Mixin мессенджер - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Anna 777

Mixin мессенджер

Recommended Posts

On 25.03.2020 at 17:47, Jiflaj said:

Впервые слышу о нём. А те 8$ которые заработали, вы смогли вывести? И есть ли там какой-то кис, или можно просто так зарегестрироваться? Есть ли на ios платформе? Заранее спасибо за ответ.

Вряд-ли там можно даже сотую часть от этой суммы заработать, потому что сейчас платят там лютые копейки, как и всегда впрочем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2020 at 10:52 PM, NarD said:

А могли бы вы расписать более подробно данную тему, а то дали минимальную информацию про этот мессенджер, с потенциальным неплохим заработком.

Полностью с вами согласен. Информации просто критически не хватает. Он описал только то,сколько у него получилось поднять и по сути все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что через некоторое время проект не будет таким перспективным, потому что как я понял прибыль тут можно получить открывая красные конверты. Но их только пока мало пользователей, а значит в последствии их уберут и заработка не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 16:47, jopaqq said:

"...потенциально неплохим заработком.", тут я могу поспорить, ведь заработок там ни о чем, выше писал, что на кранах вы ручками больше накликаете.

На кранах восемь долларов за неделю, ручками и без рефералов!? Спасибо, снял лапшу с ушей. По факту это физически не возможно сделать. В приложение больше возможностей чем на кранах.

 

@Anna 777 Спасибо сестренка за информацию про интересное приложение👍

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю я после телеграмма, вообще никакими другими мессенджерами не могу пользоваться просто отваливаеться желание, даже тем же ватспом пользоваться.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в красных конвертах дают еще меньше чем краны, да и вывод там будет с неплохой минимальной суммой. А так это какое-то подобие Дукаскопи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал установить приложение, на китайском очень сложно разбираться, судя по гуглопереводчику нужно приглашение, но в теле ветки никаких ссылок не нашел. Спасибо, пойду искать аналогичные темы но с Тележенькой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит многообещающе. Надеюсь туда завезут русский язык. Если да, то постараюсь залететь. Идея необычная. Первый раз такое вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:37, linjust said:

Достаточно мало платят, кхм. Да и о самом мессенджере ещё не слышал, но думаю, если разрабы увеличат оплату, то популярность тоже возрастет)

8$ за неделю неактивного использования это мало? Люди на 1$ в день живут некоторые. Очень перспективная тема. Ты наоборот должен радоваться, что об этом малу народу слышит, больше людей-быстрее разоряться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать по больше информации а лучше всего записать видео так как с первого взгляда тема интересная но я еще не видел не одного приложения на плей маркете которое платило бы мне деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О таком мессенджере и таких способах слышу впервые, но судя по некоторым отзывам, вполне можно попробовать, только вопрос, сколько времени на все это тратить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже впервые слышу про данный проект. сама идея очень даже интересная, но вот там как я понял нет русского сообщества ? если бы такой мессенжер запустила какая нибудь биржа или соцсеть, известная в России, то набрала бы широкую аудиторию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом мессенджер довольно интересный, но хотелось бы ещё узнать о защищённости аккаунта и самого мультикриптовалютного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал про данный проект в апреле, решили тогда  с друзьями попробовать. В итоге, 10 баксов за неделю с одного аккаунта, при том , что заходили мы очень редко(буквально 2 раза в неделю). Если есть свободное время, то пожалуйста, проект очень перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло довольно много времени с поста, идея довольно интересная. Ребята, расскажите, что там обстоит да как? Стоит ли сейчас пытаться что-то с ним делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полные копейки. Есть более прибыльные краны без таймера. Лучше найти работу в интернете чем тратить время на копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вы нашли что то доходное, но вот сидел и гуглил интересно стало что это понял что это крипто кошелёк Русского на нём нет и про заработок я нечего не нашел буду ещё разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что пока(!!) нет полной русскоязычной аудитории. Но в основном, местная не шибко дешёвая монета (не знаю, как сейчас), по сотен сатош в день. Всё это звучит радужно, но во всем есть свои нюансы. Автор, если ты тут, отпишись, пожалуйста и расскажи, что как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в первые слышу о таком проекте что на счет выода? если его проверили то в полне годный пост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таком проекте, теперь жалею что услышала только сейчас. Только меня пугает, что о нем почти нет нормальной информации в интернете, это меня немного настораживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень настораживает отсутствие русского языка в данной теме

Но - это мои проблемы, попробую с переводчиком

Но рассказ и представление данного проекта мне понравилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что данный мессенджер нам подходит, так как думаю в основном он сформирован в основном на Китай, нам делать нечего. Если добавят и СНГ страны в список поддержки тогда да, интересный мессенджер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не горю желанием пользоваться мессенжерами других стран, в нём из знакомых никто сидеть не будет, да, 8$ в неделю хорошо, но можно найти что-то более прибыльное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ничего не нашел в интернете про данный месенджер. Если честно, то первооткрывателем не хочется быть, особенно учитывая то, что ни английского ни китайского я не знаю.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...