YOSTEP новый токен от Yobit - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

On 20.06.2022 at 10:43, ilias96 said:

возможно вы и правы но для меня это риск высокий йостеп просто проходной токен я предпочел остаться в стороне и не особо пожалел.

Ну, не знаю. А что так? Главное, что в очередной раз удалось подзаработать и это при таких внешних условиях.))

Тут дело каждого, конечно. Я уговаривать не стану.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно никакого функционала для него не сделали, так что долго он не будет жить. Но сейчас как раз нормальный вариант на нем пофармить, как раньше было с шпицом например. 

не спорю это можно сделать но я пожалуй рисковать не буду может резко упасть и не факт что фарм спасет, так что этот токен я обойду.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Ну 0.05 умножьте на 15 и выйдет сумма в YoStep, а потом езе нужно сделать сам токен на 1÷1000, недавно де понизили из-за того что добавили в ДеФи в паре с ЮСДТ. Но могли бы заработать 3% от Баланса. Не жирно так 🙂

Я короче продал все свои токены, у меня там их было на 5000 сатош, хоть что-то заработал. Мог конечно в фарминг вложить, но это бы мне ничего не принесло, а большие деньги вкладывать в подобные токены очень глупо, мало кто это будет делать) На первых порах конечно заработать можно, но в один день биржа просто захочет всех слить и заработать отличные деньги :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажет кто, какая была итоговая арифметика? Сейчас вот уже поздно но если бы на тот момент у меня было 0.05 битка, сколько в итоге я мог бы получить токенов Yostep? 

З.Ы. Очень не хватает ликвидности по таким торгам. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я тоже особо криптой тогда не интересовался можно сказать что даже не чего о ней не знал. Но я в том году изучал историю не много вообще как все было тогда, и что происходило после спада рынка, сейчас примерно такое же происходит.

Ох очень не хотелось бы что бы и сейчас ситуация повторилась...очень долгая крипта зима заставит меня уйти с рынка до следующего халвинга так как на деньги которые у меня сейчас на бирже я очень сильно рассчитываю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

главное это усвоить и использовать в новом дропе я наверное часть выведу а часть оставлю в битках но опять же все зависит от того какую сумму получится получить с дропа.

Ну я все продам что с дропа получу, и буду держать это в битке, или может часть положу в альту, именно выводить в фиат заработок не планирую, стратегия не для меня. Я больше на долгосрочную перспективу работаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я все продам что с дропа получу, и буду держать это в битке, или может часть положу в альту, именно выводить в фиат заработок не планирую, стратегия не для меня. Я больше на долгосрочную перспективу работаю.

я еще не знаю сколько буду оставлять в битке а сколько выведу но если на мой карман не будет груза и не будут сроно нужны деньги то я поступлю так же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ilias96 said:

я еще не знаю сколько буду оставлять в битке а сколько выведу но если на мой карман не будет груза и не будут сроно нужны деньги то я поступлю так же.

Ну постарайтесь все таки с крипты как можно меньше выводить и как можно больше заводить чтобы наоборот откупать все пока цены довольно приятные, ведь потом такого может и не быть долгое время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну, не знаю. А что так? Главное, что в очередной раз удалось подзаработать и это при таких внешних условиях.))

Тут дело каждого, конечно. Я уговаривать не стану.😏

да тут дело каждого просто был не приятный опыт похожий, да и вы правильно подметили внешние условия такие себе так что воздержусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Я бы вопрос по другому поставил, будет вообще этот фарминг по естпу или они вообще ничего делать не будут или сделают какой-то функционал, мне почему-то кажется, что они все же что-то планируют с ним запустить по этому и перераздачу устроили.

Если до конца месяца не будет то уже вряд ли по нему когда то его запустят я если честно продал все токены и больше ничего не жду от этого проекта ,мне он изначально показался каким то бесполезным и неинтересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну постарайтесь все таки с крипты как можно меньше выводить и как можно больше заводить чтобы наоборот откупать все пока цены довольно приятные, ведь потом такого может и не быть долгое время.

да я так и хочу но вы сами знаете ситуации бывают что нужны все деньги которые есть, так что тут смотря по ситуации надеюсь будет экстримальных как можно меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 12:29, Nikita Izotov said:

Ну так фарма так и нет же по токену ? торги в дэфи это еще не то что нужно для роста...а учитывая то что скоро аирдроп мне кажется что фарминг Степы отложится на неопределенное время ...я уже избавился от этого токена.

Не факт, что его вообще в фармилку добавят. Добавили для оживления торгов в дефи и на этом может всё закончиться. Да и добавление в фармилку не гарантия роста, пример тот же Кальмар, который слегка подрос на новостях, а после стабильно падал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Шпиц конечно жал заработать многим, до сих пор в него входят, но думаю кто последний, тот будет в убыток, по классике. 

А Йостеп пока что полностью не показал сво1 потенциал, впереди возможно еще перемены. 

какие перемены и какой потенциал у биржевого шитка? хотелось бы услышать об этом по подробнее) лично я йостеп продал сразу, так как видел что он падает, продал по 230к сатош и забыл уже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили кроссовки для фарминга йостепа

https://yobit.net/en/yostep/

Цитировать

- Начисления за кроссовки выполняются 2 раза в сутки
- Временные лимиты на покупку для 1 пользователя - 5 кроссовок, для Yo холдеров - 10 кроссовок
- Кол-во кроссовок ограничено, пополнения происходят небольшим количеством каждый час с 9 до 22
- после покупки кроссовок средства идут в фонд выкупа, на оплату реффералам и выкуп Yo (80%+10%+10%)
- из фонда выкупа средства тратятся так:
    - 20% выкупается в паре yostep/usdt сразу после покупки
    - по 2% в теч 30 дней в паре yostep/usdt
- для успешных начислений по кроссовкам необходимо иметь по 10 Dice игр (YoStep) дважды в сутки
- раз в месяц необходим ремонт, оплата производится в токене Yo (5% от стоимости)
- рефералы получают 10% от стоимости кед
- апгрейд можно делать за токены YOSTEP (пока недоступно)

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ayoayo said:

Добавили кроссовки для фарминга йостепа

https://yobit.net/en/yostep/

О понеслась)самые дорогие как раз и выгоднее всего,через час их точно все расхватают.Я пока прохожу мимо,понаблюдаю со стороны.

 

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, J.Assange said:

О понеслась)самые дорогие как раз и выгоднее всего,через час их точно все расхватают.Я пока прохожу мимо,понаблюдаю со стороны.

 

Так там йошку нужно иметь еще и дайсить ежедневно, ремонтировать, это тоже затратная вещь. Лично я пас, но рост степы для меня только в плюс.

Edited by ayoayo
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Бегло просмотрела коменты возможно не заметила,что вы в курсе новостей.Появилась возможность зароботка токена йостеп.В телеграмме пришло уведомление.Насколько я поняла то нужно купить сникерс и получишь токен йостеп

Безымянный.png

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Бегло просмотрела коменты возможно не заметила,что вы в курсе новостей.Появилась возможность зароботка токена йостеп.В телеграмме пришло уведомление.Насколько я поняла то нужно купить сникерс и получишь токен йостеп

Безымянный.png

Только если есть вободный йостеп йо и тезер стоит в это ввязываться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ayoayo said:

Так там йошку нужно иметь еще и дайсить ежедневно, ремонтировать, это тоже затратная вещь. Лично я пас, но рост степы для меня только в плюс.

Те же майнеры только в профиль,сесть на пассивку тут не выйдет,телеодвижения все таки нужны.Соглашусь что хороший плюс дл яхолдеров степы,пампы будут однозначно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.Бегло просмотрела коменты возможно не заметила,что вы в курсе новостей.Появилась возможность зароботка токена йостеп.В телеграмме пришло уведомление.Насколько я поняла то нужно купить сникерс и получишь токен йостеп

 

Аналог майнеров, но слегка заморочистее. Тот же дайс зачем-то два раза в сутки, многие будут случайно пропускать этот второй раз. Ремонт в Йошке тоже не факт, что позволит получить доход. Тем не менее у кого-то конечно получится на этом заработать, но подобное не для меня. Жаль, что я бОльшую часть Йостепа несколько часов назад продала по 0,087, думала, что удачно, а могла бы почти в два раза больше поиметь)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Если обычно резкий дамп на старте,то потом идет не большой откат и надо поймать дно для перезакупа)Правда не всегда удается и бывает думаешь что все почти дно и ставишь ордер,а токен опускается еще % на 30 ниже и тогда наступает думка а не прое... ли ты свое деньги.

В этом обычно и есть сложность, а то все обычно дают советы как действовать тд, хотя наибольшая проблема именно в том, чтобы прочувствовать на какую отметку цена опустится после старта торгов и куда может потом отскочить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, catti120 said:

Аналог майнеров, но слегка заморочистее. Тот же дайс зачем-то два раза в сутки, многие будут случайно пропускать этот второй раз. Ремонт в Йошке тоже не факт, что позволит получить доход. Тем не менее у кого-то конечно получится на этом заработать, но подобное не для меня. Жаль, что я бОльшую часть Йостепа несколько часов назад продала по 0,087, думала, что удачно, а могла бы почти в два раза больше поиметь)

Дефи зло, а так бы на минималку может не хватило бы для ордера, так и лежало б на балансе, как у меня.

Edited by ayoayo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, catti120 said:

Аналог майнеров, но слегка заморочистее. Тот же дайс зачем-то два раза в сутки, многие будут случайно пропускать этот второй раз. Ремонт в Йошке тоже не факт, что позволит получить доход.

Согласен, что похож на майнер - только уже с кроссовками! А эти условия про дайс, ремонт и т.д. - были в ТГ или еще где-то есть?

Вот только интересно на долго эти кроссовки - побьют ли они по живучести вирт. майнеры биржи или нет. Но мне кажется, когда все наиграются с этими тапками, то и цена упадет - как это было с майнерами. 

Но все же я подумываю взять ли тапки за 10-ку на пробы или пройти это дело стороной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, kurgiva said:

Согласен, что похож на майнер - только уже с кроссовками! А эти условия про дайс, ремонт и т.д. - были в ТГ или еще где-то есть?

Вот только интересно на долго эти кроссовки - побьют ли они по живучести вирт. майнеры биржи или нет. Но мне кажется, когда все наиграются с этими тапками, то и цена упадет - как это было с майнерами. 

Но все же я подумываю взять ли тапки за 10-ку на пробы или пройти это дело стороной.

Условия заранее не озвучивали, это же Йобит, запустили и перед фактом поставили. Кто степы не продал, да ещё и йошку подкупал, в профите.

А так, новшество по YoStep почти один в один с майнерами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Согласен, что похож на майнер - только уже с кроссовками! А эти условия про дайс, ремонт и т.д. - были в ТГ или еще где-то есть?

Вот только интересно на долго эти кроссовки - побьют ли они по живучести вирт. майнеры биржи или нет. Но мне кажется, когда все наиграются с этими тапками, то и цена упадет - как это было с майнерами. 

Но все же я подумываю взять ли тапки за 10-ку на пробы или пройти это дело стороной.

Условия и в телеге, и на самой странице. Мне кажется, что кроссовки проживут меньше, чем майнеры, а там конечно видно будет. Просто уже даже вторые майнеры жили гораздо меньше первых, здесь мне кажется спрос поменьше будет, а соответственно падать начнёт раньше. Лично я даже не думаю, обойду стороной и просто понаблюдаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...