Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 95 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

23 hours ago, UNIQ_ said:

Я писал уже ранее, что купил за 50 баксов, т.к. 3 дня до этого пытался купить за 10 и не получилось. Окупятся они не так быстро, примерно через месяца полтора думаю, потом только что-то в плюс начнут приносить. Если б не эта обязаловка для FUSD  - ни за что бы ни стал принимать в этом участие. =/

Я наконец то купила сегодня по 10 долларов кроссы, но стала сомневаться а правильно ли я сделала. Курс Фаста уже 6 сатошей, завтра будет 5 и через пять дней торги в сатошной паре по всей видимости умрут. 

 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, irana said:

Я наконец то купила сегодня по 10 долларов кроссы, но стала сомневаться а правильно ли я сделала. Курс Фаста уже 6 сатошей, завтра будет 5 и через пять дней торги в сатошной паре по всей видимости умрут. 

 

Курс фаста уже 5 саташей, быстро все меняется, спроса нет а сливают все больше и больше. По поводу йостеп я думаю 10 долларов не такая большая сумма что бы переживать вы ее отобьете в любом случае. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jekson24 said:

Курс фаста уже 5 саташей, быстро все меняется, спроса нет а сливают все больше и больше. По поводу йостеп я думаю 10 долларов не такая большая сумма что бы переживать вы ее отобьете в любом случае. 

Вы верно подметили ,10 долларов, это не большая сумма и в любом случае, отбить её можно будет на торгах хорошими токенами. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 22:16, s107n said:

Печально конечно. Правда жаль. Но 1% они не на второй день сделали, а в первый - сразу после выплаты первых 10% практически.  А потом еще и покупка кроссовок и 0.1% у кого их нету. Нет я бы понял данные меры, если бы фусд бы реально не падал, а подрос или хоть стабильно держался на 22 сатохах. А так во всем этом смысла то  нет. Да и степа тоже хорошо падает - сильно майнинг напоминает.

степа это и есть тот же майнинг ) только в новой обертке и с немного измененными условиями,  что бы люди еще раз решили туда войти, а кто не очень то и хотел, просто вынужден был это сделать, что бы забрать свою награду с дропа ) а так конечно было бы хорошо, если бы фусд держался и не падал, но для этого нужно что бы биржа его откупала, а это стоит прилично денег. поэтому его и пустили в свободное плаванье.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Они то может и не хотят её привязывать к чему то просто для виду делают чтобы все говорили и думали что йобит таки не забывает о йо. 

Привязки они если и делают то слабые я бы сказал. Нет не чего прям вау. Чтобы могло сильно на цене йо отразиться.

Да согласен - такого нет, чтобы прямо видно было, что эта привязка к чему-то сильно увеличила ценность йошки. Но тем не менее эта монета не плохо держится. И это говорит о неоднозначности системы криптовалют. Один проект идет в гору и сотня аналогичных уходят на криптовалютное кладбище.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Да будет падать каждый день, сами понимаете, что стабильно держаться не сможет. Там в паре с биткоином большая дыра с курсом.

Да стена 2 битка на 1 сатошу, пару дней и уже будет 1 сатоша, а потом просто выбьют с битковой пары, я думал что инвеста не будет и придумают что-то по лучше с фармингом.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Я думаю что цена вообще упадет к 1 сатоше и потом люди перестанут писать эти 40 сообщений так как оно того не будет стоить ,и тогда уже биржа опять даст возможность получать не по 1 % в сутки а как это было в первый день по 10% .

Ну тогда пускай админы сами выполняют эти задания. Мне будет не по приколу сидеть за 10к сатох 40 минут и делать эти сраные задания. В этом чате и писать не знаешь что тупо спамить приходится рандомные фразы

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ionshtorm said:

степа это и есть тот же майнинг ) только в новой обертке и с немного измененными условиями,  что бы люди еще раз решили туда войти, а кто не очень то и хотел, просто вынужден был это сделать, что бы забрать свою награду с дропа ) а так конечно было бы хорошо, если бы фусд держался и не падал, но для этого нужно что бы биржа его откупала, а это стоит прилично денег. поэтому его и пустили в свободное плаванье.

Да - вынужден, как раз из-за получения инвеста  от дропа. Но сейчас дроп уже укатан до 5 сатох в принципе и пару дней его отделяет от 1 сатохи, и тогда процент с инвеста в принципе постепенно станет вообще не интересно получать, а значит и выполнять задания по инвесту уже никто не будет. И когда подойдет время ремонта кроссовок, то никому он не нужен будет, ведь и степа тоже летит в низ с хорошей скоростью.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие до сих пор верят, что произойдет какое-то чудо, выкатят новости и случится мегапамп. Что владельцам кроссов с высоким уровням перепадут какие-то плюшки и т.д. Увы, но все что будет - это полет вниз(

Edited by ayoayo
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Наверное ,все дело в величине выплат(в начальной дороговизне фаста)? Большинство пользователей получили больше 200$ ,а это для дропа и так жирно? Я если честно,нигде больше  чем на этой бирже ,не получал.

За пять месяцев ежедневных выполнения заданий 200 долларов это мало, и ещё сделали так чтобы покупали кроссовки, за 10 долларов их практически нереально купить, значит остаются за большую цену. А 0.1 процент в день это ни о чём с ценой которая изначально не была высокой и ещё падает каждый день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Ни фусд ни Стёпа не полезет вверх . Фусд точно будет идти только вниз , так как его только скидывают , а покупать его нет ни какого смысла от слова вообще . Теоретически биржа может пампануть его до 10 сатошей когда он дойдет до 1 сат. Но это в теории и смысла особого не вижу это ровно максимум на пару дней и опять 1 сат будет

Конечно, это уже обычаи на йобите. Но йостепа должны удержать хоть немного, из за кроссовки. Чтобы купили. Памп фусда не верится будет, нет смысла для биржы, им не выгодно никак. Сейчас с 5 сатош обратно на 6 перешёл фусд, все таки за пару дней 1 будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ayoayo said:

Многие до сих пор верят, что произойдет какое-то чудо, выкатят новости и случится мегапамп. Что владельцам кроссов с высоким уровням перепадут какие-то плюшки и т.д. Увы, но все что будет - это полет вниз(

Мечтать не вредно,не мешайте людям.сливают все поголовно и это факт,фарм не удерживает цену от слова совсем.Кросы и баны в чате только убрать часть ливунов,если бы не было этих условий,токен прибили бы к полу еще быстрее.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, J.Assange said:

Мечтать не вредно,не мешайте людям.сливают все поголовно и это факт,фарм не удерживает цену от слова совсем.Кросы и баны в чате только убрать часть ливунов,если бы не было этих условий,токен прибили бы к полу еще быстрее.

Фарм по мне только ускорил все это дело. Прям ситуацию с йостепом напоминает, там тоже награда пока была только в кроссах, так цена сильно не падала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

вроде бы говорили что йостеп это долгоиграющий проект ) но вот привязка его к дропу значительно сократила его жизненный путь ) нам остается только надеяться что админы еще придумают какую то фишку для продления жизни как фусдов так и йостепов, а иначе проекты если даже и не умрут, то будут болтаться с низким курсом не вызывая интереса у пользователей и инвесторов.

А зачем им что-то придумывать? Это не в их интересах, дали заработать и все, а потом скажут, что вы своими сливами сами убили токен. 

13 hours ago, PavelDac said:

Ну у вас сколько  в итоге монет в инвесте лежит? У меня около 700к. Вроде даже при цене по 1 сатоши выходит как с форума, но я не хочу тоже этим заниматься. При этом были кроссы и есть. С этим чатом, что они придумали, это просто бредятина. Мульты все равно кроссы купили с ботами и сообщения так же пишут. Пострадали в основном обычные люди. Еще раз о том, что не снимаемый инвест это гадость.

У меня чуток меньше в инвесте. И да, я тоже недоволен условиями, особенно сообщениями. Пусть лучше объяснят, для чего они нужны и какая выгода от них бирже. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Я наверное и не против буду если такое произойдет,в целом лучше понемногу и долго,чем много и один раз.Но увы не всегда есть возможность быть на бирже чтобы забрать награду.

Без кроссовок ловить нечего с 0.1 процентом в день, тем более когда фаст опустится до 1 сатоши и даже те у кого в инвесте лежит по миллиону будет выходить по 1000 сатош при этом надо будет каждый день писать по 40 сообщений. Ладно я понимаю играть в дайс, но сообщения это уже через чур.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vady76 said:

За пять месяцев ежедневных выполнения заданий 200 долларов это мало, и ещё сделали так чтобы покупали кроссовки, за 10 долларов их практически нереально купить, значит остаются за большую цену. А 0.1 процент в день это ни о чём с ценой которая изначально не была высокой и ещё падает каждый день.

Если принимать эти 200$ как плату за пятимесячную работу ,то это действительно мало. А если считать эти 200$ как просто дроп  ,то это прям чересчур жирно. Обычно ведь биржи выделяют по 10$ ,да еще и в бонусах,а не деньгами.Все познается в сравнении?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Если принимать эти 200$ как плату за пятимесячную работу ,то это действительно мало. А если считать эти 200$ как просто дроп  ,то это прям чересчур жирно. Обычно ведь биржи выделяют по 10$ ,да еще и в бонусах,а не деньгами.Все познается в сравнении?

А если действительно подойди практически, сколько времени было затрачено на дроп в целом. То выходит очень даже скромно для среднего участника, курс быстро катится вниз.

 

Я особо его и не делал, но тоже заходил по немного, принимал участие. И с таким падением, хорошо если у меня 100$ будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Я наконец то купила сегодня по 10 долларов кроссы, но стала сомневаться а правильно ли я сделала. Курс Фаста уже 6 сатошей, завтра будет 5 и через пять дней торги в сатошной паре по всей видимости умрут. 

 

Так кроссы нужны для фастов только в том случае, если у вас действительно много фастов лежит в инвесте. Если нет, то и покупать не стоило, что 1% что 0.1% от маленькой суммы ничего не значат)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vivald1 said:

Так кроссы нужны для фастов только в том случае, если у вас действительно много фастов лежит в инвесте. Если нет, то и покупать не стоило, что 1% что 0.1% от маленькой суммы ничего не значат)

Кроссы в 10$ в любом случае должны отбиться, если хоть какое-то кол фастов есть. Там же ещё степы, что тоже кстати летят в дно. Тут дело в том что захотелось купить - купил, чтобы не жалеть потом. И главное не покупать те что подороже, в них я совсем не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро этот токен увидем по 1 сатохе ))) ну и как все шитки от биррже , это и логично его просто сливают каждый день и нету не какого функционала чтобы как то повышать курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет как то вообще все тухло с фастом выходит, сегодня уже и до 5 пробивали, правда потом откатился до 6, но думаю вечером будет опять 5. такими темпами мы уже на этой неделе фаст по 1 сатошке можем увидеть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 14:19, Corrado25 said:

Я только сегодня заметил что чат стал намного медленнее.Видно абузерам надоело строчить за 0.1 процента)
Я вот пишу в чате но я растягиваю на целый день сообщения.Я не спешу все сообщения влупить за 40 минут.Они же дают 24 часа чтобы с инвеста снять проценты.Мне 24 часа с головой хватает и на 40 сообщений и на 20 дайсов.Как думаете сколько можно будет времени на этих кроссовках зарабатывать ?

возможно что и надоело, плюс если много акков то не все успевают понаписывать, да и забанили многих ) замечаю что когда появляется модератор  в чате, то начинается волна банов, так как пишут всякий бред.

если у кого то есть время растягивать посты, то можно и не спешить. а если кто то ограничен во времени, то забегает и пишет побыстрее, лишь бы норму сделать.

на кроссовках даже не знаю сколько можно будет зарабатывать, вообще то кроссовки делали как долгоиграющий проект, так что может еще и поживут, но вот то что курс степена все время проседает не очень радует, с каждым днем профит с них уменьшается, и если биржа ничего не сделает, то люди просто будут долго получать копейки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Чет как то вообще все тухло с фастом выходит, сегодня уже и до 5 пробивали, правда потом откатился до 6, но думаю вечером будет опять 5. такими темпами мы уже на этой неделе фаст по 1 сатошке можем увидеть.

Так он и сейчас 5. Согласен с прогнозом, я очень удивлюсь если что то будет по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Смысл в том что и на щитке заработать смог я ,и продолжаю зарабатывать ,да с каждым днем доход все меньше но он есть ,а на таком медвежьем рынке как сейчас и это считается очень хорошо.

Медвежка в общем щитков йобита и не касается, это так сказать локальная заварушка чисто йобитовская) К тому же доход вы получаете за свою объективно работу по пиару биржи. Как думаете, оправданный доход?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, siel said:

Так он и сейчас 5. Согласен с прогнозом, я очень удивлюсь если что то будет по другому

В дефи 6 стоит, в споте незнаю. Ну вообще конечно зрелище печальное и очевидно что биржа ничего не будет делать что бы хотя бы стабилизировать этот курс. про памп уж и говорить нечего, хотя при желании могли бы все сделать красиво.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...