Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 183 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

3 hours ago, vady76 said:

В этот ряд попал Илон Маск, ведь он тоже сказал про шиба ину может это сыграло большую роль в росте токена. потому что ни один, тем более выпущенного в очень огромном количестве не вырастал на столько процентов за столь короткое время.

Скорее всего. По ходу он ко всей собачьей крипто стае тут руку приложил - штук восемь вроде всяких шибу, флоки и чего-то там еще? Ну а пипл ниче - хавает - как говорили в 90-ых. Беда в том, что из-за таких вот вещей, новому и толковому проекту будет сложно пробиться и завоевать свое место на рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:43, CryptoVanokZ said:

Ну да, лучше уж тезер чем что то не понятное по типу юст или прочей фигни. Сейчас очень много стейблов делается, и они явно делаются не просто так. Или с целью скама в будущем или отмыванием денег.

Очень дофигище и все они привязанные стоимостью к доллару и это меня если честно бесит, нельзя сделать к евро какой-то тезер или что-то в этом духе? Чтобы был популярный проверенный работой годами и количеством ликвидности стейблкоин к доллару как тезер, другой к евро и прочим, нет надо штамповать троны и шибы и юст к доллару которые отвязываются через неделю работы. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Скорее всего. По ходу он ко всей собачьей крипто стае тут руку приложил - штук восемь вроде всяких шибу, флоки и чего-то там еще? Ну а пипл ниче - хавает - как говорили в 90-ых. Беда в том, что из-за таких вот вещей, новому и толковому проекту будет сложно пробиться и завоевать свое место на рынке.

Ну Маск как я понял не хотел папить и остальные мем коины, их толком то и не было когда он только начал писать о доги это уже потом начали появляться подобные шибе и люди вместо доги заходили туда. Я думаю Маск даже сам не ожидал что может произвести такое сильное влияние рынок

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Хочется верить, но кто там знает, что будет. Вот лишний раз убеждаюсь, что риски при вложении в подобные темы очень велики. 
Меня больше всего напрягло, что в трудный момент создатель решил ливнуть.

Ну да как-то не красиво что создатель решил уйти, потом тоже будет говорить как и создатель догов, что не слушайте этого, он мошенник? Хотя я думаю там миллиарды шибы у него на кошельке. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну а сейчас разве бычий рынок? Как по мне настоящая медвежка и нет пока не каких признаков для смены тренда. Вы посмотрите сколько проектов было в топу в 217 году в момент лютого роста рынка, и где сейчас эти проекты? Их не, 90 процентов не выдерживало несколько лет медвежки

вы запутать пытаетесь выше речь шла совсем наоборот же , естественно дураку понятно что сейчас медведи у власти рынка , но и на них шиба держится , просто наговариваете на актив и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2022 at 1:57 PM, Nekolajtisenko said:

Ну вот я и говорю за это, о шибе не было упоминаний очень давно. А разрабы там и ждут только когда он им памп устроит,  но я думаю уже не чего не будет. В его только доги в приоритете

Ну они сами таким образом пытаются пиариться на имени Маска. Как минимум тем, что в соцсетях упоминают его имя и ставят его хештеги

Edited by abobus
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Толку от этого приема? Да в первые дни это курс приподняло, но потом хайп прощел. Вон ту же шибу много где внедряют для оплаты и какой в этом толк? Я что-то сомневаюсь что люди в очередь выстраиваются что бы шибой где-то платить.

Не так много разговоров уже, я думаю этой всей компании пиара занималась люди которые вложили большие деньги и купил дёшево, он свои деньги уже отбили.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Скорее всего. По ходу он ко всей собачьей крипто стае тут руку приложил - штук восемь вроде всяких шибу, флоки и чего-то там еще? Ну а пипл ниче - хавает - как говорили в 90-ых. Беда в том, что из-за таких вот вещей, новому и толковому проекту будет сложно пробиться и завоевать свое место на рынке.

Так а есть ли тут его вина на самом деле, он и про нормальные монеты писал тоже. Тут скорее люди хотят быстро заработать, и очень активно покупают такие монеты, которые в теории могут дать довольно хорошую прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Ну да как-то не красиво что создатель решил уйти, потом тоже будет говорить как и создатель догов, что не слушайте этого, он мошенник? Хотя я думаю там миллиарды шибы у него на кошельке. 

Фиг его знает, но мне кажется, что так не будет. Особенно, если у него реально миллиарды их на руках осталось. Ему самому было бы выгодно и дальше из развивать, так как от этого напрямую его профит зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну Маск как я понял не хотел папить и остальные мем коины, их толком то и не было когда он только начал писать о доги это уже потом начали появляться подобные шибе и люди вместо доги заходили туда. Я думаю Маск даже сам не ожидал что может произвести такое сильное влияние рынок

Хотел или нет - то только ему одному известно, Хотя должен был понимать последствия своих действий - то есть твитов - имея такую большую аудиторию. Сделано все грамотно - типа  не призывал покупать, но просто высказал мнение. Ну а люди восприняли ка руководство к действию, не потрудившись разобраться что к чему. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну Маск как я понял не хотел папить и остальные мем коины, их толком то и не было когда он только начал писать о доги это уже потом начали появляться подобные шибе и люди вместо доги заходили туда. Я думаю Маск даже сам не ожидал что может произвести такое сильное влияние рынок

А почему не ожидал? Насколько я знаю он давно знал про эту монету, и выбрал выгодный момент когда на рынке был хороший рост, что бы устроить памп по этой монете. Плюс люди с реддита начали ее покупать активно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:19, vady76 said:

Лично я не рассматриваю токен шиба ину для инвестиций от слова совсем, потому что у токенов в отличии от монет нету никакого применения. Мне вообще не понятен был огромный рост шибы, ведь компания ничего не обещала сверхординарного.

Шибой можно расплачиваться в США . Как минимум- в одной сети автодиллеров+ сеть магазинов Gucci. Это ведь применение?А огромный рост -это результат работы грамотной команды маркетологов. Согласитесь ,что не у многих монет есть команда грамотных продвиженцев?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 1:18 AM, klon68 said:

Толку от этого приема? Да в первые дни это курс приподняло, но потом хайп прощел. Вон ту же шибу много где внедряют для оплаты и какой в этом толк? Я что-то сомневаюсь что люди в очередь выстраиваются что бы шибой где-то платить.

Ну Шибу же не для оплаты за продукцию Теслы внедряют. Тем более, там ведь это единственная альтернатива доллару, Маск не будет другую крипту принимать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Шибой можно расплачиваться в США . Как минимум- в одной сети автодиллеров+ сеть магазинов Gucci. Это ведь применение?А огромный рост -это результат работы грамотной команды маркетологов. Согласитесь ,что не у многих монет есть команда грамотных продвиженцев?

Как то с полгода назад мне попалась статья где было написано что один ресторан во Франции сделал оплату в шиба ину, за счёт чего посещаемость выросла. Токен шиба это какая то аномалия в криптомире, потому за короткое время дал столько иксов, а вот другим понадобились годы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Как то с полгода назад мне попалась статья где было написано что один ресторан во Франции сделал оплату в шиба ину, за счёт чего посещаемость выросла. Токен шиба это какая то аномалия в криптомире, потому за короткое время дал столько иксов, а вот другим понадобились годы.

Кроме того,команда шибы работает постоянно и хайп не прекращается даже в такие трудные для криптомира времена - это намекает на перспективы проекта(если конечно,эта команда не разбежится по новым проектам).Какую-нибудь двадцатку в такой токен по любому стоит забросить?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Очень дофигище и все они привязанные стоимостью к доллару и это меня если честно бесит, нельзя сделать к евро какой-то тезер или что-то в этом духе? Чтобы был популярный проверенный работой годами и количеством ликвидности стейблкоин к доллару как тезер, другой к евро и прочим, нет надо штамповать троны и шибы и юст к доллару которые отвязываются через неделю работы. 

Согласен с вами. Не понимаю почему только к доллару в основном привязка, полно же и другой валюты есть, гривны, рубли, злотые и так далее, просто уйма всего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 08:22, LtcCrypto said:

Так а есть ли тут его вина на самом деле, он и про нормальные монеты писал тоже. Тут скорее люди хотят быстро заработать, и очень активно покупают такие монеты, которые в теории могут дать довольно хорошую прибыль. 

Понимаю вашу точку зрению, но все же не совсем с ней согласна. Впрочем, о Маске тут есть масса других топиков. Здесь же речь о Шибу Ину. Мое мнение - прошла тогда мимо - и совершенно не жалею. Хотя бы потому, что был опыт с догами (хоть и положительный). Но все же считаю это обычным хайпом.

Edited by Miacaso
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Не так много разговоров уже, я думаю этой всей компании пиара занималась люди которые вложили большие деньги и купил дёшево, он свои деньги уже отбили.

Ну там вроде сами разработчики занимались продвижением и пиаром. То что на этом много заработали я и не сомневаюсь, просто нам то хочется что бы история повторилась,  а для этого надо не только пиарить, но и жечь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Очень дофигище и все они привязанные стоимостью к доллару и это меня если честно бесит, нельзя сделать к евро какой-то тезер или что-то в этом духе? Чтобы был популярный проверенный работой годами и количеством ликвидности стейблкоин к доллару как тезер, другой к евро и прочим, нет надо штамповать троны и шибы и юст к доллару которые отвязываются через неделю работы. 

Я жду стейбл рубля ,может на фоне такого укрепления действительно появится что то подобное ? например почему бы разработчикам Волн не задуматься о том что бы выпустить не долларовский стейбл а рублевый ,было бы круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Я жду стейбл рубля ,может на фоне такого укрепления действительно появится что то подобное ? например почему бы разработчикам Волн не задуматься о том что бы выпустить не долларовский стейбл а рублевый ,было бы круто.

Ну да, и как поддерживать его стоимость равную рублю? Алгоритмическим его не сделаешь, а разрабы не пойдут на создание подушки в виде счетов в банке с российскими рублями. Да и тем более как рубль укрепился? С одного счета долларового льют в стакан, по итогу выходит рубль каким видим. А потом??? Если например уменьшатся объемы продажа газа?? Пока некоторые европейские страны платят в рублях - рубль живет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами. Не понимаю почему только к доллару в основном привязка, полно же и другой валюты есть, гривны, рубли, злотые и так далее, просто уйма всего.

Не пользуется спросом увы из-за мировой доминации доллара, по факту куда бы вы не ехали на отдых везде нужен доллар, даже условно евро в европе конечно в ЕС официальная вторая валюта у каждой страны по-моему, но и так платежной силы она в магазинах не имеет, но в целом доллары везде рулят, даже вражеские по отношению к штатам страны закупают друг у друга все в баксах. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gangster_1 said:

вы запутать пытаетесь выше речь шла совсем наоборот же , естественно дураку понятно что сейчас медведи у власти рынка , но и на них шиба держится , просто наговариваете на актив и все

Это что то вы путаете, ранее вы писали о том что рынок сейчас в норме и вообще шиба крутой и перспективный актив, я написал что это не совсем так, и разложил по полкам почему я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Хотел или нет - то только ему одному известно, Хотя должен был понимать последствия своих действий - то есть твитов - имея такую большую аудиторию. Сделано все грамотно - типа  не призывал покупать, но просто высказал мнение. Ну а люди восприняли ка руководство к действию, не потрудившись разобраться что к чему. 

Ну памп был нацелен на доги, думаю в остальные мем коины он даже не залетал ему было намного выгодней чтобы все деньги шли только в доги, но получилось иначе. Люди подхватили это и начали создавать другие кошки и собаки тем самым забирая большой кусок ликвидности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну там вроде сами разработчики занимались продвижением и пиаром. То что на этом много заработали я и не сомневаюсь, просто нам то хочется что бы история повторилась,  а для этого надо не только пиарить, но и жечь.

Сомневаюсь, что конкретно с шибой история повторится, если конечно ещё такой как Маск не появится и не пропиарит их. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну памп был нацелен на доги, думаю в остальные мем коины он даже не залетал ему было намного выгодней чтобы все деньги шли только в доги, но получилось иначе. Люди подхватили это и начали создавать другие кошки и собаки тем самым забирая большой кусок ликвидности.

Скорее всего. Просто многие восприняли его фото с щенком Шибу Ину по имени Флоки как руководство к действию. Но там, похоже, прибыль получили только создатели ну и может быть еще те, кто умеет спекулировать на таких хайпах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...