Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 124 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

23 hours ago, CHAXLIK said:

Тратить время на роллер, конечно же, можно, но, опять же, если его полно. Даже если учесть, что на игру уйходит 150 минут, то получается очень много. Это время можно потратить на что-то более интересное, но иначе не раскрутиться. Надо найти золотую середину, а что касается ботов, то они тратят наши деньги, так что выбор очевиден. Либо время, либо деньги.

При условии что есть время можно как вариант выбрать раскручивать аккаунт на той игре, а заработанное потом пробовать перегонять в бот и раскручивать баланс уже здесь, все средства хороши) благо дело боты имеют не такие высокие минималки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Efferalgan said:

А если я вай фаем не пользуюсь? Это понятно, что легко спалиться и хорошо, что вы не хотите рисковать, если не знать или не понимать чего-то, то лучше не лезьте, тем более если есть опасность блокировки, у меня к примеру на Бинансе было 2 аккаунта, один на телефоне, другой на ПК и естественно один был рефералом другого, но потом ввели обязательную верификацию и пришлось основной аккаунт оставить, так как там не было верификации, а рефералов у меня не так много))) можно конечно зайти и глянуть, но там думаю копейки у меня) 

Тогда вы мобильным интернетом пользовались? Конечно, всегда надо быть осторожным, одно ошибка и все пропадет). Лучше не делать, конечно. Наверно доступ когда то откроется на бинансе, до конца же так не пойдет, им тоже не выгодно. Я на 4 биржах регистрировался и все мои крипты там лежат.  С бинанса половины крипты перевел на номинекс. И немного на кукоине. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я и сама видела в принципе ролики на YouTube где на опционах зарабатывали, хотя есть конечно способы записать такие ролики не совсем честным путём, но не в этом дело. На ботах всё-таки шансы заработать куда выше, а при разумном использовании и расстановке ордеров и расчёте точки входа, так ещё и заработок может быть очень даже неплохим. Но на это всё конечно нужно много времени

Думаю, что такие ролики реально в большинстве своём сфабрикованы, а создатель лишь надеется на доход по реферальной ссылке.))

И просто удачи. Меня еще напрягает , когда идёт серия неудачных сделок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Без желания мы ни чего не будем делать. Если не видим в этом свой интерес. И на работу можем ходить как на каторгу. Ради того, что бы с голоду не умереть. Человек ко всему может привыкать. 

Привыкать можно вечность. Я помню как искал работу через силу потому что деньги нужны были но понимать что ты будешь пахать ради того что бы выживать конечно выбор не лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну потому и накопились те проблемы которые сейчас имеем, вы вот думаете, что Россия это агрессор, а причина в глобальном системном кризисе, но наверное не будем об этом, а то опять начнётся...  Заработок это хорошо, когда человек своим трудом зарабатывает, и если бы с труда человека не кормились столько паразитов, то человеку бы хватало.  Вы кстати слышали новость, о том, что цифровой фунт нельзя будет копить и людям его необходимо будет тратить, как думаете, хорошо это или плохо и какие последствия? 

Людей заставляют тратить все из-за тех же ресурсов которые имеют свойство портиться и заканчиваться это нормальная практика. Но тут же больше упирается все в моральные принципы этих всех предпринимателей которые спокойно могут делать качественно все за те же деньги но жить их вещи будут дольше.

Касательно фунта первый раз слышу и не понимаю как такое может быть что нельзя его копить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Crazyfrog said:

Привыкать можно вечность. Я помню как искал работу через силу потому что деньги нужны были но понимать что ты будешь пахать ради того что бы выживать конечно выбор не лучше.

Да все верно, это плохой выбор. Лучше работать там, где будет нравиться. Хотя такое сложно найти. Человек бывает не понимает, что ему будет нравиться и приносить доход. Тут уже придется выбирать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Сколько ждать интересно? Понятно, что как минимум после халвинга, но этого или следующего, а может и того дальше?😟

Пока еще не радует, что местная валюта начала проседать активно к доллару.

Конечно после этого халвинга 👍 Тенденция роста и хаев говорит об этом. Если с 3К вырасли до 68К, то почему с 20К не вырастет? А насчёт доллара, то он ведь не может быть на одном уровне курса, когда-то вверх, когда-то вниз... Тем более, в США автовно говорят о дефолте, фиг знает, чем все это закончится. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 13:33, Vusal said:

Вы правы, надо действовать осторожно и аккуратно. Нужно на короткий срок войти с ботом и хоть с одним плюсом сразу выйти. Видно что вы тоже участвуете на подписной компании freya. Я не рискнул и вроде всего 20 человек будут поощрятся, если не ошибаюсь. Как думаете, награждение хорошо будет, монеты сразу вывести можно? Всего 20 человек будут получат эти монеты? Я хотел участвовать, но вроде поздно и за одно конкуренция меня пугал. Как советуете.

Да, на боте я тоже особых иксов не дожидаюсь потому что уж лучше синичку забрать. по поводу подписной я бы советовала всё равно участвовать и подавать заявку. Эпидемия сказал что будет отбирать участников ручками, поэтому есть шанс. Тем более можно подать ещё заявку, подписная только тринадцатого числа будет. Если уж сами в себя не будете верить то кто поверит-то? Так что Вера в себя - это главное

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, на боте я тоже особых иксов не дожидаюсь потому что уж лучше синичку забрать. по поводу подписной я бы советовала всё равно участвовать и подавать заявку. Эпидемия сказал что будет отбирать участников ручками, поэтому есть шанс. Тем более можно подать ещё заявку, подписная только тринадцатого числа будет. Если уж сами в себя не будете верить то кто поверит-то? Так что Вера в себя - это главное

Только 20 человека будут выбрать из списка, конкуренция большая). Не хотел время терять, ничего, на следующем буду участвовать. Мне что то трудно показалось. А на криптомире пока колебание, биткоин не падал сильно, а наоборот. Это хороший показатель, видно что биткоин больше не будет падать, мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Конечно после этого халвинга 👍 Тенденция роста и хаев говорит об этом. Если с 3К вырасли до 68К, то почему с 20К не вырастет? А насчёт доллара, то он ведь не может быть на одном уровне курса, когда-то вверх, когда-то вниз... Тем более, в США автовно говорят о дефолте, фиг знает, чем все это закончится. 

Вообше даже если не как в прошлый раз он сделал 20 иксов от дна, даже больше, то здесь вероятность есть на 10 допустим, уже 150к. Может и правда 100 будет.

Да все это разговоры и спекуляции. Не верю я что там будет дефолт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vusal said:

Тогда вы мобильным интернетом пользовались? Конечно, всегда надо быть осторожным, одно ошибка и все пропадет). Лучше не делать, конечно. Наверно доступ когда то откроется на бинансе, до конца же так не пойдет, им тоже не выгодно. Я на 4 биржах регистрировался и все мои крипты там лежат.  С бинанса половины крипты перевел на номинекс. И немного на кукоине. 

Ну да, мобильным интернетом пользовался. Да забудьте, всё, не будет как прежде, доступ не откроют, наоборот будут усложнять и те биржи, где была возможность торговли без кус, будут его вводить, так же будут позже введены ограничения на траты.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Вообше даже если не как в прошлый раз он сделал 20 иксов от дна, даже больше, то здесь вероятность есть на 10 допустим, уже 150к. Может и правда 100 будет.

Да все это разговоры и спекуляции. Не верю я что там будет дефолт.

Лично я надеюсь, что хотя бы приблизимся к сотне, но говорить с уверенностью не стану, прогнозы неблагодарное дело. 

Насчёт дефолта, я тоже в это мало верю, но меня сейчас ничем не удивишь. Возможно, он даже будет на руку властям, но это уже из серии теории заговора 😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 10:27, Serg8667 said:

Да все верно, это плохой выбор. Лучше работать там, где будет нравиться. Хотя такое сложно найти. Человек бывает не понимает, что ему будет нравиться и приносить доход. Тут уже придется выбирать. 

Людям нравится зарабатывать а не работать эти вещи хоть и соприкасаются но очень уж отличаются. По этому человеку будет нравится точно там где он сможет хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 16:22, fullzero said:

Я уже давно все перевёл в кошелёк. Только вот вопрос: в какой? Есть что-то на примете? А насчёт Usdt, то я держу их сейчас, потому что выводу на карту. Была бы другая обстановка, давно бы в биток перевёл. 

У меня два кошелька. Два типа. Один завёл еще очень давно, когда об Электруме ни сном нидухум, ну и, соответственно, сам Электрум, на котором и храню большую часть. Конечно, там ничего не растёт и дохода не даёт, но, спросим себя, так ли важны те несколько процентов, которые могут принести стейкинг и бот, чтобы рисковать суммой, которую очень долго копишь? Нет, конечно. Кто-то возразит, но мой бот пример того, что не всегда всё идёт так, как это задумывается в самом начале.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CHAXLIK said:

У меня два кошелька. Два типа. Один завёл еще очень давно, когда об Электруме ни сном нидухум, ну и, соответственно, сам Электрум, на котором и храню большую часть. Конечно, там ничего не растёт и дохода не даёт, но, спросим себя, так ли важны те несколько процентов, которые могут принести стейкинг и бот, чтобы рисковать суммой, которую очень долго копишь? Нет, конечно. Кто-то возразит, но мой бот пример того, что не всегда всё идёт так, как это задумывается в самом начале.

Бот стоит задействовать лишь в том случае, когда есть желание поиграться, и есть чем поиграться. У меня тогда и желания, и возможности совпадали. Сейчас ситуация изменилась, но сливать в минус не хочется, потому и жду прибыли. Были бы лишние средства, можно было раньше запустить, сейчас точно в плюс вышел. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, мобильным интернетом пользовался. Да забудьте, всё, не будет как прежде, доступ не откроют, наоборот будут усложнять и те биржи, где была возможность торговли без кус, будут его вводить, так же будут позже введены ограничения на траты.... 

Всякое может, надо быть оптимистом. Сейчас много биржы есть и разные, почему всех тянет бинанс, не понятно. На бнб стейкинг был раньше 6%, сейчас уже примерно 2% годовых делали. Правда, там иногда акции проводят, но это для больших сумм, у кого имеется большой капитал на аккаунте. Я больше заработал на йобите, чем на бинансе. Кукоин тоже не плохая биржа, правда, там тоже как у бинанса, для китов выгодно, но хорошие стороны тоже есть. У них даже с ботом можно пассивно заработать.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 08:09, mishtak12 said:

А есть какие то уже пруфы выводов с этого ассендекс? Может даже те отзывы что есть просто накрученные?

В том что сайтов которые работают не первый год и проверенно дают вывести заработок , я согласен - их на пальцах перещитать осталось... 

На тему пруфов я полностью доверился одному из пользователей форума, @viik30. Считаю, что причин не доверять у меня нет, да и зачем человеку публиковать заведомо ложные рефки? Очень давно с ним не пересекались, ну да это и не так важно. Если есть возможность пассивного заработка, то её надо использовать и пусь это будет сотня сатоши. Ничего страшного или крохоборского. Еще несколько лет назад несколько тысяч и за сумму не считались, а сейчас совершено иная ситуация.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 10:57, Miacaso said:

Ну так-то там у меня еще немного рефералов есть - раз. Второе, давно там уже. Третье, просто реинвестировала грамотно и все. Потому и на вывод собрала нормально - ну как для крана конечно. Сейчас часть акций уже не действует, но новые покупать не хочу. Просто вывожу, что можно. Будет все в порядке - еще начну покупать.

С привлеченными гораздо веселее капает. Так и никакого бота не нужно. Реинвестировать можно, но всплывает история с аи. Да, у меня там немного было, но история, можно догадаться, не самая приятная, хотя надежды возлагались огрмные. Там тоже ыл от, там тоже были реинвесты и всё в том же духе. Надеюсь, с Кукоином повезёт чуть больше да и переживать тоже не стоит, т.к. отделались лишь деньгами.

On 09.02.2023 at 10:41, lemiel said:

Ну так вы же сами ехали в страховую виновника либо свою страховую после изменения законодательства и фотографировали именно в страховой, а ещё скорее всего у вас направляли на какую-нибудь экспертизу для выявления внутренних повреждений.

Вот как раз таки я имел ввилу подобные случаи, когда бота необходимо собственноручно настраивать и лучше наверно торговать самому.

Ни разу такого не было. Всегда приезжали офицеры и сами разбирались. Ну да к боту это мало отношения имеет. Да, для кого-то махинации со страховыми тоже являются статьёй дохода, но это не наш профиль. Лично мне приятнее получать прибыль от автоматической торговли, но, как водится, подобное не всегда срабатывает. Было бы гораздо выгоднее отправить крипту в стейкинг, т.к. в таком случае чуть больше бы капнуло.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Лично я надеюсь, что хотя бы приблизимся к сотне, но говорить с уверенностью не стану, прогнозы неблагодарное дело. 

Насчёт дефолта, я тоже в это мало верю, но меня сейчас ничем не удивишь. Возможно, он даже будет на руку властям, но это уже из серии теории заговора 😆

Это да. Я только для себя и когда размышляю с кем-то, но всегда акцентирую , что это лишь мое мнение и оно может быть неверным.

Как обычно поднимут уровень госдолга и все. Так все эти годы было. Не думаю, что они себе изменят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

На тему пруфов я полностью доверился одному из пользователей форума, @viik30. Считаю, что причин не доверять у меня нет, да и зачем человеку публиковать заведомо ложные рефки? Очень давно с ним не пересекались, ну да это и не так важно. Если есть возможность пассивного заработка, то её надо использовать и пусь это будет сотня сатоши. Ничего страшного или крохоборского. Еще несколько лет назад несколько тысяч и за сумму не считались, а сейчас совершено иная ситуация.

Да я что то так же давно с ним не переписывался.. Куда то пропал.. 

Это один из тех форумачан с которым не первый год и без всяких скринов-доказательств веришь  что все работает. Завтра буду снова выводить и часть реинвестировать на криптовин. Этот месяц напряжный у меня в феврале два раза по 10 акций отрабатывают свои 180 дней.. Соответственно пассив падает.. Вот и нужно покпать новые акции чтобы система работала )

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 11:02, Crazyfrog said:

Людей заставляют тратить все из-за тех же ресурсов которые имеют свойство портиться и заканчиваться это нормальная практика. Но тут же больше упирается все в моральные принципы этих всех предпринимателей которые спокойно могут делать качественно все за те же деньги но жить их вещи будут дольше.

Касательно фунта первый раз слышу и не понимаю как такое может быть что нельзя его копить.

Очень просто, будет введён срок годности, к примеру в течении месяца обязан потратить, а если не потратишь, то остаток "сгорит", а вы думаете зачем они вводят сбдс?) потому что финансовая система устарела и дорого обходится?) да и это тоже, но основа это контроль за расходами граждан и лишение их права накапливать результаты своего труда... Не нужно больше будет инфляцию поддерживать на нужном уровне) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 09:46, PavelDac said:

Сколько ждать интересно? Понятно, что как минимум после халвинга, но этого или следующего, а может и того дальше?😟

Пока еще не радует, что местная валюта начала проседать активно к доллару.

ну я  думаю те кто в этом заинтересован в любом случае дождутся этого момента.я тоже готов ждать столько сколько потребуется для того что бы получить максимум прибыли и продолжаю повозможности пополнять запасы btc.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну я  думаю те кто в этом заинтересован в любом случае дождутся этого момента.я тоже готов ждать столько сколько потребуется для того что бы получить максимум прибыли и продолжаю повозможности пополнять запасы btc.

Правильно делаете. Я в этом вопросе в вами абсолютно солидарен. Я уже говорил, что сатошики даже с этого форума коплю. Настолько все серьезно у меня в плане накопления битка.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Очень просто, будет введён срок годности, к примеру в течении месяца обязан потратить, а если не потратишь, то остаток "сгорит", а вы думаете зачем они вводят сбдс?) потому что финансовая система устарела и дорого обходится?) да и это тоже, но основа это контроль за расходами граждан и лишение их права накапливать результаты своего труда... Не нужно больше будет инфляцию поддерживать на нужном уровне) 

Скиньте пожалуйста ссылку на источник а то перелистал интернет а что-то этого не нашел. Даже в голове не укладывается такая ерунда которую они затеяли))) Но с другой стороны наличка же никуда не уходит и копить как копили в той же наличке так и будут копить сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Это да. Я только для себя и когда размышляю с кем-то, но всегда акцентирую , что это лишь мое мнение и оно может быть неверным.

Как обычно поднимут уровень госдолга и все. Так все эти годы было. Не думаю, что они себе изменят.

Варианты есть и они все разные, хоть и большинство вероятны. Сложно сказать, как они сделают, но как-то не особо верится в реализацию такого события. Все-таки привыкли видеть эту страну непоколебимой в финансовом плане. Но если это случится, даже не знаю, к чему может привести такое событие. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...