Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 127 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 10.05.2022 at 11:04, MarkProtA said:

ахах, разумеется. если талк был бы по 100 сатош, думаю все бы его продавали. это +2000 сатош каждый день, то есть можно будет в день с форума до 10к получать, а это уже получше намного ведь. 

Да, тогда бы было намного лучше для нас. Но не забываем, что функционал форума и биржи с ней зависит в первую очередь от нас и сколько она будет жить. Поэтому такое малвоероятно что будет долго держаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mifobIN said:

Да, тогда бы было намного лучше для нас. Но не забываем, что функционал форума и биржи с ней зависит в первую очередь от нас и сколько она будет жить. Поэтому такое малвоероятно что будет долго держаться.

ну это да, я тут уже переборщил немного. врятле такая система долго продержится, когда будут так много оплачивать. как минимум благодаря этому курс талка опять упадёт и всё, мы вернемся примерно к прежней оплате постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 10:05, vady76 said:

Я тоже так сказать повёлся на функционал начал покупать талки, после пару месяцев понял что это миф, снял с инвеста продал чуток себе в плюс. Если до нового года ещё можно было купить и поднять на токенов деньжат, в данное время это нереально.

Прошло уже практически полгода с того момента как обещали ввести функционал на толк токен последний раз, но как мы действительно с вами можем наблюдать, ценник катится вниз, ни каких сообщений нет от администрации и потдержки биржей тоже нет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Domnits said:

Да и смысла холдить нет, эта монета постоянно в минус уходит, какой смысл её вообще холдить получается?) хех. Но если так разобраться то можно и плюсы найти в ней, но кому они нужны?) 

Даже если постараться то плюсов найти нереально. Она нигде не задействована, она даже не является токеном, так как у нее нет сети и торгуется только на йобите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 09:16, RenatAbolok said:

Я думаю что есть немного надежды и хоронить талк ещё очень рано. Может все таки биржа после проведения аирдропа возьмется и за его реанимацию, хотя это уже мало вероятно.. 

Да всякое может быть. Просто пока как то очень по мелочи получаеться. Вот навеу Вам немного цифр.

А закинул минимально нужное 10.04  - 13456 монет ТАЛК  и вот сегодня 11.05 снял все что было.

Закинул снова на инвест 123456 :

image.png.3bfc709e6459f667da5a05b151365820.png

А остальное продал. получилось 44968,036... монет продал за 51 рубль. Вот так вот.. 51 рубл за месяц..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Пожалуйста. Функционала ждём уже сколько времени? Ладно, не три года, но какие-нибудь слухи то хоть могли просочиться если не инсайдерские, то хоть официальные? Либо наоборот. Ничего подобного, пока, нет и это самая главная новость, которая совсем не наруку монетке. Когда нибудь, может, и вернутся прежние цены, но верится в подобное с трудом.

Талк разработчикам как таков не нужен, это давно можно было убедится. Слухи ничем не обоснованные. Моя позиция такова что они тех кто стейкает в инвесте талки они их бреют. Это единственное предназначение талка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Стенки и стаканы, разумеется, неплохо, но, может, надо не с симптомами а с первопричиной разобраться? Уберут процент и не надо функционала ждать. Монетка распределится по польователям и найдёт своё применение. 

Какое применение может быть у фантика у которого даже нет блокчейна? Что за толк токен будет делаться? Даже нет возможности условно перекидывать на баланс другого пользователя - так бы допустим подписные проводились за толк токены, я бы допустим свой твиттер рекламировал подписной какой-то или прочее за толк токены один день рекламы допустим - такое вполне себе вероятно, но ведь блокчейна то прикрученного нет. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 17:55, benzotrav said:

Если бы не заявления администрации форума и йобита в том числе по поводу функционала толк токена - не закупал бы и не ждал стенок и функционалов в том числе, но так как это все было и это не пустые слова от какого-то левого чела - просто ждем и ждем) Или думаете на форум поставили болт и толк токен тоже, но продолжают нам платить?)

Я слышу от этих заявлениях но так их и не видел. Где они и есть ли где-то физическом их виде, хотя бы в Твитере. Или это Вы говорите о слухах?  Просто пока я не увижу это на собственные глаза я в это не поверю. Потому что доверия к Талку нет от слова совсем. 2 года как он есть на бирже, чем там можно заниматься?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Да. Это было правильное решение. Пока что. Но я не думаю что с такой цены будет восстановление до 1 сатоши, слишком глубокий пролив. Поэтому уже проект не актуален, кстати уже давно. Просто мы слепо верили в удачу. 

Сам в это не верю, только новый токен сможет заменить талк. Сам не знаю но почему то немного покупаю и пару рублей не жалко.А 1 сатоши это уже недостижимая цель.

15 hours ago, XatTFu said:

Я просто постоянно сливал, и как видим тоже не ошибался, на данный момент я вам тоже советую сливать и оставить только для игр в дайс и для легкой торговли. Проект обречен. 

Мне уже 400-500 рублей сильно не изменят ситуацию и потерять их не жалко. Все что нужно было уже продал, а это так и то играю в дайс на минималку даже на крупняк не ведусь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Да всякое может быть. Просто пока как то очень по мелочи получаеться. Вот навеу Вам немного цифр.

А закинул минимально нужное 10.04  - 13456 монет ТАЛК  и вот сегодня 11.05 снял все что было.

Закинул снова на инвест 123456 :

А остальное продал. получилось 44968,036... монет продал за 51 рубль. Вот так вот.. 51 рубл за месяц..

Да уж заработок выходит. А если учесть на сколько процентов упала цена и эти 123456 обесценились, то мы в неплохом минусе получается. Можно сказать хорош так бизнес по русски )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TronNord said:

Мне уже 400-500 рублей сильно не изменят ситуацию и потерять их не жалко. Все что нужно было уже продал, а это так и то играю в дайс на минималку даже на крупняк не ведусь.

Ну и правильно, я тоже играю иногда на талки по минималке, но иногда играю и по 10 и по 100 ТАЛК, чисто для развлечения. А почему не стоит сливать, потому что не известно его судьба, может отправят в фарминг, как ФРОГ например, тогда снова возродится как ФЕНИКС ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Абсолютно так де поступаю, смысла копить не вижу, сливать все тоже не очень правильно, а вот фиксироваться раз в неделю и две вполне нормальное явление на мой взгляд. Хотя бы какой то профит вытаскивать с этого инвеста лучше, чем вообще ничего.

Так а что же там фиксировать? Разве что у Вас миллионы лежат на инвесте. Я вот 10.04 закинул минимальное количество -123456 и оставил на месяц.

Вчера 11.05 все снял, потом обратно закинул в инвест 123456 монет, и у меня осталось :

44968.036...TALK

и всю эту радость я продал за 51 рубль..

Это за месяц. Так сколько я бы смог заработать за неделю ? 15 рублей?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MarkProtA said:

ну это да, я тут уже переборщил немного. врятле такая система долго продержится, когда будут так много оплачивать. как минимум благодаря этому курс талка опять упадёт и всё, мы вернемся примерно к прежней оплате постов.

Да, так в принципе и будет со временем, это нормально. Талк сейчас ещё сильнее просел на фоне кризиса в криптовалюте. Но в паре с битком он не меняется, всегда одна сатоша, ниже некуда посто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 18:19, anatolydo90 said:

В основном на Талк потеряли холдеры. Особенно те кто вошёл в инвест после того как сделали 123456 Талк. Порядка уже ни какой ежедневный процент не компенсирует, хотя кажется что сложность должна играть в пользу. Но нет. 

  В инвесте дают 1 процент в день, а токен падает от 5 до 10 процентов за сутки и не надо быть сильным математиком чтобы понять что инвест не покроет убытки от снижения цены. Сегодня смотрю кто то продал 200 000 талков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 23:22, vladYRY said:

Я вообще очень хочу, что бы такое произошло, ведь если поспрашивать у других старичков на форуме, то раньше основной доход они получали непосредственно с этого токена, а сатоши было второстепенно.

Ну этот период вроде не долго длился, так как после того, как талк после пампа опустился, то с форума вообще никакой доход был, поэтому и решили обратно вернуть сатоши. Ну вроде так это было, могу ошибаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mifobIN said:

Да, так в принципе и будет со временем, это нормально. Талк сейчас ещё сильнее просел на фоне кризиса в криптовалюте. Но в паре с битком он не меняется, всегда одна сатоша, ниже некуда посто)

хахах, реально. просто некуда падать действительно. не знаю что вообще с ним планируют сейчас делать, но думаю скоро будет что-то с ним, возможно ли что его вообще закроют, или так нельзя сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 09:19, RenatAbolok said:

Возможно. Как то общался с одним из пользователей, так у его рефералы были до аирдропа и начислений нет. Возможно они у его уже не активные или их не считает система

А там раньше была тоже реферальная система что-ли до появления аирдропа? Я вообще практически не участвую в нем и рефералов нету. А у вас есть рефералы на аирдропе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Прошло уже практически полгода с того момента как обещали ввести функционал на толк токен последний раз, но как мы действительно с вами можем наблюдать, ценник катится вниз, ни каких сообщений нет от администрации и потдержки биржей тоже нет.

Я почему то не видел заявление от создателя форума что он делает функционал, разговоры были только от пользователей. Конечно все мы надеялись на то что будет поддержка талка, лично я огорчён что токен только падает каждый день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 22:31, CHAXLIK said:

Я пришел на форум в те времена, когда отсюда люди уходить начали. А я и в синюю кнопку верил и читал темы и искал для себя что-то новое и интересное. С талком у меня совсем не радужно, если говорить о минимальной сумме, нужной для инвеста, ну да и не тороплюсь никуда и накопится. Да, долго придётся ждать, но пусть.

Да нафиг вам нужен инвест талка?) по сути этот токен всё, отжил своё, я не верю в то, что его станут воскрешать и поддерживать, у них было достаточно времени, чтобы что-то сделать, в итоге на талк забили, наверное ещё с тех времён, как запустили торги... Его даже сейчас продать нельзя))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Сам в это не верю, только новый токен сможет заменить талк. Сам не знаю но почему то немного покупаю и пару рублей не жалко.А 1 сатоши это уже недостижимая цель.

Понятно. Новый токен думаю будет не скоро. Я жду обновлений летом. Так как уже два года пройдёт. Летом по моему 2020 были обновления по оплате. Так что нужно пока что собирать хоть в таком количестве. Продавать не стоит. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

  В инвесте дают 1 процент в день, а токен падает от 5 до 10 процентов за сутки и не надо быть сильным математиком чтобы понять что инвест не покроет убытки от снижения цены. Сегодня смотрю кто то продал 200 000 талков.

Уже не выдерживают 🙂 А так понимаю я тех кто продаёт, так что явно еще будут продавать, а бирже это и надо, чтобы продавали по такому курсу. 

 

Явно что то планируют, но пока держат нас в неизвестности. После аирдроп если не будет изменений, то конец будет близок. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Coffeeechek said:

Талк разработчикам как таков не нужен, это давно можно было убедится. Слухи ничем не обоснованные. Моя позиция такова что они тех кто стейкает в инвесте талки они их бреют. Это единственное предназначение талка.

Видимо так оно и есть. За столько времени можно было сделать хоть что-нибудь и не только функционал а такую привязку, которая бы вдохнула уже не новую а попросту жизнь, в монетку, но, как мы видим, ничего, в этом направлении, не происходит.

13 hours ago, benzotrav said:

Какое применение может быть у фантика у которого даже нет блокчейна? Что за толк токен будет делаться? Даже нет возможности условно перекидывать на баланс другого пользователя - так бы допустим подписные проводились за толк токены, я бы допустим свой твиттер рекламировал подписной какой-то или прочее за толк токены один день рекламы допустим - такое вполне себе вероятно, но ведь блокчейна то прикрученного нет. 

Меня уже не раз поправлялич что это не монетка а токен. Так оно и есть и за пределами форума и биржи он и не известен и не нужен. Какой толк от того, что у пользователя будет много чего-то, что он не сможет использовать? Ответ, кажется, очевиден.

12 hours ago, IceCreamy said:

Я слышу от этих заявлениях но так их и не видел. Где они и есть ли где-то физическом их виде, хотя бы в Твитере. Или это Вы говорите о слухах?  Просто пока я не увижу это на собственные глаза я в это не поверю. Потому что доверия к Талку нет от слова совсем. 2 года как он есть на бирже, чем там можно заниматься?

Времени прошло немало, а воз и ныне там. Мне неособо верится в засекреченность работы над талком. Видимо всё уже закончилось.

  • +2 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Видимо так оно и есть. За столько времени можно было сделать хоть что-нибудь и не только функционал а такую привязку, которая бы вдохнула уже не новую а попросту жизнь, в монетку, но, как мы видим, ничего, в этом направлении, не происходит.

Меня уже не раз поправлялич что это не монетка а токен. Так оно и есть и за пределами форума и биржи он и не известен и не нужен. Какой толк от того, что у пользователя будет много чего-то, что он не сможет использовать? Ответ, кажется, очевиден.

Времени прошло немало, а воз и ныне там. Мне неособо верится в засекреченность работы над талком. Видимо всё уже закончилось.

Тоже так же считаюсь, но не знаю почем какая то маленькая часть меня верит что ведут все же функционал на него 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mifobIN said:

А там раньше была тоже реферальная система что-ли до появления аирдропа? Я вообще практически не участвую в нем и рефералов нету. А у вас есть рефералы на аирдропе?

Да есть у меня рефералы и в таблице указано что их 5. Но по сумме начислений Я понимаю что участвуют только 2-3 и всегда по разному. Ленятся видимо и приходят суммы совсем разные каждый день.

Раньше была и есть реферальная система и там начисляются сатоши от объема депозита и торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 22:31, CHAXLIK said:

Не представляю почему не отключат этот каждодневный процент. Уверен, это бы и миллионеры с пониманием приняли и новички, у кого ещё и минималка не собрана.

Предполагаю что данная мера ничего по сути не изменила и все монетки которые сейчас хранятся в инвестах были бы моментально выставлены на продажу. Так хоть какое-то инвест планы есть и есть шансы в будущем когда-нибудь заработать, а без инвеста монетка вообще неактуальна.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...