Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 187 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

On 17.05.2022 at 20:15, Egsdirnov said:

Конечно же, вы правы в этом, потому что на рынке очень много недооцененных монет, которые не могут получить должной поддержки инвесторов из - за таких вот щитков.

Да уж, помним хайп мемасиков за исключением Догов как остальные смогли ворваться в топы? Видимо маркетинг сделал своё дело пиарили их везде в особенности сильно старалась Шиба, но и она когда падёт принося многим только убытки 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 14:10, Klep said:

Коррекция ? мне кажется что монете нужно сильное сжигание и потом закрепление выше цены в один цент ,вот это было бы успехом ,а коррекция и так будет на таком рынке как сейчас без нее ни одна альта не обойдется .

Это же сколько должны сжигать монет, что бы цена по шибе достигла такого пика. так как монет действительно очень много а покупал их кто-то совсем дарим в миллионом количестве. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Да уж, помним хайп мемасиков за исключением Догов как остальные смогли ворваться в топы? Видимо маркетинг сделал своё дело пиарили их везде в особенности сильно старалась Шиба, но и она когда падёт принося многим только убытки 

Разработчики тогда большую работу провели чтобы вырваться в топы, того я думаю что они в этом деле большие специалисты что смогли сделать такой продукт и подобрать именно такое время для заработка. 

Edited by Egsdirnov
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так глянув, ситуация с шибой ину выглядит как уже безнадежная. Хайп прошел, и кажется он был на своих возможных максимумах. Все чаты на криптотематику были завалены комментами о шибе. Так что лучше уже не будет.

Edited by lapannewe
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Вроде как бы да. Но ценник видели сейчас? И если сравнить с тем, что бы в октябре-ноябре? Мне искренне жаль тех. кто уже вложился, да еще влетел на хаях. Я такие проекты стараюсь десятой дорогой обходить. Лучше биткоина взять, если есть соблазн вложиться во что-то.

Не, я на ценник не смотрел ни тогда, ни сейчас мне он не интересен) для меня это щиток))))  а с щитками я как правило дел не имею) вот сейчас разгоняют новости о скаме бирж, а я относительно спокоен, потому как у меня есть свой кошелёк....)  кстати вчера смотрел новое интервью Майкла Сейлора))))) это про лучше взять биткоин) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Не, я на ценник не смотрел ни тогда, ни сейчас мне он не интересен) для меня это щиток))))  а с щитками я как правило дел не имею) вот сейчас разгоняют новости о скаме бирж, а я относительно спокоен, потому как у меня есть свой кошелёк....)  кстати вчера смотрел новое интервью Майкла Сейлора))))) это про лучше взять биткоин) 

Скажем так: если бы по осени вложились то сегодня брали бы кредит, чтобы купить штаны 🤣 Любопытно. что попадается реклама - тип еще стрельнет - буквально вчера где-то мелькала на глазах статья. Мельком глянула. автор говорит, что Шибу еще себя покажет, это, мол просто общий спад рынка, а Шибу на самом деле все хорошо - что-то в этом духе. Может кто и поведется - цена бросовая конечно. Но, видимо. не вы и не я)) Лучше Сейлора почитаем) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 09:04, Yriyst said:

Согласен, что движение хоть и есть, но на общем фоне оно такое себе, если вообще не нулевое, но что уж сделать. Ничего не попишешь. У них там ещё куча чего должно быть реализовано, но по факту…

По факту продукт сырой и рассчитан как по мне на беднейшие слои населения , собрать по центу ( с миру по нитке богатому на рубашку). Пока дорожал Биткоин все было хорошо , только наметились признаки обвала - все пошло не так . Это что проект?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Лично у меня двоякое насчёт этого токена. С одной стороны команда не плохо так помпанула шибу, с другой если бы не квадриллион то цена может быть не скатилась бы так низко после подъёма.

Считаете что падение было существенным? Ну,в 5 раз от максимума -это ведь не 99% ,как обычно у скамных проектов бывает? Тут и сам биткоин на минус х3 ушел . Тот же лайткоин умал гораздо мощнее чем шиба.Рынок откатился и шиба вместе с ним - это ведь скорее норма?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 02:44, KatfonKit said:

Я вот кстати после вашего сообщения проверила, благодаря Фарму на Йобит я оказывается не в таком и большом минусе по шибу 🙂

Ну, может ему и далеко до Сатоши, но смотрите, по сравнению с другими фантиками, шибу еще прилично держится по графикам. У них даже есть применение (покупка земель в мета вселенной). Не самый худший продукт на крипто рынке 

Не знаю. Видимо вы закупались по более низкой цене. Я вообще с одним челом здесь разговаривал, он держит в фарме. Так не особо он потери отбил с помощью неё. 
Я просто в минусе.

Так покупка земель в метавселенной за эфир совершается как раз.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 12:10 PM, Yriyst said:

Ну, вот что есть то есть. Вообще стены не самый лучший вариант. Я бы все равно лучше направил деньги на развитие по-другому. У них тот же блокчейн все никак не сделают, а заявление об этом сильное было

Ну это понятно,но в таком случае нужен куда больший бюджет. Если бы на то были финансовые возможности, то они бы без проблем направляли бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Не знаю. Видимо вы закупались по более низкой цене. Я вообще с одним челом здесь разговаривал, он держит в фарме. Так не особо он потери отбил с помощью неё. 
Я просто в минусе.

Так покупка земель в метавселенной за эфир совершается как раз.)

Ну, закупила я по цене в 2 раза больше чем сейчас. Потом кидала все в рефарм так сказать, может это сыграла свою роль.

ну, может я не правильно поняла новость майскую, что теперь уже проект метавселенной их пошёл дальше и теперь принимает шибу. И что вообще у них есть теперь поддержка НФТ и что даже ДеФи площадка…

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Может и так, но тогда шиба упала на 50 процентов после того как он её продал, я думаю такой себе пиар получился она еще долго восстановиться не могла.

Я и не спорю, что они сильно рисковали отправляя ему ее, но например я о шибе впервые услышал именно тогда. Ладно, это история прошлого, теперь надо делать все что бы эта эмиссия сокращалась.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ну я не знаю зачем тянуть, тянут значит есть на это причины, ну ничего страшного, сумма не большая если ничего не получится и прибыли не будет, хотя конечно же хотелось бы прибыль получить. 

Только это успокаивает. А ведь представьте, что было бы, если вложили нормальную сумму. Тогда было бы совсем печально.

Пока о ней только мечтаем. Лишь бы вообще не слились.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Я на Догах заработала, а вот в Шибу уже не полезла, потому как к тому моменту поняла, что чего стоит.  А сейчас интерес инвесторов, да и обычных хомяков к подобным проектам явно поугас потому раскрутить нечто подобное ну или просто пампануть уже будет сложно... 

Реально уже не так, даже недавно Маск писал про доги и рост не был таким большим как раньше. Все-таки нужно что-то большее, чем просто хайп из-за твитта популярного человека. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Шиба тоже будет постоянно расти,вот увидите. Она вначале была чем-то непривычным, сейчас монета находится в топе и холдеров уже побольше, со временем их количество будет расти

Если только токен перейдёт на собственный блокчейн тогда может будет расти. А может выйдет какой нибудь  подобный токен тогда люди будут продавать шибу чтобы инвестировать в новое.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 15:02, benzotrav said:

А мы и не знаем что за разработчики или создатели тезера, там не стоит никакая корпорация триллионг долларов и прочее по этому банально на фоне этого очевидным факт остается что там гранды и спонсирование штатов ибо там помимо этих сжиганий еще и в транзакциях им чето контролировать штаты официально помогают. 

Ну да, это как хорошо так и плохо. Шансы на скам уменьшаются, но и централизация стает намного сильнее. нам то это может не грозит но в целом нет не  чего хорошего в этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Я и не спорю, что они сильно рисковали отправляя ему ее, но например я о шибе впервые услышал именно тогда. Ладно, это история прошлого, теперь надо делать все что бы эта эмиссия сокращалась.

Хорошо бы для этого увеличить количество сжигаемых монет .

37 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, это как хорошо так и плохо. Шансы на скам уменьшаются, но и централизация стает намного сильнее. нам то это может не грозит но в целом нет не  чего хорошего в этом.

Мне кажется что лучше пусть будут риски со скамом чем централизация...все таки крипта создавалась для финансовой свободы а централизация это убила.

Edited by Klep
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Только это успокаивает. А ведь представьте, что было бы, если вложили нормальную сумму. Тогда было бы совсем печально.

Пока о ней только мечтаем. Лишь бы вообще не слились.

Да ну успокойтесь,  что вы так все лишь бы не слились, лишь бы не слились, сами же говорите, что все равно сумма не большая,  так что, что будет то будет,  я думаю что рост еще будет)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Скажем так: если бы по осени вложились то сегодня брали бы кредит, чтобы купить штаны 🤣 Любопытно. что попадается реклама - тип еще стрельнет - буквально вчера где-то мелькала на глазах статья. Мельком глянула. автор говорит, что Шибу еще себя покажет, это, мол просто общий спад рынка, а Шибу на самом деле все хорошо - что-то в этом духе. Может кто и поведется - цена бросовая конечно. Но, видимо. не вы и не я)) Лучше Сейлора почитаем) 

Никогда не буду вкладываться по крупному в щиток))  потому, кредит на покупку штанов я бы не брал, хотя и заканчивается моя заначка)))  а то что то что шиба может себя проявить, так это вполне вероятно, начнёт биток расти, Маск чего-нибудь твитнет и туземун...) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ALAN1998 said:

По факту продукт сырой и рассчитан как по мне на беднейшие слои населения , собрать по центу ( с миру по нитке богатому на рубашку). Пока дорожал Биткоин все было хорошо , только наметились признаки обвала - все пошло не так . Это что проект?

Упало все. И как здесь мы пишем, посмотрите. Шиба за это время падения не так сильно от конкурентов больше упала. 
А так в целом у неё и была задача показать , как можно быстро раскрутится и это у них получилось так-то.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 12:21 AM, Gandler said:

С шибой нет но феномен шибы далеко не последний  криптовалютной истории,  и таких малоизвестных токенов которые будут давать профит сотнями и тысячими иксов, я уверен будет ещё много. 

Да такие монеты в любом случае будут. Не обязательно мемные монеты, по любому будут ещё монеты с интересным потенциалом, которые ворвутся в топ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Ну это понятно,но в таком случае нужен куда больший бюджет. Если бы на то были финансовые возможности, то они бы без проблем направляли бы.

Пока их просто нет и непонятно предвидится ли что-то в дальнейшем или нет?

Проблема поддержки финансовой и вообще привлечения инвесторов в шибу очень болезненная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

Хорошо бы для этого увеличить количество сжигаемых монет .

Для этого надо не увеличить их количество, а сделать сам процесс постоянным и автоматическим. Сейчас все сжигания это сжигания от простых пользователей, сами понимаете что люди много сжечь все равно не смогут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 19:28, Nekolajtisenko said:

Кроме пампа и хайпа по сути они больше не чего и не сделали, а уже как бы 2 года прошло, функционал должен быть, согласные со мной?

Вот сегодня увидел новость что команда планирует выпустить в этом году свой стейблкоин SHI, вот только вопрос кому он будет нужен, люди после терры будут с подозрением относиться к новым стейблам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, klon68 said:

Для этого надо не увеличить их количество, а сделать сам процесс постоянным и автоматическим. Сейчас все сжигания это сжигания от простых пользователей, сами понимаете что люди много сжечь все равно не смогут.

А у шибы вообще были обновления когда-нибудь? Они вроде все время говорят про свой блокчейн, но так и не ничего не сделали, а без него наверное сложно будет сделать такие сжигания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...