Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 120 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

10 hours ago, CHAXLIK said:

Раньше, в таком случае, говорили, что знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Потом заменили на Рио, но смысл остался прежним. Не выйдет предугадать всё. Можно лишь, опираясь на те или иные факты, с некоторой долей вероятности предположить и ничего более.

А кто-то ведь унадывает, значит удача ему улыбается. Интересно, улыбнётся ли нам? Хотя, если мы познакомились с криптой, то это уже успех. 

1 minute ago, PavelDac said:

Так я и не имел того, что киты подстраиваются. Я и хотел  сказать, что они , как и лонгисты с шортистами являются кормом для них и не более.)

Да тут вообще встроена осоьоая пищевая цепочка, когда более сильный отбирает доход у слабого. Вообще, действует принцип естественного отбора. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, разумеется было бы наивно полагать что биржи обустраивают свою работу так что никто абсолютно не видит где у человека тейк Профит и стоп лосс. Для себя всегда сделают лазейку. а уж тем более такие крупные как бинанс и все топовые. Поэтому они пользуются своим капиталом и этим знанием и устраивают выносы стопов

Даа, программирование помогает всем, кто использует его с умом, ради своих целей. А я думал маржа так легко, но оказывается есть проблемы для пользователей. Пока биткоин чуть падал и вроде остановил движение на верх. Даже невозможно узнать заранее как будет цена в ближайшие дни, очень трудно предугадать. Завтра заседание будет и посмотрим ка будет результат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vusal said:

Даа, программирование помогает всем, кто использует его с умом, ради своих целей. А я думал маржа так легко, но оказывается есть проблемы для пользователей. Пока биткоин чуть падал и вроде остановил движение на верх. Даже невозможно узнать заранее как будет цена в ближайшие дни, очень трудно предугадать. Завтра заседание будет и посмотрим ка будет результат. 

Мне кажется из-за заседания движение пока и застопорилось. Одни ожидают позитив другие негатив и в итоге стоим на месте. Но после заседания может начаться мощное движение пока только неясно куда именно. Сейчас лучше особо не ставить ботов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Я думаю что в видео нужно позвать людей в телеграмме чат и уже с каждым работать и помогать разобраться, а то я тоже знаю, дал знакомым ссылку в итоге никто по ней не зарегистрировался, они зарегались не по реф ссылке, через поиск находили, причём  все, вот я злой тогда был...  10 человек и все мимо, это около косаря баксов было в том дропе... 

Даа, правильный ход, можно на телеге все объяснить, просто людей надо найти. Я во всех соцсетях ссылку поставил по заданию дропа, помните, ни одного реферала не был никак. Нужно площадка, объяснить и набрать рефов. Вы молодой, у вас канал есть, это хороший способ, ютуб не плохо платит. Но нужно развивать этот канал, конечно. Я раньше хотел делать ролики, но потом думал это потеря времени. Несколько лет нужно, чтобы хорошо раскрутит канал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Наивно было бы предполагать, что либо мы сами, на 100% виноваты,либо другие. Во всём есть доля того или иного. В нашем случае виноват не бот и не только мы. Да. У кого-то получилось и я тоже захотел ввязаться. В некотором роде, те, кого мы слушаем и кому подражаем, несут ответственность, ну или причастны к нашим взлетам и за падениям.

Отчасти наверное так и есть, но всё равно первоочередно виноват сам человек, конечно внешние факторы и среда будет сильно влиять на его дальнейшее решение, но опять же, решение это принимает конкретный человек.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 13:40, Serg8667 said:

А такого много в интернете, которые ни чего не знают и учат других. Я бы не смог передавать то, чего сам не умею. А так есть профи, у которых можно обучаться. И к этому нужно будет стремиться. 

Настоящие профи не будут заниматься ерундой по типу учить других трейдингу и так далее. А все по той причине что зачем им это? Деньги и так зарабатываются хорошие, свободное время можно потратить и в другое русло. А то что мы видим в интернете я бы назвал их псевдотрейдерами. Которые торгуют лишь бы держать аудиторию и развивать свой канал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Просто у этих инвесторов животный строй психики, а у Баффета близкий к человеческому, хотя есть некоторые моменты в его истории, к примеру то что он катался на машине соседа и даже не заправлял её, ну это явно демонический строй психики, от него дорасти до человека проще, чем с животного строя психики.... 

С чего вы взяли что у них животный а у Баффета нормальный? Из чего вообще складываются такие выводы. Выходя от того как люди себя ведут с деньгами и без денег то я бы сказал что Баффет скорее нестандартная личность... Если потом найдется миллиардер который на улице живет тоже нужно посидеть в его шкуре и понять что не так или считать что это весьма нормальное явление?)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Даа, правильный ход, можно на телеге все объяснить, просто людей надо найти. Я во всех соцсетях ссылку поставил по заданию дропа, помните, ни одного реферала не был никак. Нужно площадка, объяснить и набрать рефов. Вы молодой, у вас канал есть, это хороший способ, ютуб не плохо платит. Но нужно развивать этот канал, конечно. Я раньше хотел делать ролики, но потом думал это потеря времени. Несколько лет нужно, чтобы хорошо раскрутит канал. 

Ко мне один реферал зашёл по ссылке с твиттера)))) но естественно он только зарегистрировался, больше ничего, поэтому важно иметь связь с рефералами, так как от них в дропах йобита требуются активные действия и тут дело не в молодости, а в желании. Есть и в 70 блогеры и их смотрят даже охотнее, чем молодёжь. Ну кроме желаний ещё опыт должен быть, которым вы можете поделиться и понятно, что популярность придёт не сразу, придётся потратить силы и время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

С чего вы взяли что у них животный а у Баффета нормальный? Из чего вообще складываются такие выводы. Выходя от того как люди себя ведут с деньгами и без денег то я бы сказал что Баффет скорее нестандартная личность... Если потом найдется миллиардер который на улице живет тоже нужно посидеть в его шкуре и понять что не так или считать что это весьма нормальное явление?)))

Потому что примерно 65% населения планеты имеет животный строй психики, потому и уверен в этом.  Потому у нас сегодня общество потребления. И да, я с вами согласен, что Баффет нестандартная личность и это тоже вписывается, потому как тех, у кого человеческий строй психики менее 0.1% населения планеты.  Хотя вы возможно и правы и у него демонический строй психики) человек будет жить в достатке, но не станет стремиться к роскоши, у него будет в приоритете функционал, а не размер, зачем тебе огромный дом, если тебе нужна только 1 комната с кухней и сан узлом...  Зачем тебе яхта, если ты не любишь море и т д) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 11:07, fullzero said:

Да тут вообще встроена осоьоая пищевая цепочка, когда более сильный отбирает доход у слабого. Вообще, действует принцип естественного отбора. 

Я так понимаю, что шанс у нас не очень велик среди мастодонтов и китов рынка? Но все равно же надо стараться. Ведь получали же прибыль. Пусть и не такую большую, но получали и получаем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется из-за заседания движение пока и застопорилось. Одни ожидают позитив другие негатив и в итоге стоим на месте. Но после заседания может начаться мощное движение пока только неясно куда именно. Сейчас лучше особо не ставить ботов. 

Сегодня после заседание может шевелится биткоин, но невозможно узнать именно куда. Все таки я сильного  роста не жду. Аналитики писали что до половины года роста не ожидается биткоина, и это убедительно. В экономики мира ничего большого изменение нету, наоборот инфляция, тем более зима. А ботами пока я не работаю. На кукоине висит у меня несколько ордеров, жду выполнение между монетами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Настоящие профи не будут заниматься ерундой по типу учить других трейдингу и так далее. А все по той причине что зачем им это? Деньги и так зарабатываются хорошие, свободное время можно потратить и в другое русло. А то что мы видим в интернете я бы назвал их псевдотрейдерами. Которые торгуют лишь бы держать аудиторию и развивать свой канал.

Они могут учить, если за эти обучения им хорошо платить. Почему бы и нет. Думаю можно самому обучаться у разных источников и забирать прибыль, хоть небольшую. Свой опыт это на много лучше, чем чужой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 22:01, bulgakowa2009 said:

Конкретно сейчас на долгосрок без своего присутствия не оставляю. Только если есть возможность несколько часов посидеть у монитора, то тогда ставлю, но честно говоря преимущественно фьючерсный. Если нахожу какую-нибудь монетку шиткового типа которую почему-то внезапно пропиарили и она моментально выросла на много процентов и я предполагаю что она однозначно сейчас будет падать, то быстренько захожу в шорт

Так а есть тогда смысл этим заниматься, если постоянно под присмотром их оставлять. 
Фьючерсы? Что-то я вообще их боюсь, если по правде. Только спот.

И когда заходите в шорт, то эта дичь как назло растёт.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Я так понимаю, что шанс у нас не очень велик среди мастодонтов и китов рынка? Но все равно же надо стараться. Ведь получали же прибыль. Пусть и не такую большую, но получали и получаем.

Конечно нужно стараться, ведь без него точно не получится заработать. Нужно быть лучше среди своих же криптанов, тогда будет чем поживиться. С китами тягаться нет смысла, у них больше информации, а вот с другими, вполне возможно отвоевать свою часть. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ко мне один реферал зашёл по ссылке с твиттера)))) но естественно он только зарегистрировался, больше ничего, поэтому важно иметь связь с рефералами, так как от них в дропах йобита требуются активные действия и тут дело не в молодости, а в желании. Есть и в 70 блогеры и их смотрят даже охотнее, чем молодёжь. Ну кроме желаний ещё опыт должен быть, которым вы можете поделиться и понятно, что популярность придёт не сразу, придётся потратить силы и время. 

Даа, у реферала должно быть интерес или объяснить как заработать лучше, вы прав, надо иметь связь с ними. По-моему на торгах тоже процент капает, не помню сколько. Вообще то во всех биржах, где вас есть, можно набрать рефов, пассивный доход тоже. У меня не получится ролики снимать, минимум 2-3 года нужно посетителей набрать, лишнее трата время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Потому что примерно 65% населения планеты имеет животный строй психики, потому и уверен в этом.  Потому у нас сегодня общество потребления. И да, я с вами согласен, что Баффет нестандартная личность и это тоже вписывается, потому как тех, у кого человеческий строй психики менее 0.1% населения планеты.  Хотя вы возможно и правы и у него демонический строй психики) человек будет жить в достатке, но не станет стремиться к роскоши, у него будет в приоритете функционал, а не размер, зачем тебе огромный дом, если тебе нужна только 1 комната с кухней и сан узлом...  Зачем тебе яхта, если ты не любишь море и т д) 

Зачем тогда зарабатывать такие большие деньги и даже не то что зарабатывать а зачем их держать.  Я всегда думал и буду думать что человеку свойственно стремится к большим зп что бы больше позволять себе но когда видишь Баффета не понятно что к чему. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Они могут учить, если за эти обучения им хорошо платить. Почему бы и нет. Думаю можно самому обучаться у разных источников и забирать прибыль, хоть небольшую. Свой опыт это на много лучше, чем чужой. 

Вы часто видите как миллиардеры учат юных дарований тому как зарабатывать деньги? Конечно же нет такие случаи очень и очень редкие. А что бы пообщаться час с тем же баффетом нужно отвалить 3 ляма)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Конечно нужно стараться, ведь без него точно не получится заработать. Нужно быть лучше среди своих же криптанов, тогда будет чем поживиться. С китами тягаться нет смысла, у них больше информации, а вот с другими, вполне возможно отвоевать свою часть. 

Пока я стараюсь довольно долго. Уже скоро год , как тяну торговлю

и опыт в этом деле набираю, но пока не очень выходит. Не минус, но и прибыль смешная.(

Борьба за кости.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vusal said:

Даа, у реферала должно быть интерес или объяснить как заработать лучше, вы прав, надо иметь связь с ними. По-моему на торгах тоже процент капает, не помню сколько. Вообще то во всех биржах, где вас есть, можно набрать рефов, пассивный доход тоже. У меня не получится ролики снимать, минимум 2-3 года нужно посетителей набрать, лишнее трата время. 

Ну и я о чем, если общаться и показывать людям, что ты тут уже зарабатывал, то можно добиться больших результатов, чем просто раскидывая свою реф ссылку, я сам так на йобит попал, через рекламу в вк попал в тг канал, где нам объясняли что делать для участия в дропе... Ну не получится у вас ролики снимать и ладно... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Зачем тогда зарабатывать такие большие деньги и даже не то что зарабатывать а зачем их держать.  Я всегда думал и буду думать что человеку свойственно стремится к большим зп что бы больше позволять себе но когда видишь Баффета не понятно что к чему. 

) нет, это свойственно животному и зомби) человек стремится к необходимому достатку, иметь аккуратную кучку денег, чтобы обеспечить себе предельно интересную жизнь, естественно без наркотиков и других крайностей, стремясь развиваться, а не деградировать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Пока я стараюсь довольно долго. Уже скоро год , как тяну торговлю

и опыт в этом деле набираю, но пока не очень выходит. Не минус, но и прибыль смешная.(

Борьба за кости.😅

У многих такая ситуация. Я вот тоже пытался торговать, но успехи такие себе. Трудно понять, куда пойдёт рынок, если им управляет манипулятор. Вроде бы и по теханализу все сходится, а выходит новость и идёт разворот. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну и я о чем, если общаться и показывать людям, что ты тут уже зарабатывал, то можно добиться больших результатов, чем просто раскидывая свою реф ссылку, я сам так на йобит попал, через рекламу в вк попал в тг канал, где нам объясняли что делать для участия в дропе... Ну не получится у вас ролики снимать и ладно... 

Правда, нужно общаться и обьяснит как заработать, тогда они с удовольствием перейдут по ссылке, все хотят же деньги заработать лишние. Я не русскоязычный и не могу всестороннее обьяснит все азы торговли на бирже. Поэтому смешно получится мои рассказы, тонкие места не буду точно сказать. На своем языке тоже не хочется, очень мало людей интересуются с криптой у нас.   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

) нет, это свойственно животному и зомби) человек стремится к необходимому достатку, иметь аккуратную кучку денег, чтобы обеспечить себе предельно интересную жизнь, естественно без наркотиков и других крайностей, стремясь развиваться, а не деградировать. 

А кто именно утвердил такие правила и принципы касательно того как человеку нужно жить с деньгами? Человек в праве сам выбирать сколько ему зарабатывать и как именно тратить деньги. Касательно Баффета это лишь непонятно и вопрос почему человек с такими деньгами ничего с ними не делает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 19:13, Crazyfrog said:

Вы часто видите как миллиардеры учат юных дарований тому как зарабатывать деньги? Конечно же нет такие случаи очень и очень редкие. А что бы пообщаться час с тем же баффетом нужно отвалить 3 ляма)))

Да согласен, это очень дорогое удовольствия. Не все будут делиться такой информацией. И раскрывать все свои секреты. Они таким трудом этого добивались, что бы так просто отдать. Понимаю, что это невозможно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vusal said:

Правда, нужно общаться и обьяснит как заработать, тогда они с удовольствием перейдут по ссылке, все хотят же деньги заработать лишние. Я не русскоязычный и не могу всестороннее обьяснит все азы торговли на бирже. Поэтому смешно получится мои рассказы, тонкие места не буду точно сказать. На своем языке тоже не хочется, очень мало людей интересуются с криптой у нас.   

Я не знаю, возможно серьёзно заморочусь этим делом, я же можно сказать профи снимать инструкции, есть один сервис который делает озвучку по тексту, то есть можно на русском сделать инструкцию и перевести на английский, чтобы охватить большую аудиторию))) надо только дождаться, чтобы йобит сделал дроп) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...