Услуги по фотошопу. - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 02.01.2020 at 23:53, Block said:

И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие! Могу делать хорошие и дешёвое можно сказать картинки, если будут вопросы можете писать я на них отвечу!Спасибо за внимание, ожидаю заказов, а так же ваших вопросов!

On 02.01.2020 at 23:53, Block said:

И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие! Могу делать хорошие и дешёвое можно сказать картинки, если будут вопросы можете писать я на них отвечу!

Спасибо за внимание, ожидаю заказов, а так же ваших вопросов!

Хотелось бы уточнить опыт работы в данной области. Так как видел много людей которые просто говорят что разбираются, а на самом деле делают все очень плохо. А так же желательно предоставить отзывы. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 22:07, CyberJoy said:

Да возможно вполне) Если сделает фото как скажет фотошопер (в нужном ракурсе и освещении) то проблем не будет, а если рандомная фотка и наложить на такую же рандомную со сменой лица, то тут только высокий скил поможет, сделать можно но чтобы скрыть следы при редактировании в фотошопе, которые в любом случае останутся на конечный результат надо будет надожить фотошоперу пару фильтров типа "шум" и размыть, что в свою очередь понизить качество конечной фотографии.😎

Согласен. Все получится. Я когда-то тоже начинал с нуля. Это непросто, но если постоянно учиться, развиваться и практиковать, то все будет отлично. Главное, чтоб это направление нравилось и приносило удовольствие. Дело практики. Клиенты бывают разные, но с практикой, приходит осознание, с кем лучше работать,а от кого лучше отморосить, что много заказов, например, и некогда вас взять в работу))). 

Edited by docto66rr

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fnetr5b said:

Чтож фотошоперы такие привереды, что однажды мне не повезло с фотошопером.  На биржах фрилансеров и еще где то, где есть их услуги.

Поэтому, если автор темы выполняет работу , то пусть выполняет.

А коменты, что ему надо больше мастерства не понятны. На каком основании построено это предположение.

Ну, не повезло один раз, повезет в другой)). Разные люди бывают и не стоит всех грести под одну гребенку). А вот как раз на бирже, если искали, то там, по большей части, начинашки, которые практикуют, набивают тоже свои шишки и опыт). Отсюда и качество услуг, соответствующее. Или вы хотите, и дешево, и хорошо?)) Больше мастерства, в смысле, что ему нужна практика, хорошие отзывы, портфолио). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 15:51, JOMBA said:

Мне кажется вам пока рано делать заказы, набейте руки в этой сфере и сделайте пару примеров патом уже можете принимать заказы .  

Ну,а как набить человеку руку, если совсем нет опыта и никто не хочет с ним работать?)) Начинающие специалисты на этом и выезжают, что есть добрые люди на свете и готовы посотрудничать. Только стоимость услуг не стоит сильно превышать и все нюансы проговаривать перед началом работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 22:09, BITC0IN said:

Сам рублю в Фотошопе не кисло)) Помимо фоток, могу и документы с печатями разными подделывать, фиг отличить😎 Нужны только качественные фото печатей. Вообщем, учите Фотошоп, пригодится в жизни!

Да я с вами на 100% согласен, я считаю что каждый должен освоить фотошоп, смысл платить за мелкие работы когда сам сможешь себе постоянно когда нужно будет делать, а за всю жизнь фотошоп будет часто вас выручать, освоить же азы не сложно, за то в будущем не придется заказывать.

А про ТС'а не могу ничего хорошего сказать, ни портфолио, называть работы "картинками" - не профессионально, ставить диапазон от 50р до 2000р - тоже странно, в общем то обращаться к автору точно не стоит.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала оставил бы почту или телеграмм что бы тебе написать, и не спамить в теме. И думаю было бы лучше если ты оставил хотя бы несколько примеров работ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вы не здесь ищете. Существуют сайты, где много людей ищет профессионалов в фотошопе. При этом оплаты выставляют достаточно приличные (можно заработать не плохие деньги).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, подскажите, а какое обучение проходили? Вообще проходили или самостоятельно через бесплатные варианты развивались? Жена хочет пройти по дизайну обучение, какое-то новое, чтоб интересно было и с использованием новых фишек. Если кто знает стоящее, поделитесь плиз. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, docto66rr said:

Автор, подскажите, а какое обучение проходили? Вообще проходили или самостоятельно через бесплатные варианты развивались? Жена хочет пройти по дизайну обучение, какое-то новое, чтоб интересно было и с использованием новых фишек. Если кто знает стоящее, поделитесь плиз. 

В ютубе полно видео уроков бесплатных, вот могу посоветовать это видео, сам его смотрел: https://youtu.be/4E8sr4QS7OI

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то вы  не похожи  на  фотошопера.

 

 

1

Вам нужно привести примеры своих работа.  Может пример  обработки фотографии девушки, для порфолии или до формата к  обложке. 

 

Оформить тему по правилам. В тмо числе  с указанием  цен, типа работ,  контактов.

 

3

Для поисков  коиентов вам бы  сказать людям, зачем  им  это.. найти им причину  по которой   они захотят воспользоваться вашими услугами. Но  с фантазией  у вас  сложновато.

 

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор а закрепи пожалуйста примеры своих работ, можешь даже несколько и желательно распиши то что ты можешь в сделать?  Ты более работаешь по ретуши или всё таки как дизайнер? С какими вопросами к тебе обращаться и с чем ты сможешь помочь? Вот мне нужно сделать баннер 6м на 10м для предстоящего медиафорума. Ты сможешь полностью отрисовать такие размеры? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю успехов в этом деле. Не знаю как кто, а я сам фотошоплю. Постоянно обращались в различных соц. сетях сделать смешной фотошоп с кем-то или пакостный. Делаю так, что не отличить от реальной фотки. Например бизнесмена приделал к бетономешалке, обмазал его бетоном и поставил рядом бригаду рабочих , - на вид непонять что фотошоп. Но фотошоп это слэнг...для обработки одной фотки использую в основном программ 5 и бывает что к фотошопу совсем не прибегаю. В наше время многие умеют рисовать, редактировать и т.д., ведь если сам создаешь какой-то сайт без навыков фотошописта не обойтись. При создании сайта первым делом делаю дизайн главной страницы и тут начинаю закачивать с гугла сотни разных картинок, затем их переделываю до неузнаваемости. 

Edited by larymihsvet
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shvacio said:

В ютубе полно видео уроков бесплатных, вот могу посоветовать это видео, сам его смотрел: https://youtu.be/4E8sr4QS7OI

Ух ты, спасибо вам большое за отклик и что посоветовали достаточно хороших специалистов. Даже не знал, что в интернете можно найти такой урок. Странно, что люди так много сняли бесплатно)). Наверное, если углубиться в тему, то там еще больше полезности. Но огромное спасибо). 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам я учился пользованию фотошопе только ради обработки своих фотографий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Xronos21 said:

Мог бы хотя бы прикрепить свои первые результаты. Чтобы можно было оценить. А так, выстрел в пустоту и пустая трата времени. Услуги предлагаемые, должны быть закреплены делом.  

согласен с вами, написать может каждый что он там закрытыми глазами и в фотошопе и в кореле сделает любую годноту, нужны пруфы, желательно ссылка на портфолио на фрилансе например

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да идея отличная и практикуется уже очень давно. Необходимо просто набить руки  и  накопить опыта, поработать с палитрами, светом, перспективой и можно работать. Кстати фотошоперы приуспевают также в профессии фотографа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня возник вопрос: что именно вы умеете? Просто фотошоп довольно обширная программа, если вы умеете, что-то мега круто, то не планируете ли кому-нибудь это научить ( не за бесплатно конечно)? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне услуги не нужны... да и сам могу, но если хотите привлечь, то, думаю, вам необходим один пример вашей работы для обозрения. Чтоб можно сделать выводы об уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 23:53, Block said:

И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие! Могу делать хорошие и дешёвое можно сказать картинки, если будут вопросы можете писать я на них отвечу!

Спасибо за внимание, ожидаю заказов, а так же ваших вопросов!

Для доказательства что вы действительно хорошо работаете в фотошопе, необходимо было бы выложить часть своих работ, а так же желательно отзывы людей которым вы уже делали фотошоп, ведь данной информации слишком мало чтобы делать выводы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу за отзыв сделать у тебя заказ, но не за деньги, так как ты новичок и тебе следует набраться немного опыта. Могу пожелать тебе учиться и развиваться, не забрасывай это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что тут должны быть примеры работ и прайс. Иначе как можно заказать услугу, если не видишь твой уровень, не видишь цен, не можешь все сопоставить. Подкорректируй все, автор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищите себе работу на биржах, где требуются услуги для фотошопа для выполнения работ. В основном, я смотрела, оплачивают очень хорошо и иногда а создание логотипа отдают и по 5000 рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки неплохо, желаю вам искренне добиться успехов в этой сфере. Довольно прибыльное дело, которое поможет неплохо заработать, особенно сейчас, в связи с эпидемиологической ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 22:40, shwedholl said:

Фотошоп фотожоп.  Мне был нужен фотошопер для смены польностью личности на фотоснимке. Но фотожопер к которым я обращался прикидывались овечками. Если ты овечька, тогда тебе к старушкам, У них ищи фотошоп.

Привет) Можешь мне в личку написать) Постараюсь помочь за недорого, несколько примеров могу сделать на безвозмездной основе, как пример) Если интересно - пиши

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 07:21, docto66rr said:

Автор, подскажите, а какое обучение проходили? Вообще проходили или самостоятельно через бесплатные варианты развивались? Жена хочет пройти по дизайну обучение, какое-то новое, чтоб интересно было и с использованием новых фишек. Если кто знает стоящее, поделитесь плиз. 

Если автор занимается исключительно фотошопом и редактированием фото, для дизайна требуется намного больше чем знаний в фотошопе. У самого близкий мне человек занимается дизайном уже пару лет и скажу так, если реально есть желаение и стремление, всё получится, а материалы можно найти в том же ютубе, было бы желаение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...