Top500 - CryptoTalk.Org Jump to content

Top500

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Top500

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На мой взгляд не интересная монета. Никогда о ней не слышал, наверное очередной шиткоин который в скором времени соскамится. Вкладывайте свои деньги только в проверенные монеты и будет вам достойный заработок.
  2. Смотрел данного блогера. Он разоблачает всякие мошеннеческие схемы, сайты и прочее. Прикольно ведет свой канал. О монете прочел только сейчас. Если это не прикол то можно его поддержать.
  3. Это сервис мониторинга обменных пунктов если что, а не обменник. Пишешь лишь бы написать ? Скорей всего даже не понимаешь что это. Самый старый мониторинг с кучей фишек, краном и отзывами о каждой обменке.
  4. Монета ни о чем. Торгуется всего лишь на одной бирже и объем торгов минимален. В сторону таких проектов не стоит даже смотреть, тем более вкладывать свои кровные. Выбирайте топовые альткоины для инвеста и будет вам счастье.
  5. Ага они хотят привлечь пользователей вставив в название монеты имя самого крупнейшего кидалы конца двацатого века на ру регионе. Никакого доверия, это скам и не мне одному так кажется. Лезть не стоит.
  6. Часто встречал упоминания о монете Stellar, но не встречал ее на биржах. По описанию все довольно привлекательно, но она торгуется на каких то ноунейм биржах. Переход на новый протокол это хорошо, но по прежнему мало вероятия.
  7. Лайткоин неплохо показал себя в 2020 году. Много раз заработал на нем. Считаю эту монету одной из хайповых монет года. Много прибыли, игра на волнах, мало ситуаций для переживания. Считаю одной из лучших альтов.
  8. Не плохая не хорошая монета, что то среднее. Майнить DASH не пробовал, немного поторговал и вышел в профит. Много где торгуется, много положительных отзывов. Монета меня вполне устраивает.
  9. Не редко встречал встроенные майнеры на сайтах для просмотра фильмов, видео кинотеатрах. Пока вы смотрите фильм они майнят на вашем процессоре. Монеро майнится на проце и хакерские майнеры это болезнь этой монеты.
  10. Либо ставь мощные видеокарты для майнинга эфира, желательно радеоны, тогда остальная конфигурация не играет роли. Либо мощные процессоры для майнинга монеро. Можешь поставить и то и другое если позволяют финансы. Но эфир профитней сейчас.
  11. Собственного криптопортфеля ни держу, но пользуюсь приложением Blockfolio исключительно для мониторинга курсов криптовалют. Имеет очень удобный виджет и напоминание для падения или повышения курса.
  12. Совершенно верно. Тема по заработку с кранов уже давно устарела. Платят сущие копейки за кучу действий. Лучше на буксах задания повыполняйте, гораздо профитней и оплата в рублях с моментальным выводом без минималок, которые месяцами будешь собирать на кранах.
  13. Согласен полностью. Хочу дополнить, что есть онлайн поддержка во всплывающем окне. Если промотать вниз сайта то увидите резервы валют для обмена в отдельной таблице. Есть партнерская программа и система бонусов.
  14. Top500

    xchange

    Прикольный дизайн. Есть партнерская программа на несколько уровней. Имеется накопительная скидка. Порадовала онлайн поддержка во всплывающем окне. Есть собственный раздел с отзывами пользователей. Неплохие курсы обмена, много направлений, даже чеки PM обменивают.
  15. Не совсем старенький, всего 4 года ему. Представлен на сервисе мониторинга обменных пунктов Курсэксперт. Имеет кучу отзывов, большинство из которых положительные, но есть и куча отрицательных. Не вернули деньги, не прошел обмен при оплате, неверные направления обмена. Стоит задуматься.
×
×
  • Create New...