DarVin154535 - CryptoTalk.Org Jump to content

DarVin154535

Members
  • Content Count

    97
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

1 Follower

About DarVin154535

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зарегистрировался, пока что всё работает. Много рекламы. На счёт вывода не могу ничего сказать так так зарегистрировался недавно и ещё не набрал сумму на минимальный вывод.
  2. Если честно то в посте очень мало информации о данном кране. Хотелось бы узнать сколько кран платит, какой минимальный вывод и можно ли на него задепозитить?
  3. В целом мессенджер довольно интересный, но хотелось бы ещё узнать о защищённости аккаунта и самого мультикриптовалютного кошелька.
  4. Хотелось бы уточнить у автора про данное приложение: 1) Сколько платят за эти задания. 2) Можно ли обменивать кристаллы на другие монеты. 3) Где док-ва(скрины) вывода с данного сайта?
  5. Мало информации про кошелёк. Не сказана примерная цена токена, нет скрина подтверждающего честность вывода из данного кошелька и не была названа сумма минимальн6ого вывода.
  6. Хотелось бы уточнить у автора про токен. Где он именно торгуется и в паре с чем. И конечно куда же без доказательств вывода, его тоже хотелось бы увидеть.
  7. 5000 Сатоши за целый день, это очень невыгодно по затратам времени. На том же FreeBitcoin можно заработать почти столько же, но уже почти ничего не делая.
  8. Кран возможно и не плохой, но непонятно когда можно будет выводить и какой минимальный вывод, даже примерный курс монеты автор тоже не указывает.
  9. Сайт один в один как и FreeBitcoin только отличается криптовалюта, не знаю, можно будет попробовать залететь на этот проект.
  10. Не могу выделить номер 1, ведь каждая хороша по своему. Yobit нравиться тем что на ней удобный депозит фиата без KYC, и редкими аирдропами. А Binance нравиться своим интерфейсом и удобством.
  11. Для маленьких банков согласен, но для средних и больших тоже можно заниматься перепродажей с помощью тех же ботов, получая с них прибыль.
  12. Я если честно не очень доверяю таким автоматизированным ботам, лучше трейдить самому и контролировать свои действия, и к тому же это бесценный опыт в трейдинге.
  13. (Blockchain, MyEtherWallet, TrustWallet) На данный момент пользуюсь Blockcain и TrustWallet, в основном TrustWallet так как он мне кажется намного удобнее Блокчейна.
  14. В основном храню пароли я на своём гаджете, но есть несколько сайтов или приложений от которых приходится записывать пароли на бумаге или даже самому запоминать, опасаясь их утечки.
  15. Моей первой криптовалютой о которой я узнал, как и у большинства, стал конечно же биткоин, а первой криптовалютой которую я купил стал Эфириум.
×
×
  • Create New...