LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 34 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

23 hours ago, MaksatMe said:

Да вон сейчас показывает -17% по Лизе 2, думаю что врятли она будет стрелять теперь только скатываться в низ, ибо предпосылок для роста уже то по факту нету, хотя возможно кто то кальмара продаст и попытает щастье в ней

скорее нет чем да. при такой цене кальмара которую биржа провально на мой взгляд поставила , из Кальмара выйдет слишком мало средств что бы реально сделать погоду в лизе. как бы это странно не было , но биржа сразу два проекта прихлопнула 

3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну биржа привикла к такой аудитории на чате и именно по этому они ничего и не делают. А раздражает еще то что сам стафф биржи видит что к ним обращаются и просто игнорят. С одной стороны правильно что игнорят ведь это чат, подобные вопросы можно задать в поддержку, но и там ответа долго будешь ждать))

на разумные вопросы как ни странно они могут ответить , а на всякую ерунду типа "а когда будет памп Х-монеты" естественно не отвечают. к сожалению в чате они бывают не часто. вот тут кстати было бы не плохо создать вакансию именно админа для чата . и порядок подержать и на вопросы отвечать )

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MaksatMe said:

По моему мнению покупать Лизу 2 на сегодняшний день полный авантюризм, ибо тут никогда не знаешь на сколько она может то просесть, так что считаю лучше с альтами поиграться чем с бирживыми токенами

может быть и так но пака у меня получилось на разности урвать первые свои 2 бакса, а это чесно и приятно и душу греет))

6 minutes ago, maks111 said:

скорее нет чем да. при такой цене кальмара которую биржа провально на мой взгляд поставила , из Кальмара выйдет слишком мало средств что бы реально сделать погоду в лизе. как бы это странно не было , но биржа сразу два проекта прихлопнула 

увы так везде и всегда происходит, но как по мне так бержа моглабы запустить нфт игру с теми же монетами лиза и вазможностью их стейкать - это бы и цену подняло и интерес к бирже

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

корее нет чем да. при такой цене кальмара которую биржа провально на мой взгляд поставила , из Кальмара выйдет слишком мало средств что бы реально сделать погоду в лизе. как бы это странно не было , но биржа сразу два проекта прихлопнула 

Да походу уже не зделают погоду при помощи кальмара ибо мало средств выручили с неё. Полностью с тобой согласен что биржа не дала новой крови в виде сат, так что тут скорее будет просадка

 

1 hour ago, neo1985 said:

может быть и так но пака у меня получилось на разности урвать первые свои 2 бакса, а это чесно и приятно и душу греет))

Поздравляю что получилось, правда мне кажеться что риски в Лизе 2 не очень то и оправданны, ибо мог больше потерять если она пошла бы стремительно в низ

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Никто практически не ожидал кроме тех кто собственно и держит курс  сейчас,  меня больше удивило что на выходе  кальмара , Лизу почти не слили , хотя я думал киты пойдут именно туда

Ну, да если, честно торги не обрадовали, кто-то говорит что цена еще вырастет, если посчитать получилось что-то около 5% от баланса, конечно нормально, но хотелось больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

А я в дефи на бирже уже был знаком,  так что нормально заработал, просто держу в пуле биток с эфиром, по этому понимал как свапы делают, да и предупреждали что цена полетит вверх,  так что щёлкать времени не было, не щёлкал вот и заработать вышло.

Как работает дефи я знал, я не понимал как будет работать ieo через него. Всегда был принцип быстро купи и быстро продай, при этом все видишь, а тут нажимаешь кнопку и не понимаешь сколько получишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, neo1985 said:

увы так везде и всегда происходит, но как по мне так бержа моглабы запустить нфт игру с теми же монетами лиза и вазможностью их стейкать - это бы и цену подняло и интерес к бирже

НФТ врядли, для этого нужна уникальность, а монетки Лизы все одинаковые. и если делать то с новой монетой. а в Лизу жизнь вдохнуть могли бы и другими способами. там ведь основной баланс в Дефи, а можно что то в обычный спотовый режим перевести.

2 hours ago, MaksatMe said:

Да походу уже не зделают погоду при помощи кальмара ибо мало средств выручили с неё. Полностью с тобой согласен что биржа не дала новой крови в виде сат, так что тут скорее будет просадка

 

я до сих пор в недоумении почему Йобит так поступил. они же в первую очередь себя лишили прибыли. ибо комиссии получены с торгов будут гораздо меньше. ну и соответсвенно и в Лизу тоже почти ничего не ушло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

я до сих пор в недоумении почему Йобит так поступил. они же в первую очередь себя лишили прибыли. ибо комиссии получены с торгов будут гораздо меньше. ну и соответсвенно и в Лизу тоже почти ничего не ушло. 

Да скорее всего в ближайшее время какой нить другой дроп запустят или исо, но скорее всего первое, а Лиза 2 будет проседать в цене, хотя она и так довольно длительный период держиться, но думаю что скоро будет красная волна ибо она застоялась на месте

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Никто практически не ожидал кроме тех кто собственно и держит курс  сейчас,  меня больше удивило что на выходе  кальмара , Лизу почти не слили , хотя я думал киты пойдут именно туда

Ну, насколько понимаю, одни и те же люди поддерживают и лизу и кальмара, другой вопрос откуда  у них столько средств, но судя по всему проекты будут жить дольше, чем обычно на йобите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 21:05, pipetka7007 said:

Ну рофлеров всегда хватает по таким токеном с таким инвестом,взять тот же длрс и 777 как в чате рекламили и зазывали людей.Лиза2 пока еще держится и все будет зависить от форка и что покажут торги.Может будут добавлены условия,что интереснее будет остаться в кальмаре,чем возвращаться в Лизу2

Новички должны осознать что на такие сообщения нельзя вестись неважно с каким токеном, ты должен оценивать насколько действительно для инвестиции в тот отрезок времени привлекателен и решать сам а не потому что кто-то сказал. Мы же более опытные и так это прекрасно понимаем ) Лиза пока не особо радует и планомерно идет на снижение, а кальмар не оправдал ожидания некоторых - они то думали он будет стремительно падать и смысл пользоваться инвестом но оказалось все поприятнее. Хотя еще рано для серьезного падения, всему свое время.

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Toris said:

Новички должны осознать что на такие сообщения нельзя вестись неважно с каким токеном, ты должен оценивать насколько действительно для инвестиции в тот отрезок времени привлекателен и решать сам а не потому что кто-то сказал. Мы же более опытные и так это прекрасно понимаем ) Лиза пока не особо радует и планомерно идет на снижение, а кальмар не оправдал ожидания некоторых - они то думали он будет стремительно падать и смысл пользоваться инвестом но оказалось все поприятнее. Хотя еще рано для серьезного падения, всему свое время.

Ну это вроде как должны,но иногда все же происходит по другому.Мало кто придерживается правил и иногда все же сходит с пути.Новичкам трудно не обращать на чат внимания и не соблазниться влезть в какой нить токен на Йобите с хорошим инвестом под 10% в день)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Торги если честно по кальмару не обрадовали, так как даже 20 процентов к балансу не удалось прибавить, зря инвест закрывал, отправил все обратно, сейчас посмотрел цена отрасла, да токенов не так много лили, может быть ещё будет рост,  пока буду в инвесте держать.

Ну я наоборот, вчера откупил кальмаров на падении и кинул в инвест. В итоге они неплохо отросли + инвест. В общем пока доволен кальмарами, но долго не буду их держать - ибо стремно))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Ну, насколько понимаю, одни и те же люди поддерживают и лизу и кальмара, другой вопрос откуда  у них столько средств, но судя по всему проекты будут жить дольше, чем обычно на йобите. 

Так любой проект на бирже поддерживают одни и те же постоянные пользователи. На счет кальмара не уверен, а вот лиза реально может очень даже долго пожить на приличных курсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

на разумные вопросы как ни странно они могут ответить , а на всякую ерунду типа "а когда будет памп Х-монеты" естественно не отвечают. к сожалению в чате они бывают не часто. вот тут кстати было бы не плохо создать вакансию именно админа для чата . и порядок подержать и на вопросы отвечать )

С такой клоунадой что происходит на чате не понимаю зачем вообще будет нужен этот админ или модератор. Те админы которые уже есть на бирже и без этого видят чат только вот отвечают в зависимости от настроения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xaker2ru said:

Ну, насколько понимаю, одни и те же люди поддерживают и лизу и кальмара, другой вопрос откуда  у них столько средств, но судя по всему проекты будут жить дольше, чем обычно на йобите. 

С Лизой и так  видно что ее держать будут до того момента пока это выгодно людям которые держат все на себе , от части возможно это и администрация придерживает , а от по кальмару там нечего и держать , от него смысла нет абсолютно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

Да скорее всего в ближайшее время какой нить другой дроп запустят или исо, но скорее всего первое, а Лиза 2 будет проседать в цене, хотя она и так довольно длительный период держиться, но думаю что скоро будет красная волна ибо она застоялась на месте

по дропу согласен, должно быть что то новое . две недели мариновки нас под соусом ни дало никакого выхлопа. причем никому . а Лиза на удивление долго держится . да сейчас цена опять 8к+ всего , но даже это много для проекта с такой процентной ставкой

3 hours ago, Crazyfrog said:

С такой клоунадой что происходит на чате не понимаю зачем вообще будет нужен этот админ или модератор. Те админы которые уже есть на бирже и без этого видят чат только вот отвечают в зависимости от настроения.

да они заходят по настроению , тоесть на постоянке в чате не сидят, поэтому и вакханалия в чате. когда есть кто то из админов даже баны раздают , сам видел. но бает они не часто. поэтому я и говорю о постоянном модераторе для чата )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Как работает дефи я знал, я не понимал как будет работать ieo через него. Всегда был принцип быстро купи и быстро продай, при этом все видишь, а тут нажимаешь кнопку и не понимаешь сколько получишь.

Ну да есть такое, так было предупреждение что при каждой покупке цена будет расти, самые быстрые хорошо заработали, ну а кто с малой суммой заходил и купил по максимуму так и не вышли в плюс, закон всегда один если маленький баланс, то ты его отдашь другим

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

по дропу согласен, должно быть что то новое . две недели мариновки нас под соусом ни дало никакого выхлопа. причем никому . а Лиза на удивление долго держится . да сейчас цена опять 8к+ всего , но даже это много для проекта с такой процентной ставкой

Ну почему никому, на биржу то альты заводились и продавались, так что биржа комсу то свою поимела. Да она сейчас будет на 5к сатош уходить, по крайней мере думаю что в выходные мы это 100% увидем как она просядет. 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, стоит ли сейчас купить немного для инвеста или уже не надо и через пару дней цена начнет падать еще больше?)
Пока что наблюдаю спад без признаков роста, думаете лиза2 еще поживет еще?


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Так любой проект на бирже поддерживают одни и те же постоянные пользователи. На счет кальмара не уверен, а вот лиза реально может очень даже долго пожить на приличных курсах.

Ну, насколько я помню, раньше проекты шли друг за другом, а не параллельно, как сейчас с лизой и кальмаром, из-за кажется что ситуация не совсем обычная.  По идее если лиза будет жить, то и кальмар должен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Ну почему никому, на биржу то альты заводились и продавались, так что биржа комсу то свою поимела. Да она сейчас будет на 5к сатош уходить, по крайней мере думаю что в выходные мы это 100% увидем как она просядет. 

они могли получить гораздо больше если бы цена Кальмара была выше в 10 раз. там же процент идет с комиссий. тоесть чем выше цена актива тем больше процентов отходит бирже. 

а у Лизы действительно сдерживающих факторов не остается. должна начинать падать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maks111 said:

они могли получить гораздо больше если бы цена Кальмара была выше в 10 раз. там же процент идет с комиссий. тоесть чем выше цена актива тем больше процентов отходит бирже. 

а у Лизы действительно сдерживающих факторов не остается. должна начинать падать 

Ну цену уже не поменять, так что имеем что имеем, с утверждением что уже сдерживающие факторы чтобы Лиза 2 не падала отсутствуют это факт, так что сейчас кто первый вышел тот выиграл, смысла держать не вижу её

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да они заходят по настроению , тоесть на постоянке в чате не сидят, поэтому и вакханалия в чате. когда есть кто то из админов даже баны раздают , сам видел. но бает они не часто. поэтому я и говорю о постоянном модераторе для чата )

Вчера много времени провел на бирже и помимо этого читал чат. В основном там общаются не за крипту а за свою жизнь и то как они отдыхают. Почему не присуждается такое там не понятно, скорее всего привыкли к ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 23:04, kok90 said:

Ну я наоборот, вчера откупил кальмаров на падении и кинул в инвест. В итоге они неплохо отросли + инвест. В общем пока доволен кальмарами, но долго не буду их держать - ибо стремно))

А мне покупать не было смысла, просто держу инвест и сливаю процент каждый день, по сути монет не много, да и курс держится нормально,  покупать не буду, не помешало бы инвест поднять, тогда бы цена могла вырасти и до 500к сатош, а так порог слишком низкий 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Вчера много времени провел на бирже и помимо этого читал чат. В основном там общаются не за крипту а за свою жизнь и то как они отдыхают. Почему не присуждается такое там не понятно, скорее всего привыкли к ситуации.

Ну, наверное зависит от времени суток, я частенько вижу разговоры о монетах вроде Лизы или Кальмара, а так и оффтопа много, так скажем. Хотя если правил нет, то можно писать о чем угодно, почему бы и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksatMe said:

Ну цену уже не поменять, так что имеем что имеем, с утверждением что уже сдерживающие факторы чтобы Лиза 2 не падала отсутствуют это факт, так что сейчас кто первый вышел тот выиграл, смысла держать не вижу её

как только этой же мысли придут держатели Лизы они наперегонки побегут продавать и цена может сразу сильно просесть )) если конечно биржа не захочет притормозить этот процесс например гонками Пони. 

но тут наверно лучше уж было бы Кальмара поддержать. он пока перспективней смотрится 

3 hours ago, Crazyfrog said:

Вчера много времени провел на бирже и помимо этого читал чат. В основном там общаются не за крипту а за свою жизнь и то как они отдыхают. Почему не присуждается такое там не понятно, скорее всего привыкли к ситуации.

ну а модеров за это время вы много там видели ? в этом и проблема ) а если бы сидел модер на постоянку и хотя бы немного направлял чат в русло криптообсуждений, такого треша бы там не было. а их редкие появления на ситуацию не повлияют )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...