Халвинг биткоина в 2020 году - Page 69 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

6 hours ago, Tuzemuni said:

Джон Маккафи тоже много чего рассказывал о том какая должна быть цена Биткоин при определённых расходах на майнинг и клялся на весь мир, что съест кое-что если цена не вырастит. Говорил, что он математик и сделал расчеты, а теперь просто отказался от своих слов.

Более того,он еще и успел недавно обхаять биток)),сказав что он является каким то шит коином и вообще мол толку нет от него и будет он вообще не главный и чет типа такого-не помню)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше попадаются статьи пессимистично настроенных  биткоинеров , которые разуверились в халвинге. Начались высказывания что и до и после Биткоин не преодолеет уровень 15000-20000$ и не повторит рекорд стоимости 2017 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

с начала года курс уже и так поднялся и не в последнюю очередь благодаря факту халвинга. а верхнюю отметку вам вряд ли кто-то точно скажет.

Это конечно), даже и никто не заметит как монета прыгнет вверх!)) Как тем летом было, за сутки больше 2-х к бакинских!) И мне кажется что уже монета определила свой новый минимум в 7500-8000$ И если ниже пойдёт, то альты вообще погибать будут!) Хотя это тоже также реально, как и то что цена в преддверии халвинга может хорошо подняться!))) Не даром же биток, это самый непредсказуемый актив!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Все больше попадаются статьи пессимистично настроенных  биткоинеров , которые разуверились в халвинге. Начались высказывания что и до и после Биткоин не преодолеет уровень 15000-20000$ и не повторит рекорд стоимости 2017 года.

Думаю не стоит обращать внимание на такие статьи, которые создают негативный информационный фон, вокруг халвинга. Их цель, снизить значимость главного события для биткоина и посеять сомнения у мелких инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Все больше попадаются статьи пессимистично настроенных  биткоинеров , которые разуверились в халвинге. Начались высказывания что и до и после Биткоин не преодолеет уровень 15000-20000$ и не повторит рекорд стоимости 2017 года.

Просто многие помнят недавний халвинг лайткоина, который ни к чему хорошему не привел монета упала сильно в цене как и другие, поэтому пессимистичные прогнозы по поводу халвинга биткоина


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sefa2993 said:

Почему СМИ активно качают и внедряют в мозг такую информацию, что частные майнеры должны быть выброшены с рынка в середине мая, что приведет к снижению цен?  Хотя, напротив, это должно вызвать новый ажиотаж и волну новых поступлений финансирования.

потому что награда за блок уменьшится в 2 раза и если цена биткоина не вырастет, что майнинг для таких людей станет невыгодным.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, EvanGelion3.1 said:

А про какие плавные свечи вы говорите? На сколько будет расти цена на 500-1000$? Это нормальная цена для плавного роста? Ну то что дно будет выше это я понимаю ведь майнинг в биткоине будет усложняться.

Почему 500-1000 долларов? Это может быть 100-300 долларов, но на постоянной основе. Посмотрите на график роста цены эфириума сейчас. Что-то похожее может показать и биткоин. Высота свечей зависит только от тактики китов и реакции хомяков на такие качели. Но радует только то что рост будет и в этом я не сомневаюсь. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CherryZet said:

Почему 500-1000 долларов? Это может быть 100-300 долларов, но на постоянной основе. Посмотрите на график роста цены эфириума сейчас. Что-то похожее может показать и биткоин. Высота свечей зависит только от тактики китов и реакции хомяков на такие качели. Но радует только то что рост будет и в этом я не сомневаюсь. 

Ну это я просто предположил эту цену. Да действительно эфир сейчас очень постепенно поднимается за несколько дней несколько хороший свечей, у битка конечно свечки куда будут побольше, но иногда бывает, что они просто резкие очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artemv said:

Уже он опустился ниже 10 тыс. поэтому можно сейчас уже активно закупать его, потому что после халвинга все равно цена должна вырасти как минимум вдвое. 

Закупать конечно же можно. Но у вас лично есть за что покупать биткоин по 10к ? Я прекрасно знаю что вы ответите поэтому скажу что такая ситуация у большинства. Даже если вы будете уверены в том что биткоин будет стоить миллион в будущем я сомневаюсь что без кредита вы им закупитесь. А покупать крипту в кредит это очень дурное дело. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sefa2993 said:

Почему СМИ активно качают и внедряют в мозг такую информацию, что частные майнеры должны быть выброшены с рынка в середине мая, что приведет к снижению цен?  Хотя, напротив, это должно вызвать новый ажиотаж и волну новых поступлений финансирования.

Не знаю в каких СМИ вы видели такую информацию. Мне кажется что пишут наоборот о том, что цена биткойна должна вырасти после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Все больше попадаются статьи пессимистично настроенных  биткоинеров , которые разуверились в халвинге. Начались высказывания что и до и после Биткоин не преодолеет уровень 15000-20000$ и не повторит рекорд стоимости 2017 года.

Я считаю их прогнозы больше все же реалистичны, события 2017 года биток думаю не повторит, халвинг слишком перехайпен и реальность может не оправдать ожидания, возможно биток конечно перешагнет отметку в 20К, но тоже с натяжкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, okela said:

Не знаю в каких СМИ вы видели такую информацию. Мне кажется что пишут наоборот о том, что цена биткойна должна вырасти после халвинга.

Да из последних новостей основные прогнозы на момент халвинга 25-27к 

Начинают уже все твердит о золотом кресте и халвинг, скоро из каждого утюга услышим


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Common man said:

Да из последних новостей основные прогнозы на момент халвинга 25-27к 

Начинают уже все твердит о золотом кресте и халвинг, скоро из каждого утюга услышим

Ну новый золотой крестик вроде сегодня-завтра уже должен нарисоваться. Я думаю это будет хорошим сигналом.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

потому что награда за блок уменьшится в 2 раза и если цена биткоина не вырастет, что майнинг для таких людей станет невыгодным.

Но кто будет подымать эту цену? Или вы считаете что у всех просто не будет выбора и кто-то начнёт вливать крупные суммы? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gandler said:

Но кто будет подымать эту цену? Или вы считаете что у всех просто не будет выбора и кто-то начнёт вливать крупные суммы? 

дефицит предложения должен поднять цену - это обычный закон экономики. вопрос только в том, как сильно может подрасти цена.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, matador said:

Думаю не стоит обращать внимание на такие статьи, которые создают негативный информационный фон, вокруг халвинга. Их цель, снизить значимость главного события для биткоина и посеять сомнения у мелких инвесторов.

Новости это инструмент воздействия и здесь не исключение что нужно в чем то убедить в отношении халвинга битка предстоящего, но мы то понимаем уменьшается предложение растёт цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, okela said:

Не знаю в каких СМИ вы видели такую информацию. Мне кажется что пишут наоборот о том, что цена биткойна должна вырасти после халвинга.

 

12 hours ago, UserBit said:

Я считаю их прогнозы больше все же реалистичны, события 2017 года биток думаю не повторит, халвинг слишком перехайпен и реальность может не оправдать ожидания, возможно биток конечно перешагнет отметку в 20К, но тоже с натяжкой

Все же есть и оптимисты, те которые стоят на своем и их прогнозы начинаются от 20000$ в течении двух месяцев - Майк Новограц и даже скорректированный прогноз Ли до 400000$ до конца года,

12 hours ago, okela said:

Ну новый золотой крестик вроде сегодня-завтра уже должен нарисоваться. Я думаю это будет хорошим сигналом.

а золотой крестик на графике вполне может оказаться и ложным сигналом! Так что ждем кто окажется прав оптимисты или пессимисты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ALAN1998 said:

 

Все же есть и оптимисты, те которые стоят на своем и их прогнозы начинаются от 20000$ в течении двух месяцев - Майк Новограц и даже скорректированный прогноз Ли до 400000$ до конца года,

А золотой крестик на графике вполне может оказаться и ложным сигналом! Так что ждем кто окажется прав оптимисты или пессимисты.

"Золотой крестик" является вроде-бы одним из самых мощных индикаторов для роста актива. Как он может оказаться ложным ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халвинг это круто поскольку он обеспечивает обесценение монеты, однако мне интересно или возможен такой вариант что цена упадет и майнингу будет не прибыльным, что тогда будет происходить, и кто будет поддерживать сетку биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemv said:

Вы что, издеваетесь? Это как минимум смешно, то есть вы считаете, что можно купить только целый биток по 10к?)) А то что можно купить например 0.1 бтс или 0.01 слышали такое?)

Абсолютно не издеваюсь. Просто тех кто считает себя олигархом после покупки 0,01 битка и гордо говорит что он вложился в биток и ожидает хорошей прибыли я вообще не рассматриваю. Это те люди которые всегда становятся жертвами китов, хоть на росте битка, хоть на его падении. Так что они погоды не строят. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо посмотреть статистику биткоина, что с ним произошло после халвинга и не гадать. Если он рос, то надо сейчас прикупить биткоин


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

дефицит предложения должен поднять цену - это обычный закон экономики. вопрос только в том, как сильно может подрасти цена.

Ну оно как бы так со стороны должно быть да, но тогда вопрос в том, почему цена не подымается в те периоды, когда идёт просадка например до 5 тыс, когда экономически выгодная стоимость битка например 8. Майнеры вырубаются, а цена стоит. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artemv said:

Я думаю в мае еще будет рано смотреть, ближе к концу года посмотрим, как себя поведет Биток. Я думаю, он должен уже будет дойти минимум до 20к долларов. 

Возможно рост будет постепенный после халвинга, всё равно майнеры начнут апгрейдить свои мощности (возможно) и пересчитывать себестоимость добычи битка из которой будет складываться основа цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UserBit said:

Возможно рост будет постепенный после халвинга, всё равно майнеры начнут апгрейдить свои мощности (возможно) и пересчитывать себестоимость добычи битка из которой будет складываться основа цены

Конечно так и будет. Только это нижний порог. А верхний порог будут определять киты. И тут уже на сколько их ресурсов хватит на столько они биток и разгонят. Я думаю что в этот раз это будет в несколько этапов потому что цена обязательно обновит свои максимумы. Главное вовремя определить когда будет корреляция, а когда начнется слив. Цена такой ошибки будет очень большой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, okela said:

"Золотой крестик" является вроде-бы одним из самых мощных индикаторов для роста актива. Как он может оказаться ложным ?

Приводились примеры по тому же Биткоин ,что несколько раз на протяжении прошлого года  вырисовывался Золотой крест. Цена вопреки всем ожиданиям шла вниз, рост не подтверждался. То же мы наблюдаем и по сегодняшнему дню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...