сейчас будет падать, то быстренько захожу в шорт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 10:43, fullzero said:

Тут тоже зависит в какую позицию вошли: в шорт - пусть падает, в лонг - пусть растёт. Главное стараться предвидеть развитие событий. Я вот этого делать пока не научился. 

Раньше, в таком случае, говорили, что знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Потом заменили на Рио, но смысл остался прежним. Не выйдет предугадать всё. Можно лишь, опираясь на те или иные факты, с некоторой долей вероятности предположить и ничего более.

On 26.01.2023 at 17:51, lemiel said:

Правильно согласен, ведь действительно всё убытки лучше связывать только с собой и винить во всех бедах только себя, ведь никто по большому счёту кроме каждого из нас не выставляет ордера и не принимает решения

Наивно было бы предполагать, что либо мы сами, на 100% виноваты,либо другие. Во всём есть доля того или иного. В нашем случае виноват не бот и не только мы. Да. У кого-то получилось и я тоже захотел ввязаться. В некотором роде, те, кого мы слушаем и кому подражаем, несут ответственность, ну или причастны к нашим взлетам и за падениям.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 20:35, CHAXLIK said:

Раньше с крана неплоо капало, а ртс, да, неплохо помогали в сборе первой тысчи, ну и последующих тоже. Сейчас всё гораздо сложнее и приходится всё чаще клацать, ну да это, с одной стороны, имеет некоторые плюсы, если сравнивать с ботом, который может уйти в минус и с этим надо будет мириться.

Я не знаю.. У меня в планах сперва на криптовин развить пассив 1000 сатош  в день, чтобы мне это клацание что дает 600 сатош  в неделю - не играло роли.. Да и вообще по другому смотришь на все те буксы  -где нужно за 100 сатош попотеть в то время как с этого 1000 - на пассиве прилетает..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Есть довольно таки много инвесторов богатых которые и близко не похожи на Баффета. И употребляют они столько сколько могут себе позволить из-за статуса и из-за возможностей. Так что дело заработка старика явно не в том что он отказывает себе во многих вещах. 

Просто у этих инвесторов животный строй психики, а у Баффета близкий к человеческому, хотя есть некоторые моменты в его истории, к примеру то что он катался на машине соседа и даже не заправлял её, ну это явно демонический строй психики, от него дорасти до человека проще, чем с животного строя психики.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

Даа, рефералы хорошие, но набрать очень трудно. Надо писать статьи или создать канал, или на телеге. На почтовиках можно создать заданию, у меня на сайте profitcentr давно есть профиль. Рефералы тоже должны работать, а не просто регистрироваться. На соцсетях помоэму на профиле мы вставляли же ссылку, по выполнению заданию на дропе, помните, ни одного реферала не набрал я. Если у вас канал есть, снимайте видео, под видео ставьте рефссылку. 

Я думаю что в видео нужно позвать людей в телеграмме чат и уже с каждым работать и помогать разобраться, а то я тоже знаю, дал знакомым ссылку в итоге никто по ней не зарегистрировался, они зарегались не по реф ссылке, через поиск находили, причём  все, вот я злой тогда был...  10 человек и все мимо, это около косаря баксов было в том дропе... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 17:50, Vusal said:

Даа, у крупных бирж есть и крупные программисты, которое им видно сколько объем поставлено на ордер, как вы говорите, сколько тейк профит и стоп лосс. Они одним касанием все данные узнают наверно. И эти биржы регулируют цены разных криптомонет. Всякие варианты может быть, этого только мы не знаем. 

Да, разумеется было бы наивно полагать что биржи обустраивают свою работу так что никто абсолютно не видит где у человека тейк Профит и стоп лосс. Для себя всегда сделают лазейку. а уж тем более такие крупные как бинанс и все топовые. Поэтому они пользуются своим капиталом и этим знанием и устраивают выносы стопов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, там наоборот боты подстраиваются под рынок, а не киты под них. Киты скорее всего манипулируют ботами, давая им направление возможного движения, а потом наоборот бреют их. 

Так я и не имел того, что киты подстраиваются. Я и хотел  сказать, что они , как и лонгисты с шортистами являются кормом для них и не более.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...