YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 121 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

20 hours ago, Kulinski said:

да падение сейчас продолжается и если пойдёт ниже 50 сатош, то я так же выйду скорее всего или посижу минимум до 45 сатош, цена падает и количество шпица растёт в пуле ликвидности. 

здесь еще есть вероятность, что ближе к концу дропа шпиц будет проседать быстрее и сильнее, так как даже в чате биржи много кто собирается выходить из фарма, ведь и задания по фарму уже не нужны будут, да и деньги люди на торги по фасту готовят,  а денег в пуле шпица еще немало, даже несмотря на то что пятую часть битка уже вывели ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 15:00, rance99 said:

Это да, с большими балансами не очень много пользователей, все хотят сидеть на больших площадках, где есть хорошие обороты. Это да, лучше за счет фарминга привлекать аудиторию. 

Пока ясно одно. Сам фарм может еще и проживет, а вот с Йофармом что будут делать не совсем ясно.

Пока для больших объемов эта биржа не готова. Ей бы вообще ребрендинг для начала сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Так то да, объемы довольно большие по меркам биржи, в пары с йофармом не хотят вкладывать потому-что там и доходность не очень большая. Даже не знаю как можно туда людей привлечь. 

Да все гениальное просто. Что бы людей завлечь в пары с ефармом надо просто повысить интерес к самому ефарму, это делается банальным его пампом. Вы представьте что он станет стоить раза в 3-4  больше чем сейчас, пошли бы его фармить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

такое тоже случается довольно часто ) это связано в первую очередь с тем, что люди склонны переоценивать свои способности, а также и с непредсказуемостью самой крипты ) 

насчет отсутствия нытья, из за просадок йофарма, то здесь вероятно сказывается уже долгий опыт работы с биржевыми токенами у пользователей, если практически все предыдущие токены теряли в цене, то и йофарм вряд ли станет исключением, хотя может несколько новичков и жаловались в чате, но они явно погоды не делают )

Ну, да. Сначала все резвые, особенно, когда все кругом растет. А вот сейчас уже не все так просто. В такие моменты спада, только истинные криптаны остаются.))

Ага. Наконец-то все поняли как эта система работает. С другой стороны не так уж и много среди форумчан людей, которые активничают и на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

это смешно, форк талка, хаха, ладно проехали тут про талк общаться, есть другие темы, тут либо про токен йофарм, либо про саму вкладку на бирже и что фармите, если фармите конечно. 

Ну смешно не смешно, а основная масса хавает который год...

На сегодняшний день тупо на фарме сижу в йошке, хоть более менее стабильный биржевой токен, который они на нормальном уровне поддерживают. Пробовал  шпица, но так себе  - в итоге полностью из него вышел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, NickZotov said:

Да, как я понял по настроениям на формуме, люди уже активно выводят деньги из этой пары. Это действительно странно, почему они не могли этого предвидеть и исправить?

Почему не могли предвидеть? У них периодически так бывает к примеру в том же инвест боксе. Это уже давно нормальное явление для Yobit, которое меня по крайней мере не удивляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что эмиссию талка пытались увеличить в самом начале из за большого оттока пользователей, если весной активность на форуме била ключом, то после введения талка осталось максимум пару сотен активных пользователей, но за два года только в инвесте талков расплодилось больше чем нужно ) и теперь курс укатывают в пол, планов админов мы действительно не знаем, тем более что они могли уже не раз поменяться, впрочем как и с йофармом, хотя скорее всего вы правы и биржа выпустила просто очередной щиток,    правда учитывая его привязку к разделу вполне могла бы и сделать из него что то долгоиграющее, но похоже что это им не особо интересно.

Если честно, я не поняла, зачем бирже вообще нужен был Йофарм. Ведь в большинстве пар в фармилке токены фармят сами себя, без всякого Йофарма. Хотя возможно в самом начале была одна идея, а после пошли другим путём.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

Тоже надеюсь что новый токен прикрутят к интересным условиям и будет выгодно его держать,а не сразу сбрасывать. Народу уже много принимает участие,так что должно быть громко.

скорее всего биржа действительно должна сделать фарминг фаст долларса выгодным ) так как это должно значительно сократить количество сливаюших, хотя бы в самом начале, но здесь никогда точно нельзя знать как поступят админы, возможно что как раз наоборот, сначала дадут возможность слить всем желающим, а потом выкатят условия по фарму, что бы сливуны откупались обратно, но уже дороже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

Кароче писец.А могли бы сразу надпись поставить что пулы пустые.Вот это было бы честно и когда поплним незнаем.Тогда бы и посмотрели сколько людей зашло бы в этот фарминг.А то пишет что награда 134000000 SHIB / день а в реале 3 недели не знять того что нафармилось.

Да уже больше трех недель, одно радует в текущей просадки, может админы хоть пул шиб пополнят наконец-то, ну дешевле шибам уже тупо некуда быть...

Админы просто приучили нас к тому, что из пула выплат можно забирать раз в 10 минут нафармленное, а когда месяцами нельзя снять, возникает ряд вопросов...

Вон на том же бинансе, заморозка идет на фиксированное время, ну то есть все понятно, ты берешь монеты и блокируешь в стейкинге на месяц, и через месяц забираешь с процентами.

На йобите же система более лояльная, но тем не менее иногда биржа позволяет себе очень долгое время не пополнять пул(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну только ту же шибу уже месяца полтора и снять нельзя. Вообще неработа фарминга это огромный минус. Не должны пулы выплат пустовать больше чем пара дней, это ко всем фармингам относится, иначе люди просто будут меньше вкладываться.

Да шпиц постоянно пустой , шибу тоже уде с недели три точно снять не могу , тут согласен есть эти нюансы которые не красят биржу,  ну вот с Yo- btc паре тоже пул заканчивался,  и буквально за сутки пополнили , а шибу почти  месяц почему то не могут пополнить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Да все гениальное просто. Что бы людей завлечь в пары с ефармом надо просто повысить интерес к самому ефарму, это делается банальным его пампом. Вы представьте что он станет стоить раза в 3-4  больше чем сейчас, пошли бы его фармить?

Ну это да, будет хороший ход, хотя цена может потом так же быстро упасть? Да и наверное нужны большие средства на то что бы такой памп устроить, а вот окупится он это уже другой вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 19:50, kok90 said:

Ну едва ли будут эту пару закрывать, бирже выгодно что народ фармит yofarm, теряет сатохи на этом, получает больше yofarmа. Да и по итогу то, весь рынок сейчас падает.

Насчет пампов, их нет сейчас даже на шпицах, думаю на yofarmе до 500 сатох тоже можно их не ждать. А там уже может пошевелят немного.

Рынок-то после падения ,начнет рост. Я про монстров типа биткоина и эфира . А вот Yofarm  даже после смены рыночного тренда не факт что подорожает. Выгоднее пока из него выйти и подождать смены тренда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NickZotov said:

Да, как я понял по настроениям на формуме, люди уже активно выводят деньги из этой пары. Это действительно странно, почему они не могли этого предвидеть и исправить?

Бывают технические ошибки от которых никто не застрахован,такие фармилки очень хороши в самом начале,если запрыгивать на старте.А вот спустя большой отрезок времени уже могут быть проблемы)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

здесь еще есть вероятность, что ближе к концу дропа шпиц будет проседать быстрее и сильнее, так как даже в чате биржи много кто собирается выходить из фарма, ведь и задания по фарму уже не нужны будут, да и деньги люди на торги по фасту готовят,  а денег в пуле шпица еще немало, даже несмотря на то что пятую часть битка уже вывели ) 

это и так понятно что будут выходить, но если выйдут то не уронят шпица на дно, потому что еще до этих условий шпиц нормально себя чувствовал, потом просел и условия сделали он вырос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Пока ясно одно. Сам фарм может еще и проживет, а вот с Йофармом что будут делать не совсем ясно.

Пока для больших объемов эта биржа не готова. Ей бы вообще ребрендинг для начала сделать.

Да, думаю что на шпице еще долго можно будет нормально фармить, плюс новый дроп могут добавить в фарминг, и я думаю что там тоже нормально будет. А реберендинг зачем? Разве что дизайн получше сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Ну смешно не смешно, а основная масса хавает который год...

На сегодняшний день тупо на фарме сижу в йошке, хоть более менее стабильный биржевой токен, который они на нормальном уровне поддерживают. Пробовал  шпица, но так себе  - в итоге полностью из него вышел.

шпиц так себе? вы что такое говорите, видно что не пробовали, все в шпице сидят практически, прибыльнее йошки, я уже 4 месяца там зарабатываю, а йошка падает и процент куда меньше, ну каждому своё как говорится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Да на фарминге можно будет думаю месяцок зарабатывать может быть там сразу проценты высокие сделают и вместо слива будут покупать и тем самым цена нормально подлетит

нужно будет смотреть по обстоятельствам ) как только народ начнет активно выходить из фарминга, тогда нужно и себе не задерживаться, все таки фарм чем хорош что там видно сколько туда занесли, а то в инвесте все более скрытно было и это не позволяло адекватно реагировать на изменения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йофарм уронили ниже плинтуса смысл теперь фармить в половин пар вообще никакого не стало.

И непонятно насколько шпица еще хватит. Лично я не рискую, лучше в тезере пережду до окончания дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

шпиц так себе? вы что такое говорите, видно что не пробовали, все в шпице сидят практически, прибыльнее йошки, я уже 4 месяца там зарабатываю, а йошка падает и процент куда меньше, ну каждому своё как говорится. 

Ну конечно не пробовал, прям при написании поста видна вся история фарминга... Мне так себе показался с постоянно проседающим курсом, стабилизируется и подумаю. Йошка хоть в плане курса более стабильна. Так уж повелось, что каждому свое. Вы может и 4 месяца, а я на фарминг до апреля вообще внимания не обращал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 16:57, Yriyst said:

Ну, да. Сначала все резвые, особенно, когда все кругом растет. А вот сейчас уже не все так просто. В такие моменты спада, только истинные криптаны остаются.))

Ага. Наконец-то все поняли как эта система работает. С другой стороны не так уж и много среди форумчан людей, которые активничают и на бирже.

так и есть ) на растущем рынке даже новичкам начинает казаться что крипта это очень просто, и зарабатывать в ней может каждый, а вот когда начинается спад, тогда и можно сказать что боевое крещение пройдено, вот только пережить первую просадку получается далеко не у всех )

ну может активных трейдеров и не так много среди форумчан, но тех кто иногда торгует достаточно ) даже если кто то вообще не трейдит, то все равно приходится обменивать сатохи с форума на другую криптту для вывода, потому что комса на биток не то что кусается, а отгрызает немалую часть заработка ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Да шпиц постоянно пустой , шибу тоже уде с недели три точно снять не могу , тут согласен есть эти нюансы которые не красят биржу,  ну вот с Yo- btc паре тоже пул заканчивался,  и буквально за сутки пополнили , а шибу почти  месяц почему то не могут пополнить 

Вот в том то и дело, что если они хотят то, пополняют быстро, а тут реально шиба больше месяца недоступна, да я понимаю что все это сниму, но блин, они могли месяц не просто числиться, а я обратноих в фарминг бы засунул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Вот в том то и дело, что если они хотят то, пополняют быстро, а тут реально шиба больше месяца недоступна, да я понимаю что все это сниму, но блин, они могли месяц не просто числиться, а я обратноих в фарминг бы засунул.

Странно, а почему они вообще закрывают пол? Такими темпами доверие пользователей будет только убывать, для того чтобы инвестировали, я думаю безопасности и можно сказать коммуникабельность и пунктуальность должны стоять на первом месте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kytaanaxVO said:

Странно, а почему они вообще закрывают пол? Такими темпами доверие пользователей будет только убывать, для того чтобы инвестировали, я думаю безопасности и можно сказать коммуникабельность и пунктуальность должны стоять на первом месте.

Почему они так долго пулы не пополняют вопросы все же не ко мне, я сам считаю что они должны работать постоянно, ну может перерыв в 1-2 дня, но ник ак не месяцами, да те кто на бирже давно к такому привыкли, но новичков это явно отпугент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 18:42, catti120 said:

Если честно, я не поняла, зачем бирже вообще нужен был Йофарм. Ведь в большинстве пар в фармилке токены фармят сами себя, без всякого Йофарма. Хотя возможно в самом начале была одна идея, а после пошли другим путём.

возможно идея создания токена йофарма была в привлечении внимания к самому фармингу ) а теперь мавр сделал свое дело, мавр может идти ) тем более что последние добавленные пары действительно уже дают профит не в йофарме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Вот в том то и дело, что если они хотят то, пополняют быстро, а тут реально шиба больше месяца недоступна, да я понимаю что все это сниму, но блин, они могли месяц не просто числиться, а я обратноих в фарминг бы засунул.

Ну да , ну я ж и говорю это скорее всего зависит от тогда какие активы больше получают внимания,  просто шиба походу не так популярна на йобите от ее и не пополняют к сожалению 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...