Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 66 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

15 minutes ago, vady76 said:

Если пополнят в декабре это будет 4 месяца пустого пула. сегодня ровно 90 дней как закончился, пусть копятся всё равно цена на биток низкая, я лично меньше 25 000 продавать не буду.

Ого! Прошло уже три месяца с момента отключения "синей кнопки"! Я что-то даже не осознал этого момента. Как-то быстро летит время. Если перед НГ включат, то это будет новый рекорд. Не нужно нам таких "успехов". 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Ого! Прошло уже три месяца с момента отключения "синей кнопки"! Я что-то даже не осознал этого момента. Как-то быстро летит время. Если перед НГ включат, то это будет новый рекорд. Не нужно нам таких "успехов". 

Смотря как на бирже не спешат уже даже шпиц пополнить, я не удивлюсь если и до нового года форумный пул пополнен не будет. Реально как то все очень не красиво выглядит. И отток пользователей будет идти и дальше. Я сам после нового года писать не буду если пул не пополнят или не дадут нормальную информацию о происходящем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Я тоже остаюсь верным нашему форуму - но конкуренция это хорошо 🙂

В целом биржа вроде оживает потихоньку, оно и ясно, скоро конец года. В течении месяца думаю и пул пополнят.

Вот в общем в понедельник будет уже ровно 3 месяца как пул не работает. Как не крути, но долго это конечно, очень долго. Ни для форума, ни для нас пользователей в данной ситуации нет ничего хорошего. =(

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 18:24, kok90 said:

Расскажете потом, что нашли по новым таким проектам. Я вряд ли пойду (но интересно, что там), мне и тут нормально, да и написал я уже солидно сообщений. Но конкуренция это хорошо. Может наш форум будут также активнее развивать - ну или пул хотяб пополнять быстрее)

конечно,  пока только forum.bits, forum.cryptoff.org,  и форумденьги нарыл, что касается первых двух сомнительно, старо, да и не разобрался до конца сколько (но похоже мало) платят, а вот на счет третьего, (хоть и не новая) я раньше там немного работал до тех пор пока не закрыли вывод в лайткоине и не изменили правила, но была рабочая, подробнее поделюсь когда немного вникну)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Если с Вами поделились информацией по поводу " конкурентов " то можете и мне в личку перекинуть , очень интересует данная информация , особенно в свете последних событий с нашим форумом и удалением инвеста по талку .

Не, не поделились).

11 hours ago, lemiel said:

А вообще народ с каждым днём уменьшается вчера написал в разных темах по посту до обеда по Москве и в течение 8 часов вообще никто ничего в них не обсуждал. Это говорит лишь о том, что народу на форуме активных с каждым днем все меньше.

Посмотрим как дальше будет. Возможно, как и в прошлом году, к концу года что-то прояснится. Надеюсь биржа не забросит форум.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Если пополнят в декабре это будет 4 месяца пустого пула. сегодня ровно 90 дней как закончился, пусть копятся всё равно цена на биток низкая, я лично меньше 25 000 продавать не буду.

90 дней уже прошло, вот же... Не успел я и заметить. Думаю скоро пул уже пополнят, большую часть времени мы уже преодолели.

Хоть пул в дефи биток-бакс пустует уже более полугода)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

Вот в общем в понедельник будет уже ровно 3 месяца как пул не работает. Как не крути, но долго это конечно, очень долго. Ни для форума, ни для нас пользователей в данной ситуации нет ничего хорошего. =(

Да, долго - но что поделать. В итоге больше радости будет когда пул таки пополнят 🙂 Ждать судя по всему осталось недолго ведь...

В целом, надеюсь что больше таких долгих пополнений не будет. Все таки нужно как то тому кто заведует пулом немного оптимизировать все это дело...Чтоб форум не сидел по 100+ дней в ожидании пула - мотивации это не прибавляет пользователям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Смотря как на бирже не спешат уже даже шпиц пополнить, я не удивлюсь если и до нового года форумный пул пополнен не будет. Реально как то все очень не красиво выглядит. И отток пользователей будет идти и дальше. Я сам после нового года писать не буду если пул не пополнят или не дадут нормальную информацию о происходящем.

Если брать прошлый период такого отключения, то пополнение должно произойти в конце ноября по аналогии. Я буду также снижать активность, если этого не произойдет. К чему мне дожидаться того момента, когда объявят о том, что больше ничего не будет🤷‍♂️?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zed333 said:

Посмотрим как дальше будет. Возможно, как и в прошлом году, к концу года что-то прояснится. Надеюсь биржа не забросит форум.

На моей памяти ни разу не было такого момента чтобы биржа именно кидала в один прекрасный день всех своих пользователей. Однозначно выплаты будут, те которые по крайней мере накоплены на данный момент. Также скорее всего предполагаю, что они будут именно в конце декабря этого года

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zed333 said:

Не, не поделились).

Ясненько , значит так ляпнули бы написать . Жаль . 

7 hours ago, kok90 said:

Да, долго - но что поделать. В итоге больше радости будет когда пул таки пополнят 🙂 Ждать судя по всему осталось недолго ведь...

А по чему этому по всему вы судите о пополнении ? Кроме того что длительно не пополняют и уже идём на новый рекорд по времени пустого пула ни каких оснований судить по пополнению пула нет 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

90 дней уже прошло, вот же... Не успел я и заметить. Думаю скоро пул уже пополнят, большую часть времени мы уже преодолели.

Хоть пул в дефи биток-бакс пустует уже более полугода)

Неужели у биржи всё так плохо с финансами что не пополняют пулы, если взять количество онлайн людей на форуме умножить скажем на 7000 сатош это будет же совсем не много даже за эти три месяца что нету выплат будет около 0.1 битка всем нам. 1 биток и на месяцев 10 хватить выплаты.

Edited by vady76
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 14:36, fruktik said:

Ого! Прошло уже три месяца с момента отключения "синей кнопки"! Я что-то даже не осознал этого момента. Как-то быстро летит время. Если перед НГ включат, то это будет новый рекорд. Не нужно нам таких "успехов". 

Вы не заметили что с каждым годом прибавляется по месяцу пустого пула? Я не думаю что у биржи нету 1 битка для форума которого хватило бы на год, значит причина в другом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 17:47, klon68 said:

Я конечно в такой вариант не верю, но и не исключаю, что может быть все.  Для меня то, что админов нет ( я про биржу) и нет давно это довольно плохой показатель и я честно скажу что начал потихоньку выводить свои деньги с биржи ,пока ситуация не проясниться.

Ну что-то да выходит на бирже уже радует, почему админы молчат тоже весьма понятно, они и раньше молчали. Наверное только в первые годы работы жизни посещали йобит или ставили кого-то на эту роль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lemiel said:

На моей памяти ни разу не было такого момента чтобы биржа именно кидала в один прекрасный день всех своих пользователей. Однозначно выплаты будут, те которые по крайней мере накоплены на данный момент. Также скорее всего предполагаю, что они будут именно в конце декабря этого года

На моей памяти тоже такого не было , но как говорится первый раз всегда неожиданный . А судя по историям других бирж и проектов то этот первый раз бывает и последним . Те же пользователи FTX тоже жили не тужили и радовались что они на такой крупной бирже . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Если брать прошлый период такого отключения, то пополнение должно произойти в конце ноября по аналогии. Я буду также снижать активность, если этого не произойдет. К чему мне дожидаться того момента, когда объявят о том, что больше ничего не будет🤷‍♂️?

Да нет тут цикличности. тут руководство когда решит тогда и пополнят. Я не удивлюсь если вскоре скажут что идут проверки и потом еще месяцок будут проверять нас, 20-30 человек которые продолжают тут сидеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Чтоб форум не сидел по 100+ дней в ожидании пула - мотивации это не прибавляет пользователям.

Вот и я про мотивацию думаю. С одной стороны конечно неплохо, когда копится вознаграждение и ты физически не можешь его продать по таким низким ценам, но когда ожидание уже 3 месяца, то это в любом случае печалит. =( 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 18:14, xdron said:

я раньше там немного работал до тех пор пока не закрыли вывод в лайткоине и не изменили правила, но была рабочая, подробнее поделюсь когда немного вникну)))

Ну судя по всему наш форум остается самым лучшим как ни крути😎

Остается лишь пул оперативно пополнять да и немного активностей на форуме добавить...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

А по чему этому по всему вы судите о пополнении ? Кроме того что длительно не пополняют и уже идём на новый рекорд по времени пустого пула ни каких оснований судить по пополнению пула нет 

По 2021 году и 2020 году. В прошлых годах пул пополнили в декабре - во второй половине.

Думаете в этом году будет иначе? И пополнят уже в 2023 году?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Неужели у биржи всё так плохо с финансами что не пополняют пулы, если взять количество онлайн людей на форуме умножить скажем на 7000 сатош это будет же совсем не много даже за эти три месяца что нету выплат будет около 0.1 битка всем нам. 1 биток и на месяцев 10 хватить выплаты.

Эти деньги есть. Тут причина в чем-то ином. Естественно, что нам про неё никто не расскажет, но хотелось бы😁. Вот и я говорю, что сумма на всех совсем скромная и можно было уже пополнить пул. Какие причины всего этого🤷‍♂️?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну судя по всему наш форум остается самым лучшим как ни крути😎

Остается лишь пул оперативно пополнять да и немного активностей на форуме добавить...

судя по тому, что я перебрал, и имея в виду , что это на сегодняшний день - то да, какой-то конкурентоспособной альтернативы я не нашел пока, начал работать (возобновил) на одной из перечисленных ранее (в прошлом посте) площадок, посмотрю что капнет, поделюсь потом о результатах)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

По 2021 году и 2020 году. В прошлых годах пул пополнили в декабре - во второй половине.

Думаете в этом году будет иначе? И пополнят уже в 2023 году?)

Если я не ошибаюсь, то произошло это пополнение 29-30 декабря. Перед самым НГ. Тогда уже и надежды не было на то, что такое случится, но произошло и замечательно. Хоть деньги были на праздники, а то совсем сидел без копейки.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Эти деньги есть. Тут причина в чем-то ином. Естественно, что нам про неё никто не расскажет, но хотелось бы😁. Вот и я говорю, что сумма на всех совсем скромная и можно было уже пополнить пул. Какие причины всего этого🤷‍♂️?

Жалко что хотя бы редко не появляется владелец форума для разъяснения некоторых непонятных моментов таких как долгое отсутствия пула и низкую цену на талки. Модераторам задавать такие вопросы, они такие же как и мы, то есть не в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Да нет тут цикличности. тут руководство когда решит тогда и пополнят. Я не удивлюсь если вскоре скажут что идут проверки и потом еще месяцок будут проверять нас, 20-30 человек которые продолжают тут сидеть.

Это будет выглядеть нелепо с проверкой, т.к. здесь даже с трудом набирается ежедневно чуть более 20 человек и все знают друг друга. Чего тут просматривать🤷‍♂️? За час можно управиться и после этого пополнить пул. Неужели биржа так обеднела🤔?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 09:14, vady76 said:

Неужели у биржи всё так плохо с финансами что не пополняют пулы, если взять количество онлайн людей на форуме умножить скажем на 7000 сатош это будет же совсем не много даже за эти три месяца что нету выплат будет около 0.1 битка всем нам. 1 биток и на месяцев 10 хватить выплаты.

Учитывая что биржа влила почти 50 битков ликвидности в новый проект, йодайс - то похоже средства все же есть - просто не на форум)) А это значит, что придется  ждать дольше...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Это будет выглядеть нелепо с проверкой, т.к. здесь даже с трудом набирается ежедневно чуть более 20 человек и все знают друг друга. Чего тут просматривать🤷‍♂️? За час можно управиться и после этого пополнить пул. Неужели биржа так обеднела🤔?

Выглядеть это реально будет странно, но я уже ничему не удивлюсь. Что там с деньгами у биржи я не берусь говорить так как не знаю. Вообще если реально замутят проверку и она будет идти хотя бы неделю, то это реально будет смех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...