LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 30 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

43 minutes ago, klon68 said:

Вообще живучесть лизы меня приятно удивляет. Сколько раз ее уже хоронили, в том числе и я, но она себя хорошо продолжает чувствовать и даже крупные проливы не устраивают панику на рынке.

Да уж, тут вы правы.
Сам не понимаю, почему же она еще живет и очень даже хорошо, ну мне кажется мое предположение которое я писал пару дней назад что до начала торгов по форку лиза  еще поживет всё больше и больше становится правдивым)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vudi86 said:

У меня нету свободного времени на чат) я на биржу захожу 2-4 раза в день , на 10 мин максимум) поздравляю с профитом) просадки высиживать как и Профит очень тяжело)) я в минус 70% депо сидела почти 3 года))) 

Да я и сам в последнее время не частый гость на бирже.Захожу по делу(дайс играть для инвеста и т.д)Гляну что и как мин 15-20 потусуюсь и все.Да и просто так сидеть чат мусолить как то не айс и все лица примелькались 🙂 Во время старта торгов интересно посмеяться с горящих людей 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что маркеров как таковых нету для обычного пользователя, чтобы понять стоит ли закупаться Лизой 2 или нет, ибо если при класической торговле там более менее понятно с  стенками, то с пуллом как кота в мешке

да , там же еще и количество Монет постоянно увеличивается из инвестов , тоесть реальную стоимость Лизы вычислить практически не реально. ты хорошую аналогию привел насчет кота в мешке ) серьезный инвестор в такой ситуации покупать не будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Ну я знаю точно, что перед форком кальмаров, вышли из инвеста Лизы2 многие, почти все. По графикам это видно. Просадка до 6,600 сатох. Потом же резко стали заходить, и вот 11 дней как у Лизы2 новое дыхание прямо таки открылось.

Мне же стремно заходить, я немного заработал на Лизе2 и хватит)

А я как раз по 6000 и входил, но входить начал с 9000 и потом ниже цена падала но покупал что бы свапы делать, а тут такое, в общем доволен остался, уже вернул то что вложил, да и сейчас могу слить, но не буду делать этого, пока есть с чего заработать,  буду зарабатывать 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dismaler said:

Для вас  будет хорошим решением использовать телеграм, и подписаться на информканалы биржи, при выходе какой-либо новости они мгновенно будут вам об этом сообщать) при этом не нужно сидеть на бирже целыми днями) А вообще еще не хватает хорошего бота для отслеживания курсов монет!)

Вообще такой бот есть. Плюс есть сервисы которые настраивают телеграмм информирование об изменении курсов. Посерфите по форуму, я здесь такие темы встречал. К йобитовским токенам конечно это ге относится, но общие активы настроить удобно можно...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

да , там же еще и количество Монет постоянно увеличивается из инвестов , тоесть реальную стоимость Лизы вычислить практически не реально. ты хорошую аналогию привел насчет кота в мешке ) серьезный инвестор в такой ситуации покупать не будет 

Понятно дело что увеличиваеться, но тут все признаки игры ибо Лиза 2 реально скачет не системно, по факту она то давно должна провалиться но её кто то постоянно откупает, то даёт просесть для затаривания

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Понятно дело что увеличиваеться, но тут все признаки игры ибо Лиза 2 реально скачет не системно, по факту она то давно должна провалиться но её кто то постоянно откупает, то даёт просесть для затаривания

Может быть идет оборот, всего миллион токенов, те кто заработал начинают продавать, а те кто нет откупают и в инвест круговорот событий, хотя и странно с талкой монетой, но все может быть. Знать точно мы не узнаем, статистику нам все равно не показывают. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вот поэтому и понятно что технарей там явно маловато. реализовали только Майнекс и Дефи. это тоже кстати неплохо. но идей у них явно больше ( даже тех что озвучивали) , а вот реализовывать явно не успевают

Да насчет идей у них судя по всему проблем нет. Меня смущает только их реализация. А если и делают то почему-то закрывается спустя месяц. Вот что-то дефи держится побольше так еще и с форка по сути просят там делать обмены))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

Для вас  будет хорошим решением использовать телеграм, и подписаться на информканалы биржи, при выходе какой-либо новости они мгновенно будут вам об этом сообщать) при этом не нужно сидеть на бирже целыми днями) А вообще еще не хватает хорошего бота для отслеживания курсов монет!)

Да телеграм топ, давно им пользуюсь, а сейчас ещё и работаю в нем помимо основной работы. На каналы подписана иногда смотрю новости. Для отслеживания курсов использую сайт 4traders


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, denis.ivanov1 said:

Я думаю они все-же как то оценили, сколько примерно битков на бирже у активных пользователей, и сколько из них будут каждый день выполнять условия инвеста, и торги в дефи для получения самого форка. Так что думаю даже с небольшим балансом будет шанс заработать. 

Они уже точно знают сколько биткоинов у пользователей, они же раздают форк относительно того сколько у тебя битков по этому знают 100% и уже могут оценивать ситуацию с форком. Я даже уверен что они знают какой приблизительный курс будет на торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neo1985 said:

ну нужно уделять внемание навостям ибо это шанс заработать денег в нужный момент на новости или хайпе - если не следить то так можно и на все 100 прогореть а не 70

посторайтесь немного аремени уделять соц сетям ну или просто выстоалять на хороший х при продаже или смотреть на мизер при закупке монет

Я не торгую по новостям, это глупо. Ни один профессиональный трейдер не торгует по новостям! Я торгую только по техническому анализу, он работает и на традиционном рынке и на крипте. На новостях может и можно прокатиться на всяких шитках, но на большой дистанции это не приведет не к чему хорошему 


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dismaler said:

Для вас  будет хорошим решением использовать телеграм, и подписаться на информканалы биржи, при выходе какой-либо новости они мгновенно будут вам об этом сообщать) при этом не нужно сидеть на бирже целыми днями) А вообще еще не хватает хорошего бота для отслеживания курсов монет!)

Бот yobita каждый день присылает курсы же. Для более традиционных монет можно использовать приложение коинмаркеткапа, которое уведомляет о достижении того или иного курса. При торговле с монетами йобита, пока нужно заходить на биржу часто, к сожалению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Понятно дело что увеличиваеться, но тут все признаки игры ибо Лиза 2 реально скачет не системно, по факту она то давно должна провалиться но её кто то постоянно откупает, то даёт просесть для затаривания

это кстати чисто Йобитовская фишка. в любом другом проекте люди получив свой профит выходят и забывают о проекте , а тут люди могут выйти и снова войти несколько раз , обычно пока не выйдет что то новое. и поэтому проекты живут чуть дольше. в итоге в проигрыше останутся те кто вошел в Лизу последними , чей слив уже никто откупать не захочет

1 hour ago, Crazyfrog said:

Да насчет идей у них судя по всему проблем нет. Меня смущает только их реализация. А если и делают то почему-то закрывается спустя месяц. Вот что-то дефи держится побольше так еще и с форка по сути просят там делать обмены))))

ну Дефи это не проект , а новый функционал и он навсегда. это просто другой вариант торговли. а если вы начет Майнекса , то первый проработал почти 3 месяца , а со вторым просто со временем запуска не угадали ) хотя такие проекты как раз пару месяцев расчитаны , это же по сути хайпы ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 12:06, Crazyfrog said:

Ну инвест они пополняют не впервый раз. Они же не гении математики что бы понимать когда закончится инвест и сколько токенов из-за инвеста будет у людей через каких-то пару дней. Цена и должна быть достаточно высокая потому что зафиксируют только те кто закинул нормальное количество битков))

но всё равно если бы выгрузили все токены, то сбоев бы не было, а так их количество думаю ограниченно, просто потом за счёт торгов будут в обороте крутится, скоро всё узнаем какая будет цена, может быть стоит продать и перезайти для инвеста, лиза показала класс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Они уже точно знают сколько биткоинов у пользователей, они же раздают форк относительно того сколько у тебя битков по этому знают 100% и уже могут оценивать ситуацию с форком. Я даже уверен что они знают какой приблизительный курс будет на торгах.

Они же и будут устанавливать изначальный курс? Думаю проблема будет с тем что бы его удержать, в тот момент когда многие будут сливать монеты, хотя кто-то вероятно и будет закупать для инвеста, проценты хорошие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Они же и будут устанавливать изначальный курс? Думаю проблема будет с тем что бы его удержать, в тот момент когда многие будут сливать монеты, хотя кто-то вероятно и будет закупать для инвеста, проценты хорошие. 

Да мне кажется будет как обычно на всем дропах и исо, сначала прольют сильно, потом начнется рост в течении нескольких дней примерно к тому курсу на котором все было на старте торгов, ну а потом уже дело самих пользователей сливать опять же или держать без особого просада.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, roma46r said:

Да уж, тут вы правы.
Сам не понимаю, почему же она еще живет и очень даже хорошо, ну мне кажется мое предположение которое я писал пару дней назад что до начала торгов по форку лиза  еще поживет всё больше и больше становится правдивым)

да но на старте торгов я думаю многие начнут сливать свои токены как это обычно бываета закупать токен в дальнейшем будут только десятки или же вообще единицы.лично я этого делать не собираюсь мне будет достаточно той прибыли которую я получу.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

да но на старте торгов я думаю многие начнут сливать свои токены как это обычно бываета закупать токен в дальнейшем будут только десятки или же вообще единицы.лично я этого делать не собираюсь мне будет достаточно той прибыли которую я получу.

Да мне кажется большинство захочет все слить сразу, ну или большую часть.
Все что надо, уже вложили, сатохи на балансе есть - осталось только зафиксировать прибыль.
Сам думаю половину слить, а на половину в инвест войти если его не отключат:)

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, roma46r said:

Да мне кажется большинство захочет все слить сразу, ну или большую часть.
Все что надо, уже вложили, сатохи на балансе есть - осталось только зафиксировать прибыль.
Сам думаю половину слить, а на половину в инвест войти если его не отключат:)

Я тоже планирую, как-то так сделать. Половину наверно лучше сразу солью, а половину оставлю. Вдруг он потом, ещё дороже стоить будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

это кстати чисто Йобитовская фишка. в любом другом проекте люди получив свой профит выходят и забывают о проекте , а тут люди могут выйти и снова войти несколько раз , обычно пока не выйдет что то новое. и поэтому проекты живут чуть дольше. в итоге в проигрыше останутся те кто вошел в Лизу последними , чей слив уже никто откупать не захочет

Да думаю что до начала торгов Кальмара Лиза 2 уж точно будет жить, хотя там и процент поменьше с инвеста будет, но всё равно думаю что народ мигрирует в неё, а Лизу попытаються сбросить со своих балансев

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Malvina said:

Я тоже планирую, как-то так сделать. Половину наверно лучше сразу солью, а половину оставлю. Вдруг он потом, ещё дороже стоить будет. 

Ну как практика показала на 777 я так сделал, несколько дней в инвесте полежали токены по 7% в день , цена как и предпологалось особо не падала, ну я и получил еще плюсом с инвеста)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Да думаю что до начала торгов Кальмара Лиза 2 уж точно будет жить, хотя там и процент поменьше с инвеста будет, но всё равно думаю что народ мигрирует в неё, а Лизу попытаються сбросить со своих балансев

вообще да , судьба Лизы во многом зависит от Кальмара , если народ не скинет сразу все , а захочет получать с инвеста , то в Лизу деньги не вернутся и будет стагфляция. те кто все еще в инвестах будут генерировать новые монеты которые некому покупать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roma46r said:

Ну как практика показала на 777 я так сделал, несколько дней в инвесте полежали токены по 7% в день , цена как и предпологалось особо не падала, ну я и получил еще плюсом с инвеста)

Ну это хорошо, так у вас получилось. Я примерно так и планирую сделать. Постараться продать по дороже, потом купить по дешевле, и потом все это положить в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

Да уж, тут вы правы.
Сам не понимаю, почему же она еще живет и очень даже хорошо, ну мне кажется мое предположение которое я писал пару дней назад что до начала торгов по форку лиза  еще поживет всё больше и больше становится правдивым)

Ну если смотреть на рынок до и после форка она еще неплохо торговать будет. Я как раз думал, что форк ее и убьет потому что народ начнет массово в битки выходить, но ошибся, как торговали ей прилично, так и торгуют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну если смотреть на рынок до и после форка она еще неплохо торговать будет. Я как раз думал, что форк ее и убьет потому что народ начнет массово в битки выходить, но ошибся, как торговали ей прилично, так и торгуют.

Да, мысль такая тоже была, но когда выдвинули условия по дефи, хотя это не обязательно лиза2 и не обязательно по большой цене менять, люди все равно почему-то зашли именно в это дефи, совпадение что-ли)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...