Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 65 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

On 15.11.2022 at 08:13, irana said:

Да сложно на все выделять время, я тоже выбрала форум, поскольку здесь и интереснее и результат лучше. Активность пока снизилась. Обычно к концу Декабря все восстанавливается. 

В прошлом году перед новым годом пул пополнили. Я это хорошо запомнил, потому что тогда на Йобите как раз добавили фарминг и я все, что получил с пула, закинул туда, в Шпица и Фрога). Может и в этом перед НГ пополнят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 18:20, lemiel said:

Тоже хотел у вас поинтересоваться почему вас давно не было на форуме. Сам также по себе замечаю, что не всегда хочется заходить, хотя мозгом понимаю, что все выплаты будут осуществлены в полном объёме.

Из-за этих сообщений в чате и не заходил. Пустой пул реально не причем, т.к. на 95% уверен, что как обычно его пополнят. В прошлый раз пул вообще был рекордные сроки пустой, чуть ли не пол года, и в итоге все равно пополнили.

On 15.11.2022 at 16:05, UNIQ_ said:

Если смотреть на то, сколько в этом 2022 году появилось прямых конкурентов Cryptotalk (я в курсе про 3, но вероятно их больше), которые начали развиваться по такой же схеме с монетизацией постинга, то эта тема однозначно актуальна! 

Что за конкуренты, интересное что-то или не стоит тратить время? Напишите в лс, если что-то годное, буду благодарен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 16:05, UNIQ_ said:

Если смотреть на то, сколько в этом 2022 году появилось прямых конкурентов Cryptotalk (я в курсе про 3, но вероятно их больше), которые начали развиваться по такой же схеме с монетизацией постинга, то эта тема однозначно актуальна! 

Реально появляются форумы в 2022 похожие на наш? И там платят сатохами? Ну это отлично ведь. Конкуренция всегда двигает прогресс 🙂

Посмотрим, может подкинут теперь и на наш форум деньжат - на развитие.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Реально появляются форумы в 2022 похожие на наш? И там платят сатохами? Ну это отлично ведь. Конкуренция всегда двигает прогресс 🙂

Посмотрим, может подкинут теперь и на наш форум деньжат - на развитие.

зашел, найти ответ с тем что происходит с инвестом, талком, пулом, форумом... и тут вижу, что админы даже отвечают на вопросы пользователей, хоть и не очень-то внятно))) и оказывается появляются конкуренты!))) да уж.. разленился я, давно в этом направлении не смотрел, нужно пойти полазить что там появилось, может стоящее)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zed333 said:

Из-за этих сообщений в чате и не заходил. Пустой пул реально не причем, т.к. на 95% уверен, что как обычно его пополнят. В прошлый раз пул вообще был рекордные сроки пустой, чуть ли не пол года, и в итоге все равно пополнили.

В прошлый раз он был пуст гораздо меньше, вы ошибаетесь. В этот раз затянули, но в любом случае в этом году ситуация совершенно другая и очень много пользователей вообще не заходят на форум по различным причинам.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Не понятно все-таки, почему так биржа относится к своим пользователям, форуму, проектам... Ведь это однозначно негативно влияет. Вся информация в какой-то супер секретности, все действия никак не комментируются, обычное пополнение происходить через месяцы. Реально грусть-печаль. =( 

Не, я могу понять почему проекты делаются в секретности, что бы ни кто манипулировать не мог. Вот знали бы что по толику точно что-то делается, стали бы его сейчас на низах выкупать. А вот что вообще ничего не комментируют и про пулы, это я с вами согласен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 14:48, klon68 said:

Во, дело же не только в форуме, на бирже так же полно проблем которые требуют действий. Те же пулы пустуют и там уже в тизере сумма долга около 300-400к и с каждым днем она же растет и это одна пара. Реально очень много негатива с того, что руководство тупо молчит.

А тут никто уже ничего йобиту и не сделает и предьявить никак не получится. Йобит весьма необычная биржа которая может позволить себе делать такие вещи по этому если одним прекрасным утром мы зайдем на биржу а она заскамилась я даже не удивлюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

В прошлый раз он был пуст гораздо меньше, вы ошибаетесь. В этот раз затянули, но в любом случае в этом году ситуация совершенно другая и очень много пользователей вообще не заходят на форум по различным причинам.

Нет, в прошлый раз пул не работал больше 3-х месяцев и это был абсолютный рекорд. Вот 21 числа будет тоже уже 3 месяца как пул пустой. Посмотрим, будет ли вновь побит рекорд... =/

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, UNIQ_ said:

Нет, в прошлый раз пул не работал больше 3-х месяцев и это был абсолютный рекорд. Вот 21 числа будет тоже уже 3 месяца как пул пустой. Посмотрим, будет ли вновь побит рекорд... =/

Предполагаю что он будет побит в очередной раз так как скорее всего как и в прошлом году и позапрошлом году его всё же пополнят ближе к самому Новому году. Лучше бы конечно я ошибался в этом плане, но скорее всего окажусь прав.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Реально появляются форумы в 2022 похожие на наш? И там платят сатохами? Ну это отлично ведь. Конкуренция всегда двигает прогресс 🙂

Посмотрим, может подкинут теперь и на наш форум деньжат - на развитие.

Нет, там платят не сатоши, а разными монетами и токенами, смотря какой форум. Я в прочем, по-прежнему остаюсь верным Cryptotalk и надеюсь, что не зря. 
Вероятное вложение дополнительных средств в форум скорее можно ожидать только на новом бычьем рынке... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

В прошлый раз он был пуст гораздо меньше, вы ошибаетесь. В этот раз затянули, но в любом случае в этом году ситуация совершенно другая и очень много пользователей вообще не заходят на форум по различным причинам.

Та вроде не ошибаюсь). Помню тогда даже админ тему по этому поводу создал, что мол не переживайте все норм, просто выявлена сеть накрутчиков с которой наши специалисты сейчас активно борются).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Та вроде не ошибаюсь). Помню тогда даже админ тему по этому поводу создал, что мол не переживайте все норм, просто выявлена сеть накрутчиков с которой наши специалисты сейчас активно борются).

Действительно была такая тема, меня выше тоже поправили написав о том что также затягивали с выплатами, но посмотрим насколько в этот раз затянутся, тем более сейчас как я понимаю чистить-то не от кого уже и так на форуме еденицы остались.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 09:46, vady76 said:

Похоже на то что они каждый год начиная с сентября делают бухгалтерию если в это время отключают пул иначе как трактовать отсутствия пула ежегодна начиная с осени и кончая зимой. 

Похоже на то, третий год подряд осенью пул заканчивается, и только к Новому Году его пополняют. Такая закономерность едва ли будет простым совпадением.

Между тем, до декабря уже немного времени...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 14:48, klon68 said:

Все ответы, где нет конкретики я стараюсь воспринимать только с худшей стороны, что бы потом не быть так  разочарованным, так что сейчас и от толика я ничего хорошего не жду и не разделяю оптимизма некоторых пользователей.

Я сам не воспринимаю такие комментарии всерьез от слова "совсем". К чему мне читать про то, что не имеет какого-то смысла и сути🤷‍♂️?

Хотя бы к концу ноября этого года можно было пополнить пул уже. Такой длительный период времени ожидать как-то не очень хорошо.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос к присутствующим: если вам так не нравится что уже долгое время не пополняют пул на форуме и администрация не идет на контакт, то зачем вы продолжаете сидеть ни форуме и портить себе нервы? покидайте его да и всё

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 07:12, xdron said:

зашел, найти ответ с тем что происходит с инвестом, талком, пулом, форумом... и тут вижу, что админы даже отвечают на вопросы пользователей, хоть и не очень-то внятно))) и оказывается появляются конкуренты!))) да уж.. разленился я, давно в этом направлении не смотрел, нужно пойти полазить что там появилось, может стоящее)))

Не поняла немного ваш ответ, что ответил админ по закрытию инвеста Талка? При чем здесь конкуренты? Кто то мешает нашему форуму дальше развиваться? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 07:12, xdron said:

зашел, найти ответ с тем что происходит с инвестом, талком, пулом, форумом... и тут вижу, что админы даже отвечают на вопросы пользователей, хоть и не очень-то внятно))) и оказывается появляются конкуренты!))) да уж.. разленился я, давно в этом направлении не смотрел, нужно пойти полазить что там появилось, может стоящее)))

Расскажете потом, что нашли по новым таким проектам. Я вряд ли пойду (но интересно, что там), мне и тут нормально, да и написал я уже солидно сообщений. Но конкуренция это хорошо. Может наш форум будут также активнее развивать - ну или пул хотяб пополнять быстрее)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 18:21, zed333 said:

Та вроде не ошибаюсь). Помню тогда даже админ тему по этому поводу создал, что мол не переживайте все норм, просто выявлена сеть накрутчиков с которой наши специалисты сейчас активно борются).

В прошлый раз пул не пополняли около четырех месяце, может чуть меньше, но никак не пол года. Помню как раз летом уехал и в другом городе зарабатывал тем что писал здесь посты.  В августе еще писал. А вот в сентябре вроде и опустел пул, а к новому году пополнили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 13:17, Crazyfrog said:

А тут никто уже ничего йобиту и не сделает и предьявить никак не получится. Йобит весьма необычная биржа которая может позволить себе делать такие вещи по этому если одним прекрасным утром мы зайдем на биржу а она заскамилась я даже не удивлюсь.

Я конечно в такой вариант не верю, но и не исключаю, что может быть все.  Для меня то, что админов нет ( я про биржу) и нет давно это довольно плохой показатель и я честно скажу что начал потихоньку выводить свои деньги с биржи ,пока ситуация не проясниться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 17:32, lemiel said:

Действительно была такая тема, меня выше тоже поправили написав о том что также затягивали с выплатами, но посмотрим насколько в этот раз затянутся, тем более сейчас как я понимаю чистить-то не от кого уже и так на форуме еденицы остались.

Ага, боты сейчас здесь вряд ли обитают). Осталось несколько десятков активных пользователей, которые здесь уже все друг друга знают явно не первый месяц).

1 час назад, reptpo said:

В прошлый раз пул не пополняли около четырех месяце, может чуть меньше, но никак не пол года. Помню как раз летом уехал и в другом городе зарабатывал тем что писал здесь посты.  В августе еще писал. А вот в сентябре вроде и опустел пул, а к новому году пополнили.

Возможно точных сроков не помню, но то, что это было очень долго - это точно).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 16:45, UNIQ_ said:

Нет, там платят не сатоши, а разными монетами и токенами, смотря какой форум. Я в прочем, по-прежнему остаюсь верным Cryptotalk и надеюсь, что не зря. 
Вероятное вложение дополнительных средств в форум скорее можно ожидать только на новом бычьем рынке... 

Я тоже остаюсь верным нашему форуму - но конкуренция это хорошо 🙂

В целом биржа вроде оживает потихоньку, оно и ясно, скоро конец года. В течении месяца думаю и пул пополнят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 18:31, zed333 said:

Что за конкуренты, интересное что-то или не стоит тратить время? Напишите в лс, если что-то годное, буду благодарен.

Если с Вами поделились информацией по поводу " конкурентов " то можете и мне в личку перекинуть , очень интересует данная информация , особенно в свете последних событий с нашим форумом и удалением инвеста по талку .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

Ага, боты сейчас здесь вряд ли обитают). Осталось несколько десятков активных пользователей, которые здесь уже все друг друга знают явно не первый месяц).

А вообще народ с каждым днём уменьшается вчера написал в разных темах по посту до обеда по Москве и в течение 8 часов вообще никто ничего в них не обсуждал. Это говорит лишь о том, что народу на форуме активных с каждым днем все меньше.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Не поняла немного ваш ответ, что ответил админ по закрытию инвеста Талка? При чем здесь конкуренты? Кто то мешает нашему форуму дальше развиваться? 

я несколько последних страниц этого топика перечитал, там ребята спрашивают напрямую у админов что с инвестом, и товарисч Сталин отвечает, что если остановили, значит есть на то причины, но беспокоится не стоит, их (админов) пока как я понял не посвящали в эти причины, что же касается конкурентов то я прочитав пост о том, что появились как минимум 3 подобные площадки которые платят сатохами за посты, и на этот пост ответил, что это интересно и нужно посмотреть на этих конкурентов, прямой взаимосвязи с закрытием инвеста тут нет, но эти конкуренты могут быть альтернативой криптоталку если проблемы с талком и пополнением пула будут продолжаться,  вот и все)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 02:22, kok90 said:

Похоже на то, третий год подряд осенью пул заканчивается, и только к Новому Году его пополняют. Такая закономерность едва ли будет простым совпадением.

Между тем, до декабря уже немного времени...

Если пополнят в декабре это будет 4 месяца пустого пула. сегодня ровно 90 дней как закончился, пусть копятся всё равно цена на биток низкая, я лично меньше 25 000 продавать не буду.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...