Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

35 minutes ago, Jekson24 said:

Ну обратно вернулся фусд к 1 сатоши, да стену кто-то убрал а там было полтора биткоина. Ну биткоин точно убрали. 

Надеюсь что хоть время от времени стенки будут появляться и как то продавать можно будет. А то меньше 1 сатохи нет желания продавать от слова совсем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Надеюсь что хоть время от времени стенки будут появляться и как то продавать можно будет. А то меньше 1 сатохи нет желания продавать от слова совсем

Ну пока интерес небольшой есть, поэтому будут все таки выкупать понемногу, главное, что стена в любом углу по 1 сатоши на биткоин и более не насобиралась тогда уже точно все.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

По 1 сатоши продержится, вероятно как раз до конца инвеста, который похоже уже не за горами. Я пока несколько дней подряд все выставляю в ордера - ни один еще не сработал. 😎 Наверное и не сработает. 

сегодня с утра и до вечера курс просел до 0.56 сатоши, и стенка в споте в правом стакане исчезала, но вечером снова появилась, правда уже намного меньшая, там всего на  3 ляма сатош сейчас ордеров,  и курс уже 1.03 сатоши стал, хотелось бы что бы до конца инвеста продержался такой курс, но похоже дальше будет только просадка, такую стенку сгрызут быстро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 00:07, UNIQ_ said:

По 1 сатоши продержится, вероятно как раз до конца инвеста, который похоже уже не за горами. Я пока несколько дней подряд все выставляю в ордера - ни один еще не сработал. 😎 Наверное и не сработает. 

Я не жду большего, а продаю пока получается в Дефи. Поскольку как прекратятся торги в сатошной паре, токен можно сказать умирает. Нужно ловить момент, что то заработать. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Сейчас что в реале, что в инете трудно найти достойный заработок. Не знаю, делать упор на Дропы или что-то более серьёзное? С такой жизнью нужно уметь вертеться, чтобы получать приличную прибыль. 

Дропов достойных сейчас очень мало. Как вариант пытаться саму искать проекты на ранней стадии и вести актив в дискорде, социальных сетях, что-то им помогать делать, так есть шанс вайтлись поймать и ещё какие-то плюшки. Там бывает можно и тысячи баксов словить.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Сутки через трое, плюс дома всегда есть, что делать, так что на эти условия я забил. 

Каждый зарабатывает, как может, кто-то и за меньшее краны кликает. Я это прошёл и даже не хочу вспоминать. 

Так лучше бы в таком случае сделали игру в дайсы обязательной или какие-то обмены. Для биржи это было бы полезней. 

Не все жу будут на рынке уходить в плюс, кто-то должен уходить в минус, вот они как раз и делают это. 

Я наивно думал что фасты в дефи не могут упасть меньше одной сатоши, как я заблуждался на этот счёт, вчера в том разделе токен опустился примерно до 0.8 сатош. Значит фасты загнутся окончательно где то через неделю две.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Я наивно думал что фасты в дефи не могут упасть меньше одной сатоши, как я заблуждался на этот счёт, вчера в том разделе токен опустился примерно до 0.8 сатош. Значит фасты загнутся окончательно где то через неделю две.

нет, бывает цена и ниже сатоши, это и плюс в дефи, когда цена уходит из сатошной пары на споте, то в дефи как раз она еще может болтаться в районе 0.5 к примеру, единственное, что и в дефи есть своя минималка, это вроде 2500 сатош,  ниже продать не получится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

В амбах бы участвовать, но там надо делать группу с активными пользователями.

Не обязательно, там есть и другие задачи. Правда, видел недавно отзыв одного человека, который участвовал целый год и со своей командой много чего сделал, но им не выплатили ничего. Поэтому амбы - это большой риск. 

2 hours ago, Yriyst said:

Дропов достойных сейчас очень мало. Как вариант пытаться саму искать проекты на ранней стадии и вести актив в дискорде, социальных сетях, что-то им помогать делать, так есть шанс вайтлись поймать и ещё какие-то плюшки. Там бывает можно и тысячи баксов словить.)

Бывает и тысячи, а бывает и ничего вообще. Даже на таком рынке проекты могут жмотиться на выплаты. 

5 minutes ago, vady76 said:

Я наивно думал что фасты в дефи не могут упасть меньше одной сатоши, как я заблуждался на этот счёт, вчера в том разделе токен опустился примерно до 0.8 сатош. Значит фасты загнутся окончательно где то через неделю две.

Когда-то же выплаты по дропу должны были закончиться. Вот и наступил этот момент: кто смог заработать - молодец, кто не смог, значит не судьба. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

Не обязательно, там есть и другие задачи. Правда, видел недавно отзыв одного человека, который участвовал целый год и со своей командой много чего сделал, но им не выплатили ничего. Поэтому амбы - это большой риск. 

Если участвовать с ранней стадии и в нескольких сразу, то должно выгореть. Правда сколько тогда на это время уйдёт , я вообще боюсь загадывать. Столько далеко не у всех будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

Бывает и тысячи, а бывает и ничего вообще. Даже на таком рынке проекты могут жмотиться на выплаты. 

Ну, а так я не знаю, чем ещё сейчас на «халяву» можно поживиться.) На таком рынке получается, что работаешь в основном на будущее. Сейчас когда денег нема, все будут жидиться просто так деньги раздавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

Судя по тому что уже выстроилась стенка на 1 сатоху все к этому идет, а от биржи до сих пор новостей никаких. скорее всего и не будут они его никак поддерживать.

Не думал что фасты так скоро присоединятся к остальным шииткам которые раздавали, но вчера он упал меньше одной сатоши, значит начало к окончательному падению начато. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Не думал что фасты так скоро присоединятся к остальным шииткам которые раздавали, но вчера он упал меньше одной сатоши, значит начало к окончательному падению начато. 

Уже восстановился в цене, я так понимаю что биржа просто во время не успела подлить битков в стену, либо же специально ждали пока большинство те кто в фарме его сольют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Если участвовать с ранней стадии и в нескольких сразу, то должно выгореть. Правда сколько тогда на это время уйдёт , я вообще боюсь загадывать. Столько далеко не у всех будет.

Я участвовал в нескольких, но только с одной получил выплату. Заняло это несколько месяцев. Но и там нужно было стараться набирать очки, чтобы выйти в топ. 

3 hours ago, Yriyst said:

Ну, а так я не знаю, чем ещё сейчас на «халяву» можно поживиться.) На таком рынке получается, что работаешь в основном на будущее. Сейчас когда денег нема, все будут жидиться просто так деньги раздавать.

Тогда придётся ждать следующего дропа от Йобит 😆 Хотя не факт, что он будет так скоро, или что условия опять не будут тяжёлыми. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я участвовал в нескольких, но только с одной получил выплату. Заняло это несколько месяцев. Но и там нужно было стараться набирать очки, чтобы выйти в топ. 

Если не секрет, то сколько в итоге времени  заняло и что получили в денежном эквиваленте? Было бы интересно узнать. Я максимум пару соток долларов брал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Я наивно думал что фасты в дефи не могут упасть меньше одной сатоши, как я заблуждался на этот счёт, вчера в том разделе токен опустился примерно до 0.8 сатош. Значит фасты загнутся окончательно где то через неделю две.

Почему не могут, не могли пока стенка была на 1 сатохе в споте, а когда ее не стало он и упал, правда недолго там проболтался, на дне, и сегодня снова отрос, посмотрим что будет дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 12:54, Corrado25 said:

Просто все это смахивает на пирамижку ммм.Те кто первые принесли бабло те как правило заработают за счет вторых и так далее.Но вот когда народ перестанет нести бабло,а это скорее всего так и будет из-за того что степан падает и окупаемость падает,тогда пирадос нужно будет закрывать.)
ну вот мне интересно чем вся эта история закончитсься.Тут разве самой ирже нужно будет спасать проект и держать цену степана хотя бы на этих ценах что сейчас.
А FUSD конечно нормлаьно ещё держиться.Не думал что так долго будет давать профит

по своей структуре это и есть старый добрый пирамидос ) только замаскирован под аналог степена, да и предыдущие майнеры были точно такими же, курс будет постепенно проседать, и из за того что не выгодно будет делать ремонт все откажутся от него, и на этом все и закончится, другого варианта развития событий я пока не вижу ) 

а фусд пока еще держится в стоимости, но вот вчерашние события уже являются первыми звоночками, скоро уже будет постоянно держаться ниже 1 сатоши, я и так думал что просядет еще раньше, действительно долго держится.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Если не секрет, то сколько в итоге времени  заняло и что получили в денежном эквиваленте? Было бы интересно узнать. Я максимум пару соток долларов брал.

У меня меньше вышло, и то, это повезло, так как изначально там вообще копейки выходили, это уже старшие амбассадоры наехали на руководителей и те решили повысить вознаграждения. Правда, там ещё стейкинг на полгода запилли, может с него ещё чуток накапает. Но раньше следующего буллрана вряд ли стоит продавать, так как цена упала очень сильно. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Кто-то жирно фусд скупил по 1 сатоши, но все равно там по 1 сатоши мало осталось, завтра к утру будет та же самая ситуация, что и сегодня утром. 

Не понятно зачем))) хотя я думаю все понимают что это сама биржа про спонсировала откуп потому что настолько тупых людей с такими большими деньгами просто не бывает ,и любой трейдер бы не стал тратить такую сумму на откуп этого щитка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 17:04, Slavi said:

Ну и, я вложился в эти коды, заплатил пацанам которые ходили клеили, заплатил за распечатку, купил клей, в итоге они их даже не проверили, причем все, а залочено там фоток на 200к+ фастов, зачем тогда это задание создавалось если его даже не удосужились проверить?

админы конечно поступили не очень красиво, просто кинув всех кто решился на выполнение этого весьма странного задания, я тоже поначалу думал, а может стоит и себе его выполнять, но подсчитав стоимость бумаги, печати и своего времени прикинул, что овчинка выделки не будет стоить, и так оно и оказалось ) хотя меня тоже побрили на задании по спаму в телеге, но там хоть часть проверили и отдали фастов, хотя если бы получил все, то был бы богаче % так на 20-25 от выхлопа с дропа, а это не мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, а то в последний день все изменили ну не серьезно, о переносе торгов так же с опозданием оповещали, то на месяц переносили то на день

Вот это уже были звоночки тревожные к тому что с аирдропом что то идет не так как планировалось за ранее,они говорил про то что не хотят проводить дроп на медвежьем рынке но ведь всем было ясно что за месяц тренд не изменится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 17:04, Slavi said:

Ну и, я вложился в эти коды, заплатил пацанам которые ходили клеили, заплатил за распечатку, купил клей, в итоге они их даже не проверили, причем все, а залочено там фоток на 200к+ фастов, зачем тогда это задание создавалось если его даже не удосужились проверить?

Ого, не знал, что такое было.. И как даже ни одного фото кода не было проверено? А это у вас только или другие исполнители жаловались на это? Я сам даже и не пытался выполнить это задание, но это из-за лени больше. А вы так даже все продумали, а в итоге получили 0 - жаль конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Ну пока интерес небольшой есть, поэтому будут все таки выкупать понемногу, главное, что стена в любом углу по 1 сатоши на биткоин и более не насобиралась тогда уже точно все.

Ну вот сегодня цена даже выше чем 1 сатоха и сам ордер на покупку увеличился это меня радует, возможно все таки долго еще его поддерживать будут как минимум месяц

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 11:20, iozhin said:

вряд ли будут поддерживать, лучшая поддержка была бы, если бы админы более активно банили ботов в чате, тогда бы фусд еще подольше протянул, хотя два месяца продержался, уже неплохо для шитка, да и в дефи еще подержится немного

Я тоже думал вряд ли поддержка будет, но оказалось не так. Сегодня в Fusd подлили пару Битков и он взлетел на 100% и я свой процент слил чуть больше 1к1 в дефи - нежели чем вчера. Да и стенка в паре на 1 сатошку снова появилась, но она весьма маленькая, что сегодня ее снова не станет. Но Fusd сегодня всех обрадовал и снова дал заработать копеечку более менее, чем вчера.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Я не жду большего, а продаю пока получается в Дефи. Поскольку как прекратятся торги в сатошной паре, токен можно сказать умирает. Нужно ловить момент, что то заработать. 

У меня 4 ордера накопилось по 2 сатоши, но за несколько дней они так и не сработали, поэтому тоже продал хоть по 1 пока есть такой шанс. В DeFi цена падала уже даже до 0.5 сатоши, но хорошо, что вновь поднялась. 

22 hours ago, ionshtorm said:

сегодня с утра и до вечера курс просел до 0.56 сатоши, и стенка в споте в правом стакане исчезала, но вечером снова появилась, правда уже намного меньшая, там всего на  3 ляма сатош сейчас ордеров,  и курс уже 1.03 сатоши стал, хотелось бы что бы до конца инвеста продержался такой курс, но похоже дальше будет только просадка, такую стенку сгрызут быстро.

 Угу, тоже как раз своими глазами за этим следил. Когда пропала стенка по 1 сатоши и в DeFi так цена упала - думал уже все. Но нет, пока живем! 😎👍

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 17:12, fullzero said:

Да, кто смог пройти все условия - будет вознаграждение, хотя не все смогли это сделать в силу разных причин. 

с этим бирже еще нужно конечно поработать, что бы к следующему дропу подобная неприятная ситуация не повторилась, когда люди работали в поте лица 5 месяцев, а потом из за невыполнения одного условия, не смогли получить заслуженное вознаграждение, меня это самого очень беспокоит, так как в следующий раз и я могу оказаться в таком положении.

On 26.09.2022 at 18:00, irana said:

Да все как всегда, сегодня уже не продала свои фасты в дефицитом, теперь прийдётся по несколько дней собирать на минимальный ордер для продажи. Видимо конец пришёл для токена. 

Да угасает токен на глазах, теперь проблемы с продажей появились. Честно говоря, если скоро остановится торги в сатошной паре, то и смысл уже нам отдавать по капле дальше. Пора ставить точку и идти дальше. 

как оказалось, это была временная просадка, и курс вернулся на свой уровень в 1 сатошу уже вечером, хотя такое вполне возможно, будет периодически повторяться ) ведь рано или поздно биржа все таки прекратит поддержку фаста, и его очень быстро укатают, даже если придется и пару дней собирать на минимальный ордер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...