Chepeska - CryptoTalk.Org Jump to content

Chepeska

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Chepeska

  • Rank
    Newbie
  1. Приятель под заказ разрабатывал подобный сайт (работая в компании как наемный разработчик), суть получается такова, что нужно сразу вложиться по крупному (реклама, раскрутка(салют мегапопулярный нынче на форуме Йобит), промоакции), то есть чем меньше вложений - тем меньше вероятность, что тема взлетит, и вот тут главное найти баланс: не мало, но достаточно из чего понимание: а хватит ли ресурсов. К сожалению конкретный суммы не назову как и названии компании и сайта, но денег ввалить надо уйму, это уже тот случай когда их и так привалило, а хочется еще, малой кровью отделаться нереально.
  2. Обычная рулетка, наверное чисто теоретически, если Вы не азартный человек можно сколько-то вывести остановившись на очередной победе, но по крупному Вам выиграть не дадут. С другой стороны на сколько я помню с Олимпа началась история, когда тебе говорят, что ты торгуешь на настоящей бирже - по факту же твои деньги никуда не выводятся и крутятся внутри компании (возможно сама компания их крутит на бирже, но уже для себя). Выиграть конечно можно но незначительные выигрыши перекрываются большим количеством незначительных проигрышей, но как написал выше - по крупному никто не даст, на худой конец заблокируют, найдут причину, ничего не докужите
  3. В таких розыгрышах самое главное это убивание времени, как серьезный заработок рассматривать не приходится. Но если интересно и весело, а за это можно либо получить ништяки, либо копеечку - это ж замечательно.
  4. Довольно трудный способ заработка, нужно придумать действительно стоящую вещь, которые люди будут качать по ссылке именно с файлообменника, по себе знаю - что-то большое с трекеров, фильмы уже давно в онлайн, а мелочи обычно прям на сайтах лежат. Хороший способ заработка для айтишников, когда скидываешь базы клиентам, обновления, хотя опять-же в приличной компании используются ФТП и Облака.
  5. А толока от яндекса в данном случае не рассматривается? там есть задания чуть ли не по доллару, а вывод кажется вообще без минималки. Да, нужно не просто смотреть видяшки и серфить сайты, нужно выполнять задания и это не всегда просто, но чем сложнее задача - тем больше вознаграждение.
  6. Кто все эти люди? :) Там тикток, тут блогеры, когда вы успеваете все это смотреть? тут сто постов не написать за неделю, а вы еще блогеров поглядываете :)
  7. В Аналогичной ситуации помогла установка последних дров для зеленки
  8. Добавлю по Европе: даже имея автономный источник электричества, такой как солнечная батарея, например в Германии, вы платите правительству налог за то, что НЕ пользуетесь их электричеством. В обычное время это окупается продажей излишков энергии соседям, но думаю в случае фермы таких излишков не останется.
  9. Амортизацией наверное не совсем корректно это называть, так как Вы никаких налоговых вычетов и прочего не планируете, но логика верна, раскидав стоимость оборудования на весь период эксплуатации получим наиболее четкую картину понимания получаемой прибыли. С другой стороны, что вам мешает как можно раньше "погасить амортизацию" и из получаемой прибыли вычитать только электроэнергию и аренду, а оборудование будет работать уже как самоокупившееся
  10. Похоже на правду, вот только на сегодня он снят с производства и уже не доступен к сожалению
  11. Входя с такой суммой нужно понимать, что у Вас практически нет шансов на ошибку, может просто не остаться средств на "отыграться"
  12. А вы верите, что премию присуждают за заслуги? Любые награды в нашем мире уже давно получаются за нужные знакомства, кроме того, думаю по регламенту нельзя номинировать анонима.
  13. Слишком банальный алгоритм, что бы на аккаунт не прилетел бан, лайки явно ставятся одним и тем же пользователям с разных аккаунтов, очень просто отловить сразу всех ботов одновременно и прибанить привязанные аккаунты.
  14. Именно, в данном деле важнейший вопрос - это репутация. Как писали выше - ни к кому Вы не приедите и ничего не предъявите. С мелкой суммой может быть имеет смысл, а с крупными, наверное комиссии уже и не имеют большого значения
  15. Интересно спустя пол года повторить данный опрос, на сколько у людей поменялось мнение к данному моменту? Мое мнение, что тогда было, что сейчас - явная проблема в одном очень серьезном топ менеджере, крупной российской нефтяной компании, при этом есть большое подозрение, что это не был какой-то хитрющий план, а было банальное фиаско
×
×
  • Create New...