Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 122 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

23 hours ago, CHAXLIK said:

Меня убивает, что ради сотни надо огромное время тратить, но это с одной стороны. На том же ассендексе, за посещение страницы, в день дают ту же сотню, но вывести можно лишь тогда, когда накопится, сколько бы вы думали? Сотня тысяч. Три года копить, если не очень ошибаюсь. Подобное никак нельзя рассматривать как доход.

Конечно... Вот тот же CoinPayu поднял минималку до 3000 сатош. А количество реклам упало..  Собирать эти 3000 сатош - долго.. А о 

100к сатош - вообще речи не идет.. Это какое то кидалово )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 09:16, Crazyfrog said:

А что делать если атеист? Мне слова Бога что его последователей к месту одному. Я привык судить принципы по большинству а не по меньшинству. Именно по этому у меня и сложилось такое мнение касательно заработка денег и их трат.

) только пожелать удачи могу, что тут скажешь, ведь существование Бога доказать легко даже ребёнку или вы действительно думаете, что человек венец эволюции?)))) навозная муха тоже думает что она венец, она осознаёт организмы которые проще неё, а те, которые сложнее, для неё просто не существуют, муха не способна разглядеть или осознать человека. Он выходит за рамки её понимания.  Поэтому для неё он не существует.  И я ж не отрицаю как раз большинство на нашей планете имеет животный строй психики и именно поэтому наша планета умирает... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Вообще многие, если платное, просто хотят на этом заработать и не более. А так да, все что нам нужно уже есть, нужно открыть глаза и просто делать. Думаю мы мало действий делаем к торговле. 

Главное желание и мотивация без этого человек никак не научится и даже пробовать скорее всего не будет. Но когда вопрос упирается в деньги то думаю мотивация как минимум должна появиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Про садку хочется всем в том случае, если зафиксировал прибыль 😆 Я так понимаю, вы зафиксировали. Нам бы желательно, чтобы рынок ходил туда-сюда, а не топтался на одном месте. Хотя, наверное мы не улавливаем всех его движений, как это делают киты. 

Я нет. Только по одной монетке сделал и все. Я просто думаю, что неплохо было бы еще закупиться, если дадут хорошую коррекцию.)

Которые эти движения и могут делать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Чтобы полностью снять с себя ответственность, то можно пойти в банк и доверить свои сбережения какому-то дяде, но ведь и в таком случае может случиться нечто неожиданное и банк, попросту, лопнет. Опть же, виноватым остается хозяин актива, а не тот, кому его доверили.

Обратите внимание что во всех сферах деятельности примерно так всё и происходит, даже взять банальную страховку автомобиля если въедут в вас и нанесут какой-то ущерб, то именно вам придётся бегать, а не виновнику

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Я нет. Только по одной монетке сделал и все. Я просто думаю, что неплохо было бы еще закупиться, если дадут хорошую коррекцию.)

Которые эти движения и могут делать.)

Тут сложно сказать, что будет дальше. Сейчас есть два главных мнения. Одни говорят, что будем на месте топтаться, другие кричать, что вскоре ожидается падение до 10К. Вот кому верить? Страшно предпринимать какие-то кардинальные решения. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 10:22, CHAXLIK said:

Ну так не лучше ли получать доход, но без вложений. Да, без них и выхлоп будет минимальным и, скажем прямо, несерьёзным, особо ничего не дающим. Можно собирать понемногу, но, рано или поздно, придётся вложить в какой-нибудь из проектов и хорошо, если это будет нечто, что не соскамится. Кстати, бот всё еще красным светится, ну да я рад и тому, что он сам, без спроса, не отключается. Сидит и ждет своего часа.

Да, я тоже очень рада тому что всё-таки здесь бот более ориентирован на удобство пользователя чем на других биржах и сам по себе не закрывает сделку. Но по поводу Роллер Coin, то для себя всё-таки вынуждена была выделить приоритеты на что тратить время. Потому что его в последнее время стало просто в обрез)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Тут сложно сказать, что будет дальше. Сейчас есть два главных мнения. Одни говорят, что будем на месте топтаться, другие кричать, что вскоре ожидается падение до 10К. Вот кому верить? Страшно предпринимать какие-то кардинальные решения. 

Я думаю, что логично было брать на уровне 20к уже. Так как это был прошлый хай и по идее дно перед очередным перехаем. Я лично так и сделал. Сейчас пока не рыпаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 14:33, Vusal said:

У нас но новостных каналах вроде использовали ИИ. Иногда слушаю, искусственно выходит, лучше своим голосом рассказать. По биржам делали ролики, а сколько людей прошли по ссылке, то из есть рефов на биржах? Это же бессовестно, делать несколько аккаунтов, у меня с 2014 года аккаунт, ни одного рефералов не имею. 

Я английский так хорошо не знаю, тем более говорят, что на английском не плохо получается, голос более менее, так что если дело дойдёт, то переводить и озвучивать буду с помощью ИИ. На разных биржах по разному, на одной порядка 30-40 рефов они мне 100$ принесли за всё время, на бинансе с 10ток, на номинекс тоже порядка того и на йобите тоже около 10 человек, толку правда от них нет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Главное желание и мотивация без этого человек никак не научится и даже пробовать скорее всего не будет. Но когда вопрос упирается в деньги то думаю мотивация как минимум должна появиться.

Мотивация хорошая штука. С помощью ее можно делать хорошие вещи и делать то, чего мы не делали раньше. А как ещё можно добиваться успеха, только так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

) только пожелать удачи могу, что тут скажешь, ведь существование Бога доказать легко даже ребёнку или вы действительно думаете, что человек венец эволюции?)))) навозная муха тоже думает что она венец, она осознаёт организмы которые проще неё, а те, которые сложнее, для неё просто не существуют, муха не способна разглядеть или осознать человека. Он выходит за рамки её понимания.  Поэтому для неё он не существует.  И я ж не отрицаю как раз большинство на нашей планете имеет животный строй психики и именно поэтому наша планета умирает... 

Настолько легко что за все существование наука не смогла доказать? Ну тут уже дело каждого человека. У меня такой выбор и мнение у кого-то будет другое. Может быть раз реальное большинство так всегда жило и имела такие принципы на деньги значит это более норма нежели другое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что логично было брать на уровне 20к уже. Так как это был прошлый хай и по идее дно перед очередным перехаем. Я лично так и сделал. Сейчас пока не рыпаюсь.

Скольоу людей, столько и мнений. Если сейчас послушать спецов, то у них столько много разбежностей в прогнозах, начиная от падения до 10К и роста до 100К. Вот кого слушать? Тут наверное стоит действовать самому и не ровняться на других. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Мотивация хорошая штука. С помощью ее можно делать хорошие вещи и делать то, чего мы не делали раньше. А как ещё можно добиваться успеха, только так.

Мотивация это источник силы что бы человек делал это ведь ему оно рано или поздно будет приносить какую то выгоду а это уже что-то да означает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 18:06, Vusal said:

Инфляция во всем мире сейчас, тем более зима. А доллар падал, аналитики пишут что рост биткоина связано немного с падением доллара. Поэтому может продолжаться рост биткоина ещё немного, но не уверен что долго будет. Больше 26-27к не пойдет наверно. Сейчас биткоин колебается в интервале между 800-1000 баксов, если бота поставили, должны хороший профит взять, почему один процент?

Потому что там чем меньше у вас сумма тем меньше количество ордеров получается выставлять на заданном интервале. А соответственно бот у вас будет довольно редко срабатывать. Видела как работает бот у человека у которого сумма заряжена около 3.000 долларов, там конечно отдача крутая идёт. Но я честно говоря даже если бы у меня была такая свободная сумма для этого дела, то вряд ли бы рискнула. А вдруг конкретно в эту секунду курс уйдёт на дно или какой-нибудь сбой случится. тут и инфаркт получить недолго)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Потому что там чем меньше у вас сумма тем меньше количество ордеров получается выставлять на заданном интервале. А соответственно бот у вас будет довольно редко срабатывать. Видела как работает бот у человека у которого сумма заряжена около 3.000 долларов, там конечно отдача крутая идёт. Но я честно говоря даже если бы у меня была такая свободная сумма для этого дела, то вряд ли бы рискнула. А вдруг конкретно в эту секунду курс уйдёт на дно или какой-нибудь сбой случится. тут и инфаркт получить недолго)

Сейчас крипторынок не понятно на каком направлении будет действовать, конечно с большими суммами торговать опасно. Пока доллар падал немного, биткоин вырос и колебается. Думаю что все это временно, биткоин не может больше 25к пойти. Рост биткоина в чем связано, никто не может объяснить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Я английский так хорошо не знаю, тем более говорят, что на английском не плохо получается, голос более менее, так что если дело дойдёт, то переводить и озвучивать буду с помощью ИИ. На разных биржах по разному, на одной порядка 30-40 рефов они мне 100$ принесли за всё время, на бинансе с 10ток, на номинекс тоже порядка того и на йобите тоже около 10 человек, толку правда от них нет) 

Даа, хоть немного набрали рефов), но они если торгуют там на бирже, тогда процент капает, этого понятно. Все зависит от процента тоже. Я даже не интересовался сколько капает, потому что по этой направлении не работал ни разу. Но иметь хорошего реферала приемлемо, пассивный заработок же. Я еще не изучал ИИ, время найду, прочитаю конечно на гугл переводчике.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно попробовать, так как госпожа.  Булгаков рекомендует около 100$ внесенных в Nomiswap в пул холдера и бонусы это лучший вариант, можно так сказать создать свой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Настолько легко что за все существование наука не смогла доказать? Ну тут уже дело каждого человека. У меня такой выбор и мнение у кого-то будет другое. Может быть раз реальное большинство так всегда жило и имела такие принципы на деньги значит это более норма нежели другое.

Да, конечно, это норма для общества потребления только вот как говорится планета у нас одна, сами задумайтесь, разве это норма, что ежегодно или чаще выходят новые модели телефонов да и не только, вынуждая людей их менять, при этом раз в несколько лет меняют типы зарядных устройств, мини юзби, тайп си и т д, то что у предметов заложен срок службы, они должны ломаться, чтобы вы купили новый, разве это нормально? О каком бережном отношении к своему дому может быть речь? Нет, это не норма. Это путь в никуда. Просто вымрем, если не остановимся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Скольоу людей, столько и мнений. Если сейчас послушать спецов, то у них столько много разбежностей в прогнозах, начиная от падения до 10К и роста до 100К. Вот кого слушать? Тут наверное стоит действовать самому и не ровняться на других. 

Главное потом нужно только себя обвинять, если что-то не так, не по плану пойдёт.)

100к это очень серьезная планка. Достичь ее будет очень сложно. 100к... с ума можно сойти.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Даа, хоть немного набрали рефов), но они если торгуют там на бирже, тогда процент капает, этого понятно. Все зависит от процента тоже. Я даже не интересовался сколько капает, потому что по этой направлении не работал ни разу. Но иметь хорошего реферала приемлемо, пассивный заработок же. Я еще не изучал ИИ, время найду, прочитаю конечно на гугл переводчике.  

Да дело в том, что они не торгуют, хотя я сам не торгую, если так можно сказать, хоть и вывел в прошлом году не маленькую сумму, сейчас думаю, что надо было сделать аккаунт на супругу и тогда бы ещё со своих объемов получил заработок, но то такое, все мы умные задними мыслями) ИИ это искуственный интеллект. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

Да дело в том, что они не торгуют, хотя я сам не торгую, если так можно сказать, хоть и вывел в прошлом году не маленькую сумму, сейчас думаю, что надо было сделать аккаунт на супругу и тогда бы ещё со своих объемов получил заработок, но то такое, все мы умные задними мыслями) ИИ это искуственный интеллект. 

Конечно, если рефералы торговали бы, тогда еще проценты капали бы. Да можно делать аккаунт на супругу) и заработать немного, но отношусь к этому с осторожностью. Айпи же одинаковы, а то  и мой аккаунт взлетит). Рисковать не хочется. Я с 2014 года открыл свой аккаунт, это был мой первый криптобиржа. До сих пор я в йобите. Правда, и заработал и много потерял. Ошибки всегда делаю, несмотря на мой "стаж". Вот 2 месяц назад yodice купил за 3000 сатош, сейчас 40 стоит и не могу продать, минимума нету на ордер. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Главное потом нужно только себя обвинять, если что-то не так, не по плану пойдёт.)

100к это очень серьезная планка. Достичь ее будет очень сложно. 100к... с ума можно сойти.)

Я бы не сказал, что серьёзная. Если следовать тенденции перебития прошлого хая на каждом новом буллране, то вероятность достижения 100К довольно высокая. Несмотря на то, что я пессимист, есть подозрения, что эта планка покорится 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да, конечно, это норма для общества потребления только вот как говорится планета у нас одна, сами задумайтесь, разве это норма, что ежегодно или чаще выходят новые модели телефонов да и не только, вынуждая людей их менять, при этом раз в несколько лет меняют типы зарядных устройств, мини юзби, тайп си и т д, то что у предметов заложен срок службы, они должны ломаться, чтобы вы купили новый, разве это нормально? О каком бережном отношении к своему дому может быть речь? Нет, это не норма. Это путь в никуда. Просто вымрем, если не остановимся. 

Так менять телефоны ни одна компания не заставляет это же не продукты которые мы едим и они быстро портятся. Тут все упирается в выбор каждого. Но с другой стороны это бизнес и на этом владельцы делают миллиарды. И какого фига они должны думать про остальных не понятно. Начнут делать телефоны и зарядки которые будут служить пол жизни так что они с этого будут зарабатывать речи о миллиардах конечно же уже не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, fullzero said:

Я бы не сказал, что серьёзная. Если следовать тенденции перебития прошлого хая на каждом новом буллране, то вероятность достижения 100К довольно высокая. Несмотря на то, что я пессимист, есть подозрения, что эта планка покорится 😉

Неужели всегда это правило будет работать? К тому же перебитие хая будет уже при достижении 70к долларов. Заметили же, что иксы от дна до новых хаев в очередных циклах уже сильно снижаться начало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Неужели всегда это правило будет работать? К тому же перебитие хая будет уже при достижении 70к долларов. Заметили же, что иксы от дна до новых хаев в очередных циклах уже сильно снижаться начало.

Это понятно, поначалу было легче преодолеть, ведь денег требовалось меньше. А чем капитализация выше, тем ещё больше нужно денег вносить. Не знаю, когда эта тенденция закончится, но пару циклов я думаю продержится. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...