Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 154 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

6 hours ago, fullzero said:

Может быть, но это будет зависеть от желание создателей биржи. Вряд ли пользователи смогут поддерживать ликвидность на должном уровне. 

Да я и не спорю, многое от биржи зависит, как скоро им все это надоест делать. Будем все же надеяться, что фасты продержаться не долго, да они по 1 сатошке всего стоят, но ни кто же не говорит что надо эти сатохи битка продавать сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

насчет пампа фаста, то мы уже даже и не мечтаем об этом ) здесь хотя бы на нынешнем курсе продержалось бы, уже было бы хорошо, а добиваться чего бы то ни было от админов это затея практически бесполезная, что поодиночке что сбираясь толпой, они все равно не станут ничего делать, если им от этого профита не будет )                                                                         

Мечты есть хотя бы на то что поднимется он до трех сатош ,конечно о больше росте можно и не думать и так можно сказать биржа не мало потратила уже на то что бы держать токен на плаву по цене выше одной сатоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Хах, такой себе расчёт на потеряшек. К тому же далеко не факт, что все эти люди с объёмами нормальными придут. А от сотни трх комиссий особо не наберется.

Не все же выводят с активами, у которых комиссия минимальна. Кто-то этого даже не знает 😁

10 hours ago, Yriyst said:

Ну, если только в этом смысле. Я просто не участвовал в этом sweetcoin, но там случаем тоже нет никаких апгрейдов, чтобы больше получать за одни и те же шаги?

Везде есть свои апгрейды. Там прибыль зависит от тех же кроссовок, чем они лучше поп араметрам, тем больше получаешь. А вот кроссовки можно как получить бесплатно (это долго и они будут не совсем прокачанные), так и заплатив, потому и прибыль с них будет больше. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Мечты есть хотя бы на то что поднимется он до трех сатош ,конечно о больше росте можно и не думать и так можно сказать биржа не мало потратила уже на то что бы держать токен на плаву по цене выше одной сатоши.

Биржа и так уже долгое время держит цену Фаста в жизнеспособной состоянии. Конечно делать это вечно ни кто не будет. Все хорошее когда нибудь кончается. Поэтому не засиживаюсь в этом токене. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 17:34, ionshtorm said:

хотелось бы конечно что бы еще хотя бы месяц курс фастов продержался в районе 1.5 сатоши ) но скорее всего будет меньше, биржа вряд ли станет так долго удерживать цену, да сливают все время тоже большинство, в дефи добавляют ликвидности не особо много, все таки веры в то что долго удержится курс нет.

Я думаю, что в DeFi цена держалась именно из-за востребованности фарминга пользователями. По истории пула FUSD-BTC видно, что там постоянно добавляют/снимают ликвидность и делаются обмены. Но вот сегодня уже цена 1 сатоши ровно... Посмотрим, сможет ли еще подняться хотя бы до 1.5. 🤔

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Надеюсь ее не уберут, ведь этот ордер наверное биржа поставила, зачем тогда его снимать? Может немного биткоинов там пользовательские, а основное количество  от биржи, мне так кажется)

ну я тоже надеюсь, что биржа еще какое то время подержит эту стенку ) хотя когда нибудь она все равно исчезнет, так или иначе, или сами админы ее уберут через 90 дней, так как 100 % инвеста люди уже выберут, или сами пользователи ее разберут, ведь все биржевые токены рано или поздно укатывались в ноль )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Если биржа сделала такую раздачу где были задействованы социальные сети значит им это было выгодно, не зря же надо пиарить вторую половину раздачи пиарить кроссы. вот они скорей всего принесли им неплохой доход. 

Мне кажется, кроссы уже пошли как дополнение к этой раздаче. В начале о них вообще ничего не говорилось, хотя и о других изменения в участии мы не знали. 

9 hours ago, andrehol said:

Да и по 10$ купить было сложно. Выкидывали по 20 пар ,а желающих были тысячи (если не десятки тысяч)А если у чела 10 аккаунтов ,то снабдить кроссами каждый - это сразу был вопрос не решаемый)? Отсюда и множество негатива по дропу?

Этот дроп оказался самым негативным, что я помню. Особенно изменение условий вызвали много протестов, но увы, хозяин-барин. 

3 hours ago, klon68 said:

Да я и не спорю, многое от биржи зависит, как скоро им все это надоест делать. Будем все же надеяться, что фасты продержаться не долго, да они по 1 сатошке всего стоят, но ни кто же не говорит что надо эти сатохи битка продавать сейчас.

Тут каждый решает для себя. Я давно не участвую в дропе, а потому, что они есть, что их нет - мне все равно. Будет ещё один щиток на бирже. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что в DeFi цена держалась именно из-за востребованности фарминга пользователями. По истории пула FUSD-BTC видно, что там постоянно добавляют/снимают ликвидность и делаются обмены. Но вот сегодня уже цена 1 сатоши ровно... Посмотрим, сможет ли еще подняться хотя бы до 1.5. 🤔

А на фарме непонятно даже как можно заработать. Будут там постепенно все выходить и ликвидность совсем угаснет в пуле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Рано или поздно собственно так и будет, халява обязательно по фусд закончится, а пока достаточно хорошо удерживают 1 сатошу. 

совсем недавно курс был почти 1.5 сатоши, но вот кто то крупный вывел почти 1.5 биткоина ликвидности с фарминга, и курс просел до 109 сатош за 100 фастов, почти уже 1 сатоша как и в споте, может еще раз зайдет пофармить, но это под вопросом )                                                

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 23:54, ionshtorm said:

правда как только исчезнет стена в споте, то и в дефи наверное обменять нельзя будет, ну или курс будет намного ниже, хотя пока стена держится, и даже увеличивается на пару десятков лямов сатош, наверное желающих много купить по 1 сат, а слить по 1,48 сат )  

Да, конечно хотелось бы чтобы эта возможность, когда можно продавать выше 1 сатоши еще сохранилась хоть какое-то время... Сегодня успел продать по 1.2 и потом цена упала до ровно 1. Посмотрим, что завтра будет. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

На талке была стенка - согласен. И та же самая учесть ждет фаст без всяких сомнений - это лишь вопрос времени, если все будет идти в таком же ключе. Но если биржа по каким-то своим соображениям внесет какие-то изменения, то ситуация может измениться. Но вряд ли эти изменения произойдут - их вероятность стремиться к нулю.

пока, к сожалению, никаких предпосылок что фаст станет каким то особенным токеном нет и в будущем тоже не предвидится ) хотя в чате биржи постоянно люди высказывают надежды, что к фасту могут прикрутить какой то функционал, но такое крайне маловероятно, скорее всего будет очередной щиток очередного дропа, хотя и продержавшийся немного дольше чем остальные, но это и за счет того что дроп был самый долгий за всю историю.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Может причина в том что он так долго длился и по этой причине биржа решила поддержать его, чтобы те кто 5 месяцев выполнял задания могли заработать?

Возможно конечно, но во взаимосвязи с остальным всем. Тут еще и повлияло что дроп не весь дали, а только через инвест и то, что задания  не все выполнять стали и кеды не все купили по итогу. Некоторые, в том числе и я оказались настырными и ловили кеды именно за 10. Привязка дропа к кедам многое сделала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 20:10, irana said:

Это самый интересный вопрос сколько проживет Фаст в сатошной паре. От этого во многом зависит будут ли дальше ремонтировать свои кроссы , поскольку многие это делают только из за инвеста.

Кроссовки не обязательно чинить чтобы получать 1% в инвесте FUSD (я так и не чинил), поэтому навряд ли это как-то скажется на данный аспект. Но если вдруг вскоре пропадает возможность продавать даже по 1 сатоши, то это конечно печально будет. =( 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, s107n said:

Возможно конечно, но во взаимосвязи с остальным всем. Тут еще и повлияло что дроп не весь дали, а только через инвест и то, что задания  не все выполнять стали и кеды не все купили по итогу. Некоторые, в том числе и я оказались настырными и ловили кеды именно за 10. Привязка дропа к кедам многое сделала.

У вас в тот же день получилось купить кроссы когда их привязали к эйрдропу? Я просто тоже не хотел брать за 50 и старался купить за 10, получилось это только через несколько дней(

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ionshtorm said:

пока, к сожалению, никаких предпосылок что фаст станет каким то особенным токеном нет и в будущем тоже не предвидится ) хотя в чате биржи постоянно люди высказывают надежды, что к фасту могут прикрутить какой то функционал, но такое крайне маловероятно, скорее всего будет очередной щиток очередного дропа, хотя и продержавшийся немного дольше чем остальные, но это и за счет того что дроп был самый долгий за всю историю.

Ну если все было идеально, выполнять абсолютно все задания, не пропускать ни один день, а потом в день начала торгов, написать отзыв, с громадными лагами написать сообщения, чтобы получить 10 процентов в первый день и продолжать, имея кроссовки, до сегодня - то такой человек, если он существует, получил очень хорошую прибыль с дропа.. А фастбакс и будет падать, бирже проще новый дроп запусть, да хоть такой же, но не реанимировать и вкладываться в текущий..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 33 рубля said:

ждать надо было  5 месяцев, Каждый день выполнять задания. Спустя месяц  заставили привязывать телеграм бота. Добавили какие-то дикие  задания "распечатать рекламу йобит и расклеить  её на улице"

 

Время любого  человека стоит денег. За  какую  сумму  ты готов работать 1 час, скажем продавцом в магазине? Вот столько и стоит час твоего времени. Аирдроп  требовал времени, а  "зарплату"  обещали через  5 месяцев.

 

 

Задание не все надо было выполнять в обязательном порядке, а выборочно, мне не составляло труда каждый день заходить и тратить немного времени на них, все равно я сидел за ноутом и между дел выполнял задания, зачем это сравнивать с работой?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

совсем недавно курс был почти 1.5 сатоши, но вот кто то крупный вывел почти 1.5 биткоина ликвидности с фарминга, и курс просел до 109 сатош за 100 фастов, почти уже 1 сатоша как и в споте, может еще раз зайдет пофармить, но это под вопросом )                                                

Это конечно уже плохо, что курс так и на дефи просел, но это за это спасибо, что можно было продать выше рыночной цены 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jekson24 said:

Это конечно уже плохо, что курс так и на дефи просел, но это за это спасибо, что можно было продать выше рыночной цены 

сейчас чуть больше одной сатоши,интересно завтра народ будет бомбить чат и собирать добычу или отпадут наконец то?в пуле пока еще 6 битков,банкет по сути продолжается еще.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

сейчас чуть больше одной сатоши,интересно завтра народ будет бомбить чат и собирать добычу или отпадут наконец то?в пуле пока еще 6 битков,банкет по сути продолжается еще.

Чувствую этот банкет подходит к концу, а скоро дороже 1 сатоши продать не сможет, только у кого ордера первые сейчас стоят ещё имеют возможность по 2 сатоши продать. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Чувствую этот банкет подходит к концу, а скоро дороже 1 сатоши продать не сможет, только у кого ордера первые сейчас стоят ещё имеют возможность по 2 сатоши продать. 

Это факт даже в дефи уже цена упала к 1 сатохе а ведь долгое время стабильно держалась на 1,5 сатохе, мне такое совсем не нравится, но что поделать, такая жизнь как говорится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Если по 10 баксов то да, а если по 50 и выше? Вряд ли у абузеров были средства на такие расходы. Да и опять же риски никто не отменял. 

наверное поэтому так долго и сохранялась очередь на покупку кроссовок 1 уровня ) скорее всего там помимо обычных пользователей было и большое количество абузеров, ведь затраты себя полностью оправдывали, хотя и риски тоже были, но профит обещал покрыть все расходы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

совсем недавно курс был почти 1.5 сатоши, но вот кто то крупный вывел почти 1.5 биткоина ликвидности с фарминга, и курс просел до 109 сатош за 100 фастов, почти уже 1 сатоша как и в споте, может еще раз зайдет пофармить, но это под вопросом )                                                

Если вывели как вы говорите то навряд ли снова вернут туда эти биткоины, цена меня сегодня огорчила, долго он держался почти не падая, теперь точно начну копить, так дёшево продавать не стану)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

пока, к сожалению, никаких предпосылок что фаст станет каким то особенным токеном нет и в будущем тоже не предвидится ) хотя в чате биржи постоянно люди высказывают надежды, что к фасту могут прикрутить какой то функционал, но такое крайне маловероятно, скорее всего будет очередной щиток очередного дропа, хотя и продержавшийся немного дольше чем остальные, но это и за счет того что дроп был самый долгий за всю историю.

Да и сам понимаю, что фаст не станет особенным. И требования ко всем одинаковые будут как ни крути.  А стоят ли надежды людей того, чтобы ничего не получив, гибнуть? Это вопрос конечно необходимый, но все же нужный!!!

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

Если вывели как вы говорите то навряд ли снова вернут туда эти биткоины, цена меня сегодня огорчила, долго он держался почти не падая, теперь точно начну копить, так дёшево продавать не стану)

Я тоже дёшево продавать не стану, всё из-за принципа, пусть оно лучше в ноль превратится чем я продам его за копейки, потому что какой смысл возиться с копейками время только тратить. Желаю всем пользователям высоких заработков и большого профита!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tatyana59 said:

Я тоже дёшево продавать не стану, всё из-за принципа, пусть оно лучше в ноль превратится чем я продам его за копейки, потому что какой смысл возиться с копейками время только тратить. Желаю всем пользователям высоких заработков и большого профита!

Не в этом дело, зачем его продавать за 1 сатоши если есть ордер на 1.5 биткоина, лучше копить с надеждой на памп, а если его не будет можно будет продать когда в ордере почти ничего не останется)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...