Услуги по фотошопу. - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

скиньте ссылку на свою группу, либо прикрепите работы. логотипы не разрабатываете? сколько берете за обработку одной фотографии? у меня как и у всех много вопросов..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда в подобных обсуждениях от автора ответ только на первых комментариях. зачем тогда писать об услуге, если не готов ее оказать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 20:53, Block said:

И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие! Могу делать хорошие и дешёвое можно сказать картинки, если будут вопросы можете писать я на них отвечу!

Спасибо за внимание, ожидаю заказов, а так же ваших вопросов!

а есть примеры работ и какая стоимость? мне нужно сделать нормальную аватарку для стима. но если вы еще не работали с аватарками, то мне нужно сделать обои на рабочий стол

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 23:53, Block said:

И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие! Могу делать хорошие и дешёвое можно сказать картинки, если будут вопросы можете писать я на них отвечу!

Спасибо за внимание, ожидаю заказов, а так же ваших вопросов!

к примеру у меня есть клиенты на разработку дизайнов визиток, вк страниц, инстаграм профилей, ютюб шапок, оформление групп в вк, то есть это то что вам нужно готовы ли вы работать? процент мой будет около 20( был у меня человек который этим занимался уехал нашу родину защищать, а на его место ни кого не нашел)

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он наверно ещё не выполил каких то заказов. А то прикрепил бы сделанные фотки. Надо делать одностраничный сайт или создать группу в ВК или в тесте, телеграм канале. И показать сделанные работы с фотошопом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает недорогие/бесплатные курсы Фотошопа? На Ютубе крайне мало полезной инфы, особо не научишься. А фотошопить научиться хочу уже давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам совет.
Выложите свои работы, чтобы люди видели, какой именно у вас уровень навыка в фотошопе и стоит ли заказывать у вас услуги.
Так же, опишите свой перечень услуг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, во-первых было полезно и Вам и потенциальному заказчику увидеть примеры работ. Если обладаете умениями, то дело очень востребованное. Даже сейчас есть немало проектов, на которых можете прилично заработать. Но подтрудиться придётся на славу, так как это занятие вроде абуза различных бонусов при верификации и проверяют рисунки достойно, кто справляется с заданием те получают отличное вознаграждение. 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагай свой услуги в фриланс биржах там по больше потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже есть какие-то работы? можно на них посмотреть? и по цене очень интересно, не дорого это сколько? если у тебя есть инстаграм скинь туда свои работы и скинь инстрограм людям, думаю многим это интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

все просят примеры работ..было бы не плохо посмотреть ..мы просто занимаемся бурением скважин и есть сайт но он почти без картинок..скачивать с интернета надоело хочется чего то эдакого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 00:53, Divorcek said:

Уже заказывала работу у вас, всё выполнено замечательно)) результат понравился, и цена просто шикарная, так что 99,9% рекомендую делать заказы, быстро дешево и качественно))

Согласен, тоже очень понравилась, классно и все четко сделали. Надеюсь они не ухудшат качество в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А примеры работ можно увидеть, и цены какие примерно, очень хотелось бы узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 23:09, BITC0IN said:

Сам рублю в Фотошопе не кисло)) Помимо фоток, могу и документы с печатями разными подделывать, фиг отличить😎 Нужны только качественные фото печатей. Вообщем, учите Фотошоп, пригодится в жизни!

Пока ты думаешь, как подделать печать, профильный отдел полиции уже знает, как тебя за это посадить. Удачи тебе, но лучше рекламные объявления в фотошопе делать.

Edited by kot77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не предоставил ни одного образца своих предыдущих работ, если есть какое-либо партфолио, то оставь ссылку. Когда люди что-то заказывают, им нужно знать что работа будет выполнена качественно. Это тебе на будущее. А если опыт мал, то мог бы бесплатно сначала делать и заодно набрал бы достаточное количество отзывов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вам пока рано делать заказы, набейте руки в этой сфере и сделайте пару примеров патом уже можете принимать заказы .  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 23:05, ares111333 said:

мне интересно, можно ли допустим человека вполне реально вместить на другой фон, или хотя бы изменить лицо с заменой на мое, возможно ли такое и сколько стоит спасибо

Да возможно вполне) Если сделает фото как скажет фотошопер (в нужном ракурсе и освещении) то проблем не будет, а если рандомная фотка и наложить на такую же рандомную со сменой лица, то тут только высокий скил поможет, сделать можно но чтобы скрыть следы при редактировании в фотошопе, которые в любом случае останутся на конечный результат надо будет надожить фотошоперу пару фильтров типа "шум" и размыть, что в свою очередь понизить качество конечной фотографии.😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 03:38, DemonXgod said:

Кто-нибудь знает недорогие/бесплатные курсы Фотошопа? На Ютубе крайне мало полезной инфы, особо не научишься. А фотошопить научиться хочу уже давно.

На ютубе как раз таки куча полезной информации причем с практикой сразу, ищите. Я вообще начинал когда информации в инете не было, для меня тогда интернета то не было, так чисто для почты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно создать портфолио, чтобы потенциальным заказчикам было наглядно видно сложность и аккуратность работы с изображениями. Если его нет, то просто создать несколько работ в качестве первых.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 03:53, Block said:

Могу делать хорошие и дешёвое можно сказать картинки

А почему бы не воспользоваться специальными сервисами? В инете много раскрученных площадок где продают свои услуги! Можно работать на аналогичных зарубежных площадках, стоимость там в разы выше, но нужно немного владеть иностранным языком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы продавать услуги нужно для начала создать привлекательную среду, проафишировать свое умение. Сделать это сейчас не трудно соц.сети и месенджеры в помощь, не говорю уже о всякого рода площадках. Примеры работ всегда лучше тысячи слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, buzzyOK said:

Все начинающие успешные фрилансеры начинают свою карьерную деятельность с того, что принимают заказы первоначально за бесплатно или минимальную цену, нарабатывают базу, опыт и отзывы. Затем по выравнивают свои цены по рынку и всё у них в шоколаде.

Это абсолютная ложь, выгодная только тем кто с ее помощью использует труд наивных голодных студентиков. Начинающему дизайнеру можно сделать порфтолио 2 способами: 1) фейковое для несуществующих компаний 2) если уж и делать бесплатно - то для дизайнерских конкурсов, где в случае победы будет и приличный куш и новые предложения по работе. К тому же качественное портфолио не равно успешности и крупным заказчикам. Пепси, лейс, липтон, УАЗ, скарлетт, цум и тд - платят прилично, но просят сделать такое Г, что стыдно выкладывать в портфолио.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можешь просто качественно фотошопить фотографии? Убрать дефекты, подтянуть цветовую палитру и прочие. Если да то как с тобой можно связаться и каковы расценки на твои услуги? А то хотелось бы подтянуть качество отсканированных старых фотографий

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 00:53, Block said:

И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие! Могу делать хорошие и дешёвое можно сказать картинки, если будут вопросы можете писать я на них отвечу!

Спасибо за внимание, ожидаю заказов, а так же ваших вопросов!

уникальная аватарка в стиле аниме, прайс и примерное время, ориентироваться примерно на аватарку, но нужна уникальная, а не под копирку из инета, можно любого персонажа, хоть своего, если готовы, можно обсудить детали. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Имею отличный по качеству фотоаппарат Nikon D 3500 , фото получаются хорошие , только требуют редактирования , ретушь и т.д. тогда получаются 100% качественные фото , то есть что хотел сказать если есть хороший фотоаппарат то можно самому научится ретушировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...