Как заработать состояние на токене TALK - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zheka

Как заработать состояние на токене TALK

Recommended Posts

Состояние, конечно, трудно будет заработать, но себе на пиццу вполне себе можно. Для начала нужно получить talk: либо самим накопить либо купить. Дальше нужно закинуть в стейк и надеяться на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

А зачем покупать за сатоши, если можно покупать за рубли более выгодно? За сатоши при покупке 2 сатоши, а при продаже 1 сатоша, вы теряете в 2 раза можно сказать. А если за рубль если покупать, то там и на покупку и продажу плюс-минус одна цена. Да и вчера кто-то купил токенов на довольно таки хорошую сумму, как же хочется продать... Но эксперимент есть эксперимент 🙂

Я не знаю зачем они это делают , я говорю про то что это для отвода глаз или же по не знанию или же забегшие которые не в теме , я и сам не собираюсь его покупать дороже 0.5 сат 

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно на фоне всеобщего пампа,талк тоже прокачают до 5 - 10 раз. Или претворят в жизнь пару судьбоносных решений. Думаю,рост талка не за горами.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Wiseman said:

Я не знаю зачем они это делают , я говорю про то что это для отвода глаз или же по не знанию или же забегшие которые не в теме , я и сам не собираюсь его покупать дороже 0.5 сат 

Я думаю через сатошную пару просто вытягивают талки с рук пользователей, ибо если выйдет всё таки долгожданное обновление то цена полетит вверх и те кто сливали по сатоше очень крупно пожалеют о своём решении. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wiseman said:

Я не знаю зачем они это делают , я говорю про то что это для отвода глаз или же по не знанию или же забегшие которые не в теме , я и сам не собираюсь его покупать дороже 0.5 сат 

А как вы купите его за 0,5 сатош, если минимум это 1 сатоша?) По-моему на бирже йобит нельзя купить монету ниже этой стоимости, так что придётся вам покупать токен за рубли. Я вообще его не планирую покупать, пару сотен тысяч токенов уже есть, теперь буду ждать, когда сумма дорастёт хотя бы до полтора миллиона, а может и больше, всё будет зависеть от того, насколько востребованным будет токен. За пару месяцев уже должен будет появиться функционал))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

А как вы купите его за 0,5 сатош, если минимум это 1 сатоша?) По-моему на бирже йобит нельзя купить монету ниже этой стоимости, так что придётся вам покупать токен за рубли. Я вообще его не планирую покупать, пару сотен тысяч токенов уже есть, теперь буду ждать, когда сумма дорастёт хотя бы до полтора миллиона, а может и больше, всё будет зависеть от того, насколько востребованным будет токен. За пару месяцев уже должен будет появиться функционал))

Как как )) да легко , я же не говорю его покупать только в биткойновой паре , для этого вполне себе можно пользоваться и парой с рублём или баксом и там он опускается до этой отметки .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, brandlor77 said:

Я думаю через сатошную пару просто вытягивают талки с рук пользователей, ибо если выйдет всё таки долгожданное обновление то цена полетит вверх и те кто сливали по сатоше очень крупно пожалеют о своём решении. 

Вы прям желаете этого )) ну нельзя же так говорить про тех кто не с вами то что они все пожалеют , это рынок а тальк вообще по факту даже не крипта а фантик который всех побрил , лучше учите матчасть и не мечтайте , тут куча возможностей куда лучше чем этот тальк .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или вот простая стратегия для тех, кто не верит в токен и форум: сливать сейчас за 4 копейки, а потом в случае падения вложить все заработанные деньги опять в толк. Таким образом получится купить больше токенов, и соответственно заработать больше в инвестбоксе. Но это потеря времени, лучше купить за 4 копейки, положить в инвестбокс, и через полгода иметь стабильный источник дохода. Немногие будут так рисковать, но риск это ключ к успеху, попробовать нужно. Толк это на данный момент самый выгодный токен на йобит 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема сложного процента всегда выглядит шикарно выгодно, но суть не в том сколько процентов накапает, а в том, на сколько процентов будет падение монеты. Увы, но талк постоянно идет вниз, поэтому его и продают, ведь таким образом через год не у одного тебя будет такое количество монет и слив будет просто в разы выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 19:55, Zheka said:

 

 

Вот она, сила сложного процента. 

Но блин, я не понимаю, зачем пользователи сливают свои токены за такую цену. Старички понимают, что биржа йобит довольно крупная, тем более за токен будут покупаться услуги на форуме, я даже у админа недавно спрашивал, и он сказал, что реклама точно будет за токены покупаться. Надеюсь у всегда отпали сомнения, что токен будет жить долго. А зарабатывать хорошо будут только те, кто копил токены. Даже если цена будет 1 сатоша всегда, то пользователи, у которых будет к примеру 7 миллионов токенов будут получать 70000 сатош каждый день на пассиве, и условий никаких нет, золотая жила можно сказать. 

 

Надеюсь я многим открыл глаза. Но, это всё зависит от вашей веры к форуму и токену, рискнуть однозначно стоит. Да и риска по сути нет, ибо биржа часто выставляет стенку на покупку. Так что поторопитесь, пока не ввели какие-то условия по получению процента. Всем удачи! 😎

Да пока что покупают , на сегодня еще кто то хочет купить по 1 сатоше 92 миллиона талков. А завтра стакан окажется пустым и Ваши расчеты ушли в никуда. И потом не понятно что Вы имеете ввиду под сложным процентом ( это когда %х%) но Йобит такого не предоставляет, Вы всегда будете иметь простой процент на любую сумму. А за год может произойти все и талк перестанет быть интересен даже старичкам.

Тем более что сейчас Биткоин в росте и весь интерес там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, brandlor77 said:

Я не знаю зачем они это делают , я говорю про то что это для отвода глаз или же по не знанию или же забегшие которые не в теме , я и сам не собираюсь его покупать дороже 0.5 сат 

а зачем вообще покупать талк?я лично не собираюсь ни покупать ни продавать свои токены пусть лежат пока что в инвесте до лучщих времен.надеюсь что они когда нибудь для талк токена все же настанут.а тем кто сейчас покупает их надо было раньше думать прежде чем сливать все свои токены тогда бы сейчас не пришлось бы рисковать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Увы, но талк постоянно идет вниз, поэтому его и продают

 Складывается впечатление, что вы график талка давно не смотрели и не владеете актуальной информацией. Он в августе не просто перестал падать, а ещё и вверх пошёл и держится. Крупные держатели не будут сливать, чтобы получить форк, т.к. этого от них и ждут. 

  • Useful or interesting 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 21:22, kassex said:

Фармеры столько не на фармят,чтобы так токен слить. Сливают,те у кого накопилась приличная сумма в инвестбоксе. Сливают по рынку,так как цена для многих из них,цена уже не имеет значения.

Возможно и так. Видел недавно еще подставляли ордера на покупку крупные, меня это уже начинает радовать. В любом случае данные монетки я даже не выводил со странички где они копятся, потом заберу как то, когда курс будет интересный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким потенциалом, нужно не плохо вложиться в в  токены talka перед тем как закидывать в invest, интересно конечно по размышлять о таких перспективах токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 01:18, KatfonKit said:

В мае прошлого года я купила монету micro которая тоже в инвесте имеет 1% дневной и без условий. Я не отбила вложенные 800 рублей+ до сих пор (дело не в деньгах, а принципе что не отбила). Так что не так уде во все это верю 

А для чего вы вообще покупали это непонятное чудо спрашивается, лучше прикупите Тронов скажем так и залейте под % на Полыни, этот актив не подвергается сильной просадке скажем так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Seraa1980 said:

А для чего вы вообще покупали это непонятное чудо спрашивается, лучше прикупите Тронов скажем так и залейте под % на Полыни, этот актив не подвергается сильной просадке скажем так.

Да никто и не спорит, просто талк дешевле, вот люди и пытаются на нем заработать. Но я вот и Полыни вашей не доверяю. Предпочитаю Бинанс с мизерными процентами 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

заработать состояние на биржевом щиткоине мне кажется вряд ли получится ,но должен отметить что инвест по этому токену на данный момент действительно рабочий,но все может схлопнутся в один момент как только уберут стенку которая стоит на одной сатоше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные подсчеты, все верно сказано, только теперь нужно узнать кто будет подливать в стену постоянно, чтобы имели возможность каждый день с инвеста сливать, а  про высокую цену не говорю, так как те миллионники сами сольют при таком росте, чтобы и я сделал, в итоге так же цену укатают и тот же результат что и сейчас.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 21:22, kassex said:

Фармеры столько не на фармят,чтобы так токен слить. Сливают,те у кого накопилась приличная сумма в инвестбоксе. Сливают по рынку,так как цена для многих из них,цена уже не имеет значения.

Ну было бы глупо ставить ордера. В битковой паре ордеров выше 2 сатош практически нет, они мизерные. А ждать чуда, чтобы когда нибудь в будущем твой ордер вне рыночной текущей цены скупили не очень логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Да никто и не спорит, просто талк дешевле, вот люди и пытаются на нем заработать. Но я вот и Полыни вашей не доверяю. Предпочитаю Бинанс с мизерными процентами 

Ну в принципе это же теперь не американская площадка и Сан выкупил эту платформу. После этого момента честно вам скажу: не видел негативных отзывов со стороны пользователей в сторону этой площадки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 16:25, desa1d3 said:

С таким потенциалом, нужно не плохо вложиться в в  токены talka перед тем как закидывать в invest, интересно конечно по размышлять о таких перспективах токена.

ну талк и так вроде некоторые покупают для входа в инвест особенно те кто слил все заработанные на форуме токены.вот мне на пример это без надобности я давно уже держу их в инвесте получаю с них % который либо откладываю либо продаю.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, заработать реально можно, но при условии что через тот же самый год цена не станет вообще никакой, сейчас реально продать в паре с рублем по 4 копейки, но мне кажется потом уже и за копейку не возьмут, хотя хочется видеть дальнейшую жизнь TALK'a


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 09:26, Kristi Terletskaja said:

Мне прям понравился ваш ход событий, простые действия могут помочь здесь любому, думаю топик всех не много за мотивирует и откроет глаза я например к вам прислушаюсь и не буду сливать за копейки.

Просто автор статьи учитывает тот момент как я понимаю, что на Талк будет постоянный спрос в виде ордеров на покупку в правом стакане - но их может и не быть правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 13:24, Wiseman said:

Вы совершенно правы да и эту стенку сольют уже недели через 3-4 и он опять сходит на полсатохи и так могут запускать пока его не выкупят процентов 90 , просто у некоторых этого талька лямы , вот и представьте какую стенку надо ставить бирже чтобы цена всех устроила ( примерно 1 рубль ) , с тысячи битков ? ))) не меньше , им проще ещё годок потянуть резину и выкупить его весь в сотни раз дешевле .

А вы посмотрите предметно на график. 6 месяцев назад на первой просадке забираем токены минималку за 107 уе. За 6 месяцев с сложным процентом если продать весь баланс по текущей цене на выходе получаем 19% всё ещё прибыли. Конечно если как хомяк покупать когда курс растёт, для инвестбокса и продавать сейчас, то можно оказаться в минусе. Но это уже совсем другая история)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 18:01, Horiton said:

Но когда ,как и при каких условиях при помощи всего одного токена Талк , может так хорошо выйти в плюс ? Я в это мало верю

Согласен, на бирже тоже не дураки сидят, и они явно умеют переиграть, и сделать так, чтобы человек заработал меньше, иначе биржа попросту-бы разорилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...