В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kord69

В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины

Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?  

54 members have voted

  1. 1. Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?

    • Думаю, возможна
      20
    • Думаю, нет, никто не согласится
      33
    • Не могу ответить на этот вопрос
      1


Recommended Posts

3 hours ago, Lana17 said:

Вы правы ведь положительные новости мы редко слышим. А за крипту тем более мало чего услышим положительного. Но рано или поздно начнут понимать

Да всякое бывает на самом деле, не знаю, по мне так государство еще четкой позиции не имеет по поводу криптовалюты, законопроекты разные выносятся и сейчас она легализована. И поэтому нет никакого смысла поливать крипту помоями

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 23:12, artem8 said:

Но вот как это может отразиться на цене биткоина, если же такие платежи всё таки признают и вполне официально будут продавать нефть и газ за криптовалюты?

Может это как вариант сделает курс биткоина более стабильным и даст рост, так как увидят что появилось доверие на государственном уровне, может больше доверия будет к биткоину, не думали о таком? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 9:15 PM, Kord69 said:

Они не будут холдить, и никто вообще не будет заниматься таким вот заработком на государственном уровне. А за платежи смотря с какой стороны на это смотреть, это очень не надежно, и неизвестно какая просадка может быть. 

может если они начнут торговать на таком вот высоком уровне тогда не будет таких вот резких падений, и биток будет показывать больше стабильности, и тогда будет все нормально с такой торговлей за битки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:07, armorred said:

Эта новость уже достаточно старая. Навряд ли я смогу помочь вам в этом деле. Попробуйте поискать информацию на форуме, вроде бы я здесь об этом услышал.

Ничего не могу найти по этому поводу, может быть вы сами выдумали такую новость и того её больше нигде нету? Или же то какие-то фейки кто-то постил и потом удалил?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 10:13, Zlata.semenikova said:

Мне кажется что тянут последние баксы из населения. беру эти комиссии и добавляют новые, людей оборовывают, по другому и не скажешь. Всё для того чтобы были баксы на оплату долга.

Я тоже вот точно так же думаю, только что то сомневаюсь что этих долларов с населения будет достаточно для оплаты внешнего долга, так как там очень большие суммы, а многие люди кто понимал вывели давно доллары. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 10:12 PM, andrewcrtypto said:

Да, уже начинается повышение налогов, и вот хоть в айти сфере снизили налоги, но зато им специально занизили курс доллара, вплоть до 46 рублей уже, чтобы они получали меньше зарплаты. 

как обычно делает все возможности для того чтоб люди больше зарабатывали) вот и с этим происходит точно так же) а что думаете по поводу оплаты газа и нефти и менно в битках? результативно будет? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 19:46, KloderY said:

Некоторым ограничили доступ к биржам, точнее к их аккаунтам, а это значит что они либо сами её активно покупали, либо же использовали своих родственников для покупки, как это зачастую происходит.

Ого даже так, я о таком вообще не слышал, а как с децентрализованным биржами? Там же не указываются никакие ваши данные, и верификация не нужна, такие биржи можно же использовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 11:47 PM, andrewcrtypto said:

Мне вот тоже чего-то так кажется, потому что криптовалюта то очень молодая ещё и у неё точно всё впереди, в отличии от других рынков. 

Другие рынки тоже не должна бы ждать катастрофа, но акции сильно зависимы от государственной экономики, у крипты же такая привязка полностью искусственная

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Возможно что да, просто рассмотрели такую возможность, а не деле нет никакого дела до того что будет на самом деле. Все таки если это делать, то будет очень сложно и скорее не возможно вообще. 

я согласен что это будет невозможно, нужно же будет какую то платформу разработать для такой вот торговли, чтоб как то принимать оплату, какие то кошельки возможно, даже не знаю как это возможно провернуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Мы ведь не знаем как на самом деле обстоят дела у той или иной биржи. Потому и старая бирже при наличии определённых проблем может пойти на то чтоб присвоить средства пользователей и прекратить своё существование. 

 Разумеется,вообще считаю что больше рисков.Мы соглашаемся с огромным количеством условий прежде чем начать пользоваться площадкой и у них там предусмотрены все возможные варианты даже при желании при потере средств могут не возмещать но тогда нарушают общепринятые законы,кто до них достучится? как показывает практика мало кто + зависит от размера площадки.Те кто хотят работать четко будут работать на официальной и соглашаться на условия тех или иных стран.
 Сейчас часто говорю - нынешнее время показывает кому можно доверять кому не стоит.Нужно взять блокнот,пролистать все информационные ресурсы бирж которые блокировали средства пользователей и позже с ними не связываться какими бы вкусными не были их предложения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 00:25, Wenchester3 said:

Некоторые новости просто напросто выдумываются что бы поднять или уронить цены на криптовалюту. Мне сейчас на память пришла сцена с фильма как один трейдер пускал слухи и на этом зарабатывал. Так и с новостями может быть.

Вполне такое возможно, я вот тоже часто встречаю в группах что пишут что много зарабатывают на криптовалюте и продают свои курсы в криптовалюте, а на самом деле они ничего не зарабатывают и живут только с продажи этих курсов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kord69 said:

Ого даже так, я о таком вообще не слышал, а как с децентрализованным биржами? Там же не указываются никакие ваши данные, и верификация не нужна, такие биржи можно же использовать. 

Децентрализованные ничего не делали, это исключительно ход со стороны централизованных бирж, взяли и забрали криптовалюту, как это сделал кракен. Бинанс теперь подходит для мелких трейдеров, киты больше не смогут поторговать, только на сторонних биржах будет идти от них оборот по типу Хуоби.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SBandera said:

я согласен что это будет невозможно, нужно же будет какую то платформу разработать для такой вот торговли, чтоб как то принимать оплату, какие то кошельки возможно, даже не знаю как это возможно провернуть

Возможно что с помощью какой-то биржи, которая уже умеет опыт в крипте. Например EXMO есть, они бы могли такое сделать наверное, то там будет очень большой объем и все-равно сложно так работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Juliana26 said:

Вот это самая большая тайна в крипте. Просто это же криптовалюта, она сразу была создана без контроля. тут нужен опыт и знания. 😉

Отсутствие контроля вроде не мешает следить за закономерностями на рынке и получать Профит) Другое дело, что государство хочет и тут взять контроль над рынком

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lana17 said:

Вы правы ведь положительные новости мы редко слышим. А за крипту тем более мало чего услышим положительного. Но рано или поздно начнут понимать

Кто начнет понимать? То население страны, которое полностью от ушей до пят увязло в кредитной и ссудной кабале🤔🤷‍♂️? Ничего подобного не произойдет, т.к. полностью безграмотны и невежественны даже в самых простых финансовых вопросах.

  • +1 1
  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kord69 said:

Я тоже вот точно так же думаю, только что то сомневаюсь что этих долларов с населения будет достаточно для оплаты внешнего долга, так как там очень большие суммы, а многие люди кто понимал вывели давно доллары. 

Как начался военный конфликт были огромные очереди у банкоматов и в обменных пунктах, доллары и евро выкупили из-за чего их в банках не осталось и стало не хватать государству. Они стали опускать курс чтобы продавали баксы в минус обратно. Оплата за газ идёт через банк в Росии, в чм проблема оттуда брать валюту и расплачиваться ей.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zlata.semenikova said:

Как начался военный конфликт были огромные очереди у банкоматов и в обменных пунктах, доллары и евро выкупили из-за чего их в банках не осталось и стало не хватать государству. Они стали опускать курс чтобы продавали баксы в минус обратно. Оплата за газ идёт через банк в Росии, в чм проблема оттуда брать валюту и расплачиваться ей.

Сплошные махинаторы засели в гос. дуре. Все делают только ради своей выгоды. Хоть рубль получил кто-то от продажи углеводородов за все время? Вот и я о том же. 

Поэтому ничего не увидим и от того, что будет продано за крипту. Можно даже не рассчитывать на подобный сценарий.

  • +2 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:50, Polinariy said:

Ну так сейчас это невозможно, посмотрите на курс, каким образом возможно торговать газом и нефтью при таких вот просадках курса? Я думаю что это вообще нереально. 

Я тоже согласен с вами, с такими показателями, что уже 13 недель падение если я не ошибаюсь, о какой торговле на международном уровне вообще может идти речь, это просто рухнет как вымышленные фантазии. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 18:50, dkombatov said:

Абсолютно такие же, как и были до этого бесплатные, а вот если брать уже дорогие пакеты, то да, они видно что с другого материала, потому что намного тоньше и приходится их больше брать. Того вот точно от нефти не получится избавиться. 

Ну не знаю, я хотел бы давно отказаться от этих всех вредных веществ, в пользу природы, она постоянно страдает от загрязнения и всех этих выбросов, которые негативно сказываются на ней, и дальше будет только хуже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SBandera said:

может если они начнут торговать на таком вот высоком уровне тогда не будет таких вот резких падений, и биток будет показывать больше стабильности, и тогда будет все нормально с такой торговлей за битки?

Сомневаюсь, так как и огромное влияние на криптовалюту имеет фондовый рынок, так же киты очень сильно влияют, и если они захотят обвалить курс, они это очень быстро сделают, и без особых проблем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Сплошные махинаторы засели в гос. дуре. Все делают только ради своей выгоды. Хоть рубль получил кто-то от продажи углеводородов за все время? Вот и я о том же. 

Поэтому ничего не увидим и от того, что будет продано за крипту. Можно даже не рассчитывать на подобный сценарий.

Ну во-первых никто ничего за криптовалюту продавать и не будет, это все разговоры в пользу бедных. Вся система биткоин-транзакций прозрачна для любого стороннего наблюдателя, а такие американские компании как Чайналисис и Элиптик мониторят блокчейн битка и все транзакции 24\7. А кроме битка ни одна другая криптовалюта и близки не имеет настолько большой капитализации чтобы хотя бы частично переварить объемы российского экспорта углеводородов и иного сырья.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KloderY said:

Децентрализованные ничего не делали, это исключительно ход со стороны централизованных бирж, взяли и забрали криптовалюту, как это сделал кракен. Бинанс теперь подходит для мелких трейдеров, киты больше не смогут поторговать, только на сторонних биржах будет идти от них оборот по типу Хуоби.

Так почему киты не смогут торговать на бинансе? Там если я не ошибаюсь ограничения только для огромных вкладов со стороны пользователей с рф, а остальные могут торговать на любые суммы, и без ограничений. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:22, KloderY said:

Его объявила не Россия, она его не признала и сказала что выплатила все долговые обязательства по евробондам, из-за санкций платёж не может дойти до конечных получателей. Нужны деньги, снимайте санкции, как я понял позиция такова.

Странно я просто не с рф, и у нас совсем другая информация, что объявлен дефолт, а санкции никто снимать не собирается, и долг брать в рублях точно так же никто не планирует, так как это нарушение всех договоров. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Сплошные махинаторы засели в гос. дуре. Все делают только ради своей выгоды. Хоть рубль получил кто-то от продажи углеводородов за все время? Вот и я о том же. 

Поэтому ничего не увидим и от того, что будет продано за крипту. Можно даже не рассчитывать на подобный сценарий.

Получили и не один. правда на фоне объема это выглядит как обидные подачки пенсионерам и иным льготникам 😄 Просто царь часть того что ложит себе в карман распределяет между бюджетниками и своими лизоблюдами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

Сомневаюсь, так как и огромное влияние на криптовалюту имеет фондовый рынок, так же киты очень сильно влияют, и если они захотят обвалить курс, они это очень быстро сделают, и без особых проблем. 

Китами являются все крупные холдеры, а значит при масштабной панике часть из них конечно может сильно повлиять на курс в моменте. Но они ведь снова зайдут, так что эти манипуляции сработают исключительно на новичков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...