Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 152 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

52 minutes ago, Slavi said:

Не держится, а его держат, подкидывая битки в правый стакан. если бы это поддержки небыло цена давно была ниже сатохи, так что в этом заслуга только биржи, если конечно это они ставят битки в стакан.

Так они, а кто же ещё. Вы что ли или я будете откупать дроповую монету с таким оборотом, перспективами и постоянными сливами от пользователей?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Благотворительностью никто не будет заниматься, все равно есть какая-то выгода. Просто нам об этом никто не скажет. 

Просто я вот никак не могу понять где она и за счёт чего может быть. Неужели из тех, кого он привлёк, много тех, кто свои деньги на биржу закинут?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Так они, а кто же ещё. Вы что ли или я будете откупать дроповую монету с таким оборотом, перспективами и постоянными сливами от пользователей?

Ну он уже достаточно долго держится в районе 1 сатохи, может кто-то берет на фарм себе, не известно точно, но я тоже думаю что большая часть битков в стакане биржи.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Я бы не сказал, что все так однозначно. Тот же sweetcoin даёт больше за то, сколько ты прошёл, но он даёт в своих монетах, а потом раз дамп и все реально ты будешь с каждым днём все меньше и меньше получать. Тут не биржа, тут рынок регулирует и разница?

Я имею в виду то, что сколько ты пройдёшь, столько и заработаешь. А биржевой токен yostep и выплаты с него зависят лишь от того, какие кроссы вы купили. 

1 hour ago, vady76 said:

Без таких всё равно никуда ведь всё равно кто то из них будет приносить бирже прибыль оставляя там деньги. Поэтому провели раздачу не для пользователей биржи, а для всех желающих. У меня с репостов появилось два реферала. 

Им конечно же виднее, кого лучше приглашать на биржу. Мы свою работу выполнили, и как я понял, не особо качественно, поэтому многих оставили за бортом. 

40 minutes ago, PavelDac said:

Просто я вот никак не могу понять где она и за счёт чего может быть. Неужели из тех, кого он привлёк, много тех, кто свои деньги на биржу закинут?

Видимо да. Может кто-то потерял по своему незнанию, а плюс ещё чем больше людей, тем больше с комиссий имеет биржа. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

думаю еще долго, он на этих полторы сатохах уже какую неделю держится, думаю что и дальше так же будет держаться, я теперь часть своих фусдов с инвеста добавляю во фарминг, хоть и немного там, но потом гляну сколько будет выходить по итогу

Неделю? Мне кажется 2-3 недели а то и больше. А хотя нет вроде недели полторы назад был памп до 2 сатох но он был всего пару часов так что можно сказать что не чего и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Ну у талка нет в принципе сатошной стенки. Это можно было бы назвать стенкой, если бы речь шла о правом стакане,  а в левом стакане это просто скапливается самая крайняя цена, ниже которой купить нельзя.

сейчас действительно нет стенки у талка в правом стакане ) но год тому где то она точно была, а потом в один момент очень быстро исчезла, и такое вполне может случится когда нибудь и с фастовой стенкой ) я по крайней мере такой вариант точно не исключаю, хотя еще какое то время должна продержаться.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Если закроют, то это будет конец fusd, тогда его потопить не составит труда. Хотя, какой смысл бирже закрывать инвест я не понимаю. Тогда им просто выгоднее убрать битки с откупа fusd - пусть люди сами откупают и спекулируют. Разве что так. 

Ну что бы перестали постоянно лить, останутся те кто сидит в фарминге и они будут поддерживать курс дальше. Это чисто мое мнение, примерно через 1,5 месяца узнаем точно уберут инвесты или продолжат держать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Ну что бы перестали постоянно лить, останутся те кто сидит в фарминге и они будут поддерживать курс дальше. Это чисто мое мнение, примерно через 1,5 месяца узнаем точно уберут инвесты или продолжат держать.

Даже те, кто останутся в фарминге, когда-то ведь сольют часть. Тут нужно поддерживать некий баланс между продавцами и покупателями, чтобы цена постоянно не падала. А так практически во всех активах, которые создала биржа - 90% продавцы. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Даже те, кто останутся в фарминге, когда-то ведь сольют часть. Тут нужно поддерживать некий баланс между продавцами и покупателями, чтобы цена постоянно не падала. А так практически во всех активах, которые создала биржа - 90% продавцы. 

Это точно, и к тому же большинство пар не имеют наполненных пулов. Допустив в паре биток к тезеру вроде уже пару месяцев не можно снять то что накапало...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Просто раньше было такое , что в течении года появлялось несколько аирдропов, весной один и осенью другой. Потом один в год был. Интересно как в этом году осенью что то будет интересное или период затишья настал.

Просто раньше больше проектов выходило, которое хотело громко ворваться и подогнать аудиторию, а сейчас той же бирже тяжело вбиться в мир когда уже есть дофигище бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Теперь остается один из немаловажных вопросов - как долго еще продержится FUSD?) По идее еще месяц точно должен, но не факт что по этой цене.

хотелось бы конечно что бы еще хотя бы месяц курс фастов продержался в районе 1.5 сатоши ) но скорее всего будет меньше, биржа вряд ли станет так долго удерживать цену, да сливают все время тоже большинство, в дефи добавляют ликвидности не особо много, все таки веры в то что долго удержится курс нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Это точно, и к тому же большинство пар не имеют наполненных пулов. Допустив в паре биток к тезеру вроде уже пару месяцев не можно снять то что накапало...

Вот потому я и не торгую всякими щитками, так как сегодня ликвидность есть, а завтра биржа уберёт ордера на откуп и все - прощай щитки. А таких щитков много, и каждый месяц их становится больше. Зачем они нужны, если не приносят ничего толкового? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну они любят приукрашать по этому реальная цифра действительно может быть не такой грандиозной) Кого то точно удалили и.тд но как я уже ранее говорил и нормальные люди попали в чистку.

Я сторонник того что обычно удается отсеивать до 30% аккаунтов с дропа. Это благодаря тяжелым заданием и так далее. А так на самом деле если бы резали всех мультов а это думаю больше 50% аккаунтов то цифры получали бы намного слаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fullzero said:

Даже те, кто останутся в фарминге, когда-то ведь сольют часть. Тут нужно поддерживать некий баланс между продавцами и покупателями, чтобы цена постоянно не падала. А так практически во всех активах, которые создала биржа - 90% продавцы. 

Ну я не знаю как они будут поддерживать, тупо ликвидность если заливать  держать фаст в пределах 1 сатошки. Если он стабильным будет то многие пойдут в него фармиться, по сути фаст может стать подобием шпица - дать хорошо зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, s107n said:

Да Вы правы - таких дропов раз, два и обчелся сейчас. Но и сотка бакинских комиссаров это тоже много в принципе для дропа на сегодняшний день. Основная масса дропов в среднем диапазоне 5 - 25 долларов за дроп на сегодняшний день. 100 долларов в современных реалиях крипты - это уже крупный и хороший дроп.

Йобит в этом плане радует очень хорошо и тут стоить отдать должное. Но с другой стороны могло бы быть лучше если бы не дикое количество мультов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, это если бы прям все как то сплотились против администрации то может что то и сменилось а так по одиночке не чего не сделать... Это печальненько.

думаю даже если соберется большое количество пользователей, то как они смогут оказать влияние на администрацию ? я пока не вижу никаких методов воздействия, кроме просьб, от которых толку не очень много ) 

19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, вот это фатк, да если и получится спросить не факт что ответ окажется грамотным по итогу, ббывает что много всякого дерьма не нужного советуют. Вот мне когда то очень сильно рипл советовали в чате купить и что через пару недель он обвалился чуть ли не в 2 раза.

я уже давно для себя понял, что слушать советы в чате куда инвестировать свои деньги, не самая лучшая идея ) там мало того что сидит много людей, которые знают не больше чем мы,  а то и меньше, но и частенько дают вредные советы, просто поприколу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

думаю даже если соберется большое количество пользователей, то как они смогут оказать влияние на администрацию ? я пока не вижу никаких методов воздействия, кроме просьб, от которых толку не очень много ) 

А что вы конкретно хотите добиться от администрации? Пампа фаста? Так они не обязаны на это свои деньги выделять, отменить сообщения? Ну я бы сам этого хотел, но не верю, что в реальности они такое готовы будут сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

В спорте количество биткоинов в ордере растет, а не уменьшается, значит фусд будет ещё долго стоить дороже 1 сатоши, за эту неделю добавилось больше чем пол биткоина)

хотелось бы что бы так оно и было, и курс фаста еще долго на радовал как минимум в районе 1.5 сатоши ) но то что стена на покупку в 1 сатошу растет, не является твердой гарантией, ее как поставили, так могут очень быстро и убрать, а без нее в дефи очень быстро просядет стоимость, с талком тоже было что то подобное, стенка исчезла, и в рублевой паре курс тоже моментом просел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, siel said:

Это я к примеру ещё могу понять (есть время посмотри что сейчас опять в чате пишут). Но во второй раз я реально писал по делу, по рынку, отвечал на вопросы по кроссовкам. чат был медленный была возможность, написал в супорт проигнорировали 🙂

 

Ладно, я уже забил на этот вопрос, оно того не стоит)

Правильно что забили ,тем более сейчас не так высока цена токена FUSD что бы думать о том как выпросить разблокировку,мне кажется пройдет время и с вас автоматически снимут этот запрет и вы сможете дальше общаться там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, iozhin said:

думаю еще долго, он на этих полторы сатохах уже какую неделю держится, думаю что и дальше так же будет держаться, я теперь часть своих фусдов с инвеста добавляю во фарминг, хоть и немного там, но потом гляну сколько будет выходить по итогу

Тоже думаю, как минимум до октября в этом промежутке фасты еще могут задержаться. А там уже чуть меньше месяца останется по инвесту вроде как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

Очень долго уже живет учитывая то сколько его людей получили на руки,сейчас очень многих забанили в чате биржи за бесполезные сообщения и может быть на этом фоне FUSD станут проливать не много поменьше.

Не знаю как проливать поменьше на пример сегодня продала то же количество монет но уже дешевле, курс все равно проседает. Если биржа перестанет откупать не известно на сколько дней еще хватит ликвидности в сатошной паре.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 13:02, Crazyfrog said:

Если заработок с дропа вполне перекрывает время которое пользователи тратили на дроп то тогда аирдроп получился хорошим. Совершенно другое дело выполнять и все кучу времени а потом получить бан или остальное.

Согласен с тобой. И многие добросовестные исполнители - кстати на этом и прогорели, т.е. получили бан почти на пустом месте, конечно не все - есть те, которые получили и за косяки. И конечно обидно будет, столько времени потратить на дроп - а потом из-за бана все это "коту под хвост".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 18:53, Nikita Izotov said:

Очень долго уже живет учитывая то сколько его людей получили на руки,сейчас очень многих забанили в чате биржи за бесполезные сообщения и может быть на этом фоне FUSD станут проливать не много поменьше.

Не факт, ведь помимо инвеста и фармилка неплохо работает. Причём за последнее время ликвидность явно увеличилась. Если курс начнёт проседать и многие начнут выходить с фарма, то кто знает, на сколько хватит Фаста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Я думаю люди тоже покупают для дефи, что бы получать там комиссию, либо для инвеста. Другой надобности просто нет в покупки этих токенов.

скорее всего что для дефи, все таки пока просадки такой большой не наблюдается, то фармить может даже и имеет смысл ) хотя опасно все равно, кто то крупный заберет ликвидность из фарма и все остальные начнут забирать, только усиливая негативный эффект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iozhin said:

думаю еще долго, он на этих полторы сатохах уже какую неделю держится, думаю что и дальше так же будет держаться, я теперь часть своих фусдов с инвеста добавляю во фарминг, хоть и немного там, но потом гляну сколько будет выходить по итогу

Вы смельчак, не продаете а влаживаете свои монетки. Долго такое длится ни как не сможет. Зачем бирже постоянно откупать этот токен? Лучше Талк откупят на 3 биткоина и порадуют форумчан раз в год.

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...