Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 67 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

On 20.11.2022 at 08:42, lemiel said:

На моей памяти ни разу не было такого момента чтобы биржа именно кидала в один прекрасный день всех своих пользователей. Однозначно выплаты будут, те которые по крайней мере накоплены на данный момент. Также скорее всего предполагаю, что они будут именно в конце декабря этого года

На моей памяти, каждое опустошение пула всегда сопровождалось мнениями, что форуму хана и все в этом роде, но в итоге все было нормально). Будет ли и сейчас все норм - не знаю, но больше склоняюсь, к тому что да. Думаю во второй половине декабря все решится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 16:37, UNIQ_ said:

Вот и я про мотивацию думаю. С одной стороны конечно неплохо, когда копится вознаграждение и ты физически не можешь его продать по таким низким ценам, но когда ожидание уже 3 месяца, то это в любом случае печалит. =( 

Печалит конечно. И то что с Талком происходит тоже печалит. Нам бы перезапуск Талка, на блокчейне. Форуму бы придать больше смысла - частично внедрить функционал можно.

Даже добавить закрытый раздел форума, с доступом за новый Талк - в котором будут разные активности.

Да уж... Ну да ладно, пусть форум хотяб просто живет)) Времена нынче сами видите какие... Проекты скамятся. Так что понять задержку с пополнением пула по крайней мере - можно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

судя по тому, что я перебрал, и имея в виду , что это на сегодняшний день - то да, какой-то конкурентоспособной альтернативы я не нашел пока, начал работать (возобновил) на одной из перечисленных ранее (в прошлом посте) площадок, посмотрю что капнет, поделюсь потом о результатах)))

Ну что-то мне подсказывает, что сумма будет гораздо ниже максимальных 8к сатох от криптоталка))

Да и в среднем если брать 5-6к сатох.

12 hours ago, fruktik said:

Если я не ошибаюсь, то произошло это пополнение 29-30 декабря. Перед самым НГ. Тогда уже и надежды не было на то, что такое случится, но произошло и замечательно. Хоть деньги были на праздники, а то совсем сидел без копейки.

Будем надеяться что и в этом году чудо с пулом повторится, и он будет пополнен до конца года.

Хотя с таким курсом битка, особо не разгуляешься 😞

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Выглядеть это реально будет странно, но я уже ничему не удивлюсь. Что там с деньгами у биржи я не берусь говорить так как не знаю. Вообще если реально замутят проверку и она будет идти хотя бы неделю, то это реально будет смех.

Меня также, как и вас, эта проверка уже не удивит. Да, будет такое дело выглядеть весьма комично и нелепо, но это прихоть не с нашей стороны. Останется только наблюдать за всем этим делом и дивиться этому процессу.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 21:45, kok90 said:

По 2021 году и 2020 году. В прошлых годах пул пополнили в декабре - во второй половине.

Думаете в этом году будет иначе? И пополнят уже в 2023 году?)

В этом году могут вообще не пополнить его . В  20 году всё выглядело просто отлично и с розовыми мечтами на светлое будущее на форуме . В 21 году розовые очки уже спали и будущее уже не в розовом цвете но всё таки просматривалось у форума . На сегодня , конец 22 года , это будущее уже не просматривается ни в каком цвете и на горизонте начинает маячить закрытие форума  . У Меня как бы такое видение в данный момент. Очень хотелось бы ошибаться но пока так .

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Учитывая что биржа влила почти 50 битков ликвидности в новый проект, йодайс - то похоже средства все же есть - просто не на форум)) А это значит, что придется  ждать дольше...

Они эти 50  биткоинов вернули уже с йодайса. Складывается такое ощущение как будто  отключением пула проверяют людей на выдержку  и кто выдерживает в конце концов будет вознаграждён.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну что-то мне подсказывает, что сумма будет гораздо ниже максимальных 8к сатох от криптоталка))

Да и в среднем если брать 5-6к сатох.

результаты тут приходят на почту, как отчет за неделю, по крайней мере так было раньше, посмотрим, мне самому даже интересно, что там сейчас получится)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Они эти 50  биткоинов вернули уже с йодайса. Складывается такое ощущение как будто  отключением пула проверяют людей на выдержку  и кто выдерживает в конце концов будет вознаграждён.

Точно такое же мнение я читал и в прошлом году, но это вовсе ничего не означает. Тут не так все работает. А вы хотели, чтобы ваши сатоши увеличили в несколько раз, если вы дождались пополнения пула😁? Нет. Этого не будет. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Меня также, как и вас, эта проверка уже не удивит. Да, будет такое дело выглядеть весьма комично и нелепо, но это прихоть не с нашей стороны. Останется только наблюдать за всем этим делом и дивиться этому процессу.

Если честно то все меньше и меньше смешного во всем этом. По моему уже очевидно, что в лучшем случае пополнят в конце года, это блин реально такой бред. Ждем в следующий раз отключение пула вообще  по весне с ожиданием до нового года.  По мне-полное не уважение пользователей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Они эти 50  биткоинов вернули уже с йодайса. Складывается такое ощущение как будто  отключением пула проверяют людей на выдержку  и кто выдерживает в конце концов будет вознаграждён.

Пустой пул уже и раньше был и не один раз.Да,очень напрягает такая ситуация ведь многие сдесь на форуме только из-за возможности заработать пару копеек.Думаю 99% пользоватлей именно из-за этого сдесь сидят.Чем дольше будет пустой пул для выплат тем меньше народу будет сдесь сидеть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

В этом году могут вообще не пополнить его . В  20 году всё выглядело просто отлично и с розовыми мечтами на светлое будущее на форуме . В 21 году розовые очки уже спали и будущее уже не в розовом цвете но всё таки просматривалось у форума . На сегодня , конец 22 года , это будущее уже не просматривается ни в каком цвете и на горизонте начинает маячить закрытие форума  . У Меня как бы такое видение в данный момент. Очень хотелось бы ошибаться но пока так .

Вы явно забыли как в конце 2020 года закончился пул, и перед его пополнением пол форума отключили от компании) А потом еще половину забанили за бунт)

Не думаю что конец форума близок. Все будет хорошо, все пополнять если не в этом месяца - то в декабре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vady76 said:

Они эти 50  биткоинов вернули уже с йодайса. Складывается такое ощущение как будто  отключением пула проверяют людей на выдержку  и кто выдерживает в конце концов будет вознаграждён.

Ну может ваш вариант логичен - а что, биржа и форум приучают нас к ожиданию) Как у крупных инвесторов, выдержка должна быть на года рассчитана - так и у нас)

Йодайс рад что обошел стороной, ну как обошел - на пару десятков сатох подстригся вначале, и решил что мне этот проект не особо нравится)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Вы явно забыли как в конце 2020 года закончился пул, и перед его пополнением пол форума отключили от компании) А потом еще половину забанили за бунт)

Не думаю что конец форума близок. Все будет хорошо, все пополнять если не в этом месяца - то в декабре.

Я полностью согласен на этот сценарий , если оно так будет . Но не стоит отрицать тот факт что форум всётаки сходит на нет . Новых тем не появляется , а старые уже замусоленны до такой степени что лично мне уж не хочется в них писать . Но посмотрим . Я только обеими руками за то чтоб форум жил и процветал и мы вместе с ним . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я полностью согласен на этот сценарий , если оно так будет . Но не стоит отрицать тот факт что форум всётаки сходит на нет . Новых тем не появляется , а старые уже замусоленны до такой степени что лично мне уж не хочется в них писать . Но посмотрим . Я только обеими руками за то чтоб форум жил и процветал и мы вместе с ним . 

вот как одна из причин почему пул так долго не пополняют и почему с талком ничего не делают, потому что на форуме осталось полтора десятка "экспертов" которые мусолят пару тем, хотя с другой стороны, если бы с талком сделали что-то или же пул пополняли, но и посещаемость была выше и активность в темах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Точно такое же мнение я читал и в прошлом году, но это вовсе ничего не означает. Тут не так все работает. А вы хотели, чтобы ваши сатоши увеличили в несколько раз, если вы дождались пополнения пула😁? Нет. Этого не будет. 

Кто не хочет чтобы баланс увеличился в несколько раз? Я бы лично был бы не против, но мы сами только своими стараниями можем к пополнению пула увеличить баланс. Кто продолжает общение тот в конце концов сможет перевести на баланс, вот что я имел ввиду под словом вознаграждён.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Пустой пул уже и раньше был и не один раз.Да,очень напрягает такая ситуация ведь многие сдесь на форуме только из-за возможности заработать пару копеек.Думаю 99% пользоватлей именно из-за этого сдесь сидят.Чем дольше будет пустой пул для выплат тем меньше народу будет сдесь сидеть

Мне встретился один человек ( не скажу где дабы это будет выглядеть как реклама ) который сказал что именно из за пустого пула перестал посещать данный форум и предполагаю что он такой не один, вот это то и плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну может ваш вариант логичен - а что, биржа и форум приучают нас к ожиданию) Как у крупных инвесторов, выдержка должна быть на года рассчитана - так и у нас)

Йодайс рад что обошел стороной, ну как обошел - на пару десятков сатох подстригся вначале, и решил что мне этот проект не особо нравится)

Главное чтобы месяца не прибавлялись и не вошло в привычку приучать нас к выдержки 🙂. ведь всё равно это отрицательно сказывается на посещаемости форума и это не добавляет очков в пользу. Если бы конкретно обозначили сроки, а то находимся в неизвестности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Мне встретился один человек ( не скажу где дабы это будет выглядеть как реклама ) который сказал что именно из за пустого пула перестал посещать данный форум и предполагаю что он такой не один, вот это то и плохо.

Ну это логично.Я подозреваю что большая часть с теми с кем раньше общался именно из-за постого пула перестала писать.Биржа думаю это прекрасно понимает.Пока ещё есть пользователи которые строчат но я думаю ещё пару недель.месяц и они тоже перестанут строчить если баланс не пополнять.Впринципе сейчас из-за падения битка биржа могла бы пополнить пул для выплат,ведь сейчас намного уже дешевле кукпить биток и заплатить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Corrado25 said:

Ну это логично.Я подозреваю что большая часть с теми с кем раньше общался именно из-за постого пула перестала писать.Биржа думаю это прекрасно понимает.Пока ещё есть пользователи которые строчат но я думаю ещё пару недель.месяц и они тоже перестанут строчить если баланс не пополнять.Впринципе сейчас из-за падения битка биржа могла бы пополнить пул для выплат,ведь сейчас намного уже дешевле кукпить биток и заплатить

насколько я помню и если не путаю, то как-то в одной из подобных тем писали, что бирже для пополнения пула не надо тратить деньги, т.к. на это у них выделены средства именно в битке и поэтому для них значения не имеет при какой стоимости битка в фиате пополнять пул

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 17:29, zed333 said:

На моей памяти, каждое опустошение пула всегда сопровождалось мнениями, что форуму хана и все в этом роде, но в итоге все было нормально). Будет ли и сейчас все норм - не знаю, но больше склоняюсь, к тому что да. Думаю во второй половине декабря все решится.

Администрация на этот счёт отписалась, что действительно всё будет нормально и по крайней мере все заработанные сатошки которые есть на данный момент в пустом пуле однозначно выплатят, а вот как будет дальше неизвестно

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

вот как одна из причин почему пул так долго не пополняют и почему с талком ничего не делают, потому что на форуме осталось полтора десятка "экспертов" которые мусолят пару тем, хотя с другой стороны, если бы с талком сделали что-то или же пул пополняли, но и посещаемость была выше и активность в темах

По-моему Вы путаете причину со следствием. 😎 Если бы с пулом было все окей, работала бы продуманная система с TALK, проводились бы различные активности и т.д., то тут тогда бы и жизнь кипела и было много пользователей. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Если честно то все меньше и меньше смешного во всем этом. По моему уже очевидно, что в лучшем случае пополнят в конце года, это блин реально такой бред. Ждем в следующий раз отключение пула вообще  по весне с ожиданием до нового года.  По мне-полное не уважение пользователей.

Такие интервалы отключения пула и вовсе не должны быть. Да, вы правы. Это какое-то неуважение к пользователям форума. Ну и пусть. Значит общаться будем на других, которых появилось также несколько штук с оплатой.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Такие интервалы отключения пула и вовсе не должны быть. Да, вы правы. Это какое-то неуважение к пользователям форума. Ну и пусть. Значит общаться будем на других, которых появилось также несколько штук с оплатой.

Ну я реально  уже решил, что если до нового года не пополнят то и я уйду с форума до пополнения, я сам считаю это не уважением.

3 hours ago, UNIQ_ said:

По-моему Вы путаете причину со следствием. 😎 Если бы с пулом было все окей, работала бы продуманная система с TALK, проводились бы различные активности и т.д., то тут тогда бы и жизнь кипела и было много пользователей. 

Согласен, если бы все это было то народу тут было бы полно постоянно, а не наплывами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 10:39, xdron said:

результаты тут приходят на почту, как отчет за неделю, по крайней мере так было раньше, посмотрим, мне самому даже интересно, что там сейчас получится)))

Интересно интересно) Надеюсь оно вообще там стоит того, чтоб там постить что-то)

На криптоталке платят неплохо - хоть и раз в год видим пустые пулы)

9 hours ago, vady76 said:

Главное чтобы месяца не прибавлялись и не вошло в привычку приучать нас к выдержки 🙂. ведь всё равно это отрицательно сказывается на посещаемости форума и это не добавляет очков в пользу. Если бы конкретно обозначили сроки, а то находимся в неизвестности.

Пока как раз таки наоборот, с каждым годом все больше и больше месяцев ждем пополнение пула😅Так что закаляют нас как могут)))

Ну админы местные и сами не в курсе, когда выдадут средства на пул. Они этим не распоряжаются... Но то что отсутствие пула не дает очков привлекательности всему форуму - это уж точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Ну это логично.Я подозреваю что большая часть с теми с кем раньше общался именно из-за постого пула перестала писать.Биржа думаю это прекрасно понимает.Пока ещё есть пользователи которые строчат но я думаю ещё пару недель.месяц и они тоже перестанут строчить если баланс не пополнять.Впринципе сейчас из-за падения битка биржа могла бы пополнить пул для выплат,ведь сейчас намного уже дешевле кукпить биток и заплатить

Из за пустого пула и из за того что биткоин упал, а вознаграждение в сатошах не подняли. У биржи в казне есть биткоины им не зачем покупать чтобы пополнить пулы, значит причина совсем не в отсутствии денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...