YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 117 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

4 hours ago, xaker2ru said:

Наверное да, мне лично до сих пор нравится от него прибыль, хоть ликвидности в нем уже много. Просто если создавать много пар, то ликвидность может очень сильно распределится. 

А без создания многих пар и распыления ликвидности в итоге получается шпиц у которого ликвидности почти 10 лямов, но из-за этого люди просто фарминг получают небольшой, так что распыление нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 11:46, xaker2ru said:

Я бы тоже не стал сразу все сливать, а посмотрел как цена будет себя дальше вести. Хотя многие говорят что уже после дропа начнут эту монету активно сливать, и цена уже не будет такой большой. 

Да все может быть, а может и не будет слива шпица как такового, ибо все паникеры выйдут из него в мае, а летом будут назад лезть  - когда дроп не оправдает себя.

Думаю пока что шпиц это единственный проект в фарминге который не так сильно падает в цене и имеет очень большие проценты в фармилке - компенсирующие падения за день. Я вот подчитал - в среднем шпиц проседает на 1 сатоху в два - три дня, и чтобы покрыть это падение, нужно пофармить 24 часа в 0. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

да мне тоже не особо хочется каждый день выполнять задания ) тем более на протяжении такого длительного периода, но те кто не ленятся получат явно больше, насчет цены, то если даже она и будет выше 1 сатоши, то есть все шансы укатать к этой отметке довольно быстро ) особенно если еще и % в фарме будут хорошими, но может награду за фарм буду давать в другой крипте, тогда подольше продержится.

Если процент в фарминге будет хороший тоткак укатают цену?? Наоборот будут вкладывать сразу в фарминг и цена будет рост показывать, а так конечно к 1 сатоши все можно укатать, посмотрим какую будут награду давать,  но скорее всего фусды

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 15:20, ionshtorm said:

для тех кто реинвестировал, ситуация во время серьезных просадок менее благоприятная, здесь желательно отбить свои инвестиции, а потом уже можно чувствовать себя намного спокойнее ) но те кто заходят на небольшие суммы хотят заработать как можно больше, вот и рискуют серьезно.

если есть лишние деньги, то можно было бы и взять йошки, здесь главный вопрос когда будет это долгожданное исо ) может админы решили вообще взять паузу, до июня вряд ли будет, а там летом тоже активность минимальная, это разве что осенью. хотя может быть и раньше.

Я вот тоже за такой подход. Тело вообще идеально отбить, а уж дальше можно и рисковать. У всех, конечно, своя тактика. Я бы выбрал выше вариант.)

Их тоже можно понять. Кто-то и оправдывает ведь такой риск, верно?

Ну, а до осени он в принципе может и еще свалиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 22:48, kok90 said:

Шпиц уже упал до 61 сатохи, хз даже что по немо прогнозировать, вот вот уже полугодовой запас общего предложения шпица (10 лярдов), будет на руках у пользователей и можно предположить, что ценник упадет ниже 60 сатох - и будет какое то время гулять в коридоре в 50 - 60 сатох. Но как сами знаете, на шпица сложно делать аналитику - ибо вы верно заметили, там киты войнушку ту еще ведут, но скорее всего не с друг другом - а с биржей))

Ну врядли помимо старта продаж по дропу мы увидим что-то еще, ибо летом все проекты плохо выстреливают. Думаю до осени будет или хороший фарминг связанный с дропом - или же будут держать шпица в тонусе)

я вот позавчера значит залетаю в шпица на фарм  по 62 сатохи . а сегодня вижу уже 58 )) где то короче меня побрить хотят ))
но думаю что рано переживать конечно , пусть лежат  может еще увижу цену 65 -70 )) 
а почему киты с биржей ? думаете биржа как то пытается влиять на курс шпица ? 
Но в целом то да , вы правы - летом и проектов мало всегда было , все к осени .. но и дропов в это вермя при мне не было )  ии бирже думаю интересно новый трафик пусть в дело так сказать ))

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 15:24, rance99 said:

Ну я тоже не эксперт по этим токенам, так что советовать ничего не могу, говорю лишь свои предположения о том, что могло бы помочь этим токенами.  

Да, я понял. Ничего против и не имею, просто свою точку зрения высказал в ответ на вашу.) Знаете, вообще от биржи много различных сюрпризов было. Поэтому все может быть. Пока вообще по этой теме некое затишье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:28, Nikita Izotov said:

Задания при чем должны были бы быть солидные игра в дайс на сатоши биткоина или на талк токен с минимальной ставкой в 1000 токенов точно не дала бы цене толика так резко упасть на дно ,неужели разработчики этого не понимали ?

Да почему не понимали . Думаю наоборот прекрасно и понимали и понимают . Вопрос в том какие цели у них  вообще , и на талк в том числе ) сейчас как видно талк не приоритет  .  Так что пока просто как вариант ждать  и если есть вера , то сейчас может и докупить талка можно ) 1 лям всего почти 2к рублей )  но думаю что ждать чего от него уже не стоит )) 
Как видно щас бирже удобнее фарминг продвигать , что бы народ в дефи давал ликвидность ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 18:00, catti120 said:

Возможно и так сделают, но биржа то не сидит на месте и помимо аирдропа без всяких там ICO потихоньку добавляет свои токены в дефи и фармилку (типа Шпица). Думаю со временем их будет только больше и награды будут в тех же токенах. Так что Йодефи будет лишним звеном и от него биржа вполне может вообще отойти.

ну если даже йобит и решит похоронить йодефи, то полагаю что никто особо расстраиваться не станет ) конечно будет немного обидно что надежды на токен раздела и в этот раз не оправдались, но биржа выпустит новую игрушку для пользователей, и о старой очень быстро все забудут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Ну, может быть для них там суммы и не очень большие? Они же на комиссии еще хорошо зарабатывают, разве нет?

При желании могут прикурить. Вопрос захотят ли этого?

Я не знаю. Тут еще проблема в том, что как я понял, там с дохода от комиссий или части доходов идет откуп Йошки. Как-то так. Поэтому насчет свободных средств - это вопрос. Так что прикрутят что-то или нет - это тоже вопрос.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, roma46r said:

Да там в чате столько "умных" что у них любая монета может стать ракетой и полететь на луну, когда новый токен выходит так там вообще он у них скоро будет чуть ли не по цене битка, смешно с таких людей , а кто-то действительно покупает из-за этого 🙂

Да уж, зазывалы из чатика это прям уже фишка наша биржевая 🙂 Особенно как говорят, ну ничего, завтра будете в 3 раза дороже покупать, не слушаете меня)))

Ну конечно покупают, там ведь такие кадры зазывают) Тот же ЛизаБиткоин вообще легенда уже) Его уже кстати пару раз банили за призывы к новичкам покупать давно позабытые щитки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 02:19, Yriyst said:

Понятно.

Да не,такой фигни не будет. Надо признать, что талк мертв и не будут его в фарм добавлять. Это однозначно. Я и не надеюсь на это. Даже чуть-чуть.

Не, как я понял, здесь функционал, это всегда что-то мистическое.)😂

Ну я уже сам отталкиваюсь от того что талк не будут поднимать . Но в голове еще сидит  - ну может быть . 
Вопрос в том будут ли в целом форум развивать  или нет и если да , но почему тогда так талк швырнули )) 
Ну ладно, кажется мы оффтопим ))
как думаете сам ефарм тоже повторит судьбу многих токенов биржевых ? ) или его хоть как то поднимать будут ?

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

ну если даже йобит и решит похоронить йодефи, то полагаю что никто особо расстраиваться не станет ) конечно будет немного обидно что надежды на токен раздела и в этот раз не оправдались, но биржа выпустит новую игрушку для пользователей, и о старой очень быстро все забудут.

А мне кажется, что большинство изначально не рассчитывали на долгосрок, не смотря на "токен раздела". Какие уже могут быть надежды, если даже форумный токен забросили. Так что действительно не думаю, что кто-то особо расстроится или будет удивлён, что токен похоронили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, roma46r said:

А то опять токенов будет куча, а если еще инвест добавят то он точно долго не проживет, опять неделю пофармят все и ливанут, тут интересно когда пампить будут админы в начале или через некоторое время.

Тут вопрос интересный насчет пампа.Написано что будет памп а не откуп,а откуп обычно в первые минуты старта торгов.Я думаю все же будут какие то сфишки с токеном тем самым вызывая памп.Инвеста врят ли будет,так как хотят сделать фарм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 19:09, s107n said:

Ну если так сделают, то что будет в итоге самому интересно. Хотя почему-то я в таком исходе малость сомневаюсь.  Yo - это биржевая, и достаточно не плохо укрепившаяся монетка, чего не скажешь про талк.

Ну тут да , не поспоришь . Это изначально о талке думали как о перспективной монете ) и что форум будет расти и прочее ) а факту имеем то что есть )
да разговоры про фарм это больше мои типа мечты и предположения только )  так что лучше вон ту же ешку уже фармить чем ждать чего то по талку ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrehol said:

Ну,вот и я о том же ! Если люди семейные умудряются с двумя аккаунтами запутаться ,то абузер ,который 3-4 месяца умудряется с 50 акками не спалиться - это ведь работяга-виртуоз)?А по окупаемости Yofarm - посмотрел . Начало с 31 января . 7 страниц ежедневных сливов - отбился давно ,но как узнать окупается ли фарминг сегодня?

Абузер ставит себе цель - направленно обмануть биржу и нарушить правила, а это не круто. Я не особо люблю абузеров, пусть это и прошареные ребята и все такое -  но если их абуз дропа от йобит повредит сотням людей, и им перепадет с этого дропа меньше - то не офигели ли абузеры? Жулики они просто.

Ну если вы отбили уже в 0 тело первоначального депа - то все что выше вы уже фармите просто себе в плюс 🙂 Как тут может быть уже не окупаемость)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

Ну конечно будут думать о хорошем так как такие проценты по сути не должы сливать и всех заработать хотят, а то что просело на пару сатох думаю не критично, может завтра по 70 увидим)
Насколько я знаю шпиц когда торговаться начал было 40 сатох вообще.

Шпиц вроде на 30 сатохах даже был пару недель - это потом уже рост начался. 

Но текущий ценник по 58 сатох это еще нормальный, думаю сползать вниз будем долго и нудно)) Еще будут пампы мелкие, на пару тройку сатох вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

Ну я уже сам отталкиваюсь от того что талк не будут поднимать . Но в голове еще сидит  - ну может быть . 
Вопрос в том будут ли в целом форум развивать  или нет и если да , но почему тогда так талк швырнули )) 
Ну ладно, кажется мы оффтопим ))
как думаете сам ефарм тоже повторит судьбу многих токенов биржевых ? ) или его хоть как то поднимать будут ?

Не, отбросьте этот вариант и все. Если он войдет в сатошную пару, то некоторые реально разбогатеть смогут. Я в это не верю. Заглох проект. Все. Так же и с Йофармом наверняка  будет. Поэтому, думаю, что да. Повторит. Куда ему деваться то? Как поднимут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 13:35, tresquaa12 said:

Тут согласен, никто не знает когда биржа перестанет поддерживать токен этот, вдруг он за день 90% стоимости потеряет и всё, ну кто зарабатывает или хорошо заработал то молодцы, было бы это только начало я бы и сам зашел в эту пару.

Думаю, что так сильно его за день на сольют, но мысль понял. Надо быть здорово подготовленным.

Все-таки лучше недолго в подобных темах участвовать, чтобы риски были минимальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Ну если вы отбили уже в 0 тело первоначального депа - то все что выше вы уже фармите просто себе в плюс 🙂 Как тут может быть уже не окупаемость)

Так а я ведь и продолжаю в этой паре ликвидность держать. По годовому проценту - это вторая после шпица пара по доходности . но после пробития отметки в 1000 сатоши ,моя ликвидность ежедневно уменьшается в $. Все ведь прошлые награды уже получены и меня интересует только - доходен ли фарминг в этой паре сегодня-завтра?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 11:41, Kulinski said:

как киты приманили новичков? что они писали об этом в чате или где то еще? не видел ничего подобного, так могли и с телефона зайти на биржу, в общем это уже ваше дело, пока цена просела, но не страшно. 

да в чате постоянно пишут о том что шпиц эта мегапрофитно ) уверен что там и киты приложили к этому руку, а еще кто то же накидал в пул ликвидности больше 100 битков, это точно киты сделали, что бы запампить курс и привлечь новичков ростом.

с телефона зайти на биржу то же не вариант, если электричества в городе нет, то его нет нигде, и вышки сотовой связи тоже обесточены )для тех кто уже отбил тело инвестиций уже вообще не страшно, можно фармить даже если курс просядет до 1 сат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

ну если даже йобит и решит похоронить йодефи, то полагаю что никто особо расстраиваться не станет ) конечно будет немного обидно что надежды на токен раздела и в этот раз не оправдались, но биржа выпустит новую игрушку для пользователей, и о старой очень быстро все забудут.

Они уже много токенов похоронили и ничего выпускают новые каждый год ,а про старые даже не вспоминаю ,просто не стоит питать надежд насчет долгосрочной жизни этих щиткионв и тогда от них будет только прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Да все может быть, а может и не будет слива шпица как такового, ибо все паникеры выйдут из него в мае, а летом будут назад лезть  - когда дроп не оправдает себя.

Думаю пока что шпиц это единственный проект в фарминге который не так сильно падает в цене и имеет очень большие проценты в фармилке - компенсирующие падения за день. Я вот подчитал - в среднем шпиц проседает на 1 сатоху в два - три дня, и чтобы покрыть это падение, нужно пофармить 24 часа в 0. 

Ну как по мне пока прибыль нормальная, может быть у будет слив ближе к лету, а потом цена должна все-равно восстановиться. Все таким самый нормальный проект в фарме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

А без создания многих пар и распыления ликвидности в итоге получается шпиц у которого ликвидности почти 10 лямов, но из-за этого люди просто фарминг получают небольшой, так что распыление нужно.

Ну лично мне нравится шпиц, хотя прибыль могла быть и больше если ликвидности станет меньше. Тут наверное спорный вопрос, пока не очень получается другие пары запускать, поэтому этого и не делают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Да, я понял. Ничего против и не имею, просто свою точку зрения высказал в ответ на вашу.) Знаете, вообще от биржи много различных сюрпризов было. Поэтому все может быть. Пока вообще по этой теме некое затишье.

Ну да, если так посмотреть на то что раньше было, очень много всего разного выпускали и чаще чем сейчас. Ну может быть новый дроп будет очень прибыльным, и биржа на него больше сил тратит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, много ли еще людей сидит в фарминге самого йофарма, что-то цена только падает на него, уже меньше 900 сатох и думаю это далеко не предел, будет и ниже падать. неужели биржа забросит этот токен и не будет его больше поддерживать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...