Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги? - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги?

Recommended Posts

41 minutes ago, Egsdirnov said:

Может быть и так, или же всё таки у него сейчас столько денег нету, потому что я не думаю что у него просто так на банковском счету может лежать 45 млрд долларов. Эти деньги точно инвестированы во что-то, и если же ему нужно будет их сейчас изъять из оборота то он намного больше потеряет. 

С этим никто из здравомыслящих людей кто в теме даже не будет спорить - все мы знаем что основа его богатства это именно владение акциями своих или чужих компаний. И проще всего ему использовать заемные деньги для крупнейших покупок(чтоб не влиять на цену продажами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kord69 said:

Я вот думаю что ему было намного проще сделать свою социальную сеть, но видимо на это нужно намного больше вложений, а у него их видимо нету, поэтому решил воспользоваться таким более бюджетным вариантом. 

Я думаю не то что нету, а просто не хочет. просто понимаете, он же богат за счет своих акций там и инвестиций. И чтобы эти деньги использоваться придется эти активы продавать - что конечно мягко говоря понравится не всем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:11, elmanrudkov said:

Та пару лет назад вроде как ввели это, там можно в настройках указать свой BTC адрес на которые будут люди вам скидывать пожертвования. Но там просто они добавили как строку в профиль, так что серьёзными разработками то нельзя было назвать, но хоть что-то. 
Раньше же в Догах была тоже низкая комиссия и они были выгодны для переводов, а после пампа они перестали быть выгодными. 

Я так понимаю что больше нам ожидать никакого внедрение доги ожидать не стоит. Потому что в компании Маска официально подтвердили что сделка отменена. 

Я не исключаю что Маск может согласится пересмотреть договор с покупкой только с ценой ниже уже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 8:55 PM, Egsdirnov said:

Та мне кажется что он очень занятой человек чтобы таким самостоятельно заниматься, у него должны быть помощники чтобы всё ему помогать, потому что как он может работать по 16 часов в день, 7 дней в неделю и при этом вести твиттер?

Ну он же не постоянно работает, думаю есть время зайти на пару минут в твиттер, и сделать какой то опрос или же твит написать, и он же это не так и часто делает, он же когда то говорил, что сидит в туалете и делает твитты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egsdirnov said:

Может быть и так, или же всё таки у него сейчас столько денег нету, потому что я не думаю что у него просто так на банковском счету может лежать 45 млрд долларов. Эти деньги точно инвестированы во что-то, и если же ему нужно будет их сейчас изъять из оборота то он намного больше потеряет. 

Наверняка по нему тоже кризис ударил. Может не хочет свои инвестиционные проекты закрывать в минус. С марта все-таки многое изменилось. Да и политическая тема думаю тоже тут присутствует - все такие сейчас в политику или связанные с ней темы лезть весьма опасно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 15:31, Kord69 said:

Будет покупка, уже вроде бы были какие то заявления, о том что скоро будет заключительный этап покупки твиттера, и он полностью переходит в руки Маска. Как думаете как скоро он добавит криптовалюту в твиттер после покупки? 

Видимо не увидим мы криптовалюту в твиттере, так как Илон Маск отказывается от покупки, а твиттер требует или же покупку или же компенсацию в млрд через суд, так что неизвестно что будет дальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Видимо не увидим мы криптовалюту в твиттере, так как Илон Маск отказывается от покупки, а твиттер требует или же покупку или же компенсацию в млрд через суд, так что неизвестно что будет дальше. 

Ой а там целая эпопея получается, и уже идут обвинения со стороны социальной сети. Так, что не понятно чем все это дело закончится. Посмотрим конечно, что все в итоге получится, я так понял Маск полностью отказался от идеи покупки твиттера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:33, armorred said:

Я вот тоже не понимаю, почему человек не может взять себя в руки и начать что-то делать. По сути, сейчас очень много возможностей и делай что хочешь.

Может нету силы воли? Или же может просто ленивые слишком и не могут собраться и начать работать над собой, таких же людей тоже достаточно много, вот у вас не было такого что лень было что то делать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 17:34, DmitriyHanster said:

Да, теперь без интеграции в Твиттер не получится, Илон Маск отказался от покупки Твиттер. Я надеялся, что после покупки социальной сети будет интеграция Doge в Твиттер. А теперь даже покупки Твиттера не будет, возможно теперь судиться будут

Теперь у него точно много других дел, которыми он будет заниматься и того никакой поддержки криптовалюты в ближайшее время от него ждать не нужно будет, так как ему сейчас просто не до неё будет. А как вы думаете, потом он будет поддерживать крипту?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexandr4589 said:

Ну видимо невозможно проверить такую статистику, или же может твиттер очень активно скрывали все эти данные, так как понимали что это может очень сильно занизить стоимость компании, и акции точно так же в цене упадут. 

Очень странно, может быть просто Илон Маск хотел продать дороже те акции, которые покупал ранее и из-за этого он сказал что будет покупать Твиттер чтобы пропампить фондовый рынок, а сейчас получил прибыль и просто придумал такую причину?

Edited by Claudie Weder
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 23:00, Alexandr4589 said:

Может чтоб не так открыто пампить доги, чтоб не думали что он манипулятор вот и решил разбавить свой пиар таким вот небольшим скандалом, или же может просто не было у него настроения, и решил вот так сделать. 

Очень плохо тогда что всё зависит от его настроения, он же тогда завтра вообще может сказать что криптовалюта - это полный скам и все только теряют деньги на этом и сам сольет все свои монеты и обвалит весь рынок криптовалют?

Edited by Sem7s
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Я вот думаю что ему было намного проще сделать свою социальную сеть, но видимо на это нужно намного больше вложений, а у него их видимо нету, поэтому решил воспользоваться таким более бюджетным вариантом. 

Акционеры Твиттер уже подали на Илона Маска в суд. Обвинили Илона Маска в манипуляции рынком. Акции социальной сети просели на 10 %. Походу у  Илона Маска новые приключения намечаются. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 10:54 PM, Sem7s said:

Я думаю что он может тогда свои твитты о криптовалюте всем показывать, а не только тем людям, которые на него подписаны. Это же реально будет так сделать в твиттере, если же он будет его владельцем?

Вполне возможно, только вот неизвестно теперь купит ли он вообще твиттер, так как вроде он отказывается от покупки, потому что ему не предоставили статистику по фейковым аккаунтам, а без этого покупки не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 13:58, ShikossiK said:

Ну почему же, вот сегодня вышли новости о том, что покупка отменяется. Вроде как, ему не понравились некоторые нюансы и поэтому всё отменяется.

На сколько я слышал ему не понравилось то что ему не предоставили статистику по фейковым аккаунтам, и поэтому он решил отказаться от покупки, но твиттер планирует в суд на него подавать, но Маск сказал что там все соблюдено было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2022 at 9:34 PM, Egsdirnov said:

Уже и ему она не нужна, вот только я не понимаю зачем он всё это начинал, он что и правда не знал что там намного больше фейков чем 5%? Или же это и есть часть какого-то его масштабного плана?

Я сам не понимаю какой смысл было это все делать, твиттер же сами когда то говорили что реальная статистика совсем другая, и последние годы они рисовали статистику пользователей и активности, или Маск не видел этого заявления? 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Polinariy said:

Я сам не понимаю какой смысл было это все делать, твиттер же сами когда то говорили что реальная статистика совсем другая, и последние годы они рисовали статистику пользователей и активности, или Маск не видел этого заявления? 

Я думаю он прекрасно понимал и не исключал этот вариант, что в Твиттере действительно много очень фейковых аккаунтов. Поэтому он сейчас вроде и отказался покупать Твиттер, слышали про это? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2022 at 11:01 PM, FLxCoin said:

Видел, тогда теперь Илон Маск будет выплачивать штраф один миллиард долларов за то, что сорвал сделку? Или же они будут теперь судиться и Илон Маск сам будет требовать чтобы ему заплатили эти деньги за то что его обманули при первичном осмотре?

Видимо это вообще на долго теперь затянется, и неизвестно даже в чью сторону это все закончится, может Маск и проиграет суд и должен будет выплатить эту компенсацию? Такое же возможно тоже, и он же не может всегда побеждать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Ну сми обычно часто так делают, что начинают говорить о известных людях что они вот так вот много всего имеют, и начинают подозревать в незаконных схемах, только бы скандал какой то сделать) А вот ему это не понравилось и продал.

Так вы думаете что у него были какие-то незаконные схемы с имуществом? Ведь я не думаю что если у человека всё честно, то он будет бояться каких-то СМИ и тем более что всё сразу же после этого продавать он будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Polinariy said:

Ну он же не постоянно работает, думаю есть время зайти на пару минут в твиттер, и сделать какой то опрос или же твит написать, и он же это не так и часто делает, он же когда то говорил, что сидит в туалете и делает твитты. 

Странный человек какой-то, тогда у него уже есть цифровая зависимость, если же он даже в туалете не выпускает телефон из рук, там обычно нужно заниматься другим делом, а не Твитты писать. А окружающие разве не замечают что он надолго закрывается в туалете и непонятно чем там занимается? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 14:25, LemonKislii said:

Извините, видимо я отошел от темы. Если конкретно брать его и монету, то должна быть и другая поддержка, так как он один на мой взгляд не сможет поднять вверх. Сами понимаете, что это нужно пойти против всего мира.

Смотря что именно, если брать биток тогда конечно же не сможет поднять, а вот если брать доги тогда думаю что вполне возможно поднять, так как он имеет достаточно большую часть догов, и это он сможет сделать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 2:01 PM, frustyle said:

Возможно он не ожидал того, что его ожидает и дал заднюю, мы не знаем что была за информация, которую передавал твиттер. Может Илон испугался того, что его ждет. Как вы думаете, Илон может создать собственную социальную сеть?

Я бы хотел от него такую вот социальную сеть его личную, это было бы круто, так как он очень много связал бы там всего с криптовалютой. А вы хотите от него такую вот социальную сеть или же нет? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Наверняка по нему тоже кризис ударил. Может не хочет свои инвестиционные проекты закрывать в минус. С марта все-таки многое изменилось. Да и политическая тема думаю тоже тут присутствует - все такие сейчас в политику или связанные с ней темы лезть весьма опасно. 

Это верно, тем более очень много политиков сидит в Твиттере и много раз обвиняли Твиттер в том что через него могут вмешиваться в результаты выборов, того Илону Маску такие проблемы не нужны будут, тем более сегодня вот у него ещё и Ракета взорвалась на моменте запуска. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Polinariy said:

Я бы хотел от него такую вот социальную сеть его личную, это было бы круто, так как он очень много связал бы там всего с криптовалютой. А вы хотите от него такую вот социальную сеть или же нет? 

Мне кажется, дело не в том что я могу, а в том, хватит ли у него сил и терпения на это? Было бы славно увидеть его соц. сеть, может была бы вторичной, постилась бы информация связанная с ним, но проблема с серверами и ботами все ещё останется, а как мы знаем, он их недолюбливает(ботов), поэтому не думаю что он будет собственную соц. сеть раскручивать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Polinariy said:

Я сам не понимаю какой смысл было это все делать, твиттер же сами когда то говорили что реальная статистика совсем другая, и последние годы они рисовали статистику пользователей и активности, или Маск не видел этого заявления? 

Та он же не слепой чтобы такое не видеть, я думаю что он просто надеялся что он сможет потом скинуть цену раза в два и купить по более выгодной цене, но потом понял что владельцы Твиттера не ведутся на его провокации и решил вообще отказаться от сделки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, elmanrudkov said:

Теперь у него точно много других дел, которыми он будет заниматься и того никакой поддержки криптовалюты в ближайшее время от него ждать не нужно будет, так как ему сейчас просто не до неё будет. А как вы думаете, потом он будет поддерживать крипту?

Какая поддержка ? Когда на него подали в суд, этот Твиттер не как не успокаивается, сперва уволил своих сотрудников, теперь за Илона Маска взялся, хотят отсудить 1 млрд $.Походу с финансами у социальной сети совсем проблемы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...