В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kord69

В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины

Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?  

54 members have voted

  1. 1. Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?

    • Думаю, возможна
      20
    • Думаю, нет, никто не согласится
      33
    • Не могу ответить на этот вопрос
      1


Recommended Posts

7 hours ago, fruktik said:

Кто начнет понимать? То население страны, которое полностью от ушей до пят увязло в кредитной и ссудной кабале🤔🤷‍♂️? Ничего подобного не произойдет, т.к. полностью безграмотны и невежественны даже в самых простых финансовых вопросах.

Ну рано или поздно доходит и до безграмотных кругов населения. Та и занимается криптой не каждому дано, та день берёт своё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Ну во-первых никто ничего за криптовалюту продавать и не будет, это все разговоры в пользу бедных. Вся система биткоин-транзакций прозрачна для любого стороннего наблюдателя, а такие американские компании как Чайналисис и Элиптик мониторят блокчейн битка и все транзакции 24\7. А кроме битка ни одна другая криптовалюта и близки не имеет настолько большой капитализации чтобы хотя бы частично переварить объемы российского экспорта углеводородов и иного сырья.

Совершенно верно. Никто не сможет справиться с такими объемами, кроме сети Биткоина. Естественно, что это все "зрелище" для необразованного электората и внутреннего пользования, чтобы выглядеть в их глазах умнее и солиднее. Большинство населения не имеет ни компьютеров, ни интернета.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lana17 said:

Ну рано или поздно доходит и до безграмотных кругов населения. Та и занимается криптой не каждому дано, та день берёт своё 

Это понятно, везде есть человеческий фактор, и тут скорее не то, что не каждому дается, а не у каждого хватит сил и времени на крипту, чтобы изучать ее и не опускать руки при неудачах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Разумеется,вообще считаю что больше рисков.Мы соглашаемся с огромным количеством условий прежде чем начать пользоваться площадкой и у них там предусмотрены все возможные варианты даже при желании при потере средств могут не возмещать но тогда нарушают общепринятые законы,кто до них достучится? как показывает практика мало кто + зависит от размера площадки.Те кто хотят работать четко будут работать на официальной и соглашаться на условия тех или иных стран.
 Сейчас часто говорю - нынешнее время показывает кому можно доверять кому не стоит.Нужно взять блокнот,пролистать все информационные ресурсы бирж которые блокировали средства пользователей и позже с ними не связываться какими бы вкусными не были их предложения.

Сейчас в самом деле такой бардак что блокируют средства целых стран  не взирая ни на какие законы, что уж тут говорить о криптовалютах. Тем более что оспорить их решение может оказаться дороже чем оставить всё как есть. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 00:11, CryptoZ said:

Падение доллара ударило по многим сферам, которые были связаны с ним, а таких как знаю достаточно много. Но налоги в стране повышать в такие моменты вряд ли будет, ведь это наоборот усугубит положение, даже того государства 

Та всё может быть, потому что денег и так мало, много людей попали под сокращение и количество налоговых денег значительно сократилось, то могут повышать чтобы платили те кто работают за тех кто уже не работает. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexandr4589 said:

Ну не знаю, я хотел бы давно отказаться от этих всех вредных веществ, в пользу природы, она постоянно страдает от загрязнения и всех этих выбросов, которые негативно сказываются на ней, и дальше будет только хуже. 

Я вот тоже хотел бы отказаться, но понимаю что они везде и просто так не получится от них отказаться. Но вот если допустим получится отказаться от нефти, то её тогда перестанут добывать? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 14:38, fruktik said:

А вот зомбоящик рассказывает совсем иную реальность, как и всегда. Полное искажение фактов и ни слова правды. Именно по этой причине у многих людей сложилось мнение, что крипта используется только в "темных" делах. До появления крипты ничего подобного не было😁🤣.

Да они там вообще с ума сошли, не понимаю что они употребляют прежде чем такое говорить, тем более что уже научно доказано что в темных делах процент криптовалюты в десятки раз меньше чем процент фиата, а люди по прежнему верят в тот бред. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 23:33, artem8 said:

Вполне такое возможно, я вот тоже часто встречаю в группах что пишут что много зарабатывают на криптовалюте и продают свои курсы в криптовалюте, а на самом деле они ничего не зарабатывают и живут только с продажи этих курсов. 

Привет, я конечно допускаю вариант того что есть специалисты которые и зарабатывают на крипте а курсы используют как дополнительный источник дохода, так есть определенное большинство которое перепродаёт курсы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrewcrtypto said:

Да они там вообще с ума сошли, не понимаю что они употребляют прежде чем такое говорить, тем более что уже научно доказано что в темных делах процент криптовалюты в десятки раз меньше чем процент фиата, а люди по прежнему верят в тот бред. 

До военного конфликта была "аргентинская мука", а сейчас талибы из Афганистана что-то возят, что их всех так плющит😵🥴. У меня даже часто испанский стыд появляется, когда эти "управленцы" по зомбоящику какую-то дичь несут на весь мир.

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexandr4589 said:

Странно я просто не с рф, и у нас совсем другая информация, что объявлен дефолт, а санкции никто снимать не собирается, и долг брать в рублях точно так же никто не планирует, так как это нарушение всех договоров. 

Я взял информацию из пабликов с новостями, но там могут и вбросить, а включать тв и читать статьи СМИ подвластных государству не хочу, начнут привирать и склонять всё к тому, что они хорошие, а все остальные плохие. От нефти страны G7 хотят отказаться и поставить потолки на цену, но Россия тогда может на время выйти с рынка, из-за чего цены могут повысится процентов на 20, но Китай и Индия будут покупать с дисконтом и на их политике ничего не отобразится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Сплошные махинаторы засели в гос. дуре. Все делают только ради своей выгоды. Хоть рубль получил кто-то от продажи углеводородов за все время? Вот и я о том же. 

Поэтому ничего не увидим и от того, что будет продано за крипту. Можно даже не рассчитывать на подобный сценарий.

С криптой будут всё делать по другому, тырить в анононимных монетках, а позже выводить на офшоры. Хотя кто им запретит конвертировать её в рубли и забирать так как они и делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kord69 said:

Так почему киты не смогут торговать на бинансе? Там если я не ошибаюсь ограничения только для огромных вкладов со стороны пользователей с рф, а остальные могут торговать на любые суммы, и без ограничений. 

Я слышал про ограничения на хранение крипты. в том числе и со сделками, вы не можете хранить более 10.000 $, иначе вам будет доступна только функция вывода. Из-за этого многие перебежали на сторонние биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Совершенно верно. Никто не сможет справиться с такими объемами, кроме сети Биткоина. Естественно, что это все "зрелище" для необразованного электората и внутреннего пользования, чтобы выглядеть в их глазах умнее и солиднее. Большинство населения не имеет ни компьютеров, ни интернета.

К сожалению в нашей стране депутаты могут нести абсолютно любую дичь безнаказанно и это никаким образом не повлияет на его судьбу как депутата. В других странах подобных персонажей изгнали бы их партии, чтобы он своей глупостью не снижал рейтинги партии на следующих выборах.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 08:41, abobus said:

Отсутствие контроля вроде не мешает следить за закономерностями на рынке и получать Профит) Другое дело, что государство хочет и тут взять контроль над рынком

Слишком плохо. Ну если налоги будут действительно слишком большими, то человеку будет очень сложно заниматься трейдингом. Здесь также необходимо всё просчитывать, чтобы потом работать и даже вводить сами налоги. очень полезная информация 😉.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:37, andrewcrtypto said:

Главное чтобы там только что-то нормальное рассказывали, потому что разные видео могут быть и на некоторых люди ещё больше могут терять деньги, а вот что вы думаете, будут ли продавать нефть и газ за битки?

В нашем мире возможно всё. Не буду отрицать таких изменений, но конечно же сейчас навряд ли они будут. Может когда-нибудь в будущем и произойдёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Сейчас в самом деле такой бардак что блокируют средства целых стран  не взирая ни на какие законы, что уж тут говорить о криптовалютах. Тем более что оспорить их решение может оказаться дороже чем оставить всё как есть. 

 Безпочвенно они это делать не в праве,тут уж до международного скандала может дойти.Многое зависит от ситуации и лазеек которые можно использовать чтобы до тебя не могли докапаться.Я не юрист международного уровня поэтому в такие дела не лезу) мне достаточно знать - как торговать криптовалютой без последствий.И то с каждым годом становится сложнее,ведь есть действующие законы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:37, andrewcrtypto said:

А как они будут помогать? Они же не будут свои деньги от продажи нефти и газа отдавать людям, которые потеряли их на мошенниках в криптовалюте? 

Но почему? Мне кажется деньги будут выделять и из других источников дохода, а также будет очень многое зависит от того, как именно украли деньги.

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonKislii said:

В нашем мире возможно всё. Не буду отрицать таких изменений, но конечно же сейчас навряд ли они будут. Может когда-нибудь в будущем и произойдёт.

Это не изменение, даже если бы за это выступало РФ, то никто бы с этим не согласился, а они вовсе такого не говорили. Тут проблема не  в том, в чем нам платить, а в том, что никто не хочет этого и просто хотят нас изолировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 10:48, Zlata.semenikova said:

Как начался военный конфликт были огромные очереди у банкоматов и в обменных пунктах, доллары и евро выкупили из-за чего их в банках не осталось и стало не хватать государству. Они стали опускать курс чтобы продавали баксы в минус обратно. Оплата за газ идёт через банк в Росии, в чм проблема оттуда брать валюту и расплачиваться ей.

Я думаю что проблема в том что газ не продают, там же вроде как отказ пошел от многих стран, вот поэтому и происходит такая проблема, так же санкции на это повлияли, там какие то запреты использования валюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:31, andrewcrtypto said:

В нормальных стейблкоинах, в которых есть полное обеспечение, то таких просадок практически не бывает, или же просто им нужно будет создавать свою стабильную валюту и тогда они точно не будет зависеть ни от кого другого. 

К примеру? На каких стейблах не было вообще отвязки от 1 доллара, я что то таких и не видел, хоть какие то просадки и были. А смысл делать свою монету? Тогда проще сделать цифровую валюту и будет намного проще и больше контроля. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KloderY said:

Я слышал про ограничения на хранение крипты. в том числе и со сделками, вы не можете хранить более 10.000 $, иначе вам будет доступна только функция вывода. Из-за этого многие перебежали на сторонние биржи.

Так разве это ограничение на всех действует? Если я не ошибаюсь только на граждан рф, или может я не заметил каких то новостей? Даже если хранить огромную сумму на бирже для чиновников достаточно удобно чтоб скрыть) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kord69 said:

Так разве это ограничение на всех действует? Если я не ошибаюсь только на граждан рф, или может я не заметил каких то новостей? Даже если хранить огромную сумму на бирже для чиновников достаточно удобно чтоб скрыть) 

Не ошибаетесь, это только для граждан РФ такое ограничение актуально в связи с санкционным давлением. И биржа бинанс вполне охотно пошла на такие ограничения чтобы как я понимаю и дальше спокойно работать в европе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 10:34 AM, SiberianBear said:

Возможно что с помощью какой-то биржи, которая уже умеет опыт в крипте. Например EXMO есть, они бы могли такое сделать наверное, то там будет очень большой объем и все-равно сложно так работать. 

через биржу думаю не получиться, биржа уже имеет свои нагрузки, и бывает что даже от своих нагрузок платформа не выдерживает, а это представте какие обьемы добавяться, здесь только нужна своя платформа

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:07, Kord69 said:

Может это как вариант сделает курс биткоина более стабильным и даст рост, так как увидят что появилось доверие на государственном уровне, может больше доверия будет к биткоину, не думали о таком? 

Тогда все нынешние трейдеры уйдут из рынка, потому что какой смысл им будет торговать на стабильном рынке? Я думаю что никто такого точно не захочет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 3:01 PM, Kord69 said:

Сомневаюсь, так как и огромное влияние на криптовалюту имеет фондовый рынок, так же киты очень сильно влияют, и если они захотят обвалить курс, они это очень быстро сделают, и без особых проблем. 

так там не один же кит у того же битка, и не думаю что они все будут в сговоре и обвалят, это же их заработок, и они явнон е будут резать свинью которая им дает так много денег

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...