YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 119 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 04.05.2022 at 22:34, Yriyst said:

Я не знаю. Тут еще проблема в том, что как я понял, там с дохода от комиссий или части доходов идет откуп Йошки. Как-то так. Поэтому насчет свободных средств - это вопрос. Так что прикрутят что-то или нет - это тоже вопрос.))

Да? Я не знал про это. А что же тогда йошка так просела? Что-то связи не нахожу, если честно.

Кажись это мы только после дропа с вами узнаем, не раньше....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Там не слив идет. а кто-то ликвид выводит. Неделю назад сумма была 10 лямов, а сейчас до 9 опустилась, вывод ликвидности это падение курса, плюс весь рынок падает. но все равно шпиц остается самым выгодным фармингом.

Да, шпиц на бумаге все еще выглядит как топ 1 фарминг, если бы не одно но - он уже 6 дней теряет каждый день по 1 сатохе в ценнике. То есть, это уже не выгодный фарминг, для тех, кто решил зайти в шпица на 58 сатохах и выше. Да и ниже. Каждый день все новые прибывшие на текущий момент немного теряют. Рано или поздно ценник прекратит свое падение, но все ли этого дождутся?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Да ,падающая цена биткоина тоже уменьшает сумму моей ликвидности. Не понятно,почему годовой процент постоянно уменьшается? Если люди выходят из пары,забирают ликвидность ,то оставшихся и новичков надо наоборот,привлекать-стимулировать повышенным процентом дохода ?

Процент доходности фарминга (APY) снижается в том числе и из за снижения стоимости битка. Как только биток пойдет в рост - по идее ситуация исправилась бы, а если бы еще и yofarm перестал бы так сильно падать... Но в целом на росте битка проценты пойдут вверх. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roma46r said:

Ну так откуп сам по себе должен быть, ибо кому продавать сначала если не бирже?)
А памп это уже в какой-то промежуток времени наверное будет, главное не проспать)

Не только биржа откупает.Есть и трейдеры которые реально на этом собаку и все поголовье скота скушали и они норм вкладыают бабла.Бирже нужно лишь показать,что вариант заработать есть,а дальше все пойдет как по маслу и кто в теме тот реально поднимет денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xaker2ru said:

Ну это вполне реально звучит, возможно что будет такой слив. Нужно только будет успеть выйти до того как это все начнётся, хотя итак цена уже падает понемногу. 

ну там немного речь о другом но да ладно , уловил и вашу мысль,  по  йофарм пока слива не намечается потому что нам нем завязао все вокруг на DeFi   секторе на йобите слив его приведет к падению и самого сектора

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Да? Я не знал про это. А что же тогда йошка так просела? Что-то связи не нахожу, если честно.

Кажись это мы только после дропа с вами узнаем, не раньше....

А это уже загадка природы. Видимо желающих сливать ее все же больше. ИСО с ней давненько не было, а раньше это ее очень хорошо поддерживало.

Ну, явно  сейчас Йофарм ничем поддерживать не будут. Это не первостепенная задача.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Процент доходности фарминга (APY) снижается в том числе и из за снижения стоимости битка. Как только биток пойдет в рост - по идее ситуация исправилась бы, а если бы еще и yofarm перестал бы так сильно падать... Но в целом на росте битка проценты пойдут вверх. 

Скорее всего,процент ведь указывается в долларах . Значит надо просто накапливать ликвидность ,пока биткоин не попрет наверх . Тем более ,из пары Yofarm-BTC никто особо ликвидность и не забирает (большинство транзакций именно на пополнение)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

ну я буду выходить если цена пойдёт ниже 50 сатош, потому что есть риск вообще пойти вниз, пока что я в плюсе так как заходил по цене от 30 сатош и заработал на фарминге не плохо. 

а я буду  смотреть за динамикой просадки и уже на ее основе решу, когда выходить ) если курс шпитца будет проседать быстро, тогда и я тоже выйду, потому что фарминг становится убыточным, а если просадка будет плавной, тогда еще можно пофармить, вот сейчас кто то 20 битков вывел из ликвидности и просадка замедлилась )  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 16:42, iozhin said:

то что шпиц еще держится это конечно хорошо, но как по мне йофарм пожил не так уж и много, всё же вкладка названа даже в его честь, но он как-то не сильно долго и продержался, хотя я на него надеялся больше, может еще как-нибудь и восстановят его

За него реально обидно немного, но думаю что ничего уже не смогут сделать. Вот со шпицом как-то более удачно получилось, даже не знаю почему так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Да те кто впервые в дропе устали уже,  у меня так знакомые сказали что просто забили потому что надоело, по этому не все и на торги придут, так что есть шанс нормально заработать. 

будем надеяться. что и на этот раз биржа не обидит ) тем более что дроп всего раз в год, значит и награда должна быть нормальной, я тоже читал в чате, что многие жаловались что устали, но многих подпитывают воспоминания о топорах, те кто не поленились 2 недели играть в дайс. получили в среднем по 300 баксов, правда мне кажется что с фастом награды будут скромнее ) но возможно что это компенсируется еще и фармингом, да и непонятно что такое памп, и как его реализуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 18:10, Yriyst said:

Для биржи на дроп нет особо смысла тратиться так-то. Сколько раз он уже был, а аудитории, я что-то не заметил, что намного больше стало. Фарминг и то, хоть на время , но больше народу привел, чем дроп.

Проще Йофарм пропампить, тем самым старичкам на бирже подарок сделать.

Как по мне аудитория увеличилась после того как объявили что дроп будет, все таки реклама делает свое дело. Может быть ждал что народу намного больше станет, но мне кажется что итак многие знают yobit по прошлым проектам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Мне кажется уже после Талка вряд ли кто будет верить и надеяться в любые биржевые токены, тем более, что по Йофарму, в отличие от Талка, нам ничего и не обещали. Обычный, ничем не выделяющийся токен, каких на бирже огромная куча. Так что его путь только вниз, просто смотря какими темпами.

талк действительно значительно подкосил веру пользователей в какой либо адекватный функционал по биржевым токенам ) хотя даже сейчас еще есть пользователи, которые надеются на его возрождение, впрочем такие еще есть и в йофарме, правда справедливости ради стоит отметить что их ряды значительно поредели ) йофарм сейчас проседает практически без откатов, хотя бы несколько пампов сделали ради повышения интереса, это же и талка касается ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 13:38, xaker2ru said:

Это да, если будет не один доходный шпиц то ликвидность в целом должна расти на бирже, а пока все в него закинули почти. YoFarm реально уже не тот, не долго был нормальным по сути. 

Вот это меня больше всего и удивляет. Ну закиньте вы пару миллионов в ефари, дайте ему тем самым хороший курс и стабильность, и легко можно открыть еще пар 5 с его фармингом и люди туда пойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

талк действительно значительно подкосил веру пользователей в какой либо адекватный функционал по биржевым токенам ) хотя даже сейчас еще есть пользователи, которые надеются на его возрождение, впрочем такие еще есть и в йофарме, правда справедливости ради стоит отметить что их ряды значительно поредели ) йофарм сейчас проседает практически без откатов, хотя бы несколько пампов сделали ради повышения интереса, это же и талка касается ) 

По Йофарму действительно даже откупов толком нет и он стабильно идёт вниз. Думаю в ближайшее время скорость падения увеличится, так как многие из надеющихся начнут с ним прощаться. Собственно от этого токена другого и не ожидалось, с Талком всё же другая история и надежда умирает последней)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 18:47, Yriyst said:

Вот именно. Этот разговор в принципе ни о чем, так как сколько людей, столько и мнений, причем каждый будет в каком-то аспекте прав.))

Да, вон рынки опять как просели. Кстати, это дает возможность сделать бирже поддержку проще, так тратить придется в фиате  меньше тратить на подержку. Может и дропа это с Йофармом коснется.

в крипте так и есть ) пока еще универсального рецепта как заработать профит не создали, и к одной и той же цели можно прийти различными путями, хотя и ловушки тоже на разных путях стоят разные )

биржа будет оказывать поддержку только если это нужно будет ей ) на интересы пользователей она обычно особого внимания не обращает, хотя было бы неплохо, если бы все таки админы снизошли к просьбам простых криптанов 😁 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Скорее всего,процент ведь указывается в долларах . Значит надо просто накапливать ликвидность ,пока биткоин не попрет наверх . Тем более ,из пары Yofarm-BTC никто особо ликвидность и не забирает (большинство транзакций именно на пополнение)

Да, очевидно это так. Ну учитывая падения ценника yofarmа, то накапливание ликвидности могут привести к потерям (не забывайте про непостоянные потери - а биток хорошо вытаскивают из  пары Yofarm-BTC, народ просто быстро свапает yofarm добытый в других парах), хоть вы и окупились, но зачем рисковать - или вам уже намного меньше капает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 23:23, ireli9 said:

Ну тут да , не поспоришь . Это изначально о талке думали как о перспективной монете ) и что форум будет расти и прочее ) а факту имеем то что есть )
да разговоры про фарм это больше мои типа мечты и предположения только )  так что лучше вон ту же ешку уже фармить чем ждать чего то по талку ) 

Ну форум еще по сути  молодой. Ему надо выработать свою окончательную политику и направление в целом. На самом деле все на форуме еще в стадии формирования. Талк это просто первая попытка форума. Будет ли вторая или нет - не знаю. 

On 05.05.2022 at 21:12, Kulinski said:

так я вам тоже обозначил то, что никаких договорённостей не было бы вот и всё, никому они не нужны, каждый смотрит в свой карман и что бы он был больше и шире, всё просто. 

Ну не сказал бы, что договоренности никому не нужны. Тут как бы примеры в криптоиндустрии есть. Тот же форк эфириума в свое время, когда часть сообщества отказалась переходить на новую цепочку блоков. Да это привело к появлению эфириум классик, но и договоренность была и монета до сих пор жива. А по талку такого не могло быть банально потому, что его дают по сути на халяву.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 10:12, Yriyst said:

А это уже загадка природы. Видимо желающих сливать ее все же больше. ИСО с ней давненько не было, а раньше это ее очень хорошо поддерживало.

Ну, явно  сейчас Йофарм ничем поддерживать не будут. Это не первостепенная задача.

Ну, тогда очень грустно. Что для Йофарма, что для Йошки. Смысл тогда вообще тратить деньги на дроп бирже? Лучше бы просто текущие проекты пиарили и помогали доп поддержкой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, PavelDac said:

Ну, тогда очень грустно. Что для Йофарма, что для Йошки. Смысл тогда вообще тратить деньги на дроп бирже? Лучше бы просто текущие проекты пиарили и помогали доп поддержкой.

Больше проектов больше новых пользователей на бирже а следовательно и большее ее доход. Думаете фарминг просто так сделали? Это еще одна возможность людям заработать и те суммы которая биржа раздает на нем они легко отбивают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

будем надеяться. что и на этот раз биржа не обидит ) тем более что дроп всего раз в год, значит и награда должна быть нормальной, я тоже читал в чате, что многие жаловались что устали, но многих подпитывают воспоминания о топорах, те кто не поленились 2 недели играть в дайс. получили в среднем по 300 баксов, правда мне кажется что с фастом награды будут скромнее ) но возможно что это компенсируется еще и фармингом, да и непонятно что такое памп, и как его реализуют.

Я думаю наоборот что с фастом будет куда больше награда, потому что тут условия имеются как в топовых инвест планах и даже больше,  я если честно устал факты приводить почему, что и как, в талк тоже не верили,  а за почти 4 месяца дал больше 1500$, так и тут может быть такое. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Да, очевидно это так. Ну учитывая падения ценника yofarmа, то накапливание ликвидности могут привести к потерям (не забывайте про непостоянные потери - а биток хорошо вытаскивают из  пары Yofarm-BTC, народ просто быстро свапает yofarm добытый в других парах), хоть вы и окупились, но зачем рисковать - или вам уже намного меньше капает?

Так ведь ценник не летит вниз ? Но наверное ,пора эту пару уже закрывать . Даже при вчерашнем пампе ,суточное падение цены ,на 0.04 % ниже чем суточный доход от фарминга . А ведь пампы будут все реже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rance99 said:

Как по мне аудитория увеличилась после того как объявили что дроп будет, все таки реклама делает свое дело. Может быть ждал что народу намного больше станет, но мне кажется что итак многие знают yobit по прошлым проектам. 

Ну, известность есть. Проблема именно в том, что люди с большим капиталом особо сюда не заходят, вот в чем дело собственно.. Им же нужны объемы, следовательно заработок на комиссиях.)

Фарминг по сути тот же способ привлечь аудиторию, только на мой взгляд с лучшим выхлопом.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Ну, известность есть. Проблема именно в том, что люди с большим капиталом особо сюда не заходят, вот в чем дело собственно.. Им же нужны объемы, следовательно заработок на комиссиях.)

Фарминг по сути тот же способ привлечь аудиторию, только на мой взгляд с лучшим выхлопом.)

Фарминг действительно можно сказать спас биржи от оттока большого количества пользователей ,ведь у нас многие хотят получать в основном пассивный доход,а инвест бокс уже для этого был мягко говоря просто не пригоден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

в крипте так и есть ) пока еще универсального рецепта как заработать профит не создали, и к одной и той же цели можно прийти различными путями, хотя и ловушки тоже на разных путях стоят разные )

биржа будет оказывать поддержку только если это нужно будет ей ) на интересы пользователей она обычно особого внимания не обращает, хотя было бы неплохо, если бы все таки админы снизошли к просьбам простых криптанов 😁 

Вот это точно, постоянно на чем-то, да обжигаешься, хотя думаешь, что вроде все. это я уже проходил и на данную удочку не попадусь.))

Ну, только если с йошкой да и то не всегда. Ну, кстати, я особо и не слышал, чтобы кто-то сильно ныл особо по тому, что курс Йофарма просел. Вот и загадка природы.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Вот это меня больше всего и удивляет. Ну закиньте вы пару миллионов в ефари, дайте ему тем самым хороший курс и стабильность, и легко можно открыть еще пар 5 с его фармингом и люди туда пойдут.

Наверное есть причины почему этого не могут сделать, а так реально хорошая идея и людям это сильно понравится, начнут вкладывать больше в DEFI. Пока это мало кому интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...