[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 267 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

On 02.07.2022 at 02:30, Tvarlamov15 said:

Скорее всего да, как раз сейчас смогут привлечь больше людей, потом продать все свои токены, тем более никто же не знает сколько они их выпустили или будут дальше выпускать. Они же специально делают токены без блокчейна чтобы никто не мог ничего отследить. 

Да, и для того что бы их легче было запампить, потому что никакие транзакции не отображаются и не возможно посмотреть движение активов в монете. А вся статистика что ест на бирже вверху, там где график, она совсем не отображает реальную ситуацию. Как я называю это гадание на кофейной гуще. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ShikossiK said:

Ну конечно это все риски. Но, это возможность хорошо заработать. Понимаете, если вы не хотите рисковать то не покупайте их, лично я вот решил попробовать.

Ну а вот сейчас то что скажете? Уже -40,2% от цены и окупаемость выросла более чем в два раза, у вас по прежнему есть надежды на то что вы выйдете на уровень окупаемости и потом заработка?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну пофиг на то что пирамида, все пирамида, все коины от йобит и не только. Да кроссовки это более явный и заметный пирамидос, но это не прям скамина левая, проект многим зашел. Значит функционал не плохой.

А сейчас вы так же думаете или уже изменили своё мнение? Потому что -43% уже за сегодня по йостепу, пирамида начинает уже сдуваться, так и не дошла до окупаемости. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 11:23 PM, Sem7s said:

Вполне такая ситуация может быть, но ведь опытные пользователи больше будут торговать и приносить бирже прибыль или же их это не интересует и они на таких кроссовках больше получают прибыли?

вы думаете мало хомяков приобрело их? я думаю что очень много, так как рекламу они сделали отличную, и не знаю на сколько правдиво, но постоянно показывало что кроссвоки разбирали и не хватало их

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

я не говорю условно про одного человека их может быть несколько, вроде как можно отследить адреса холдеров йо, можно посмотреть какой кошелек имеет сколько монет. 

Да я понял что не один,но так же чутка не корректно выразился.Но все ровно если львиная доля токенов держит поределенная не большая группа людей,то можно сказать биржа теряет контроль над ним.Видать они решили не давать такое приемудество холдерам Йо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, SBandera said:

вы думаете мало хомяков приобрело их? я думаю что очень много, так как рекламу они сделали отличную, и не знаю на сколько правдиво, но постоянно показывало что кроссвоки разбирали и не хватало их

Та они чего только не напишут лишь бы как можно больше хомяков зашло, они постоянно пишут о высоком доходе но не указывают то что риски просто заоблачные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

аа ну если от других бирж, то у них конечно же по лучше будут монеты, это не токены как вы назвали, бнб так точно не токен, йошка для йобит флагман и только её будут качать. 

Ну я знаю что не токены, просто постоянно писать монеты это как то не круто, пост складывается только из одних слов. Как думаете у ЙО есть шанс стать таким активом как бнб допустим?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну я знаю что не токены, просто постоянно писать монеты это как то не круто, пост складывается только из одних слов. Как думаете у ЙО есть шанс стать таким активом как бнб допустим?

Думаю что шансов нет в первую очередь из за того что йобит не стремится быть как бинанс, он не хочет быть лучшим, не хочет усовершенствоваться. Это очень заметно, особенно по дизайну который давно не менялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Эта пирамида наиболее проработанная по сравнению с теми проектами где был голый инвест бокс или один лишь фарминг ,а это значит что и проживет она подольше не стоит ждать что Степа быстро соскамится .

Ну я особых различий с майнексом не вижу, как по мне это одно и тоже, йостеп если и проработанный то не сильно, может чуть дольше проживет но явно рекорд большой не поставит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я особых различий с майнексом не вижу, как по мне это одно и тоже, йостеп если и проработанный то не сильно, может чуть дольше проживет но явно рекорд большой не поставит.

Вообще надежды у меня были и есть что степа больше майнекса проживет ,но опять у йобита все через одно место и доходность кроссовок падает очень сильно...очень странно почему биржа ни как не может создать долгосрочный проект...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 12:05, Nekolajtisenko said:

Не видели столько биржевых токенов? И я не видел, особенно чтобы было столько биржевых токенов, йобит по моему единая биржа в своем роде с такими приколами.

Да не только биржевых токенов, а и вообще чтобы биржа сама проводила столько форков, дропов и пирамид, как они это делают. Но вот только НФТ у них не хватает, наверное движок просто не потянет такого. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Да я понял что не один,но так же чутка не корректно выразился.Но все ровно если львиная доля токенов держит поределенная не большая группа людей,то можно сказать биржа теряет контроль над ним.Видать они решили не давать такое приемудество холдерам Йо

ну видимо и дали такую возможность, но нужно было как то по другому поступать, а то кто то крупный с инвеста мог нормально вытянуть йошки, интересно давно не работает инвест или не давно только?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 17:18, macartem said:

Ну если бы эта разработка бы хоть немного прибыли приносила бы дргуим людям, то вот тогда да, было бы намного лучше, а так то я не хочу даже связываться с их схемами, которые они постоянно придумывают для развода людей. 

Так есть возможность для заработка у всех людей, просто что не все этим пользуются или же не могут успеть заработать, а кто быстро нашёл и воспользовался тот всегда будет в плюсах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:15, Egsdirnov said:

Вполне такое возможно, потому что уже продлили на месяц, а дальше ещё могут продлевать непонятно на сколько, они же сами сказали что из-за низкого курса биткоина будут переносить, а если же он ещё ниже будет, то тогда и до 2024 будут продлевать же?

Видимо да, но думаю что тогда просто никто не будет делать эти задания, и просто забудут о них, так как слишком долго никто делать эти задания тоже не будет, уже мало кто их делать начал, вот вы делаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я знаю что не токены, просто постоянно писать монеты это как то не круто, пост складывается только из одних слов. Как думаете у ЙО есть шанс стать таким активом как бнб допустим?

что значит не круто? почему кота называют котом? так же и монета называется монетой, токен, токеном, всё просто, почитайте определения того и того, как бнб вряд ли, йобит лентяи. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:51, Tvarlamov15 said:

Наверное просто не хотят давать возможность людям зарабатывать, ведь им же даже лучше если же люди не смогут продать и деньги эти останутся бирже и она не будет никому ничего выплачивать же?

Я тоже так думаю, что просто не дают возможность, но по сути если бы они продали на каких то пару рублей биржа бы точно не обеднела от такого, согласитесь, а людям было бы приятно получить хоть какую то оплату. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 12:45, andrehol said:

Я все и всегда покупаю на Yobit . А то вдруг такой проект как шпиц пропустишь)?И Squid ,и Yostep ,и кроссы . Просто майнеры я покупал дорогие ,а кроссы (поскольку пролетел с майнерами и понял что такие проекты -это большой риск) самые дешевые две пары.Ценовые колебания - это норма ,а популяронсть мы как можем отследить?

Я вот не рискую вообще покупать эти кроссовки, так как неизвестно сколько они будут давать вам возможность зарабатывать, вот уже происходят падения йостеп, и окупаемость получается еще больше чем была . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alexandr4589 said:

Я вот не рискую вообще покупать эти кроссовки, так как неизвестно сколько они будут давать вам возможность зарабатывать, вот уже происходят падения йостеп, и окупаемость получается еще больше чем была . 

Так изначально цена йостепа была меньше чем сейчас, так что по сравнению со стартовой ценой цена еще держится, вот когда будет ниже стартовой тогда уже будет паника

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 23:01, Jekson24 said:

Вот вот и капитализации было бы больше в нормальных монетах, а так некоторые предпочитают в щиткоинах сидеть.

Не понимаю смысла даже в этом. Какой смысл покупать монеты, которые не имеют перспектив. Ведь рано или поздно они просто упадут в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 17:29, Sem7s said:

Если же в самом начале теряли деньги, то тогда действительно так можно будет делать, но если вы в дальнейшем теряете деньги, то нужно задуматься о том, что вы делаете что - то не так.

Понятное дело, что нужно понимать свои ошибки и тогда сможете расти. Но не всегда же они видны сразу и поэтому, вам придётся их совершить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RDSquad said:

Не понимаю смысла даже в этом. Какой смысл покупать монеты, которые не имеют перспектив. Ведь рано или поздно они просто упадут в цене.

Это называется в погоне за большими иксы, а ведь некоторые монеты сотни иксов дают в краткосрок но с таким же успехом и падают. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

ну видимо и дали такую возможность, но нужно было как то по другому поступать, а то кто то крупный с инвеста мог нормально вытянуть йошки, интересно давно не работает инвест или не давно только?

Уже давно не работает инвест по Йо,да и вообще инвесты не пополняют в инвест боксе.Видать остались еще пулы такие как талк,Дайс и т.д и когда закончатся то инвест бокс в утиль.У них теперь фарминг и все туда пихают,хотя и там пулы пустые )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вообще надежды у меня были и есть что степа больше майнекса проживет ,но опять у йобита все через одно место и доходность кроссовок падает очень сильно...очень странно почему биржа ни как не может создать долгосрочный проект...

А зачем долгосрочный? Я думаю всем понятно что фишка Йобита в этом. И наверно это круто. Потому что в течении года на бирже происходит движ и все ждут новых плюшек. Да и давайте смотреть правде в глаза. Серьезный проект требует много усилий и вложений, постоянного контроля. А медвежий рынок может свести на нет усилия и денежные вливания. Поэтому проще наклепать таких проектов. Возможность заработать есть у всех, если на то пошло.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexandr4589 said:

Я вот не рискую вообще покупать эти кроссовки, так как неизвестно сколько они будут давать вам возможность зарабатывать, вот уже происходят падения йостеп, и окупаемость получается еще больше чем была . 

Сейчас если и влазить в кроссы ,то только в дорогие ,приносящие существенный бонус. Дешевые надо было покупать в первые дни продаж. Но пампить токен yostep еще будут .И не раз . Можно зарабатывать на этом токене и не покупая кроссы. Squid ведь пампили не один раз?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 17:42, Claudie Weder said:

Не думаю, что на этой монете много людей потеряли свои деньги и потому, что это очередной проекта от этой бирже, где есть много чего хорошего и есть всегда возможность для заработка. 

Тут каждый человек может найти для себя свою возможность. Понимаете, у всех разное мышление и все думают по-разному, а значит и возможности у всех разные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...