LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 39 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 hours ago, caliban said:

там я не серьезно закупался тысяч на 10рублей. На эти деньги получилось купить около 3 лизок с копейками. Потом пытался перезакупиться продал сразу, а цена уже упала... Ну все как по классике)) Потом еще на 15к докупался (усреднялся), но сидел не долго пока не отбился

Ну, в общем в итоге отбились, как я понял. Ну, хорошо, что так. Некоторые просто со страху вообще тупо в минусы по сливали и все, разочаровавшись в токене. Если бы не моя суперудача, сидел бы сейчас с 20 иксами и кайфовал.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вы так говорите как будто заработок на Лизе это вещь 100% )) прямо сейчас вероятность потерять деньги на лизе выше , чем заработать. инфляции будет давить быстрее чем проценты из инвеста успевать накапливатьс.я. пока еще бывает отдельные зеленые столбики, но они все реже и меньше по размеру )

Ну если взять к примеру йобит то тут ничего не имеет 100% заработка. И судя по этому уже можно делать вывод. А за лизу2 говорю так как мне кажется это тот токен который биржа еще не собирается бросать. Также сейчас можно сказать и про сквид2 и йошку. И если взять мои цифры с этого заработка то за месяц я в плюсе, та еще и в хорошем если считать что это практически пассивность.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Смотря как рассматривать. В плане быстрых доходов - скорее лиза, если на долгосрок, то кальмар, именно благодаря запуску на бинанс чейне уверен, что он будет жить долго, да и думаю это еще не все, что админы по нему задумали.

Кальмар и дорог относительно и для инвеста условия дурацкие))

Психологически лиза 2 в этом плане выигрывает. А люди ищут где лучше а рыба где глубже 😄

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, в общем в итоге отбились, как я понял. Ну, хорошо, что так. Некоторые просто со страху вообще тупо в минусы по сливали и все, разочаровавшись в токене. Если бы не моя суперудача, сидел бы сейчас с 20 иксами и кайфовал.))

Да отбился, а потом все в дайс слил, но это уже другая история.))))

 

1 hour ago, trader_999 said:

Кальмар и дорог относительно и для инвеста условия дурацкие))

Психологически лиза 2 в этом плане выигрывает. А люди ищут где лучше а рыба где глубже 😄

по условиям выигрывает, но в том-то и дело: чем больше народу, тем меньше кислороду. А кальмар и молодой, и эмиссия невысокая, да и процент ниже. Здесь нужно мыслить немного наперед

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

не собирается бросать

Вот это может быть, то что еще не было монеток которые попадали бы в дефи на бирже. Даже сквиртующий сквид и то не смог пока 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, caliban said:

Высокий процент многим здравый смысл затмевает))) все мы через это проходили, кто успеет молодец, а кто не успеет будет сам виноват.

кстати на этом и држиться этот бизнес. любители халявы и быстрых денег, которые не особо умеют считать риски и держать на плаву подобные проекты ))

3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если взять к примеру йобит то тут ничего не имеет 100% заработка. И судя по этому уже можно делать вывод. А за лизу2 говорю так как мне кажется это тот токен который биржа еще не собирается бросать. Также сейчас можно сказать и про сквид2 и йошку. И если взять мои цифры с этого заработка то за месяц я в плюсе, та еще и в хорошем если считать что это практически пассивность.

ну Йошку вообще нельзя ставить в один ряд с подобными проектами. это лицо Биржи , а лизы и кальмары это очередные проходные краткосрочные проекты .по началу на лизе конечно можно было заработать , особенно если вы закупились по 16к после стартовых качелей. но конкретно сейчас уже больших пампов я не представляю 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 22:49, kok90 said:

В Лизе2 нужно уметь выходить до сливов, и перезаходить после них. Иначе сливы, обнуляют долгие дни инвеста. Вот на 5900 думаю Лиза2 побудет дня 3 - 4 затем нужно искать новую  точку входа. Думаю около 4400.

Ну вы пока ищите, а кто в лизе зарабатывает, я уже и вложения свои отбил и игры в дайс бывают удачные, но даже если солью 10к сатош в дайс то плюс все равно куда выше чем проигрышь, буду надеяться что лиза2 ещё долго будет всем давать и радовать🤣

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 12:05, Yriyst said:

А я лапшу не вешаю, я могу скрин приложить своей покупки из истории. Какой резон мне врать. Сейчас поищу специально, мне не сложно.)) Я тоже не сопля, так что смотрите сами. Обратите внимание на время, когда были сделаны покупка и продажа, там промежуток маленький совсем.

376466B3-057F-49EB-86C5-99EE5A6970AE.png

Вы получается кроме как в лизе больше нигде и не принимали участие, ну ладно я спорить не буду, я за этот промежуток правда чуть меньше по времени получил 50 иксов, а все эти скрины балансов это ерунда на самом деле, видео более правдоподобно будет но мы тут мириться ничем не будем,  с таким балансом могли бы заработать куда больше 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Психологически лиза 2 в этом плане выигрывает. А люди ищут где лучше а рыба где глубже 😄

Лиза еще выигрывает потому что к таким проектам аудитория биржи привыкла, а что ждать от кальмара ни кто не знает. Лизка конечно хороша, но думаю еще максимум пару месяцев проживет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, klon68 said:

Лиза еще выигрывает потому что к таким проектам аудитория биржи привыкла, а что ждать от кальмара ни кто не знает. Лизка конечно хороша, но думаю еще максимум пару месяцев проживет.

Ну Лиза только тут торгуется сейчас. А вот кальмар уже получается, что не только тут, можно им торговать. Так что в этом плане мне кажется, кальмар будет по лучше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Malvina said:

Ну Лиза только тут торгуется сейчас. А вот кальмар уже получается, что не только тут, можно им торговать. Так что в этом плане мне кажется, кальмар будет по лучше. 

Кальмар лучше в долгосрочной перспективе. а лизка это то на чем деньги надо делать сейчас. Я легко могу представить торги по кальмару и через год и два, особенно если сериал будет продолжаться. а вот лизка год точно не протянет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, klon68 said:

Кальмар лучше в долгосрочной перспективе. а лизка это то на чем деньги надо делать сейчас. Я легко могу представить торги по кальмару и через год и два, особенно если сериал будет продолжаться. а вот лизка год точно не протянет.

Конечно не протянет,если ее не к чему не прикрутят.Вон Кальмару какие условия дали и думаю еще что нить придумают.Вот он Лизку нехило так приземлил,но люди умеющие торговать и на опыте могут и в Лизе2 сейчас нормально зарабатывать.Главное будет уследить момент,когда надо будет стартануть с нее 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Кальмар лучше в долгосрочной перспективе. а лизка это то на чем деньги надо делать сейчас. Я легко могу представить торги по кальмару и через год и два, особенно если сериал будет продолжаться. а вот лизка год точно не протянет.

Ну также можно и на кальмаре, спокойно сейчас, тоже зарабатывать. Да и Лиза сейчас мне кажется уже, очень дёшево стоить стала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, pipetka7007 said:

Конечно не протянет,если ее не к чему не прикрутят.Вон Кальмару какие условия дали и думаю еще что нить придумают.Вот он Лизку нехило так приземлил,но люди умеющие торговать и на опыте могут и в Лизе2 сейчас нормально зарабатывать.Главное будет уследить момент,когда надо будет стартануть с нее 🙂

Вот и выходит, что кальмар стал своеобразным убийцей лизы2. Если в самом начале предпочтение все же отдавали лизе2 из за ее относительной стабильности на фоне постоянного падения цены на кальмар, то теперь как раз все наоборот--кальмар на себя постепенно перетаскивает пользователей и лиза2 отходит на второй план.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Bestiya said:

Вот и выходит, что кальмар стал своеобразным убийцей лизы2. Если в самом начале предпочтение все же отдавали лизе2 из за ее относительной стабильности на фоне постоянного падения цены на кальмар, то теперь как раз все наоборот--кальмар на себя постепенно перетаскивает пользователей и лиза2 отходит на второй план.

Ну так люди видят в Кальмаре больше перспектив для роста даже не имея % инвеста(не все могут позволить дайсить биток)У Лизки кроме инвеста ничего нет,вот народ и бежит с нее в Кальмара,роняя цену на Лизу2.Лизка так долго не протянет и в один момент полетит с трамплина

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

кстати на этом и држиться этот бизнес. любители халявы и быстрых денег, которые не особо умеют считать риски и держать на плаву подобные проекты ))

Да я все понимаю, но почему потом жалуются по разным форумам, что биржа кидалово? - Ведь в пирамиде весь банкет оплачивают последние зашедшие....

 

56 minutes ago, pipetka7007 said:

Ну так люди видят в Кальмаре больше перспектив для роста даже не имея % инвеста(не все могут позволить дайсить биток)У Лизки кроме инвеста ничего нет,вот народ и бежит с нее в Кальмара,роняя цену на Лизу2.Лизка так долго не протянет и в один момент полетит с трамплина

Думаю, просто многим уверенность придает сумма битков в дефи. А она очень быстро может исчезнуть, уже видели и проходили такое ни раз.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Вы получается кроме как в лизе больше нигде и не принимали участие, ну ладно я спорить не буду, я за этот промежуток правда чуть меньше по времени получил 50 иксов, а все эти скрины балансов это ерунда на самом деле, видео более правдоподобно будет но мы тут мириться ничем не будем,  с таким балансом могли бы заработать куда больше 

А я вам доказывать ничего и не собираюсь. Участвовал я не только в ней, но и почти во всех движухах от Йобита в последние два года, как здесь сидеть начал. Заработали 50 иксов и молодцы. Я против ничего не имею, я только за. А сколько я получил сугубо мое дело. Есть люди, которые на этом и проиграли неплохо так.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, trader_999 said:

Вот это может быть, то что еще не было монеток которые попадали бы в дефи на бирже. Даже сквиртующий сквид и то не смог пока 😄

Да просто нет толку для биржи прощаться с лизой, когда она несет им много денег. Также в принципе и обратную сторону, люди на лизе тоже хорошо зарабатывают. Это тебе не дайс где фиг пойми что))

 

20 hours ago, maks111 said:

ну Йошку вообще нельзя ставить в один ряд с подобными проектами. это лицо Биржи , а лизы и кальмары это очередные проходные краткосрочные проекты .по началу на лизе конечно можно было заработать , особенно если вы закупились по 16к после стартовых качелей. но конкретно сейчас уже больших пампов я не представляю 

Ну йошка то еще лицо биржи, где цена заоблачная и ничем не подкрепляется. Курс такого токена на мой взгляд не должен вообще быть больше 20 баксов и то это с натяжкой потому что токенов мало.

Ну так оно и есть, но если взять во внимания что на этих токенах зарабатывают как люди так и биржа почему их не держать. Само собой что рано или поздно они умрут но за это время можно что-то да получить.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

А я вам доказывать ничего и не собираюсь. Участвовал я не только в ней, но и почти во всех движухах от Йобита в последние два года, как здесь сидеть начал. Заработали 50 иксов и молодцы. Я против ничего не имею, я только за. А сколько я получил сугубо мое дело. Есть люди, которые на этом и проиграли неплохо так.)

Да, всё так...ведь если кто то унес 50х то другие их отдали. Нет же тут прибыли с воздуха а биржа просто посредник с комиссией.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Да просто нет толку для биржи прощаться с лизой, когда она несет им много денег. Также в принципе и обратную сторону, люди на лизе тоже хорошо зарабатывают. Это тебе не дайс где фиг пойми что))

Ну когда она начнет обваливаться многие "хомяки" будут жалеть, что в дайс не попытали удачу. )))

 

10 hours ago, Yriyst said:

А я вам доказывать ничего и не собираюсь. Участвовал я не только в ней, но и почти во всех движухах от Йобита в последние два года, как здесь сидеть начал. Заработали 50 иксов и молодцы. Я против ничего не имею, я только за. А сколько я получил сугубо мое дело. Есть люди, которые на этом и проиграли неплохо так.)

на этих раздачах неплохо можно навариться главное, чтоб голова немного работала... Даже тот кальмар - отличный пример, где многие сливали с самого начала, а "особо умные", наоборот, закупались

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, caliban said:

Да я все понимаю, но почему потом жалуются по разным форумам, что биржа кидалово? - Ведь в пирамиде весь банкет оплачивают последние зашедшие....

потому что эти жалобщики в основе своей понятия не имеют об основах экономики. что деньги ни откуда не берутся. и если кто-то хорошо заработал, значит кто то другой должен за это заплатить, все остаться в плюсе не могут ))

4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну йошка то еще лицо биржи, где цена заоблачная и ничем не подкрепляется. Курс такого токена на мой взгляд не должен вообще быть больше 20 баксов и то это с натяжкой потому что токенов мало.

Ну так оно и есть, но если взять во внимания что на этих токенах зарабатывают как люди так и биржа почему их не держать. Само собой что рано или поздно они умрут но за это время можно что-то да получить.

вот только ЙО это долгосрочный проект , а все эти новострои с процентом 7-10 в инвесте явно расчитаны на кратко срок. даже Майнекс и то меньше в день приносил и то всего 3 месяца продержался да еще с разными поддержками в виде "электричества" и прочих приблуд )) Лиза2 конечно тоже с Дефи начала и бешенной стартовой цены для многих, но долго она продержаться не сможет )  

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Конечно не протянет,если ее не к чему не прикрутят.Вон Кальмару какие условия дали и думаю еще что нить придумают.Вот он Лизку нехило так приземлил,но люди умеющие торговать и на опыте могут и в Лизе2 сейчас нормально зарабатывать.Главное будет уследить момент,когда надо будет стартануть с нее 🙂

Так а зачем ее еще и к чему то прикручивать? Достаточно того, что она есть, при чем самая первая из всех, в дефи секторе. Единственное что, после выхода кальмара за пределы биржи, я бы лизу полностью убрала из спота и оставила бы один дефи. А в условиях получения процента прописала бы свап и минималку бы подобрала чтоб не свапали по сатохе. Вот тогда ее бы не только для инвестов бы брали, а и для быстрого двойнго свапа--ведь любой движ уже бы отражался на цене...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиза 2 не плохая монетка была в самом начале, а теперь неизвестно куда криптовалютный бог направит или вверх или вниз. В любом случае на долгосрок можно и взять, вдруг цена подскочит и будет хороший Профит.

Edited by Tatyana59

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

А я вам доказывать ничего и не собираюсь. Участвовал я не только в ней, но и почти во всех движухах от Йобита в последние два года, как здесь сидеть начал. Заработали 50 иксов и молодцы. Я против ничего не имею, я только за. А сколько я получил сугубо мое дело. Есть люди, которые на этом и проиграли неплохо так.)

Есть и такие кто покупал по 50к и выше, сливали потом себе в убыток, но если было достаточно монет то за счет инвеста можно было заработать весьма приличные суммы, многие жаловались на лизу, а сейчас хотят чтобы жила как можно больше и я с такими ребятами полностью согласен.

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Есть и такие кто покупал по 50к и выше, сливали потом себе в убыток, но если было достаточно монет то за счет инвеста можно было заработать весьма приличные суммы, многие жаловались на лизу, а сейчас хотят чтобы жила как можно больше и я с такими ребятами полностью согласен.

жалобы были вполне обоснованы ) так как на старте исо из за особенностей дефи раздела, много кто купили по курсу значительно выше того, по которому собирались, хотя как для токена с 10 % инвестом лиза2 прожила довольно долго, и уже давно отбила инвестиции в нее и теперь идет чистый профит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...